Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 08:58   #121
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: Влезу... Часть 1.

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
А тебе не кажется что слово автогонки, относится не только к Ф1...
а фраза "не хочу искать причину", синоним фразы "не хочу искать мотивацию"...
Полностью согласен
Andrej вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 09:23   #122
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Влезу... Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Меня тоже не перестаёт поражать, насколько грамотно вообще в США совмещают бизнес и спорт.
Я тоже был поражен болельщицей, которая у своего Кумира спрашивает, что он думает о газировке, прорекламированной им полгода назад.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Эээээ... я пропустил какую-то мега-новость про слияние концернов???
Разве концерны готовят двигатели?

Вообще, я этот пассаж позаимствовал у Тома Дженсена, со Спид-ТВ
Цитата:
Here’s the deal: NASCAR does not require manufacturers to produce a street version of their race engines. What they require is that the race engines, regardless of manufacturers, conform to very detailed specifications. Besides, NASCAR’s newest engine spec rules – which Toyota and Chevrolet meet now and Dodge and Ford will next year – make the engines virtually identical.
http://nascar.speedtv.com/article/je...e-answer-man9/
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 10:28   #123
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Влезу... Часть 1.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ни одна нынешняя трасса Ф1 с Сартэ рядом не валяется.
и что в ней такого сложного? (ну кроме протяженности и, как следствие, возможности разных условий на разных участках).
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 11:12   #124
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Па-те-ти-ка! Я видел на трибунах "болельщиков",которых на автобусах и за отгулы привезли автоконцерны и выдали им флажки "Mercedes" и "BMW".Махать-то они им махали,но в происходившем на трассе разбирались едва ли.Тоже самое видел в Мотеги совсем в недавнем прошлом на ирловской гонке,когда половина зрителей (а их всего-то там было с гулькин нос) была с флажками "Хонды",а другая "Тойоты".В НАСКАРе такого не увидишь.Хотя есть дебилы,выбрасывающие всякую дрянь на трассу после гонки.
Не катит про зрителей.Это всё равно,что так сказать про футбол.Что его душа там,где ублюдки друг другу разбивают головы сиденьями.
Ага, значит люди, которые просто любят смотреть футбол, а не ходят на него что бы после матча разбить, уже не зрители....
Спорт, вообще штука сложная, у везде найдутся всякие "ублюдки" которые будут ломать кому-то головы, кидать всякую дрянь на трассу, принимать допинг, воровать технологии, и т.д. Как я уже говорил все мы люди...

Раст, меня поражает твое упрямство... ты хотел знать в чем душа... тут многие писали в чем по их мнению душа, а тебе все не катит....

Тогда вот, тебе еще.... я не являюсь тем кто смотрит Ф1 из-за отгулов, мне за это деньги не кто не платит... мне нравится Ф1... значит себя я считаю частью души Ф1... и не сомневаюсь, что здесь еще найдется такие же люди, они то с тобой и спорят...
Jam вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 11:47   #125
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Кстати, насчет случайных и незнакомых с процессом людей. Таковые показывались в фильме про Инди500, шедшем по 7ТВ - они говорили, что не знают, кто победил и им все равно, главное весело. Наверное, не так просто найти 400тыс. фанатов чтобы каждый раз заполнять ими трибуны.
Конечно, случайный человек не станет каждую неделю ходить на трибуны на 4 часа, но речь идет только об одном-двух этапах в год, а ради этого можно сходить потусоваться.
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 11:53   #126
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Юркевич Посмотреть сообщение
К сожалению НАСКАРом заинтересовался буквально пару месяцев назад. Наблюдал всего 1 гонку. да и то Nationwide. Поэтому как понял, так написал:-0
Нет, к Вам претензий никаких, я просто решил дополнить. "Надо бы" это фактически мысли в слух, у меня бывает

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
А тебе не кажется что слово автогонки, относится не только к Ф1...
а фраза "не хочу искать причину", синоним фразы "не хочу искать мотивацию"...
Во-первых, цитированная фраза - моя, а не Раста. Во-вторых, сути это не отменяет. Я отлично знаю, что значит такая позиция, когда человек уходит от анализа и ещё лучше знаю насколько интереснее всё становится, если пытаться разбираться.

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Кстати, насчет случайных и незнакомых с процессом людей. Таковые показывались в фильме про Инди500, шедшем по 7ТВ - они говорили, что не знают, кто победил и им все равно, главное весело. Наверное, не так просто найти 400тыс. фанатов чтобы каждый раз заполнять ими трибуны.
Маленькая помекта - эти зрители НЕ на трибунах. Они во время гонки в инфилде или вообще за трассой тусят.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
и что в ней такого сложного? (ну кроме протяженности и, как следствие, возможности разных условий на разных участках).
Собственно говоря, в протяжённости кроется разнообразие, а разные условия добавляют сложности.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 11:57   #127
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Влезу... Часть 2.

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Я тоже был поражен болельщицей, которая у своего Кумира спрашивает, что он думает о газировке, прорекламированной им полгода назад.
А что тут такого? Отношение гонщика к рекламируемой продукции вообще очень интересный вопрос, тем более, что болельщику он может сказать действительно то, что думает.

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Разве концерны готовят двигатели?

Вообще, я этот пассаж позаимствовал у Тома Дженсена, со Спид-ТВ
Цитата:
Here’s the deal: NASCAR does not require manufacturers to produce a street version of their race engines. What they require is that the race engines, regardless of manufacturers, conform to very detailed specifications. Besides, NASCAR’s newest engine spec rules – which Toyota and Chevrolet meet now and Dodge and Ford will next year – make the engines virtually identical.
О как оказывается. А теперь прочти, что написал по-русски. Мало того, что вырвал из контеска, так ещё и перевёл неточно.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 11:59   #128
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Маленькая помекта - эти зрители НЕ на трибунах. Они во время гонки в инфилде или вообще за трассой тусят.
Хочешь сказать что все 400 тысяч бродят по инфилду? Без ВИП билетов или каких либо других приблуд? Не верю, если честно. Даже если не 400 тысяч, а сто. Они ж там все разнесут на части...
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 12:05   #129
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Влезу... Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А что тут такого? Отношение гонщика к рекламируемой продукции вообще очень интересный вопрос, тем более, что болельщику он может сказать действительно то, что думает.
Шансы на то, что он скажет действительно то, что думает, невероятно низки, вопросов поинтереснее можно найти массу, зато название газировки еще раз прозвучит по ТВ.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
О как оказывается. А теперь прочти, что написал по-русски. Мало того, что вырвал из контеска, так ещё и перевёл неточно.
Да, возможно, стало быть и движки теперь будут одинаковы?
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 19.06.2008, 12:36   #130
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Влезу... Часть 1.

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
А тебе не кажется что слово автогонки, относится не только к Ф1...
а фраза "не хочу искать причину", синоним фразы "не хочу искать мотивацию"...
Слова,на которые ты отвечаешь,принадлежат не мне,а Фрэнки.
rast вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие Пилоты «Формулы-1» kup Легендарные команды и личности гонок гран-при 21 04.12.2017 14:38
Автомобиль Формулы-1 в деталях gp2 Техника и технологии 8 20.11.2015 06:32
1978 год. Видео. Формулы. gp2 Формульные классы 0 22.10.2009 22:55
Пилоты Формулы 1 в программе Топ Гир Desha Документальное видео 0 04.12.2008 15:04
Гладиаторы формулы-1 gp2 Документальное видео 3 02.08.2008 22:33


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS