Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2013

Результаты опроса: В каком порядке финишируют эти пилоты
Бьянки Пик 5 83.33%
Пик Бьянки 1 16.67%
Чилтон Гарде 4 66.67%
Гарде Чилтон 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 12:48  
3. Гран-при Китая 2013
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 08.04.2013, 12:48
Рейтинг: ()


&p.s. weibo.com это китайский твиттер
Составы резины, прогноз погоды, расписание
Видео-презентации и программки этапа
Пресс-конференции и результаты сессий

Последний раз редактировалось Siberian; 15.04.2013 в 14:50..
Просмотров: 17788
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 11:13   #51
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013

Цитата:
Бледно смотрится Перес.
что самое интересно,многие были уверены что он придет на готовенькое и поедет на подиумы, как и Хэм будет еле еле бороться за очки,попав в мерседез,который был в упадке,а ведь все наоборот,может дело в Льюисе?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
tor (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 11:19   #52
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Переса я бы наказал!
пути не за что, ибо последтвий как таковых не было, вот если б райкин вылетел или сломал то же крыло так, что надо было менять, тогда да, наказывать
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 14:49   #53
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013


круг за кругом&гонка&покруговка&покруговка
4 пресс-конференция&личный зачет&кубок конструктора

Цитата:
Гран При Китая: Пресс-конференция в воскресенье




1. Фернандо Алонсо (Ferrari)
2. Кими Райкконен (Lotus)
3. Льюис Хэмилтон (Mercedes)

Интервью на подиуме

Вопрос: (Дэвид Култхард) Поздравляю, Фернандо! Победа в доминирующем стиле, ставшая для вас уже 31-й в карьере. По этому показателю вы вышли на пятое место среди всех гонщиков в истории Формулы 1 и теперь идете сразу за Айртоном Сенной. Что это значит для вас?
Фернандо Алонсо: Прежде всего, спасибо болельщикам за их поддержку на протяжении всего уик-энда! Очень приятно выступать на этой трассе, и гонка складывалась для меня просто великолепно, от старта до финиша!

С машиной проблем не было, ситуация с деградацией резины оказалась лучше, чем мы ожидали, поэтому нам удалось держать более-менее нормальный темп. После схода в Малайзии мы чувствовали прессинг, поэтому сегодня обязательно нужно было финишировать, и пока мне это удалось дважды: один раз я был вторым, а сегодня выиграл. Старт сезона можно считать удачным, я настроен вполне оптимистично.

Вопрос: (Дэвид Култхард) Мы слышали, как по ходу гонки команда говорила вам, что у вас нет необходимости атаковать. В каком-то смысле они пытались замедлить вас, но вы всякий раз отвечали: «А я и не атакую!»
Фернандо Алонсо: На самом деле, всегда едешь на максимуме. Сегодня я активно атаковал, в Формуле 1 нельзя по-другому, но готов признать, что у меня ещё был резерв скорости. Впрочем, непросто было решить, в какой момент появится необходимость им воспользоваться, учитывая состояние шин. У нашей машины отличный потенциал, и через неделю в Бахрейне мы постараемся вновь это продемонстрировать.

Вопрос: (Дэвид Култхард) Кими, для вас это уже двадцатый финиш подряд – вы своего рода Мистер Стабильность! Вам пришлось всерьез побороться за это второе место, а после контакта с Серхио Пересом вы повредили переднее антикрыло. Как это сказалось на балансе?
Кими Райкконен: В конечном итоге результат неплохой. Да, хотелось победить, но старт прошел крайне неудачно. Потом машина вела себя вполне приемлемо, но во время атаки на Переса я поравнялся с ним, и он вытеснил меня на поребрик. Я пытался уклониться, но зацепил траву, врезался в заднюю часть McLaren и повредил переднюю часть своей машины. Это, разумеется, не помогло делу, но, к счастью, не особо сказалось на управляемости. Да, наблюдалась недостаточная поворачиваемость, но мы все-таки могли вести борьбу за второе место, хотя без этих повреждений я мог бы ехать чуть быстрее. В любом случае, мы заработали немало очков и в следующий раз постараемся выступить еще лучше.

Вопрос: (Дэвид Култхард) Переходим к обладателю поула, Льюису Хэмилтону. Сегодня ваш темп оказался несколько ниже, чем у соперников. Ближе к финишу вы подпустили к себе Себастьяна Феттеля, но все-таки сработали здорово…
Льюис Хэмилтон: Я очень доволен сегодняшним результатом – отличное достижение для команды и хорошие очки. Парни сработали просто здорово! К сожалению, у нас не было скорости Ferrari и Lotus, но я смог финишировать на подиуме.

Вопрос: (Дэвид Култхард) Фернандо, заключительный вопрос для вас. Всего через неделю – этап в Бахрейне. Какой скорости вы ждете, и каким образом планируете отпраздновать сегодняшний успех?
Фернандо Алонсо: Я жду непростую гонку. В Бахрейне будут иные погодные условия, и никто не знает, насколько сильным окажется тот или иной соперник. Судя по предыдущим гонкам, наша машина позволяет бороться за подиумы – надеюсь, в Бахрейне мы снова финишируем в первой тройке. Празднование? Ничего необычного. Я довольно рано вылетаю в Бахрейн, так что могу позволить себе лишь праздничный ужин. Думаю, наши парни отметят эту победу лучше меня!

Пресс-конференция

Вопрос: Фернандо, отличная работа! В предыдущий раз вы побеждали в Китае в 2005-м, каково это – повторить тот успех? Похоже, гонка сложилась для вас безупречно…
Фернандо Алонсо: Да, ощущения неплохие, хотя с предыдущей победы в Китае прошло немало времени – целых восемь лет. Сегодняшний день сложился практически идеально – никаких проблем по ходу дистанции, чистый старт, за счет которого я сразу прошел Кими, а уже на первом отрезке мы оставили позади и Льюиса. Машина чуть бережнее, чем ожидалось, расходовала резину, оставалось следить за состоянием шин и контролировать отрыв.

Временами было непросто сориентироваться в ситуации: мы обгоняли гонщиков McLaren, Нико Хюлкенберга, Себастьяна Феттеля… Когда атакуешь, всегда возникает риск, и с этим нужно считаться. Команда подобрала блестящие настройки для квалификации и гонки и безупречно сработала на пит-стопах. Победа стала достойной наградой после неудачи в Малайзии, а машина ехала по-настоящему здорово.

Я финишировал в двух гонках, один раз вторым, один раз – с победой, и это неплохое начало сезона! Нужно продолжать в том же духе, уверенно проводить уик-энды, не рисковать сверх меры – хочется верить, в Бахрейне мы снова заработаем немало очков.

Вопрос: Кими, в момент старта у вас возникли какие-то проблемы. Расскажите о них. И насколько сильным был прессинг на последних кругах гонки?
Кими Райкконен: Похоже, мы выбрали не те настройки. Во время тренировок старта все шло безупречно, но в нужный момент я потерял несколько позиций. Потом машина ехала неплохо, но я столкнулся с Серхио Пересом и повредил носовой обтекатель. Странно, что этим и ограничилось, хотя удар был довольно сильным. А еще я был немало удивлен, что с машиной не возникло никаких дополнительных проблем.

Недостаточная поворачиваемость спровоцировала ускоренный износ передних шин, но я все-таки смог удержать второе место. Конечно, нам хотелось бы победить, но из-за всех этих проблем подобный результат был сегодня невозможен.

Вопрос: Льюис, для вас концовка гонки также получилась напряженной. Вы старались не подпустить Себастьяна и в то же время пытались наседать на Кими…
Льюис Хэмилтон: Да, неплохая гонка, я рад третьему месту. Конечно, было бы здорово финишировать первым, но мои поздравления Фернандо, он сработал великолепно, как, впрочем, и Кими. Они оба оказались слишком быстры для нас. Мне удалось немного подтянуться к Кими, но этого было недостаточно для обгона. Ближе к финишу мои шины окончательно потеряли эффективность, и я практически не мог сдерживать Себастьяна – хорошо, повезло с трафиком. В итоге я на подиуме и очень рад заработанным очкам.
далее...
фото
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.04.2013), Grig16 (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 16:35   #54
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013

гонка так себе...мне показалась скучной...но у меня наверное так вышло потому что у меня в гостях подруга была, которая каждые 10 минут спрашивала-когда это кончится? как тебе это нравится? и когда тебе надоест?...нет, в перерывах она меня спрашивала кто есть кто, за кого я болею, кто в пелетоне самый красивый, кто самый молодой, кто самый быстрый, где Петров, куда он дел деньги Сбера, что за команда Маруся и почему Алонсо не может быть самым красивым (Ирка не любит бородато-волосатых)))) ну так знаете ли, при таких комментах вообще неважно смотреть...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 16:37   #55
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
кто в пелетоне самый красивый
у-хууу, в руке банка колы, в кармане пакетик с киви
и я самый модный, и , видимо, самый красивый (с)

че-то вспомнилось
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 16:44   #56
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
у-хууу, в руке банка колы, в кармане пакетик с киви
и я самый модный, и , видимо, самый красивый (с)
знаешь...када я заявила на всякий случай что там красивых нет, Ирка мне не поверила...

тада я давай ее стращать всякими комментами типа Себ - это просто реклама стоматологии, Алонсо - мечта парикмахера, Льюис - татуировщика, Нико это прЫнц Чанинг...в конце концов, она сделала вывод что самые красивые это...Сутиль и Чилтон...самый некрасивый это Риккьярдо...=) вот как-то так...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:21   #57
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
гонка так себе...мне показалась скучной...но у меня наверное так вышло потому что у меня в гостях подруга была,
А я вот, наоборот, собрал тем утром у себя небольшую компанию фанатов скорости
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 18:39   #58
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3. Гран-при Китая 2013

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3. Гран-при Китая 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 48 19.04.2012 10:46
4 этап. Гран-при Китая 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 89 10.04.2011 22:22
3-й этап. Гран-при Китая 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 66 21.04.2009 01:50
Гран-при Китая Siberian Обсуждение гран-при сезона 2007 134 10.10.2007 19:33
12 этап. Гран-При Китая 07 fre3maN прогнозы 2007 25 06.10.2007 09:56


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS