Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 23:22   #41
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
да оно разбортировалось правда не полностью...
Походу это медленный прокол от столкновения с Гамильтоном.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 03:26   #42
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
1.если срез шиканы сутилем - получение преимущества, то что получил уэббер в контакте с хэмилтоном?

2.а еще кто-нибудь может мне объяснить логику: отстать на десять корпусов от машины безопасности это проезд по пит-лейн, а вынести с трассы непосредственного конкурента в борьбе за чемпионский титул (пусть и не намеренно) - спортивный инцидент...
1. да так...душевное равновесие =)
2. заметь, Феттеля за "убирание" Баттона в Спа наказали-он не вякнул даже, сам признался что ошибся и не отпирается...да там посерьезнее ошибка была-но ведь тоже можно сказать-спортивный инцидент, один старался сверх меры, второму не повезло...судьи вообще жгли...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 03:31   #43
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
заметь, Феттеля за "убирание" Баттона в Спа наказали-он не вякнул даже, сам признался что ошибся и не отпирается...да там посерьезнее ошибка была-но ведь тоже можно сказать-спортивный инцидент, один старался сверх меры, второму не повезло...судьи вообще жгли...
в общем-то, да

жан тодт орал, что федерация пойдет по пути прозрачности правил. окей, тогда лично мне хотелось бы, чтобы объяснили, почему феттелю дали штраф, а уэбберу - нет?

ни в том, ни в другом случае умысла не было, была ошибка, и в том, и в другом случае машина соперника сошла с дистанции. кстати, и в том, и в другом случае оба "ред булла" до финиша-то дотянули (это я о крепости их машин)

ну вот где блин логика?

за что был дан тот штраф? за опасную ситуацию? разве ситуация с уэббером была менее опасной - там ведь рядом стены и соперники сзади на рестарте... за нанесение ущерба машине соперника? тут тоже был ущерб... за ошибку? так уэббер тоже ошибся...

вы еще мосли-то вспомните, хорошим словом, между прочим, вспомните

при тодте федерация еще не довела до конца ни одного сезона, но уже производит впечатление бесхребетного и безмозглого студента, который вдруг стал сержантом роты
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 03:40   #44
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Третье место завоевал Марк Уэббер, отметившийся успешной стратегией. А если бы они вынесли наказание - Уэббер практически наверняка потерял бы лидерство в чемпионате мира, отдав ему триумфатору гонки, Алонсо! Приятно, что судьи не вмешались в спор за чемпионский титул.


Как обделили решением судьи и эпизод Шумахер-Хайдфельд: Шумахер внутри, Хайдфельд пытается войти в поворот по внешней траектории, оба сталкиваются, причем довольно сильно. Это приводит к сходу вернувшегося в гонки Хайдфельда, а Шумахер вынужден ехать менять переднее крыло, разбрасывая по трассе искры.

Сингапурский этап своими результатами не разрешил ситуацию в чемпионате: до сих пор пять пилотов от трех команд продолжают бороться за главный трофей сезона, никто из них не теряет шансы на успех, изменения внутри этой группы носят локальный характер. Можно выделить разве что Алонсо, который из отстающего буквально за две гонки превратился в одного из основных претендентов. Между ним и Уэббером - 11 очков. Не там много, учитывая, что до конца сезона целые четыре гонки. Или три, если трасса в Южной Корее так и не будет готова.
а мне-то казалось шоу вас радует...не знаю чего тебе там приятно, а мне оч многое непонятно...Феттель уничтожил Баттона в Спа-держи проезд...жалобы? никаких...Марк пусть неспециально, но убрал Хэма-"спасибо, что не стали вмешиваться в борьбу"...супербл...вот тут василь спрашивал про логику штрафа за 10 корпусов...вот я тоже не понимаю - ни машина, ни гонщик не пострадали, аварийной ситуации нуль - проезд и все тут...тут в зад торпеду-да ладно, проезжай...


вот я думаю что кто-кто,а если Кореи не будет больше всех как ни странно выиграет не Марк, а этот самый "триумфатор", хотя триумфом это назвать как-то у мя язык не поворачивается...удержал лидерство-да, хэт-трик, да...но прям триумфатор...выиграй эту гонку Хайдфельд - вот это было бы да...но эт конечно мечты...

Кобояши тоже виновен в гоночном эпизоде с Шумми...но наказывать вылетевшего - это из ряда вон...Шумахер гораздо жестче убрал Ника- казнить нельзя помиловать...такое ощущение что Баттону в эту гонку творить можно было тоже все что хошь-судьи все сушами траванулись...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 27.09.2010 в 04:35.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 03:49   #45
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в общем-то, да

жан тодт орал, что федерация пойдет по пути прозрачности правил. окей, тогда лично мне хотелось бы, чтобы объяснили, почему феттелю дали штраф, а уэбберу - нет?

ни в том, ни в другом случае умысла не было, была ошибка, и в том, и в другом случае машина соперника сошла с дистанции. кстати, и в том, и в другом случае оба "ред булла" до финиша-то дотянули (это я о крепости их машин)

ну вот где блин логика?

за что был дан тот штраф? за опасную ситуацию? разве ситуация с уэббером была менее опасной - там ведь рядом стены и соперники сзади на рестарте... за нанесение ущерба машине соперника? тут тоже был ущерб... за ошибку? так уэббер тоже ошибся...

вы еще мосли-то вспомните, хорошим словом, между прочим, вспомните

при тодте федерация еще не довела до конца ни одного сезона, но уже производит впечатление бесхребетного и безмозглого студента, который вдруг стал сержантом роты
по кочану и по капусте...

ты б знал как часто я вспоминаю Мосли...вот говорю...извращенец, тиран-все да..лояльность и двойные стандарты-все да...но блин...все знали,человек вообще не скрывал своих действий...а тут вроде демократия, а такой бедлам...

вот все кто увидели КТ в Рено-как мне счас весело...ведь КТ следует разрешить? при таком раскладе отечественный автоспорт и без того страдающий от недостатка финансирования и вообще истории как таковой, всерьез не воспринимаемый обречен терпеть КТ...лично мне-то пофих, я уже сказала что я против КТ в принципе, но мне любопытно-чего же любителям разного шоу здесь было жаль Петрова?Ведь явно не конкурент...почему это Куб должен делать поблажки в честь дебютанства, напарничества и всего лишь впереди идущему напарнику? все для победы - я кажется такое видела тут в одной теме и всеми воспринялось на ура...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 27.09.2010 в 03:52.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 11:45   #46
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Я не понимаю чего вас не устраивает?Что опять кому-то не впаяли штраф за ерунду,за гоночную ошибку в пылу борьбы?
Меня даже бесят штрафы которые выписаны были Сутилю и Халку.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 12:04   #47
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Я что-то не понимаю всего шума вокруг Хема и Веббера. Та же ситуация как и в Турции Феттель-Веббер. Не уверен - не обгоняй! За что Марка штрафовать, за то что ехал по своей траектории????
Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Марк пусть неспециально, но убрал Хэм
в корне не согласен, афро-поданный королевы Великобритании самоустранился

"Я думал, что уже практически прошел его, потому затормозил, повернул руль, при этом пытаясь оставить ему достаточно места внутри поворота. Следующее, что произошло – мы соприкоснулись, и у меня не выдержала шина. Гонка была закончена. Но, как принято говорить, это автоспорт"

Последний раз редактировалось Vit; 26.10.2010 в 16:52. Причина: во избежание обвинения в расизме
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 12:42   #48
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Я тоже изначально, во время прямого эфира, подумал, что Хэмилтон был виноват. Но эта мысль была навеяна эпизодом в Монце. После повтора я сразу изменил свое мнение - Уэббер видел, как вваливает в поворот Льюис, места ему оставили достаточно, но австралийца вынесло чуть шире, чем надо было.

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Не уверен - не обгоняй!
Если так судить, по внешней траектории обгонять вообще противопоказано.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 14:14   #49
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Если так судить, по внешней траектории обгонять вообще противопоказано.
И тем не менее такое правило есть.Ещё Лёха Васильев об этом рассказывал лет эдак 5-6 назад.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 14:51   #50
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 15 этап. Большой приз Сингапура 2010

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я тоже изначально, во время прямого эфира, подумал, что Хэмилтон был виноват. Но эта мысль была навеяна эпизодом в Монце. После повтора я сразу изменил свое мнение - Уэббер видел, как вваливает в поворот Льюис, места ему оставили достаточно, но австралийца вынесло чуть шире, чем надо было.

Если так судить, по внешней траектории обгонять вообще противопоказано.
По тем повторам что крутили вчера во время гонки, я ни разу не увидел, что афро-подданый королевы Великобритании во время обгона был впереди на пол корпуса, что бы однозначно обвинить Марка в намеренном столкновении. Австралиец был на своей траектории (причём более выиграшной, коей всегда является траектория внутренняя) и он был не обязан ехать в милиметре от левого поребрика.
И Марк точно не мог видеть где афро-подданый королевы Великобритании, так как тот вывавалился из аеродинамического мешка и ехал с правой стороны паралельным курсом. Вот если бы поворот был правым.....
Здесь не балет - это Формула 1!!!
ПС. Вспомните как обгоняли Глока, полная противоположность, причём правильная противоположность.

Последний раз редактировалось Vit; 26.10.2010 в 16:51. Причина: во избежание обвинения в расизме
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 этап. Большой приз Италии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 44 10.04.2011 23:03
13 этап. Большой приз Бельгии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 64 10.04.2011 22:58
11 этап. Большой приз Германии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 26 10.04.2011 22:53
12 этап. Большой приз Венгрии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 107 10.04.2011 22:51
10 этап. Большой приз Великобритании 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 21 10.04.2011 22:39


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS