Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 22:31   #1071
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Можно поэксперементировать. Будет дана запись какой-нибудь гонки с отключенным звуком. А соискатель комментаторского кресла её озвучит и выложит на форум.

P. S. Идея не моя.
не вопрос, можно попробовать осуществить

а вообще мне кажется куда интереснее была бы идея найти здесь человека, который комментировал бы скажем чампкар - по тв его не показывают, многие английского языка не знают - разобраться проблематично

я сам пытался в апреле что-нибудь откомментировать, выбор пал на последнюю гонку а1гп, но была куча проблем и заниматься одному, с учетом того, что по всей видимости никому кроме меня это не нужно и слабо представляя себе технически (микрофон есть, не знаю как с синхронизировать) решил этого не делать
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 22:36   #1072
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Vasill_Mozglowski
так он же до этого, минимум, год отработал гоночным комментатором на 7тв
мог опыта-то набраться
Ну, в Ф1 своя специфика есть все-таки, это оправдывает.
То есть период подстройки - это вполне нормально.
Но дальше-то должно быть развитие... Тем более у комментатора-новичка.
Вот и получается: с одной стороны, человек интересный и хороший, а с другой - дело-то свое делает плохо... и ничего не делает, чтобы было лучше.

Цитата:
мне кажется большая часть этого форума откомментирует не хуже.
Ну, вот тут я вряд ли соглашусь.
Vaska вне форума   Вверх
Старый 11.07.2007, 22:51   #1073
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Ну, в Ф1 своя специфика есть все-таки, это оправдывает.
То есть период подстройки - это вполне нормально.
Но дальше-то должно быть развитие... Тем более у комментатора-новичка.
Вот и получается: с одной стороны, человек интересный и хороший, а с другой - дело-то свое делает плохо... и ничего не делает, чтобы было лучше.
своя специфика есть, но они оба не обладают гоночным чутьем и не пытаются заглянуть дальше...

черт, я когда писал в этой теме, неоднократно стирал то, что было написано, приводя в пример попова, пытался его не приводить, но сейчас не могу

когда попов комментировал "то, что вижу", он комментировал это в плоскости размышлений о том, что будет дальше. типа

"вот сейчас петя ошибся в повороте, а у него были мягкие шины, скорее всего он их повредил, пару кругов будет очищать, потом вновь вернется в мегабоевой режим, но это значит что он не сможет отыграть такое-то время у ивана, после того как иван заехал в боксы, а петя поедет на оттянутый пит-стоп и выйграет в итоге ваня, который сократит свое отставание от венедикта перед гонкой в крыжопле, трасса в котором очень подходит бреду питту, а бред питт едет на прошлогодних моторах команды пети, что может означать, что на следующем этапе, уже в зимбабве, мы можем наблюдать гонку, в которой два лидера будут иметь одинаковое количество очков"

и при этом проговаривая это, попов видел, что на трассе и если что-то происходило он прерывался. в то время как кабановский рассказывает что было 30 лет назад, когда масса в третьем сегменте квалификации уже после финишного флага вырывает поул.

у него не только куча лаж в виде задержек, ошибок, "гаражных переулков", он не видит гонки, он ее не читает, он не пытается понять, что будет дальше. и поэтому и настроение после гонок такое - при попове после финиша было ощущение праздника, который близится к завершению, но еще не кончился, ощущение того что вот тебе еще куча пищи к размышлению и мы будем думать обе недели,что произойдет на следующем этапе в крыжопле, а у этих обоих этой черты нету и для них гонка это то, что происходит на трассе и гонки заканчиваются, когда висит финишный флаг.

и подобным вещам кабановский должен был научиться еще там, в младших сериях.

они не понимают, когда и главное КАК надо подавать новости, рассказывать о героях прошлого, когда и КАК надо подавать статистику. да, возможно, лет через 10 они всему этому и научатся, но я к тому времени повешусь или взорву главный офис рен тв.

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Ну, вот тут я вряд ли соглашусь.
думаешь, я слишком люблю людей?)
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 00:54   #1074
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Vasill_Mozglowski
у него не только куча лаж в виде задержек, ошибок, "гаражных переулков", он не видит гонки, он ее не читает, он не пытается понять, что будет дальше. и поэтому и настроение после гонок такое - при попове после финиша было ощущение праздника, который близится к завершению, но еще не кончился, ощущение того что вот тебе еще куча пищи к размышлению и мы будем думать обе недели,что произойдет на следующем этапе в крыжопле, а у этих обоих этой черты нету и для них гонка это то, что происходит на трассе и гонки заканчиваются, когда висит финишный флаг.
Согласна.
И еще у обоих КА за полчаса до конца гонки внятно начинает просматриваться, что они с нетерпением ждут ее окончания: еще немного и она, слаба богу, закончится.
Они не живут гонкой, как это делал Попов. Я могу согласиться, что Попов делал еще бОльшую кучу оговорок, ляпов и пр. Я могу согласиться, что Повов со временем перестал развиваться и расти в плане знания каких-то особых новостей и "выезжал" за счет старых знаний. Но он делал из каждой гонки праздник, праздник и для нас тоже.
(млин, опять меня будут считать тупой фэнкой Попова...)

Цитата:
думаешь, я слишком люблю людей?)
не, не похоже...
Vaska вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 01:11   #1075
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Согласна.
И еще у обоих КА за полчаса до конца гонки внятно начинает просматриваться, что они с нетерпением ждут ее окончания: еще немного и она, слаба богу, закончится.
Они не живут гонкой, как это делал Попов. Я могу согласиться, что Попов делал еще бОльшую кучу оговорок, ляпов и пр. Я могу согласиться, что Повов со временем перестал развиваться и расти в плане знания каких-то особых новостей и "выезжал" за счет старых знаний. Но он делал из каждой гонки праздник, праздник и для нас тоже.
(млин, опять меня будут считать тупой фэнкой Попова...)
не знаю как насчет оговорок и ляпов... да, я несколько раз замечал, но почему-то его ляпы я понимал "правильно"... т.е. едет баррикелло какой-нибудь в 10 секундах от райкконена и когда попов говорил, что баттон проигрывает райкконену всего 10 кругов идущему впереди макларену, я понимал, что он имеет в виду и понимал это автоматически... т.е. мысль приходила та, которую и собирался сказать попов, а не так что "какой баррикелло? тьфу это баттон и не круги, а секунды", поэтому его ляпы для меня были какими-то прозрачными, а тут все эти ляпы бросаются в уши и понимаются как сказано. возможно предвзятость.
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 11:33   #1076
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
сори за любознательность,но всё равно
ХодОК,ты случайно не комментируешь гонки на рен-тв?и тебя не зовут Александром?по фамилии Каминский или Кабановский?
просто показалось..
нет, так нет
сори,если обидел..
Не стоит переживать, я привык к фобству, махровому, самодовольному, ни в ком не нуждающемуся, замкнутому лишь на себе... С этим ничего нельзя поделать, ибо такова природа вещей... Сродни прошлогодней "соляной войне" - никто не знает о чем речь, но на всякий случай нужно поступать как все...
P.S. Прошу прощения за возможные оскорбления, но в этой теме я тоже сокращаю свое участие до минимума (не скажу "прекращаю", ибо не дам гарантий), оставляю с любимым занятием (как там его лорд Джадд-то обозвал?...)
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 12:57   #1077
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Не стоит переживать, я привык к фобству, махровому, самодовольному, ни в ком не нуждающемуся, замкнутому лишь на себе... С этим ничего нельзя поделать, ибо такова природа вещей... Сродни прошлогодней "соляной войне" - никто не знает о чем речь, но на всякий случай нужно поступать как все...
P.S. Прошу прощения за возможные оскорбления, но в этой теме я тоже сокращаю свое участие до минимума (не скажу "прекращаю", ибо не дам гарантий), оставляю с любимым занятием (как там его лорд Джадд-то обозвал?...)
Ответ довольно мудрёный. Можно, конечно, ещё пару раз перечитать. Пока понял как "Да, комментирую" и "Да, зовут".
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 13:02   #1078
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Видимо, по другим форумам не ходишь... Посчитай, как часто задают такой вопрос, не Кабановский ли собеседник... С людьми, которые такие вопросы задают, мне обсуждать нечего...
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 13:12   #1079
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Видимо, по другим форумам не ходишь... Посчитай, как часто задают такой вопрос, не Кабановский ли собеседник... С людьми, которые такие вопросы задают, мне обсуждать нечего...
Ладно, не обсуждай. Кстати, тебе правда 6 лет? Детские какие-то обидки...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 13:22   #1080
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не знаю как насчет оговорок и ляпов... да, я несколько раз замечал, но почему-то его ляпы я понимал "правильно"... т.е. едет баррикелло какой-нибудь в 10 секундах от райкконена и когда попов говорил, что баттон проигрывает райкконену всего 10 кругов идущему впереди макларену, я понимал, что он имеет в виду и понимал это автоматически... т.е. мысль приходила та, которую и собирался сказать попов, а не так что "какой баррикелло? тьфу это баттон и не круги, а секунды", поэтому его ляпы для меня были какими-то прозрачными, а тут все эти ляпы бросаются в уши и понимаются как сказано. возможно предвзятость.
Когда я что-то подобное написал на РЕН-ТВ, меня некоторые тамошние обитатели чуть живьем не сожрали. Мол, как это ты не обращаешь внимания на его ошибки и пропускаешь их мимо ушей и понимаешь что он хотел сказать? Ты значит ничего не смыслишь в гонках и прочее бла-бла-бла. Там же я привел и кабановского, он еще тогда на 7тв был, но возможно не все тогда поняли почему я назвал его "веселым шутником". Теперь еще больше ему подходит это определение. Только на 7тв он еще и смеялся как жеребец, стоило ларинину что-то ляпнуть. Теперь ему и ларинин не нужен, он сам шутит "неплохо".

P.S. В последнем предложении сначала ошибся и вместо "шутит" написал "шитит" . Может не надо было исправлять, ибо это тоже правда?
Seh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS