Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Видео

Видео Гоночное видео любых серий, а также любительское видео любых автоспортивных соревнований

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 23:31   #381
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видеозапросы

Пасибо огромное за Индикар
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Andrej за это полезное сообщение:
Oldman (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 00:15   #382
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

А может кто то забросить этапы ЕвроФ3 из Норисринга и Зандвоорта?
Давление вроде писал раньше с 7ТВ, Шурикус с МоторсТВ. Мне все равно русский комментарий или английский.

А то Норисринг на торрентах был выложен только вообще без комментария, а Зандворта нет совсем... Буду благодарен!
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 00:35   #383
Junky
Любитель
 
Аватар для Junky
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 50 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 47910
Junky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспоримаJunky репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

Хм, а может есть у кого гонки младших классов мото ГП до 2007 года? Неважно на каком языке. Мне пару раз на торрентах встречались, да и те скачать не смог...
Junky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 03:49   #384
Alex Shurikus
Механик
 
Аватар для Alex Shurikus
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Вятская губерния
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 136 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 36611
Alex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспоримаAlex Shurikus репутация неоспорима
Отправить сообщение для Alex Shurikus с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Shurikus с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видеозапросы

Не знаю, транслирует ли в этом сезоне Motors TV гонки Евро Ф3 (очень сомневаюсь), но у меня в любом случае доступа к Motors TV с прошлой осени нет и больше не предвидится... Sorry.

Собственные записи многих гонок классов 125 и 250 2005-2006 годов у меня есть на дисках, вопрос, правда, в том, что их надо найти, отредактировать и закодировать во что-нибудь полегче, чем mpeg2 Пока в отпуске, попробую этим заняться.
Alex Shurikus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Shurikus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (21.07.2009), Oldman (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 03:57   #385
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
А может кто то забросить этапы ЕвроФ3 из Норисринга и Зандвоорта?
Давление вроде писал раньше с 7ТВ, Шурикус с МоторсТВ. Мне все равно русский комментарий или английский.
Нет, я на этот раз не смогу выложить т.к. не захватывал, по причине нестабильно работающего ТВ.
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
Oldman (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 08:13   #386
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

"Моторс ТВ" с этого года не показывает ДТМ и соотвественно Евросерию Ф-3.

Из Норисринга у меня есть 2-я гонка с 7ТВ, обзор с 7ТВ и примерно часовой обзор с "Авто плюса", там, кстати, комментирует Даниил Мове.

С Зандфорта есть обе гонки с 7ТВ.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 21.07.2009 в 08:19.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Oldman (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 09:22   #387
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

Цитата:
Сообщение от Alex Shurikus Посмотреть сообщение
А ты пытаешься закачивать видеофайл целиком или небольшими кусочками? Я обычно заливаю кусочками размером 100-300 мб

PS. Пытался связаться по ICQ, но ответа нет...
пока не получается залить!
закачиваю целиком...
дробить не умею...
напиши, пжлста, в лс как это делается, будет попроще!
Аськой редко пользуюсь, скайпом в основном...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 09:29   #388
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

Цитата:
Сообщение от Junky Посмотреть сообщение
Хм, а может есть у кого гонки младших классов мото ГП до 2007 года? Неважно на каком языке. Мне пару раз на торрентах встречались, да и те скачать не смог...
Да, в общем, есть и дофига. Скажи поконкретнее что надо.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Из Норисринга у меня есть 2-я гонка с 7ТВ, обзор с 7ТВ и примерно часовой обзор с "Авто плюса", там, кстати, комментирует Даниил Мове.

С Зандфорта есть обе гонки с 7ТВ.
Буду благодарен за обе гонки из Зандвоорта и, наверное, часовой обзор с АвтоПлюса по Норисрингу (обзор с 7ТВ наверное меньше по времени, да?).
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 09:39   #389
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

Ой, перепроверил. Есть обзор с "Авто плюса" с Лаузитца. С Норисринга тоже записывал, но там было подвисание картинки, поэтому удалил. Думал, что будет больше повторов, но что-то в программе их не вижу. Планировал перезаписать. Добавлю, что есть минус в обзорах "Авто плюса", в них сохраняется английский язык, то есть оригинальная озвучка приглушается и поверх накладывается русский язык. Слушать это не мешает, но плохо слышны звуки на трассе.

В общем сперва залью гонки из Нидерландов, а потом гонку и обзор с Норисринга с 7ТВ.

Обзоры с 7ТВ короче.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 21.07.2009 в 09:43.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Oldman (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 09:52   #390
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Видеозапросы

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
в обзорах "Авто плюса", в них сохраняется английский язык,
А с какого канала эти обзоры неизвестно? В смысле английские.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS