Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 11:47  
13. Гран-при Сингапура 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 20.09.2013, 11:47
Рейтинг: ()



Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий
Просмотров: 13811
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 20:28   #21
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это не навсегда, а вот моносериизм - это уже неизлечимый для серии недуг
ну посмотрим,но пока мы наблюдаем это уже 4 год подряд,а то и 5,если Брауна вспоминать

с другой стороны вариант - снижение бюджета,но на самом деле,а не так как сейчас,но это нереально,кто контролировать будет..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 20:35   #22
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ну посмотрим,но пока мы наблюдаем это уже 4 год подряд
ну скажем так в 10 все таки быки чудом взяли титул, а с 2000 по 2004 целых 5 лет была гегемония, но и она закончилась, я уж молчу про времена маков на рубеже 90-х, это все приходит и уходит, а вот от монофилософии пока что никто уйти не смог
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 20:59   #23
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Сообщение Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Немец опять неудержим.Пора бы инспекторам ФИА пристальнее следить за "быками".
Марку опять не повезло.Как только он хоть чуть-чуть подбирается к Себу на трассе или по скорости на круге так возникают проблемы с болидом.
Алонсо выжил максимум и даже не понадобилась помощь Массы.
Прекрасный результат для Кими.За себя и за того парня,который кстати,мог спокойно поспорить за подиум,но увы...
Мерседесы разочаровали.Ни малейшего намека на борьбу с "быками" о которой сами заявляли по ходу уик-энда.Росберг даже на рестарте не боролся.
И теперь я понимаю почему Ди Ресту не берут в команду выше уровнем.Три гонки подряд аварии на ровном месте...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 21:19   #24
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Марк Уэббер потеряет 10 мест на старте в Корее
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 22:14   #25
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Росберг даже на рестарте не боролся
учитывая конфиг последнего поворота это не сильно-то и возможно


Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Пора бы инспекторам ФИА пристальнее следить за "быками"
я бы сказал за одним быком, когда феррари доминировали барик был всегда 2-ым, а не 5-6 100500-ым, а тут как-то странно только 1 болид едет
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Grig16 (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 23:20   #26
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Последние 10 кругов стоили просмотра, а до этого даже авария Риккиардо как-то не вдохновила...
Вот я как чувствовал, что Уэббера и Алонсо накажут. Но думал, денежным штрафом, а не так... Конечно, я несогласен с наказанием.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 05:07   #27
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

медвежья услуга...это я о штрафе...отныне всем ходить пешком. Ирония судьбы блин...


гонка конечно скучная получилась...оживляла ее только локальная борьба...что до домыслов о том что у Марка что-то случается - психику лечить надо, вот и все...если кто-то словил комплекс, то с ним бороться надо. По-другому никак...Психология победителя питает эгоизм и амбиции, воля и решимость. Совсем расслабился под конец сезона...что значит не находит мотивацию? почему Фелипе находит? Марк сегодня ехал в нормальном боевом темпе и с коробкой никто его не обманывал, так что подозревать команду вновь в заговоре - ну я не знаю...это уже паранойя по-моему...впрочем каждому свое...это я не с целью оскорбить Марка и его фанов, а с тем что если проблемы есть - надо с ними бороться. Не верю я , что резко вдруг пропало все и скорость, и мотивация и даже характер. Никуда это не пропало, но комплексы налицо. Ничего такого в этом нет. Любой человек имеет слабости. Нужно тока задаться целью их побороть. Чего и желаю Марку, ибо это несмешно наблюдать как такую здоровенную детину "бьют" все кому не лень. Жалость - жалкое чувство и жалеть Марка я не буду никогда. Сочувствовать - да. Но сочувствие не добавит ему скорости. Марк должен САМ научиться справляться с этим. Лучший способ заткнуть всех - сделать невозможное.


что касаемо скорости РБ в принципе...ну я, конечно, понимаю, что не сдерживай Себа парни с пит-уолл первые 17 кругов, он поди б вообще круг всем привез, но завидовать могут все, стиснуть зубы и чему-то научиться - не все. Предпочитаю анализ ситуации. Почему не проанализировать все факторы - что складывалось в понятие успех конкретно в этой гонке? что нового было в машине? днище, крыло, обвес? а не истерить попусту - мол машина не машина, а ракета и все они-читеры! Не знаю-не знаю...обновления привезли все...то что сработали они только у РБ сказать сложно. Проблесками подобного темпа обладали и Мерсы. Но то ли у Мерсов опять не лады с шинами - отчасти это подтверждал Льюис своими переговорами, то ли они сильно переоценили себя- судить сложно. Ни в коем случае не издевательство, но Маки могли сегодня быть гораздо выше. Виноваты же шины. А так не могу сказать что все у них плохо было. Не сработали обновления у Феррари? Да, это факт. И винить в этом команда может себя. Регламент опять виноват? Или дыры в нем? Давайте смотреть правде в глаза. За последние годы с точки зрения тех регламента было несколько вариантов машины у быков. С диффузорами и без, с керсом и без.И каждый раз машина была сильна и быстра. Да, не всегда надежна, да иногда разрабатывалась под конкретные трассы. Это была естественная эволюция. Не всегда она проходила без проблем, но коллектив с этим справился. Я еще раз повторю - коллектив. Не один Ньюи. Не изменится мнение о статусе чемпиона? Да ну и фиг с ним. Умение справляться с таким прессингом и все равно делать свою работу лучше остальных - это ли не выдержка? Все забудется. Останется только одно - результат. А на результат надо пахать. Это мое мнение. предлагают тебе шинные тесты для молодежи - надо ехать. Не захотели - сами виноваты. Предлагают тебе смелую стратегию обдумай и воплоти наилучшим образом. Даже инвалиды умудряются становиться чемпионами - что мешает здоровым-то? Не бывает мелочей для победы. Все важно. И освисать Феттеля и обвинить в том что без машины он никто - без машины все никто. Он трудился ради этой победы столько же сколько инженеры. Они стремились дать ему скорость - он ее выжимал всю. Это и есть синергия. Когда 1+1 это не 2, а 3. ФА имел свои ресурсы и также выжал максимум. Почему чисто человеческая зависть мешает понять что в реальности успех РБ и СФ заключается не только в машине, но и в умении распоряжаться своими ресурсами?


Мне было скучно, но любопытно - насколько РБ сейчас вдохновлен. Ну по-другому извините у меня нет слов сказать. Только вдохновение может заставить так лететь машину и пилота. Нокаут? Я много раз говорила -встряски помогают. Может для кого-то это как раз рубикон. Предел терпимости и обратных действий. Посмотрим...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 23.09.2013 в 09:36.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
VOVANzx (24.09.2013)
Старый 23.09.2013, 12:26   #28
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Алонсо-таксист
http://www.blick.ch/sport/formel1/de...id2450773.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 23.09.2013 в 13:15.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 13:48   #29
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

Выше в треде Миша и Алексей всё правильно сказали про последние круги.

Так как в этот раз я решил немного поговорить с телевизором, то из моего рта непрерывным потоком лились слова "мясо"; известное шестибуквенное ругательство на букву "п", а также сакральное "Полюшка, ну зачем же ты убрался?".
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 14:45   #30
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13. Гран-при Сингапура 2013

А вы всё про самовозы? Без Ред Булла парень ничего из себя не представляет?

До прихода Себастьяна Минарди и Торо Россо набрали 39 очков в 373 гонках. Феттель же набрал 40 очков в 25 гонках. Даже учитывая изменения в их подсчёте результат налицо.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (24.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4. Гран-при Бахрейна 2013 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2013 56 07.05.2013 13:00
2. Гран-при Малайзии 2013 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2013 243 09.04.2013 17:30
14. Гран-при Сингапура 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 40 16.12.2012 22:00
14-й этап. Гран-при Сингапура 2009 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2009 81 28.09.2009 17:44
15-ый этап. Гран-при Сингапура 2008 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2008 115 08.10.2008 00:49


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS