Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 22:38   #671
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Сэм Хорниш-мл и Дарио Франкитти - как пилоты заметно лучше чем Даника Патрик
Тут и спорить не о чем! То что шотландец отличный гонщик я понял еще по его борьбе с Монти в КАРТе, где они набрали одинаковое количество очков в "99г (вот где было золотое время гонок Америки!). А потом завоевал два титула в Инди. Что касается Хорниша, то здесь еще яснее. На мой взгляд это один из немногих современных "формульных" пилотов Америки, который реально талантлив и гордо носит звание Чемпион (причем трижды). Тут вспоминаются таланты типа Б. Рэйхола, Эла Ансера или Рика Мирза. Но когда это было? Жаль нет таких ребят (из США) нынче. Конечно Хантер-Рэй неплох, был подающий надежды Тони Ренна, но увы его уже нет. Да пока я и не вижу больше ребят уровня Хорниша в Инди (из США). Что касается Даники, то в последнее время что-то она вообще немного потерялась. Она неплохо гоняется, но на мой взгляд не чета чемпионам, будь то Уэлдон или же Канаан, не говоря уже за Диксона. Крепкий середняк, не более.
P.S. А вообще хотел бы увидеть Уилсона и Уэлдона где-нибудь в Пенске или Ганасси, ну хотя бы в Андретти, думаю эти парни заслужили. Кто нибудь знает, почему Уэлдона "убрали" из Ганасси?
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
И поэтому в Наскар ей будет куда трудней чем в "открытых" колёсах. Однако внимания прессы будет больше чем у Сэма с Дарио вместе взятых. (имхо)
Тут я полностью согласен. Девушка-красавица, да еще и в Наскаре! Мужчин да еще и американцев там и так хватает... :-)
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон

Последний раз редактировалось Buck$; 12.05.2010 в 22:42.
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Buck$ за это полезное сообщение:
kup (12.05.2010)
Старый 15.05.2010, 00:34   #672
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Сёстры Патрик - заранее спасибо добрым людям за полный перевод на русский язык.



And on that same day I went from being a racer to a supporter and Danica went from trying it to being addicted. (с) Brooke Patrick (blonde - блондинка)

... according to Brooke Patrick, 26, younger sister - one of the largest auto racing figures in the world - Danica Patrick, 28.

http://www.nascar.com/drivers/dps/dp.../bg/index.html

Although for the record, it was Brooke's idea to go racing - it was Brooke who asked for a go-kart at age eight, not Danica.

На заметку: это была идея Брук - гоняться. Это Брук просила го-карт в 8 лет, не Даника.

"She slept in my bed until 4th or 5th grade," Brooke said. "She did not like the dark or to be alone, so I would let her sleep with me, but a couple of times I said no and she would cry and say, 'But I'm only going to take up this much room' and put her tiny hands together."

For Brooke Patrick, she wouldn't have it any other way. She and Danica share plenty of common interests. They both love cheesy movies and cooking breakfast for the family, but when racing is done for the day, they're just sisters. Sisters who laugh about their days as high school cheerleaders and fighting over clothes.

"I don't know what it's like to be a sibling of anyone else. She's the only sister I know and I am her biggest supporter. I think she calls me her eternal optimist."
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 00:56   #673
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение

На заметку: это была идея Брук - гоняться. Это Брук просила го-карт в 8 лет, не Даника.
На заметку: Давно известно что Брук пошла заниматься картингом и то что Даника поехала с ней. Даника наблюдая за сестрой заинтересовалась картингом и тоже попробовала. Брук там выбили с трассы и она больше не захотела гонятся. Данику тоже пытались выбить, но её это только раззадорило и она сама выбила мальчишку с трассы.

А еще известно что впервые Даника села в самодельный карт в возрасте четырех лет. Папа её посадил туда. И Даника отправилась в путь по первому в её жизни овалу. Но плащ что был одет на ней стал помехой и она попала в аварию. Папа чуть с ума не сошел, его первой мыслью была то что он убил свою собственную дочь.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (15.05.2010), Navigator (17.05.2010)
Старый 15.05.2010, 07:19   #674
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Да пока я и не вижу больше ребят уровня Хорниша в Инди (из США). Что касается Даники, то в последнее время что-то она вообще немного потерялась. Она неплохо гоняется, но на мой взгляд не чета чемпионам, будь то Уэлдон или же Канаан, не говоря уже за Диксона. Крепкий середняк, не более.
Согласен, но не по поводу Хорниша. На дорожных трассах он все-таки ездил довольно посредственно, хотя и не провально. Впрочем, он был любим зрителями, и его уход - реальная потеря для серии. Про Данику же согласен, как пилот она - явный середнячок, хотя, Уэлдон, на мой взгляд, ненамного лучше: его конек - овалы, на других трассах он не сильно блещет. Вот Уилсон, Грэм Рейхал, Майк Конуэй, Хантер-Рей, Алекс Тальяни, да и еще некоторые, возможно, даже Симона де Сильвестро и Такума Сато объективно быстрее Даники.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 05:12   #675
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Danica Patrick в рекламе новой игры Blur.

Ролик
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 13:00   #676
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Хороша...
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 14:59   #677
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Danica Patrick в рекламе новой игры Blur.

Ролик
Она не только в рекламе, но и в самой игре.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 08:26   #678
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Она не только в рекламе, но и в самой игре.
крууто, интересно а на PS3 она есть?
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 09:32   #679
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
крууто, интересно а на PS3 она есть?
будет
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Jam (21.05.2010)
Старый 20.08.2011, 14:43   #680
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Джуниор открещивается от комментариев по Данике Патрик.


Бруклин, штат Мичиган.
Тони Стюарт не захотел говорить о Данике в пятницу. То же самое сделал Джуниор.

Они были больше озабочены подготовкой своих машин к воскресной гонке Pure Michigan 400.

Однако в связи с сообщениями о том, что Патрик будет в следующем году гоняться за их команды - на полном расписании в Nationwide и разовые гонки Cup - Стюарт и Эрнхардт неизбежно были опрошены.

Цитата:
Сообщение от Тони Стюарт, владелец Stewart-Haas Racing
Пока что мне нечего сказать. Сейчас воздух переполнен слухами. Как только нам будет что обсудить, мы это обсудим.

Да, у меня есть планы по выставлению третьей машины. Я стремился к этому с момента покупки команды в 2009 году. В идеале я хотел бы иметь команду из четырёх гонщиков.
Стюарт и Райан Ньюман это единственные гонщики Stewart-Haas Racing. У хедлайнеров Спринт Кап - Хендрик, Гиббс или Рауш - как минимум три машины для выступлений. Поэтому привлечение одного или двух пилотов - будь то Патрик. или же нет - одна из главных рабочих перспектив Стюарта как владельца команды.

Патрик, которая в этот уикенд выступает в Монреале, должна объявить о перспективах своей дальнейшей карьеры в NASCAR в среду 24 августа в Финиксе. На протяжении двух лет она выступала за команду JR Motorsports и в этом сезоне существенно прогрессирует. на её счету два финиша в Топ-10 и четвёртое место в мартовской гонке в Лас-Вегасе.

Цитата:
Сообщение от Дэйл Эрнхардт-мл., владелец JR Motorsports
Нам очень нравится работать с ней и мы с радостью продолжим сотрудничество. Когда нам будет что объявить об этом, мы сделаем это.
Джуниор перевёл стрелки на свою сестру и совладелицу команды - Келли Эрнхардт. Именно с ней, по словам Джуниора, нужно пообщаться всем заинтересованным лицам.

Цитата:
Сообщение от Дэйл Эрнхардт-мл.
Я не разговаривал с Даникой лично, этим занимается Келли. Люди всегда говорили, что я не был сосредоточен или что вокруг меня постоянно что-то происходило. Теперь я хочу сфокусироваться на выступлениях этого автомобиля и не торопить события.

Мне хочется думать, что я обладаю правом вето. Я пользовался им и иногда это шло нам на пользу. Но иногда и не шло. У моей сестры есть деловое чутьё. Она изучала бизнес-структуру в колледже и я доверяю её мнению.
При этом Джуниор сказал, что надеется в один прекрасный день подписать Патрик на полный сезон 2012 года.

Оригинал статьи
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
d10nis (21.08.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS