Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 03:36  
Дженсон Баттон
 
Аватар для fre3maN
fre3maN
Stoic Hero
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591

Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
fre3maN fre3maN вне форума 26.05.2007, 03:36
Рейтинг: ()



Команда: McLaren

Подиумов: 50; Очков: 1214; Проведенных гран-при: 287; Чемпион мира: 1; Лучшая позиция на финише: 1 (x15); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 21.2.16
Гоночный инженер: Том Сталлард
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 19/01/1980; Место рождения: Фроум, Сомерсет
Ссылки: официальный сайт: http://www.jensonbutton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/JensonButton; facebook: https://www.facebook.com/JensonButtonOfficialPage; weibo: http://weibo.com/jensonbutton; instagram: http://instagram.com/jenson_ichiban#
...
...


Последний раз редактировалось Siberian; 17.03.2016 в 16:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 159626
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо fre3maN за это полезное сообщение:
kup (30.05.2010)
Старый 24.10.2007, 15:19   #101
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, у хилла было второе место по итогам сезона, причем дважды, оба раза "уильямс" тогда был вторым в кубке конструкторов, а у баттона ниразу не было машины, которая приехала бы на второе место в кубке конструкторов (мы ведь не считаем 2004-й год).

можно сказать, что из-за лаж баттона команды не добирали очков, потому и не было второго места, но с 2002-го года баттон каждый год привозил очков больше, чем напарник.

посмотреть венгрию-97? я ее видел только один раз, тогда - 10 лет назад, хорошо все до сих пор помню. да, таких гонок и таких машин у баттона не было.

к примеру, хаккинен выйграл свою первую гонку в свой седьмой сезон, баттон - тоже в седьмой (это считая, что 2004-й он проехал, но, допустим, его дисквалифицировали за нарушение регламента). при этом "макларен" хаккинена в 93-м занял второе место в кубке конструкторов, к тому же тогда хаккинен ездил с сенной, мог перенять какой-то его опыт (а мог, конечно, и не перенять). в то время как у баттона ниразу не было машины, занявшей второе место и у него не было на третий сезон напарника-чемпиона, за которым даже наблюдать - опыт. первый его (баттона) напарник - как раз ральф, потом физикелла с его антигоночным отношением к гонкам. когда баттон поехал с вильневым - вильневу было не до гонок, там много разборок с боссами было, да и вильнев к тому моменту, мне кажется, стал уже не тем, кем он был в 97-м.

по поводу того сколько ждать пока у баттона сложаться обстоятельства - не согласен с тобой. не потому что считаю баттона сверхталантливым гонщиком, который сможет собраться...

нынешний сезон, по-моему, очень убедительно продемонстрировал, что выйграть титул в ф-1 можно только на самовозке, а борьбы самовозок на трассе практически не бывает - гонки выигрываются в субботу. да какие там гонки? это больше уже похоже на соревнования по метанию дротиков - в субботу метнул, а в воскресенье смотришь долетело или нет. в данной ситуации единственная задача пилота - не облажать то, как его "метнули". ну и плюс, с этой точки зрения несколько нивелируется талант пилота и тот факт, что баттону до хилла все-таки далеко, уже бросает меньшую тень на чемпионские перспективы баттона.
Спасибо,что поправил.Я же предупредил,что могу что-то подзабыть.Я всё понимаю про машину Хилла.Но не я это придумал? Это так в ф1 заведено - есть у тебя самовозка,тогда есть и шансы на титул.Я своими словами напишу,что по этому поводу говорил Сенна:" Будь ты хоть самый супер-пуппер гонщик,но ежели твоя машинка проигрывает конкурентам секунду с круга,то ты будешь сидеть в жопе.И ничего с этим не поделаешь.Я бы предпочёл,чтобы были соревнования пилотов между собой,а не компьютеров на колёсах!" Вот типа так.
Хорошо,шанс у него есть.Но только один и,я думаю,последний.Это только в том случае,если Хонда скромстралит что-то такое эдакое,отчего все их конкуренты подохнут от зависти.Да,и если его напарником по-прежнему будет этот,его нынешний.Ты в это веришь? Я - нет!
Про "нынешний сезон ф1" я с тобой полностью согласен.Я вообще,если ты заметил,несколько критически отношусь к современной ф1 и это для меня не новость.
По поводу очков и напарников.Мало выиграть у напарника,для того,чтобы стать чемпионом.И ещё... Всякое ведь бывает.Вот послушай.Как-то в ф1 возвратился один итальянский гонщик.Его напарником стал один немец.Немец просто по очкам разорвал итальянца.Прошло время,всего-то лет 8.Итальянец этот,как считаю не только я,один из лучших гонщиков мировых оупенвиллс.Немец наконец-то получил мешалкой по одному месту и очень бесславно закончил свою карьеру.Вообщем,одному Богу известно,как всё обернётся.Это я опять про Баттона.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 17:09   #102
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спасибо,что поправил.Я же предупредил,что могу что-то подзабыть.Я всё понимаю про машину Хилла.Но не я это придумал? Это так в ф1 заведено - есть у тебя самовозка,тогда есть и шансы на титул.Я своими словами напишу,что по этому поводу говорил Сенна:" Будь ты хоть самый супер-пуппер гонщик,но ежели твоя машинка проигрывает конкурентам секунду с круга,то ты будешь сидеть в жопе.И ничего с этим не поделаешь.Я бы предпочёл,чтобы были соревнования пилотов между собой,а не компьютеров на колёсах!" Вот типа так.
Хорошо,шанс у него есть.Но только один и,я думаю,последний.Это только в том случае,если Хонда скромстралит что-то такое эдакое,отчего все их конкуренты подохнут от зависти.Да,и если его напарником по-прежнему будет этот,его нынешний.Ты в это веришь? Я - нет!
Про "нынешний сезон ф1" я с тобой полностью согласен.Я вообще,если ты заметил,несколько критически отношусь к современной ф1 и это для меня не новость.
По поводу очков и напарников.Мало выиграть у напарника,для того,чтобы стать чемпионом.И ещё... Всякое ведь бывает.Вот послушай.Как-то в ф1 возвратился один итальянский гонщик.Его напарником стал один немец.Немец просто по очкам разорвал итальянца.Прошло время,всего-то лет 8.Итальянец этот,как считаю не только я,один из лучших гонщиков мировых оупенвиллс.Немец наконец-то получил мешалкой по одному месту и очень бесславно закончил свою карьеру.Вообщем,одному Богу известно,как всё обернётся.Это я опять про Баттона.
по всей видимости мы приходим к тому, что ты не веришь, что "хонда" построит самовозку, а я такую вероятность допускаю.

а итальянец этот не просто один из лучших гонщиков в мире, но и впринципе человек каких очень мало. великий человек.
хотя, некоторые фэны итальянского автоспорта могут со мной и не согласится.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 17:42   #103
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
по всей видимости мы приходим к тому, что ты не веришь, что "хонда" построит самовозку, а я такую вероятность допускаю.

а итальянец этот не просто один из лучших гонщиков в мире, но и впринципе человек каких очень мало. великий человек.
хотя, некоторые фэны итальянского автоспорта могут со мной и не согласится.
На том и порешим.Ты - веришь,я - нет.
Эти некоторые "фаны итальянского автоспорта" считают,что оный состоит только из некоего подразделения ФИАТа.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 18:39   #104
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
На том и порешим.Ты - веришь,я - нет.
Эти некоторые "фаны итальянского автоспорта" считают,что оный состоит только из некоего подразделения ФИАТа.
Я, кстати, тоже верю, что Хонде это под силу.

***

Итальянский автоспорт состоит не из одного подразделения ФИАТа )) этих подразделений несколько
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 19:09   #105
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение

Итальянский автоспорт состоит не из одного подразделения ФИАТа )) этих подразделений несколько
Спасибо.Рад,что узнал.Но я имел в виду лишь ОДНО.Мой собеседник меня понял,я надеюсь.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 19:19   #106
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Вообщето rast "читерский" бак у БАРа был в 2005 а не в 2004. В 2004 году был полноценный ничем не нарушающий технический регламент болид. Котороый позволи обогнать Рено за 3 гонки отставание более чем в 20 очков. А за "читерский" бак в 2005 команда понесла наказание.
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 19:25   #107
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Вообщето rast "читерский" бак у БАРа был в 2005 а не в 2004. В 2004 году был полноценный ничем не нарушающий технический регламент болид. Котороый позволи обогнать Рено за 3 гонки отставание более чем в 20 очков. А за "читерский" бак в 2005 команда понесла наказание.
Я же предупредил,что могу напутать.
Мне пох,кто и чего понёс.Я про то,что Баттон НИКОГДА не будет чемпионом.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 19:27   #108
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я же предупредил,что могу напутать.
Мне пох,кто и чего понёс.Я про то,что Баттон НИКОГДА не будет чемпионом.
Да я и не собираюсь спорить. Просто я к тому что 3 место Баттона было абсолютно законным, а читерский бак в 2005 недал абсолютно никакого превосходства. Вот и всё.
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует

Последний раз редактировалось DoNgOnDoN; 24.10.2007 в 19:30.
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 19:39   #109
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Да я и не собираюсь спорить. Просто я к тому что 3 место Баттона было абсолютно законным, а читерский бак в 2005 недал абсолютно никакого превосходства. Вот и всё.
ОК.Буду считать,что это был пик его карьеры.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 19:42   #110
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Да я и не собираюсь спорить. Просто я к тому что 3 место Баттона было абсолютно законным, а читерский бак в 2005 недал абсолютно никакого превосходства. Вот и всё.
а кто-то где-то писал вроде, что они такие баки использовали долгое время и раскрылось все в имоле случайно.

хотя, может я тоже что-то путаю.

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спасибо.Рад,что узнал.Но я имел в виду лишь ОДНО.Мой собеседник меня понял,я надеюсь.
собеседник понял
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS