Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 23:37   #41
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

К порядку граждане, к порядку. Спокойнее.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (21.06.2008)
Старый 17.06.2008, 23:40   #42
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Вообще-то комментатор для людей, а не наоборт :D :D :D
Правильно. Именно поэтому адекватному комментатору должно быть интересно мнение этих самых людей, для которых он...
Иначе он не для них, а для себя.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:43   #43
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Правильно. Именно поэтому адекватному комментатору должно быть интересно мнение этих самых людей, для которых он...
Иначе он не для них, а для себя.
Мнение надо уметь высказывать... и надо вести себя корректно уметь... а лстить себе за грубость публичному человеку - глупо...

Я отлично понимаю с каждым днём почему комментаторы, музыканты, известные журналисты в РФ столь закрыты и если и общаются в инете то только с себе подобными... особенно смешно когда трек или ремикс поддерживает один из лучших ДЖев мира, а вася пупкин начинает его критиковать... в UK слава богу такого нет... там умеют людей уважать...
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж

Последний раз редактировалось Vlad Ex-Driver; 17.06.2008 в 23:48.
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:53   #44
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Джеймса Алена, судя по отзывам, не долюбливают.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:55   #45
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Джеймса Алена, судя по отзывам, не долюбливают.
Терпеть его не могу! А кто это?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:55   #46
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Вова, не гони пургу... Твое диджейство тут никто не обсуждает, так что не надо сьезжать с темы.

Я понятия не имею что ты там накомментировал. Понимаю что тяжело было тебе. Также понимаю что всем никогда не угодишь. Но тебе тут предъявили совершенно конкретные претензии и не надо вставать в позу "кто вы такие чтобы мне указывать". Конкретно тут ВСЕ разбираются в автоспорте не хуже тебя (а то и получше). Так что, действительно, слушай и мотай на ус - пригодится. Не уподобляйся Березову с Евроспорта, который только на второй год узнал что feature race это не гонка будущего.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.06.2008), Кира (18.06.2008)
Старый 17.06.2008, 23:56   #47
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Джеймса Алена, судя по отзывам, не долюбливают.
Он такой... странный немного... Мне он тоже не нравится, хотя я затруднюсь объяснить чем именно.

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Терпеть его не могу! А кто это?
Тот кто вместе с Мартином Брандлом комментирует на пол-мира Ф1 (ITV). Брандла то знаешь? Или тоже надо рассказать кто такой?
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:57   #48
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Терпеть его не могу! А кто это?
Комментатор с английского канала Ай-ти-ви. Вместе с Брандлом комментирует, неравнодушен к соотечественникам.

Была темка на иностранном форуме - подписи собирали, с просьбами убрать его из трансляций.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:59   #49
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Вова, не гони пургу... Твое диджейство тут никто не обсуждает, так что не надо сьезжать с темы.

Я понятия не имею что ты там накомментировал. Понимаю что тяжело было тебе. Также понимаю что всем никогда не угодишь. Но тебе тут предъявили совершенно конкретные претензии и не надо вставать в позу "кто вы такие чтобы мне указывать". Конкретно тут ВСЕ разбираются в автоспорте не хуже тебя (а то и получше). Так что, действительно, слушай и мотай на ус - пригодится. Не уподобляйся Березову с Евроспорта, который только на второй год узнал что feature race это не гонка будущего.
Я не встаю в позу, я прошу корректного общения... а "предъявы" мне слушать не хочется...

Лучше меня в автоспорте разбираются тут лишь два человека... один из них написал пост чуть выше...

Вообщем думаю что стоит взять пример с моих более опытных коллег и оставить эту тему исключительно зрителям...

http://www.youtube.com/watch?v=WC9MRRGwT7c
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж

Последний раз редактировалось Vlad Ex-Driver; 18.06.2008 в 00:02.
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 00:04   #50
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Я не встаю в позу, я прошу корректного общения... а "предъявы" мне слушать не хочется...
От тебя тоже просили "корректного общения" на многих форумах в прошлом. Не забывай об этом. Причем здесь я вообще не вижу ни капельки некорректного.

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Лучше меня в автоспорте разбираются тут лишь два человека... один из них написал пост чуть выше...
Лучше тебя только здесь разбираются не два человека, а человек сто. И еще бог знает сколько в других местах. Не стоит себя любимого переоценивать.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Берёзов Seh Комментаторы 11 18.10.2008 23:12
Владимир Иванов в Суперспорте Женя-Jaguar Наши ребята на мировых аренах 10 28.03.2008 11:06
Инженер Владимир Райхлин gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:13


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS