Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > World Superbike Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 18:29   #211
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Ну откуда такой пессимизм???
Потому что инфы никакой почти нет. Рекламы почти нет. Видел вот только в метро на кольцевой рекламу. А билеты то надо продавать и тут проблема. У нас только продают билеты на воскресенье. Продажу на другие дни не начали. Если только на самой трассе начали это. При этом иностранцам продажу давно уже начали на все дни.
Если народу будет мало, то какой смысл Супербайку возвращаться вновь сюда?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 19:57   #212
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
с Монцой - 2010 (F1). Никаких палаток никто нигде не ставит. Только на день гонки внутри трассы чтобы просто поваляться часок. Вокруг трассы - ни одной палатки. И не знаю как бы карабинеры отнеслись к наличию таковых.
Второй опыт - Ассен - 2012 (MotoGP).
Мне думается, что в районе указанных трасс намного более развит гостиничный бизнес, да у и этих автодромов порядочный возраст, а трасса под Волоколамском достраивается до сих пор.

Я знаю, что некоторые журналисты во время этапа чемпионата России по АКГ останавливались в Волоколамске, откуда автобус для прессы доставлял их до трассы, но можно было бы доехать и на электричке, которые ходят довольно часто и незагружены в этом направлении в такое время. А некоторые механики спали в на полу в боксах.
Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
То, что насчёт кемпингов информация не важна - соглашусь. Тем более, что я буду ехать на юг, с трёхдневной остановкой в Москве/ Подмосковье.
Я думаю, что можно воспользоваться камерой хранения в Москве для того, чтобы не везти большой груз на трассу. Но это уже проблема тех, кто едет не только на гонки, но и на юг или еще куда-либо.

В принципе можно покататься и в Москву на ночлег, хотя график будет жесткий, выдержать его можно, тем более программа соревнований не такая и затянутая.
Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
Мы же Европа, почти Норвегия - никто ничего не тронет.
Тем не менее за пределами автодрома под Волоколамском люди в палатках уже ночевали, стояли и обособленные палатки. А своровать вещи, мне кажется, могут по всему миру.
Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
А касательно билетов информация необходимая, или тоже неважная? Я нашёл только билеты на Вс., на остальные дни надо дополнительно билеты покупать на автодроме? На сайте всё очень подробно об этом сказано, я не спорю.
На сайте этапа указано, что билеты на пятницу и субботу будут продаваться на автодроме.
Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
Также исчерпывающая информация дана по поводу времени посещения паддока.
На сайте распространителей билетов указана цена билета в паддок, который, судя по всему, будет продаваться отдельно, думаю, что и время посещения паддока неограничено. На сайте этапа есть подробное расписание соревнования, в котором указано время прогулок по пит-лейну.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Потому что инфы никакой почти нет. Рекламы почти нет. Видел вот только в метро на кольцевой рекламу. А билеты то надо продавать и тут проблема. У нас только продают билеты на воскресенье. Продажу на другие дни не начали. Если только на самой трассе начали это. При этом иностранцам продажу давно уже начали на все дни.
Если народу будет мало, то какой смысл Супербайку возвращаться вновь сюда?
Я видел рекламу по ТВ, кажется это был канал "Москва-24".

По поводу количества народа, оно будет в первую очередь зависеть от того, от уровня интереса к мотогонкам. Да, в России довольно много любителей мотоциклов. Гораздо больше любителей автомобилей, но вот количество тех, кому интересны соревнования по авто- и мотоспорту (многие ли бывают на гонках национального уровня?) да еще и не на халяву (но и не втридорога) весьма ограничено.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
mimoladoff (09.08.2012)
Старый 08.08.2012, 22:51   #213
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Есть информация, что:

Цитата:
На "естественную трибуну" трассы во время российского этапа Супербайка доступ будет закрыт!
К слову, я был очень удивлен, увидев обильную рекламу мероприятия в вагонах московского метро! Люблинская и Калининская линии. Практически в каждом вагоне. И на улицах есть плакаты. Реклама сопоставима с приездом рок- или поп- звезды.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 23:42   #214
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

На холме ведутся строительные работы
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
W_Alex (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 09:59   #215
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости WSBK

Спасибо вам всем за информацию, таким вот окольным путём я всё благодаря вам разузнал.
Естественно, раз прецедент был, остановимся в палатке. Что может быть лучше вечерней прогулки по окрестностям трассы с сухим вином, вместо того чтобы отбывать в сторону Москвы?
Билеты купил на трибуну 4, потому что там свободная рассадка и можно наблюдать за выходом из небольшого "тягуна" - самое нестабильное место с точки зрения мотоспорта.

Кстати, билеты на трибуну со свободной рассадкой взял неспроста. В этом году на Moto GP в Ассене мне повезло получить билеты с местами в самом низу, ничего кроме решётки и мелькания мотоциклов во время гонки я не видел. Пока вы спокойно смотрели гонку по телевизору, я сидел на трибуне в Ассене и рвал волосы на затылке - было ничего не видно и не понятно.
Я конечно пытался уследить, и так понял, что выиграл Педроса, но во время награждения заиграл австралийский гимн. Это был провал - так смотреть гону, в 7 метрах от трассы не пожелаю никому.
Так что да здравствует свободная рассадка на трибуне 4 на Moscow Raceway.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 14:52   #216
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Вчера видел рекламу российского этапа на телеканале РБК.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 18:06   #217
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Макс Бьяджи думает о завершении карьеры.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
W_Alex (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 18:20   #218
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

завтра уикенд как понял уже стартует
кто с форума пойдет?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 18:37   #219
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
завтра уикенд как понял уже стартует
кто с форума пойдет?
я иду
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 22:07   #220
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости WSBK

Внимание всем, кто поедет на этап электричкой!
Бесплатный автобус будет организован не от Чисмены, как на WSR, а от станции Румянцево!!! Информация от администрации автодрома получена через официальную группу в соцсети "Вконтакте"

Смотреть на карте 1271 x 582 пик., 269 Кб


Не знаю, насколько это будет удобней и быстрее.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на КП WSBK Kenny WSBK 33 12.05.2018 08:28
WSBK 2009 Marcus Kipelov Мотогонки 2 19.05.2009 01:53
WSBK d10nis Фото 0 18.12.2008 19:14
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS