Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2007, 01:36   #1
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Размышления об авто- и мотоспорте...

В общем, создал эту тему под впечатлением гонки 1000км в Валенсии... Вы поймете, что именно меня впечатлило..
Думаю, всем нам есть, что сказать. Мысли о настоящем и будущем авто- и мотоспорта можно выражать тут. Начну с себя...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 01:36   #2
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Вот такой пост у меня вышел. Просто, как говорится, накипело...

Честно говоря, я вообще не уважаю дизельные прототипы. Они ведь всё в одну калитку сейчас выигрывают. Сначала Ауди сделала дизельный R10, непобедимый. Теперь еще и Пежо что-то похожее хочет сделать... Я, конечно, понимаю, что в Европе дизельные движки на серийных авто в почете. Но ведь это СПОРТ!!!! Эти "бесшумные машины-убийцы" (Audi R10), как их прозвали болельщики, просто рвут всех и вся... Неужели все автоспортивные состязания переводить будем на рельсы уменьшения загрязнений?! Это же чушь... Вот когда лицом к лицу Ауди с Пежо сойдутся, так мест на подиуме для нормальных бензиновых братьев не останется... Нееет, мне такие состязания не нравятся... Вот когда появился Мазер МС12, его почему в ЛеМан не пускали? Потому что он все в одну калитку выигрывал, а вот когда Дизели также выигрывают, то ничего... Вот есть у меня статья, со всем, сказанным в ней, я полностью согласен...
Цитата:
Джорджо Асканелли долгое время проработал в Формуле-1 (он начинал инженером в Феррари в 1987 году, затем работал на Бенеттон и МакЛарен, а впоследствии снова вернулся в Скудерию и сыграл немаловажную роль в возрождении команды в середине 90-х), но сегодня итальянца больше прельщают гонки на выносливость.
"Я мечтаю о таких гонках, чтобы можно было привести выдающийся дорожный автомобиль на гоночную трассу, снять с него номера, выйти на старт и продемонстрировать выносливость и надежность машины, проехав 4, 6 или 24 часа, - говорит он. - В моем понимании это идеал гонок на выносливость, и МС12 создавался именно как такой идеальный автомобиль. Но из-за хитросплетений правил он оказался вне закона".
Асканелли хотел бы, чтобы МС12 боролся в Ле-Мане с такими суперкарами как Porsche Carrera GT, но вместо этого, как он говорит, "нам подсовывают дизельные спортпрототипы Audi, которые не имеют никакого отношения ни к какому дорожному автомобилю".
Кстати, ведь скоро и прототипы должны буду иметь крышу над пилотом. А недавно такое же прозвучало на одной из пресс-конференций... Ф1!!!! Вы можете представить себе Ф1 с закрытым кокпитом? Я - нет. Правда, это было в вопросе одного журналиста, но самое главное, что помешанные люди хотят сделать из моего любимого спорта не понятно что. Уже и слики отменили, и движки заморозили. Чего от них еще ждать? Кнопку овербуст (кратковременного увеличения мощности)? К черту это!..
Ну, я несколько отвлекся. Я говорил о дизелях и иже с ними...
Конечно, понимаю, что природу нужно охранять, но ведь несколько сотен, да даже тысяч разных болидов не наносят такой вред окружающей среде, чтобы их так травить... В одной Москве более 3 млн.(!!!) автомобилей. Считаю, что дизели, что гибриды - это все полумеры... В Ф1 Макс Мосли реально обсуждает этот вопрос, чтобы перевести двигатели Ф1 на гибридную схему работы... Я просто в шоке...Что дизели, что гибриды.. Последние меня просто в состояние ступора вводят. Красиво пропиаренный ход японцев, когда весь мир помешался на окружающей среде. Ну и пусть они нерентабельны, зато выбросов в атмосферу меньше.. С таким подходом надо вообще перестать дышать, ведь мы выдыхаем углекислый газ, а он тоже не полезен для озонового слоя. Что, мне теперь прекратить дышать? Щас, ага, уже перестал. Не смешите мои коленки. Гибриды так же полезны для окружающей среды, как мертвому припарки помогают... то есть Н И К А К!! Пока у людей нет технологий, чтобы перевести весь мир на путь безуглеводородного топлива, менять что-то бесполезно. Выбросы были, есть и будут... Пусть даже у гибридов они меньше, они все равно есть. И тут ничего не поделать. Но СПОРТ не надо трогать! Ладно, в реальной жизни я согласен ездить на тяговитых дизелях и экономичных гибридах, но в спорте главное эмоции, чувства, душа, если хотите.. А у дизелей всего этого нет (про электротабуретки, то есть гибриды и говорить нечего)! Хоть убейте, никогда не поверю, что вам нравится слушать звук дизеля. Вот поющий многоцилиндровый, пробирающий до костей звук высокооборотных бензиновых "друзей человека" лично меня приводит в такое состояние, которое можно смело назвать эйфория. Я просто не могу оторваться, так мне ласкают слух все обертоны бензинового двигателя. А дизель... Ну что можно о нем сказать... Да, работает. Да, бурчит что-то себе под нос... Но не трогает это меня...
Я вообще с тоской вспоминаю те времена, когда в Ф1 при переключениях вниз из выхлопных труб вылетало пламя. Ну и пусть это несгоревший в цилиндрах бензин. Хрен с ним, главное, что это было...даже не знаю, как объяснить...да просто в экстаз это приводило! А эти хлопки, когда оно (топливо) все же сгорало! Где все это сейчас?! Нет. И больше не будет. Ведь все это вредит окружающей среде.
Просто кому-то из шишек в ФИА хорошенько промыли мозги (естественно, таким моющим средством, которое не было протестировано на животных и не выбрасывает никаких вредных веществ в окружающую среду)... И теперь все они там как под гипнозом ходят, у всех одно на уме - береги природу... мать твою! Хм, кстати подозреваю, что именно японцы и лоббируют эти вопросы, так как они дальше всего остального мира продвинулись в этом вопросе. Посмотрите, Тойота за 6 лет более 3 млрд. долларов вложила в Ф1, а побед все нет. Хонда тоже не блещет. И у обеих этих компаний гибриды - гордость компаний. Скажете, я преувеличиваю их влияние. Ну, это лишь имхо.
Далее, к чему всё идет? Хм. Думаю, рано или поздно все мы пересядем с привычных для нас автомобилей на какие-нибудь "самодвижущиеся повозки", которые будут питаться энергией, получаемой в процессе слияния антиводорода с самим водородом (это просто предположение), бесшумные, чтобы мы могли наслаждаться пением птиц, не имеющие колес, чтобы землю не трогать, и вообще сплошь положительные. Я не против этого, просто хочу, чтобы эра бензиновых двигателей в спорте продлилась подольше. Да, пусть прогресс делает свое благое дело, но спорт пусть будет таким, каким он и был раньше. То есть имеющим душу...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 16:45   #3
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Я вообще с тоской вспоминаю те времена, когда в Ф1 при переключениях вниз из выхлопных труб вылетало пламя.
Цитата:
А эти хлопки, когда оно (топливо) все же сгорало!
Тоже тоскую по всему этому, пересматриваю обзоры сезонов 80-х – 90 -х, чтоб услышать и увидеть в том числе и это.... ностальгия, блин )))

В целом, такого уж большого негатива к дизелям не испытываю, переход ИРЛы на метанол вообще поддерживаю! Лишь бы это не влияло на скорость! Уродование трасс считаю большим злом! Я был в шоке вчера от «нового» первого поворота Ошерслебена, также круто пострадал Ассен в этом году, и еще с десяток трасс утратили из-за этих долбанных переделок свою индивидуальность и во многом свой авторитет! Еще бесят изменения в регламентах различных гоночных серий, направленные на уменьшение объема двига, после чего о новых рекордах уже говорить не приходится...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 20:00   #4
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну, я несколько отвлекся. Я говорил о дизелях и иже с ними...
Конечно, понимаю, что природу нужно охранять, но ведь несколько сотен, да даже тысяч разных болидов не наносят такой вред окружающей среде, чтобы их так травить... В одной Москве более 3 млн.(!!!) автомобилей. Считаю, что дизели, что гибриды - это все полумеры... В Ф1 Макс Мосли реально обсуждает этот вопрос, чтобы перевести двигатели Ф1 на гибридную схему работы... Я просто в шоке...Что дизели, что гибриды.. Последние меня просто в состояние ступора вводят. Красиво пропиаренный ход японцев, когда весь мир помешался на окружающей среде. Ну и пусть они нерентабельны, зато выбросов в атмосферу меньше.. С таким подходом надо вообще перестать дышать, ведь мы выдыхаем углекислый газ, а он тоже не полезен для озонового слоя. Что, мне теперь прекратить дышать? Щас, ага, уже перестал. Не смешите мои коленки. Гибриды так же полезны для окружающей среды, как мертвому припарки помогают... то есть Н И К А К!! Пока у людей нет технологий, чтобы перевести весь мир на путь безуглеводородного топлива, менять что-то бесполезно. Выбросы были, есть и будут... Пусть даже у гибридов они меньше, они все равно есть. И тут ничего не поделать.
Дизельные двигатели и гибриды производят меньше выбросов. Ты про доклады Римскому Клубу слышал что-нибудь? Вбей в поисковик, почитай.
"Выбросы были, есть и будут" - это скорее от нефтяного лобби можно услышать.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Просто кому-то из шишек в ФИА хорошенько промыли мозги (естественно, таким моющим средством, которое не было протестировано на животных и не выбрасывает никаких вредных веществ в окружающую среду)...
Ппц... Насчёт тестов на животных ты вообще явно не в теме. Сначала изучи вопрос, а потом пиши всякий бред.


Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
В целом, такого уж большого негатива к дизелям не испытываю, переход ИРЛы на метанол вообще поддерживаю! Лишь бы это не влияло на скорость! Уродование трасс считаю большим злом!
ИРЛа перешла с более вредного метанола на менее вредный этанол. Метанол в качестве топлива в Америке используется уже очень давно.
А уродование трасс к вопросу защиты окружающей среды отношения не имеет. Это просто очредной бзик Мосли.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 20:25   #5
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Я был в шоке вчера от «нового» первого поворота Ошерслебена
А помоему неплохой, узкий такой теперь там такая каша всегда на старте будет
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2007, 01:24   #6
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
"Выбросы были, есть и будут" - это скорее от нефтяного лобби можно услышать.
Если ты внимательно читал, то я писал, что пока мы используем углеводородное топливо, как источник энергии, то выбросы будут. Если ты с этим споришь, то ты не в себе...
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Ппц... Насчёт тестов на животных ты вообще явно не в теме. Сначала изучи вопрос, а потом пиши всякий бред. .
Во-первых, это был сарказм. Если ты без смайлов не понимаешь, то это твои проблемы. Развивай чувство юмора...
Во-вторых, еще раз скажешь, что я пишу "всякий бред" (с) - получишь предупреждение. Ясно?
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А уродование трасс к вопросу защиты окружающей среды отношения не имеет.
Мы здесь не только об окружающей среде будем разговаривать. Название темы видел. Прочти еще раз внимательно. "Уродование" трасс имеет отношение к теме.
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
ИРЛа перешла с более вредного метанола на менее вредный этанол. Метанол в качестве топлива в Америке используется уже очень давно..
Этанол всех проблем решить не может (говорю о глобальной проблеме загрязнения), тем более в рамках одной гоночной серии. Я не знаю, сколько машин в америке (на обычных дорогах), но их в сотни тысяч раз больше, чем болидов в ИРЛ...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2007, 08:58   #7
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
А помоему неплохой, узкий такой теперь там такая каша всегда на старте будет
но 70 км в час на входе - это не серьезно (год назад было 170)....

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
ИРЛа перешла с более вредного метанола на менее вредный этанол. Метанол в качестве топлива в Америке используется уже очень давно.
попутал, каюсь
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А уродование трасс к вопросу защиты окружающей среды отношения не имеет. Это просто очредной бзик Мосли.
см. выше!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 02:48   #8
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Во-первых, это был сарказм. Если ты без смайлов не понимаешь, то это твои проблемы. Развивай чувство юмора...
Во-вторых, еще раз скажешь, что я пишу "всякий бред" (с) - получишь предупреждение. Ясно?
Во-первых, отношении этого вопроса в настоящее время сарказм уже неуместен. А во-вторых, если ты будешь, пускай в скрытой и саркастической форме, пропагандировать обыкновенный фашизм, я это ещё и похлеще назову. Бан в таких случаях - не аргумент.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Этанол всех проблем решить не может (говорю о глобальной проблеме загрязнения), тем более в рамках одной гоночной серии. Я не знаю, сколько машин в америке (на обычных дорогах), но их в сотни тысяч раз больше, чем болидов в ИРЛ...
Автоспорт - флагман развития автопрома, всё закономерно. Этанол помогает снизить загрязнение, что очень важно. Человечество таким образом получает дополнительный временной запас. При том, что двигатель внутреннего сгорания очень эффективен, использование его с этанолом в качестве горючего выгоднее с экологической точки зрения.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 02:58   #9
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Во-первых, отношении этого вопроса в настоящее время сарказм уже неуместен. А во-вторых, если ты будешь, пускай в скрытой и саркастической форме, пропагандировать обыкновенный фашизм, я это ещё и похлеще назову. Бан в таких случаях - не аргумент.
У тебя с головой все в порядке? Я не пропагандировал нигде никакой фашизм! Ты внимательно читай, что я пишу, прежде чем делать столь немыслимые выводы....
Я, между прочим, за защиту прав животных, что и отражено в моей подписи...
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Автоспорт - флагман развития автопрома, всё закономерно. Этанол помогает снизить загрязнение, что очень важно. Человечество таким образом получает дополнительный временной запас.
Один автоспорт ничего не решит. Да, временной запас увеличивается, но очень не намного...
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
При том, что двигатель внутреннего сгорания очень эффективен, использование его с этанолом в качестве горючего выгоднее с экологической точки зрения.
Был бы он очень эфективен - все топливо бы сгорало без выбросов...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 21:46   #10
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Лично я как программист приветствую любые технические новинки и революционные изобретения.
Вот до сих пор больше всего жалею, что вилки отказались от своих "моржовых носов". Мне кажется, это могло принести успех, но команде ведь нужны результаты мгновенно и никто ждать не захотел.

На счет дизелей... Насколько я помню, еще год назад, когда Ауди выиграла в ЛеМане, все сулили большие перспективы дизелям. По сути, так и получилось. Но почему тогда остальные команды не переходят на дизеля? Тогда они смогут бороться с Ауди...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS