Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 22:50   #1
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Франция покинет чемпионат в 2008 году. Европейского ГП тоже не будет.

На этой неделе стало известно, что в 2008 в календаре чемпионата не будет ГП Франции.
Берни Экклстоун считает, что Маньи-Кур самый слабы ГП сезона. Он хотел бы видеть французский гран при в Париже.
Также, на освободившееся место не вернется европейский ГП. Хоккенхайм и Нюрбургринг будут чередовать у себя ГП Германии.

Подробнее можно узнать здесь: http://www.gp-smak.ru/content/view/52/2/
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:06   #2
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
На этой неделе стало известно, что в 2008 в календаре чемпионата не будет ГП Франции.
Берни Экклстоун считает, что Маньи-Кур самый слабы ГП сезона. Он хотел бы видеть французский гран при в Париже.
Также, на освободившееся место не вернется европейский ГП. Хоккенхайм и Нюрбургринг будут чередовать у себя ГП Германии.

Подробнее можно узнать здесь: http://www.gp-smak.ru/content/view/52/2/
Прально, нафиг эту Фр-ю! Шумми там 8 раз побеждал и чтобы не у кого и в мыслях не было побить его рекорд - вообще убрать из календаря!!!! )) А если серъезно, то я "за"! В смысле, я против гп Франции, но "за" то, чтобы ее убрали из календаря - ведь это откроет путь новым трассам... Возможно и ГП России когда-нибудь состоится..... Надеюсь на это....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:06   #3
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, о Маньи-Куре долго плакать не буду, гонки и впрям там традиционно получались одними из самых скушных, конкурент разве, что Венгрия, но она "неприкасаема" ближайшие 10 лет после ГП 2006 года - лучшего ГП в прошлом сезоне, наряду с Бразилией
А то, что на освободившиеся вакансии ГП из Европы не пройдут - это точно, место расчищается для очередного азиатского турне!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:08   #4
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Возможно и ГП России когда-нибудь состоится..... Надеюсь на это....
наивный ф1 уходит в противоположном направлении!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:13   #5
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Одно становится совершенно ясно - попытки свести баланс европейских и вне-европейских гран-при похоже, скоро могут увенчаться успехом...
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:15   #6
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
наивный ф1 уходит в противоположном направлении!
Я бы сказал, что Ф1 уже проскочила Россию Уже в Сингапуре, в Индии, в Корее... Т.е. прошла нас мимо...

А вот мне немного жалко Маньи-Кур. Я всегда жалею, когда изчезает что-то привычное... А судя по новым творениям Тильке (исключая Малайзию), то уж и не знаю, так ли плох был Маньи-Кур...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:23   #7
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
то уж и не знаю, так ли плох был Маньи-Кур...
Маньи-Кур был не плох совершенно, конфигурация мне всегда нравилась, а уж первый после старта поворот Эшториль так просто ИКОНА Но сюжет гонок там из года в год (исключение - гонка 94 года - 10 баллов!) наинуднейший, пусть уж лучше вернется Поль-Рикар рано или поздно!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:29   #8
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

А Франция 1999?
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:34   #9
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вы, блин, даете! Сразу так надежду на корню подрубить хотите?!? ))
Насчет Франции - жалеть не буду, разве что ГП Франции 04 мне понравилось, помните 4 питстопа Шумми? Это был шедевр! А так там почти всегда скучно....
Насчет Малайзии - согласен, трек просто ЧУМА!!! Нравиться мне, очень сложный трек, есть ходовые повороты и шпильки под 1ую передачу, есть длинные прямые - вобщем СУПЕР.... Жду не дождусь гран-при через неделю......
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2007, 23:41   #10
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Насчет Малайзии - согласен, трек просто ЧУМА!!! Нравиться мне, очень сложный трек, есть ходовые повороты и шпильки под 1ую передачу, есть длинные прямые - вобщем СУПЕР.... Жду не дождусь гран-при через неделю......
У меня тоже Малайзия самая любимая трасса уже несколько лет! (Раньше Интерлагос был).
Но я слышал краем уха, что после истечения контракта в 2010 году, Малайзия тоже может исчезнуть из календаря...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тушинский автодром Александр Кречетов Чемпионаты России 19 14.10.2010 21:04
Гонки грузовиков. Европейский чемпионат 2008. gp2 Кузовные классы 0 15.10.2008 22:19
Мировая серия рено 2008 Франция DAB/\EHuE Формульные классы 0 15.09.2008 15:09
5 этап, Франция, Ле-Ман Like26 Сезон 2008 83 23.05.2008 13:52
Затраты команд в 2006 году gp2 Статьи и публикации 0 20.09.2007 02:15


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS