Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Результаты опроса: Какое максимальное число пит-стопов будет зафиксировано на гонке у одного пилота?
2 пит-стопа 0 0%
3 4 50.00%
4 2 25.00%
5 и более 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 13:35  
4. Гран-при Бахрейна 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 17.04.2013, 13:35
Рейтинг: ()



Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий

Последний раз редактировалось Siberian; 07.05.2013 в 13:03..
Просмотров: 17577
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 00:24   #11
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

Интересно, как проведет гран-при Фелипе Масса. В китайской гонке не получилось у него достичь высокого результата, хотя к тому были предпосылки. Пора бы ему приехать на подиум.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 12:40   #12
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

Первая практика

stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
W_Alex (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 13:39   #13
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

Грязная трасса, небольшое количество пройденных кругов - я так понимаю, первые две строчки не должны вводить в заблуждение, ибо основная борьба еще впереди!
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 15:16   #14
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

как показывает многолетнее слежение за ф1 результаты практик немаловажны,если едут там хорошо то и гонке будут быстры
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 16:50   #15
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

Siberian, так и есть. как правила различия минимальны
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 20:53   #16
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013


2 практика&2 практика покруговка

Цитата:
Гран При Бахрейна: Пресс-конференция в четверг




Участники: Дженсон Баттон (McLaren), Фелипе Масса (Ferrari), Пол ди Реста (Force India), Пастор Мальдонадо (Williams), Жан-Эрик Вернь (Toro Rosso), Шарль Пик (Caterham)

Вопрос: Дженсон, прежде чем мы перейдем к предстоящему уик-энду, общий вопрос для вас. С начала этого сезона мы наблюдаем множество обгонов, десяти гонщикам довелось лидировать по ходу дистанции – в том числе вам, но болельщики разошлись во мнении, хорошо это или плохо. Вы один из самых опытных представителей пелотона, каково ваше видение ситуации?
Дженсон Баттон: Хороший вопрос! Честно говоря, я не смотрел гонки, поскольку был занят на трассе и не следил, что там на экранах. Видимо, дело в комментарии.

Вопрос: Возможно, но как непосредственный участник, что вы скажете о борьбе на трассе? Она складывается так, как вам хочется, или приходится сдерживать темп, беречь шины, топливо?
Дженсон Баттон: Да, не без этого, но мы все равно наблюдали немало обгонов. Невозможно быть всем довольным, однако пока гонки складывались интересно.

Предыдущий этап я провел довольно пассивно, поскольку с меньшим количеством пит-стопов приходилось практически все время ехать на изношенных шинах и пропускать соперников – не самая приятная ситуация, однако тем, кто выбрал вариант с тремя визитами в боксы, было намного веселее: похоже, они все время атаковали на пределе.

Раньше шины могли выдержать едва ли не всю дистанцию, и обгонов не было вовсе, так что здесь сложно найти баланс. Сейчас у нас всегда по два-три пит-стопа, именно так, судя по всему, и было задумано, и это здорово, поскольку сразу несколько команд ведут борьбу за лидерство. Правда, лично я не смотрел гонки, но если судить по тому, что творилось вокруг меня, зрелище, должно быть, получилось неплохим.

Вопрос: Какие слова мы, комментаторы, сможем говорить применительно к вам и McLaren в этот уик-энд? Очередной шаг на пути прогресса или…
Дженсон Баттон: Надеюсь, вы скажете нечто новое, поскольку пока говорите лишь о шинах, и это становится скучным!

Вопрос: Подскажите нам иную тему!
Дженсон Баттон: Вы знаете, что начало сезона получилось для нас крайне непростым – особенно первая гонка. Мы доработали машину и теперь лучше понимаем её поведение, но трасса в Бахрейне отличается от автодрома в Шанхае. В Китае ограничивающим фактором был износ передних шин, а здесь – задних. В прошлом году нам было крайне нелегко контролировать состояние шин – не знаю, повторится ли ситуация на этот раз, посмотрим. Кое-что будет понятно после свободных заездов, а более основательные выводы можно будет сделать уже в квалификации.

Вопрос: Фелипе, перейдем к вам. Дженсон говорил о трассе, а вам доводилось побеждать в Бахрейне. В чем секрет хорошего круга на автодроме Сахир?
Фелипе Масса: Секрет должен остаться секретом!

Вопрос: Хотя бы намекните!
Фелипе Масса: Честно – не знаю. Мне нравилось гоняться здесь с самой первой гонки – не помню, когда именно она состоялась. Я тогда ещё выступал в Sauber… 2005-й? Хорошая трасса, много прямых, серьезных торможений – мне она просто по душе, только и всего.

Вопрос: Полагаю, сейчас вы в большей степени уверены в своих силах, чем год назад, поскольку заметно прибавили в скорости. В чем причина прогресса? Машина, шины?
Фелипе Масса: К середине прошлого года мы разобрались, как следует работать с шинами, и как необходимо улучшить машину. В итоге мы намного увереннее начали этот сезон, мне комфортно в кокпите, а если гонщику комфортно, он пилотирует инстинктивно. Да, это другая машина, многие вещи также изменились, но мы, похоже, на верном пути.

Вопрос: Пастор, как складывается ваша жизнь в Williams?
Пастор Мальдонадо: Сейчас мы переживаем не лучшие времена. Начало сезона получилось очень тяжелым, но команда выкладывается по максимуму, боевой дух очень силен, мы работаем, как единая семья, и надеемся в скором времени добиться прогресса и вступить в борьбу за более высокие позиции.

Вопрос: Можно ожидать прогресса уже в этот уик-энд, или он более вероятен в Испании?
Пастор Мальдонадо: Как я уже сказал, мы работаем на пределе, но нам нужно время. Проблемы достаточно серьезные, но постепенно мы с ними справимся.

Вопрос: В какой мере эта ситуация вызывает у вас досаду? Возможно, вам приходится выжимать из машины чуть больше, чем она способна ехать, вы испытываете серьезный прессинг…
Пастор Мальдонадо: Определенно. Временами настроение действительно подавленное, поскольку ситуация на самом деле непростая, но таковы гонки. Иногда все идет по плану, иногда – нет, нужно просто выкладываться по максимуму и пытаться прибавить.

Вопрос: Переходим к Полу. Интересный этап в Китае: столкновение на первом круге с напарником и очки на финише. Вы с Адрианом обсуждали тот инцидент?
Пол ди Реста: Да, мы побеседовали. Не самая приятная ситуация, но в итоге нам удалось продемонстрировать реальную скорость машины. Помешала потеря нескольких позиций, тогда как стратегия была ориентирована на конкретные места, но сейчас я понимаю, что хорошо провёл гонку и заслуженно финишировал восьмым. Учитывая скорость машины в Китае и Малайзии, здесь команда может чувствовать себя более уверенно.

Вопрос: В прошлом году в Бахрейне вы финишировали шестым, команда считает, что и этот уик-энд может сложиться удачно. В чем причина такой уверенности, и верите ли вы, что сможете снова финишировать в первой шестерке?
Пол ди Реста: Никогда не говори никогда. Прошлогодний этап в Бахрейне действительно удался: мы выбрали вариант с двумя пит-стопами, который работал буквально до последнего поворота, когда шины окончательно износились, и мы подверглись жесточайшему прессингу. Было бы здорово повторить тот успех, но сложно делать прогнозы накануне уик-энда, когда основной темой для разговоров по-прежнему остаются шины.

Мы постараемся сработать как можно лучше, а результат определится только на финише гонки. Если получится заработать очки, начало сезона можно считать успешным, ну а потом чемпионат вернется в Европу, команды станут активно внедрять доработки, и тогда главное – не отстать от остальных.

Вопрос: Жан-Эрик, в Китае Toro Rosso выступила неплохо, но, у вас вновь возникли сложности в квалификации. Почему в субботу вам не всегда удаётся добиться большего?
Жан-Эрик Вернь: В прошлом году с квалификациями действительно были сложности, хотя во второй половине сезона я прибавил. Не думаю, что в нынешнем сезоне у нас много трудностей, а в Шанхае мне помешали проблемы с машиной, только и всего.

Вопрос: Похоже, у вашей машины неплохой потенциал. Если вам удастся его раскрыть, можно ли ожидать столь же успешного выступления, как в Китае?
Жан-Эрик Вернь: Возможно абсолютно все! Год назад Даниэль квалифицировался шестым, а темп, продемонстрированный нами в субботу в Шанхае, был подтвержден прогрессом и в гонке – даже если учесть, что мне пришлось ехать с поврежденным днищем. Притом я ничуть не уступал в скорости напарнику, финишировавшему седьмым, так что все выглядит неплохо! Надеюсь, мы всё сделаем верно. Две машины в первой десятке – вполне вероятно, именно такой будет цель.

Вопрос: Шарль, на этой неделе из Caterham пришли интересные новости. В команду в качестве резервного гонщика вернулся Хейкки Ковалайнен. Вы приветствуете его возвращение?
Шарль Пик: Конечно! У Хейкки большой опыт, его советы очень полезны – уверен, он сможет подсказать нам кое-что интересное.
далее...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Alfetta (20.04.2013), Black_Jek (19.04.2013), Dj RaScoolBaS (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 18:08   #17
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

Интерсено за феррари будет понаблюдать завтра

кстати у меня обычно в жизни хреновые годы совпадают с хреновыми годами для феррари, поэтому еще есть один мотив болеть за них)))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 18:35   #18
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

скажем так
на поуле мог быть и Алонсо,не ошибись о пару раз на второй попытке
но тем не менее Росберг заслужил поул,после КТ в Малайзии,схода в Китае,при этом там и там Хэмильтон был на подиуме
и тут поул,отличное время,но кто его знает,стоило ли мучиться так на медиуме
быть может всех переиграл Фелипе и Смедли,стать 6м,а в итоге 4м на ХАРДЕ!это было круто,ведь завтра у Массы будет шанс намного пересидеть всех остальных,а то и хватит 3 составов,т.е. 2 остановок,вместо 3х у большинства,короче квалификация была интересной,но гонка будет не менее захватывающей!Победить могут многие

2 пресс-конференция
прессуха



3 практика&3 практика покруговка
Квалификация&квалификация покруговка

фото


Цитата:
Giedo van der Garde @GvanderGarde 1 мин

Good day for us.. Yes I know I had something in my cockpit during the first run, all is ok!! Haha ��.. looking forward to tomorrow
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 20.04.2013 в 19:24.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
W_Alex (21.04.2013)
Старый 20.04.2013, 21:51   #19
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 13:05   #20
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2013


Цитата:
Natalia Fabrichnova @PitLaneRapunzel 49 сек

Были все, кроме Феттеля и Марко”@njuancof1:Y por cierto en la celebración estaba todo Red Bull excepto VET y Marko...



Цитата:
Гран При Бахрейна: Пресс-конференция в субботу




1. Нико Росберг (Mercedes)
2. Себастьян Феттель (Red Bull Racing)
3. Фернандо Алонсо (Ferrari)

Вопрос: Поздравляем, Нико, ваш первый поул в Бахрейне, причем с заметным преимуществом! Вы удивлены?
Нико Росберг: Немного удивлен, ведь до квалификации не было ясно, чья машина быстрее на одном круге. Сегодня с утра я чувствовал себя комфортнее, чем вчера, ведь в пятницу мы столкнулись с действительно серьезными проблемами. Но вечером команда отлично поработала, так что я очень доволен - отличный результат! Безусловно, завтра нас ждет тяжелая гонка, прежде всего, из-за серьёзной деградации задних шин, так что многое может произойти.

Вопрос: О гонке поговорим чуть позже. Себастьян, вы квалифицировались вторым. Такова реальная скорость Red Bull Racing, или вы могли сработать лучше? Вы огорчены результатом?
Себастьян Феттель: Нет. Мои поздравления Нико, сегодня он был недосягаем - действительно быстрый круг. Закончив попытку, я заметил, что квалифицировался вторым, но не представлял, сколько уступил, да и мой собственный круг прошел неплохо. Всегда есть возможность немного отыграть на том или ином участке трассы, но когда мне сообщили об отставании, я понял, что даже при идеальном пилотаже не смог бы опередить Росберга.

И все-таки, я доволен. По ходу квалификации нам удалось сэкономить шины, а завтра, как уже заметил Нико, многое в очередной раз решит износ резины. Посмотрим, как все сложится, но приятно стартовать с первого ряда.

Вопрос: Фернандо, сегодня вы активно боролись за поул, но на втором быстром круге допустили пару ошибок и свернули в боксы. Вы перестарались только потому, что результат Нико был слишком хорош, или были недовольны балансом?
Фернандо Алонсо: В кокпите нет телевизора, я не мог знать результат Нико и просто пытался выполнить вторую попытку. До последнего поворота я ехал в графике предыдущей попытки, но на выходе уже проигрывал самому себе примерно десятую и решил свернуть в боксы, чтобы сберечь шины.

Я доволен третьим местом. Как правило, квалификация дается нам очень непросто, но сегодня машина была вполне конкурентоспособна, позволив мне начать гонку в группе лидеров и с большей вероятностью претендовать на подиум.
далее...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.04.2013 в 13:21.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4. Гран-при Бахрейна 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 78 25.04.2012 13:49
Формула 1. Гран-при Бахрейна 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 4 17.04.2012 10:49
1 этап. Гран-при Бахрейна 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 156 10.04.2011 21:52
4-й этап. Гран-при Бахрейна 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 53 01.05.2009 15:01
3-й этап. Гран-при Бахрейна 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 122 12.04.2008 11:37


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS