Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2009

Результаты опроса: Запретят или резрешат двойные диффузоры?
Запретят 2 10.00%
Разрешат 18 90.00%
перенесут слушание 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 02:09   #51
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
А когда Феррари уезжала от всего остального пелотона - это нормально было?
Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
как это непонятно на чем? машины не того цвета, ну которые самые быстрые, а Феррари - они самые ферраристые в мире, им положено быть впереди пелотона, судьба у них такая и они одни должны с гордостью нести этот крест)))
Я говорю что чемпионат этот предсказуемым стал, а вы тут же на Феррари стрелки переводите. Ну ладно переводите и дальше. Я лишь скажу вам об одной разнице. Когда Феррари уезжала от всех то это было хотя бы честно. А сейчас это не так. Да, сейчас можно сказать что теперь фиа поставила всех в такие условия что те кто был вне закона теперь в законе и остальные должны подстраиваться под них.

Приятного вам просмотра.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 02:14   #52
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

что за мания резюмировать и подытоживать?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Эту историю можно уже резюмировать:

- рабочей группой разрабатываются предложения изменений в тех.регламент, которые помогут повысить зрелищность гонок, в частности, облегчить обгоны, и сбить растущие скорости в поворотах за счет уменьшения прижимной силы.
а разве зрелищность не повысилась? вроде бы, еще как повысилась. немецкий РТЛ зафиксировал увеличение телеаудитории на один лям человек во время гран-при малайзии по сравнению с показателями прошлого года...

Цитата:
- Браун предлагает уточнить правила в области диффузоров. Предложение не поддерживается остальными. Всем понятна мысль, какой теперь должна быть эта часть машины.
во-первых, если браун предложил уточнить, значит не всем
во-вторых, если васселон построил двойной диффузор, значит не всем
в-третьих, если майкл построил двойной диффузор, значит не всем
в-четвертых, если к главе технической рабочей группы фота не прислушиваются команды, то о каком единстве вообще идет речь? в конце концов, раз уж организовались и избрали глав - давайте соблюдать субординацию

Цитата:
- Ред Булл после запроса отказывают отказывают в легитимности предложенного варианта диффузора.
- Зимой-весной три команды выводят на тесты машины с двойными диффузорами. Участники не могут подать протест до начала сезона и ждут гонку в Австралии. ФИА самоустраняется, Мосли заявляет, что ему очень жаль, что за неделю до старта сезона ФИА не сможет успеть проверить диффузоры команд и разобраться в ситуации.
при том что и майкл, и браун, и васселон в один голос заявляют, что консультировались с фиа и они им все разрешили. не поверю, что фиа тогда решила подыграть трем командам, которые тогда, казалось, ни на что не претендовали. для увеличения интриги и уплотнения результатов в борьбе за победу было бы логичнее и разумнее подыграть "рено" и "бмв", а бриаторе - седеющий чувак, у которого похоже не все в порядке в постели с моделью - жаловался, что им запретили что-то там намудрить, при том, ни ньюи, ни симмондс никаких чертежей своих вариаций диффузоров ни разу не показали. ни ньюи, ни симмондс не показали ни одного письма из фиа, ни одного протокола

Цитата:
- Стюарды подтверждают легитимность двойных диффузоров. Некоторые команды начинают работу над аналогичными конструкциями. Но подается протест в апелляционный суд ФИА.
последнее, на мой взгляд, чуть-чуть попахивает лицемерием. кто-то однажды замечательно сказал: "если он попахивает, то это не значит, что я не буду мыться". оригинал был жестче, но я опасаюсь местной цензуры. а вот команды решили тоже прекратить мыться. строят диффузоры, хотя, по их мнению, это противоречит "духу" правил. хотя я так и не узнал, в каком разделе правил написано о "духе"

Цитата:
1. Конструкторы трех известных команд отошли от принятой рабочей группой концепции в области диффузоров.
ну ежели глава рабочей группы фота поднимал вопрос, а к нему не прислушались и тот же самый глава рабочей понял, что есть серая дыра, то как можно говорить о какой-либо принятой точке зрения вообще?

Цитата:
2. если "вторая палуба" диффузора не диффузор, и соответствует духу правил, то нарушение в том, что днище имеет дыры, через которые поток воздуха попадает из под днища на диффузор. Дыры заметны при взгляде под углом меньшем 90 градусов. Если смотреть прямо - дыр как бы и нет.
кстати, не заметил оговорки про 90 градусов, но не скажу, что внимательно читал правила. по моей памяти, там написано "при прямом взгляде", т.е. как бы снизу... если я не прав, поправьте меня пожалуйста и покажите кусок регламента

Цитата:
ФИА использовали эту историю, чтобы внести раскол в FOTA, поссорив команды.
ну на счет изначального единства фота я уже сказал, но раз команды не сумели разобраться друг с другом, то зачем туда вообще вносить раскол, если он итак полным ходом?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 02:16   #53
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Я говорю что чемпионат этот предсказуемым стал, а вы тут же на Феррари стрелки переводите. Ну ладно переводите и дальше. Я лишь скажу вам об одной разнице. Когда Феррари уезжала от всех то это было хотя бы честно. А сейчас это не так. Да, сейчас можно сказать что теперь фиа поставила всех в такие условия что те кто был вне закона теперь в законе и остальные должны подстраиваться под них.

Приятного вам просмотра.
черт, а я пропустил момент, когда три машины были вне закона. маркус, у тебя есть записи этих гонок или где-нибудь в интернете какие-нибудь lap by lap? я, видимо, что-то другое смотрел в этот момент...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 03:24   #54
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Господи боже мой, все такое ощущение, будто меня не понимают...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
что за мания резюмировать и подытоживать?


а разве зрелищность не повысилась? вроде бы, еще как повысилась. немецкий РТЛ зафиксировал увеличение телеаудитории на один лям человек во время гран-при малайзии по сравнению с показателями прошлого года...


во-первых, если браун предложил уточнить, значит не всем
во-вторых, если васселон построил двойной диффузор, значит не всем
в-третьих, если майкл построил двойной диффузор, значит не всем
в-четвертых, если к главе технической рабочей группы фота не прислушиваются команды, то о каком единстве вообще идет речь? в конце концов, раз уж организовались и избрали глав - давайте соблюдать субординацию


при том что и майкл, и браун, и васселон в один голос заявляют, что консультировались с фиа и они им все разрешили. не поверю, что фиа тогда решила подыграть трем командам, которые тогда, казалось, ни на что не претендовали. для увеличения интриги и уплотнения результатов в борьбе за победу было бы логичнее и разумнее подыграть "рено" и "бмв", а бриаторе - седеющий чувак, у которого похоже не все в порядке в постели с моделью - жаловался, что им запретили что-то там намудрить, при том, ни ньюи, ни симмондс никаких чертежей своих вариаций диффузоров ни разу не показали. ни ньюи, ни симмондс не показали ни одного письма из фиа, ни одного протокола


последнее, на мой взгляд, чуть-чуть попахивает лицемерием. кто-то однажды замечательно сказал: "если он попахивает, то это не значит, что я не буду мыться". оригинал был жестче, но я опасаюсь местной цензуры. а вот команды решили тоже прекратить мыться. строят диффузоры, хотя, по их мнению, это противоречит "духу" правил. хотя я так и не узнал, в каком разделе правил написано о "духе"


ну ежели глава рабочей группы фота поднимал вопрос, а к нему не прислушались и тот же самый глава рабочей понял, что есть серая дыра, то как можно говорить о какой-либо принятой точке зрения вообще?


кстати, не заметил оговорки про 90 градусов, но не скажу, что внимательно читал правила. по моей памяти, там написано "при прямом взгляде", т.е. как бы снизу... если я не прав, поправьте меня пожалуйста и покажите кусок регламента


ну на счет изначального единства фота я уже сказал, но раз команды не сумели разобраться друг с другом, то зачем туда вообще вносить раскол, если он итак полным ходом?
Единственный раз то написал в таком стиле

Малайзию больше народа посмотрело из-за времени старта гонки, а не из-за диффузоров

Двойные диффузоры зрелищность не поднимают - они усилят завихрения в шлейфе машины и обгоны усложнятся

если Брауна тогда не послушали, то не потому, что уже был раскол в рядах (инженерам то чего собачиться?), а потому что одно дело обратить внимание на проблему, а другое - решить ее. Зимой команды действительно попробовали давить на ФИА единым фронтом, а потом разразилась история с диффузорами.

если Ньюи не обнародовал схему раньше, значит не хотел показывать ее соперникам, ее видоизмененную версию мы увидим в этом сезоне позже.

Прямой взгляд - это же взгляд под прямым углом - так? А в прямом угле сколько градусов? учим геометрию.

Сомневаюсь, что кто-то из нас знает правила досконально, но определенным источникам в СМИ я склонен доверять. А правила - они на 40 листах и написаны сугубо техническим сложным языком, пестрят малопонятными нам терминами. Даже с бутылкой не разобраться. Потому мы с вами читаем выдержки из правил в СМИ, которым доверяем более остальных.

интрига и интерес в гонках текущего сезона осталась бы и в случае запрета диффузоров. Хотя бы за счет борьбы Ред Булл и БМВ. Да и Браун ГП не отстали бы сильно, думаю.

все, больше в демагогии не участвую, что бы кто чего не сказал.

PS. Marcus, не спеши хоронить чемпионат, дождемся переделанного диффузора Ньюи, тогда Браунам несдобровать, я думаю. К лету будет перелом в расстановке сил, а может и раньше.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 03:37   #55
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Я говорю что чемпионат этот предсказуемым стал, а вы тут же на Феррари стрелки переводите. Ну ладно переводите и дальше. Я лишь скажу вам об одной разнице. Когда Феррари уезжала от всех то это было хотя бы честно. А сейчас это не так. Да, сейчас можно сказать что теперь фиа поставила всех в такие условия что те кто был вне закона теперь в законе и остальные должны подстраиваться под них.
Приятного вам просмотра.
Странное понятие "честности".
Все, что делает Феррари, - честно. А диффузоры - "нечестные" даже несмотря на решение и стюардов, и суда...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 05:08   #56
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Да ну. Чемпион 2009 - Баттон и браун Гп. шансов на то что будет по другому почти нет. В лучшем случае через пару этапов кто-то навяжет им борьбу.

Я ставлю на то что за 4 гонки до финиша мы узнаем что баттон чемпион
Не уверен на счет того что Баттон уже чемпион, во первых доработок в Брауне по ходу сезона будет мало, денежков не хватит. Да и остальные команды пока ждали решения ФИА, думаю не сидели сложа руки... так что очень скоро мы увидим такие же диффузоры и у остальных команд.
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 10:17   #57
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
а вы тут же на Феррари стрелки переводите.
Помоему это ты зачем-то всюду приписываешь команду феррари, считая что все её ненавидят, и это при том что у неё самое больше количество поклонников.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 11:21   #58
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Малайзию больше народа посмотрело из-за времени старта гонки, а не из-за диффузоров
это домыслы, верно? мы же не знаем мотивацию миллиона немцев

Цитата:
Двойные диффузоры зрелищность не поднимают - они усилят завихрения в шлейфе машины и обгоны усложнятся
зрелищность чемпионата повысилась? между прочим, в мельбурне мы видели как выигрывает команда, два года считавшаяся аутсайдером. в малайзии мы видели как гонщик на неудачной тактике (4 пита) боролся с гонщиком, удачно выбиравшим резину по ходу всей дистанции. все это в сложных погодных условиях. если это не зрелищно, то, видимо флав прав, видеть борьбу баттона с глоком никому не интересно, хотя я не понимаю почему

Цитата:
если Брауна тогда не послушали, то не потому, что уже был раскол в рядах (инженерам то чего собачиться?),
ты обрати внимание, что не послушали не просто какого-то брауна, а главу технической рабочей группы. т.е. это если взять и наплевать на слова администрации форума. или наплевать на начальника отдела на работе - это не раскол и не демарш?

Цитата:
а потому что одно дело обратить внимание на проблему, а другое - решить ее. Зимой команды действительно попробовали давить на ФИА единым фронтом, а потом разразилась история с диффузорами.
эти вопросы решались спортивной рабочей группой, а не технической. спортивная рабочая группа она создана в оппозицию фиа, в то время как техническая должна вырабатывать решения о регламенте. не выработала. или выработала, но не до конца

Цитата:
если Ньюи не обнародовал схему раньше, значит не хотел показывать ее соперникам, ее видоизмененную версию мы увидим в этом сезоне позже.
так если он не показал ее соперникам, то чего уж тогда говорить "а нам запретили". кроме того, все увидели диффузоры "браунов", так почему бы, в подтверждение своих ничем не подтвержденных слов, не предоставить именно те чертежи, которые показывались фиа? особенно, если они сами говорят, что советовались и делали точно также, а им запретили

Цитата:
Прямой взгляд - это же взгляд под прямым углом - так? А в прямом угле сколько градусов? учим геометрию.
при прямом взгляде абсолютно сзади дырки не вижу. при прямом взгляде абсолютно снизу (90 градусов к плоскости днищща) дырки не вижу. где тут нарушение регламента? а про угол "меньше 90 градусов" ничего в правилах не видел

Цитата:
Сомневаюсь, что кто-то из нас знает правила досконально, но определенным источникам в СМИ я склонен доверять. А правила - они на 40 листах и написаны сугубо техническим сложным языком, пестрят малопонятными нам терминами. Даже с бутылкой не разобраться. Потому мы с вами читаем выдержки из правил в СМИ, которым доверяем более остальных.
да, именно так и мне по этим урывкам в сми кажется, что все законно и легально

Цитата:
интрига и интерес в гонках текущего сезона осталась бы и в случае запрета диффузоров. Хотя бы за счет борьбы Ред Булл и БМВ. Да и Браун ГП не отстали бы сильно, думаю.
интрига осталась бы в любом случае, так как есть борьба и даже не двух команд, а гораздо больше. причем у всех этих команд свои оригинальные решения

Цитата:
все, больше в демагогии не участвую, что бы кто чего не сказал.
а что ты делаешь на форуме, если не хочешь вести дискуссии и слушать контраргументы?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 12:27   #59
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Цитата:
Малайзию больше народа посмотрело из-за времени старта гонки, а не из-за диффузоров
ой не скажите,я за всех немцев конечно не отвечаю, но мне время старта хоть ночь, все равно смотреть буду, даже если утром рано на работу
Цитата:
Двойные диффузоры зрелищность не поднимают
очень было интересно посмотреть - действительно ли так хороши машины с этими диффузорами, ожидания не обманули
Цитата:
Приятного вам просмотра
да,Маркус,в отличие от тебя нас ожидает потрясающее зрелище на ближайшие полгода, поэтому спасибо за пожелание
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 13:16   #60
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Диффузоры разрешат или запретят?

Все аргументы уже сказаны. При дальнейшей дискуссии мы будем лишь повторяться. Скоро появятся новые темы и носом чую, снова окажемся мы по разные стороны баррикад потому что никак не поймем друг друга, и это грустно...
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS