Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Гонки на выносливость > ЧМ по гонкам на выносливость

ЧМ по гонкам на выносливость World Endurance Championship (WEC)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 17:18  
Виталий Петров
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 24.03.2007, 17:18
Рейтинг: ()




Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate_petr_helmet_2012-3.jpg
Просмотров: 1977
Размер:	257.2 Кб
ID:	4542
Подиумы: 1; Очки: 64; Проведенных гран-при: 38; Лучшая позиция на финише: 3 (x1); Лучшая стартовая позиция: 6 (x2)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Джанлука Пизанелло
Гражданство: Россия; Дата рождения: 08/09/1984; Место рождения: Выборг

Ссылки: официальный сайт: http://www.vitalypetrov.ru/en; twitter: https://twitter.com/#!/vitalypetrovrus; facebook: http://www.facebook.com/pages/Vitaly...54513514597652

...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:57.. Причина: обновление информации
Просмотров: 494433
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 08:39   #1731
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ибо что мы продаем за границей, кроме ресурсов, которые и без этого продаются
weapon...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 22:38   #1732
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Петров: Вскоре объявлю, чем буду заниматься в 2014 году



16:53 MSK 24/12/2013, вторник, собственная информация

В ноябре F1News.Ru рассказывал о том, что на пресс-конференции, посвящённой созданию команды Havoline-Continental Racing Team, которая примет участие в Гонке Звёзд «За Рулём», Виталий Петров, говоря о своих планах на будущее, в частности, заявил: «Я прощупывал возможность подписания контракта с одной из команд DTM – Mercedes или BMW. Для этого я уже даже практически нашёл бюджет… Но в 2014 году я в любом случае где-то буду выступать».

Мы связались с выборгским гонщиком по телефону и поинтересовались, когда можно ждать новостей. Виталий попросил ещё немного подождать, но пообещал вскоре объявить о своих планах на следующий сезон.

Виталий Петров: «Сегодня у нас в Выборге праздник, приехал Дед Мороз из Финляндии, на большой площади собралось очень много детей, и я сегодня тоже выступал на сцене, всех поздравлял – было очень весело!

И хочу сказать, чтобы болельщики не волновались: все эти выступления и встречи, в которых я принимаю участие, тоже помогают в моём главном деле, в автоспорте, это работает на будущее, это всё взаимосвязано. Вскоре я объявлю, чем буду заниматься в 2014 году, постараемся в ближайшее время об этом рассказать, хотя не знаю, получится сделать это до Нового года или уже после. Сейчас идёт обсуждение деталей, и когда всё точно будет известно, я обязательно об этом сообщу».



текст: Андрей Лось
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (25.12.2013)
Старый 28.12.2013, 21:14   #1733
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Петров: урегулируются последние детали



Конец декабря — время подведения итогов. В случае с Виталием Петровым сезон-2013 стал периодом ожидания, переходным моментом. Пропуск сезона Формулы-1, разрыв с Оксаной Косаченко, упорные переговоры по поводу собственного будущего, участие в различных мероприятиях… "Чемпионат.com" узнал у Виталия, чем он живёт сейчас.

— Виталий, чем заняты в последние дни 2013 года?




— Как и все, готовлюсь к праздникам, хотя и не особо, на самом деле, сейчас много работаю. Идут переговоры, но я пока не могу сказать с кем. Хочу, чтобы всё закончилось, а уже потом сделать объявление. Мы чуть ли не каждый день находимся в переписке по почте, я вечером сажусь за компьютер и отвечаю на все сообщения. Из-за этого, кстати, не могу спланировать свой Новый год, отдых. Хочется разобраться с главным вопросом, а там уже посмотрим.

— То есть и в Европе жизнь не затихла после Рождества?
— Да, люди общаются, несмотря на праздники. Те, с кем мы общаемся, тоже очень сильно заинтересованы, так что мы постоянно на связи, обмениваемся сообщениями. Идёт ли речь об Ф-1 или другом чемпионате? Давайте пока не будем об этом говорить.

— Когда мы общались в последний раз, вас ожидали тесты раллийного автомобиля. Как они прошли?
— Они не состоялись. Я уже, грубо говоря, заправил машину, купил страховку, собрал вещи, а буквально в 10 вечера позвонили и сказали, что в Финляндии смыло дороги, просто бессмысленно туда ехать. Сейчас такая погода — то дождь, то минусовая температура, то чуть ли не ураган. Нет смысла ехать, потому что непонятно, какие колёса ставить, а дороги разбитые. Как только подморозит по-настоящему, можно будет ехать и спокойно тестироваться, поставив спортивные шипы. Я расстроился, конечно, ведь всё уже подготовили, и в последний момент пришлось отменить. Договорённость о тестах сохраняется, но нужна погода, которой нет ни в России, ни в Финляндии.

— А вы сейчас в Выборге, да?
— Да. Погода такая же, как и в Москве: +1… +3 градуса, ветер сильный, почти ураганный. И так уже долго длится. Собственно, и в Финляндии то же самое, поэтому тестов нет.

— А какая-то подготовка к участию в Гонке звёзд "За рулём" идёт?
— Ну так, опять же, — погоды нет! Плюс я сразу сказал, что по Гонке звёзд всё зависит от контракта. Если я подписываю с кем-то соглашение, то в Гонке звёзд не поеду — таковы были изначальные условия. Но я обязательно постараюсь приехать в Москву, чтобы просто пообщаться с болельщиками, рассказать о будущем. Ну а если не подписываю контракт, то тогда участвую.




Понятно, что участие в Гонке звёзд меня не пугает: слабо я не выступлю, ведь свою карьеру начинал именно в ледовых гонках, когда ездил и без шипов, и с шипами. Так что я точно знаю, что надо делать на Гонке звёзд.

— Судя по вашим аккаунтам в соцсетях, вы время от времени участвуете в разных общественных мероприятиях.
— Да. Например, я два раза участвовал в "Золотом граммофоне" — в Москве и Санкт-Петербурге. К слову, хотел бы обратиться к болельщикам. Они начинают говорить, что я перехожу в какую-то публичную сферу, занимаюсь не тем, чем должен. Но всё, что я делаю, делается ради спорта. Я не артист, это не моё, но на таких мероприятиях можно приобретать новые знакомства, налаживать отношения. Это очень-очень важно. Было немного обидно, когда я получил много негативных комментариев от болельщиков.

Если я буду сидеть дома или ходить только в спортзал, то этого мало. К сожалению, Формула-1 и другие серии — это политика, а не только спорт, так что нужно постоянно где-то появляться, чтобы тебя не забывали. Ты можешь познакомиться с важными людьми, которые могут тебе дальше помочь. Так что хотел бы сказать болельщикам, что не стоит воспринимать это так негативно. Болельщики переживают, но, наверное, не понимают важности всего этого.

Или, например, я посещал детский дом. Не переставать же помогать детям, которые меня любят? Вот в Выборге два дня назад было хорошее мероприятие на нашей Красной площади: финский Дед Мороз приезжал вместе с нашим. Собралось несколько тысяч детей, все радовались, танцевали… Я первый раз был на таком празднике, ведь обычно у меня не получалось выбраться, и мне очень понравилось. Я видел взгляды этих детей — это здорово! Нужно в таком участвовать.

— Спасибо за такое разъяснение. Если обратиться к другой теме, то вы не так давно заявили, что в случае участия в Формуле-1 хотели бы взять себе №19. Но, похоже, его себе заберёт Масса. Есть другие номера на примете?
— Что ж, тут уже ничего не сделать, ведь Масса уже подписал контракт и выступал в прошлом сезоне. Я думал о других номерах. Например, о №10, под которым выступал в "Лотусе", — в принципе


неплохой. А вот семёрка мне не очень нравится — не знаю, почему все так её хотят. Может, потому что на "однёрку" похожа?

— А как думаете, Феттель "единичку" возьмёт или какой-то другой номер?
— Я особо об этом не думаю, трудно сказать. Не знаю, какой у него номер до этого был любимым. Но мне кажется, что если он возьмёт "единицу", то его будут критиковать, а если возьмёт номер, который ему нравится, то его больше полюбят. Но, может быть, я ошибаюсь.

— Напоследок всё-таки не можем не вернуться к теме с контрактом. Как думаете, когда может наступить определённость?
— Всё будет точно понятно до конца января. Но я очень не люблю кормить людей завтраками, не люблю, когда говорят что-то типа "объявим через неделю". Процесс ведь такой, что он может завершиться через полдня, а может растянуться на месяц.

Соглашение может быть подписано в любой момент, но даже если подписи будут поставлены до нового года, то официальное объявление вряд ли будет сделано до окончания новогодних праздников, потому что сейчас уже просто сложно будет собрать пресс-конференцию и так далее. Надо немного подождать. Этот процесс всегда нелёгкий. Главное, что обе стороны очень сильно хотят завершить сделку, и сейчас урегулируются последние детали.
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (29.12.2013)
Старый 21.01.2014, 15:23   #1734
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

вот и Петров,вслед за Сироткиным пролетел с ф1
будет жаль,если он пойдет в дтм
все будут говорить о его неком достижении,первый русский в дтм и бла бла бла...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 18:26   #1735
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Извините, но тех, кто верил в возвращение Петрова, я готов поднять насмех.
Он свою роль выполнил. Спасибо ему за это и до свидания, до встречи в других гоночных сериях.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (22.01.2014)
Старый 21.01.2014, 18:55   #1736
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Извините, но тех, кто верил в возвращение Петрова, я готов поднять насмех.
Он свою роль выполнил. Спасибо ему за это и до свидания, до встречи в других гоночных сериях.
ну в первую очередь тогда его самого надо туда поднимать
как бы его "не хочу сбить руку","жду","ищу спонсоров" и т.д. и т.п.
что тут еще коментить,весь год непонятно чем занимался?!?!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 18:58   #1737
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виталий Петров

Вот Петрову самое место сейчас в кузовах типа DTM \ WTCC или WEC \ GT.
Там он будет точно не на последних ролях.И спонсоров найти легче.Русинов его звал ещё в прошлом году.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
Black_Jek (22.01.2014)
Старый 10.02.2014, 22:01   #1738
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Судя по тому, что Петров будет на "Гонке звезд "За рулем" лишь в качестве почетного гостя, а не пилота, он подписал контракт с одной из команд ДТМ,
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 20:03   #1739
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

В эту пятницу ожидается пресс-конференция, на которой, согласно всеобщим догадкам, будет объявлено о контракте Петрова и Мерседес в ДТМ.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 20:34   #1740
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

а тем временем петров зафолловил оф. аккаунт мерседес в твиттере
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AAA-USAC-CART. Теперь ChampCar и IndyCar. Что далее? gp2 История американских гоночных серий 241 10.01.2015 23:24
Перспективы автоспорта в России Dj RaScoolBaS Чемпионаты России 237 28.03.2014 00:11
Перспективы проведения ГП США 2008 года fre3maN Обсуждение гран-при сезона 2008 16 10.10.2007 10:08


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS