Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 14:55   #81
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2197
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Я очень рада за феррари они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Но хотелась чтоб Масса был на верхней ступени подиума
Да,ему не повезло,траффик-страшная засада.Зато хоть раз Кими повезло,давно пора уже!!!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 15:11   #82
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Чудовищная была картина на подиуме, где пилоты Феррари даже не обнялись. Я конференцию не видел - может они там хотя бы пообщадлтсь и улыбнулись?
Ну это все Кими. Он у нас одиночка.



__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 17:53   #83
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Чудовищная была картина на подиуме, где пилоты Феррари даже не обнялись. Я конференцию не видел - может они там хотя бы пообщадлтсь и улыбнулись?
На конференции Масса выглядел именно обиженным. В его исполнении это выражение лица смотрится довольно умилительно. Пробурчал что-то в смысле "лидировать с преимуществом в 4 секунды и так бестолково проиграть из-за этого противного трафика...".

Впечатления. Поскольку я не болельщик Феррари, то порадовали меня Кими и Фелипе (но не Феррари) :-) Грамотно, спокойно. Хотя, конечно, их лидерство во-многом определялось автомобилями, которые им довелось пилотировать. Кстати, примерно в середне трансляции показали часть круга с камеры на машине Кими. Он ехал настолько чётко и уверенно, что вспомнилось пилотирование Михаэля. Скорее всего, это присуще именно Феррари. Может быть, я становлюсь их болельщиком?

Льюис смог таки на квале побороться. В принципе, он был легче Ферров. На старте он, как всегда, совершил свой излюбленный маневр (за который Льюиса критиковал Жак), но был на грязной траектории, и "горячий финский парень" успел проскочить. Если я не ошиаюсь, Хэмилтона впервые обогнали. Но существенно позже он и сам впервые совершил боевой обгон, красиво поборовшись с Робертом.

Однообразные и довольно странные попытки обгона со стороны Фернандо произвели неоднозначное впечатление. Фернандо добавил гонке остроты и интересности, но почему именно здесь и именно так? Возможно, он хотел перекрестить траектории...

Кубица - "лучший из остальных". Поляк осваивается и, как минимум, не уступает Нику.

Ну а далее, огорчили "Быки". Все. Основная команда хотябы до финиша добралась. Но, сам Дэвид уже говорил, что быстрая, пусть и не очень надёжная, машина ему интереснее. Это что, шаг назад?

Ещё, конечно, Альберс повеселил. Слава Богу, обошлось без жертв. Больше, пожалуй, ничего интересного.

P.S. Вот, кстати, прочёл, что Криса на пять тысяч евро оштрафовали. Поделом.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 02.07.2007 в 19:17. Причина: Альберс.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 18:14   #84
Катя
Механик
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Катя пока неопределеноКатя пока неопределено
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Прошло 8 гонак. У Фелипе, Фернандо, Хэмильтона и Райконена по две победы так что всем по победам везет пока одинаково посмотрим что будет в Сильверстоуне и дальше! Надеюсь феррам повезет!
Катя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 19:29   #85
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Может быть, я становлюсь их болельщиком?
Присмотрись, никто не подговаривает тебя. Хочу, чтобы тебе стал немного ближе шарм этой команды.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 19:30   #86
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Ну это все Кими. Он у нас одиночка.
Леша, фотки супер!!!! Я их на рабочий стол себе ставлю!!! Есть еще?
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 19:35   #87
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
А я вот совершенно не рада, что будет дождь... Медленный, еле-еле плетущийся, пелетон на старой трассе меня совсем не радует... Да еще, если и в лидеры какой-нть Хайтфельд вылезет... тогда точно, заурядная гонка, хоть и под дождем...

Короче, я требую сухую гонку... И никаких дождей!
хаха... "какой-нть" хайдфельд в лидерах - заурядная гонка?
а не заурядная это когда из мертвых восстают барсуки из под колес дэвидсона и айда наматывать круги впереди шоферов?
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 19:58   #88
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Эти всякие хайдфельды ужасть!!! самого Алонсо заставляют 7 раз ошибиться. Не думаю, что Хайдфельд в лидерах - скучная гонка.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 20:07   #89
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Когда БМВ лидирует, для меня это не скучная гонка.

ЗЫ Виталик, почему у тебя на подписи Бергера нет? Где-нибудь между Алези и Шумахером.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 20:14   #90
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Франции 2007

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
ЗЫ Виталик, почему у тебя на подписи Бергера нет?
не заслужил видимо , там много кого нет из ранних...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8-й этап. Гран-при Франции 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 119 06.09.2017 18:59
13 - Ралли Франции Кира Сезон 2008 15 12.10.2008 18:34
Гран-При Франции 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 2 20.07.2008 22:51
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13
ГП Франции 2007. Pau Женя-Jaguar Сезон 2007 6 06.06.2007 08:57


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS