Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 17:35   #1
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Ралли Монте-Карло: 89 экипажей на старте

Организаторы Ралли Монте-Карло опубликовали предварительный список участников легендарной гонки, которая менее чем через месяц откроет новый сезон чемпионата мира.

Состав участников выдался по-настоящему рекордным: на старт ралли выйдет 89 экипажей - а это вдвое перекрывает количество участников, стартовавших в 2008 году, когда гонка последний раз входила в календарь чемпионата мира.


С 2009 года Ралли Монте-Карло входило в календарь серии IRC
Возглавляют список участников, конечно же, заводские команды: Citroen и Ford будут в полном составе представлены на старте, хотя конец сезона-2011 заставил понервничать болельщиков «Голубого овала», долгое время остававшихся в неведении относительно будущего команды.

Выйдет на старт и команда Mini WRC Team - правда, без Криса Мика. В соответствии с новым планом британского коллектива, роль второго пилота будут играть частники с солидным бюджетом. Первым «счастливчиком» стал Пьер Кампана.

Отечественного болельщика наверняка порадует наличие в стартовом листе Евгения Новикова. Пилот команды ALM Russia в компании опытнейшего штурмана Дени Жиродэ стартует за рулем Ford Fiesta RS WRC. Для Евгения этот старт станет дебютом на Ралли Монте-Карло.


Интересен стартовый список и наличием в нем пилота, о программе которого до сих пор ничего не известно. Если верить заявке, в Монте-Карло стартует Мэттью Уилсон - молодой британец явно сумел найти средства, необходимые хотя бы для одного старта. Примет участие в гонке и давний партнер Уилсона по команде Stobart - Хеннинг Солберг.

Вместе с тем, вопреки слухам о том, что в 2012 году Отт Тянак и Мадс Остберг будут выступать в одной команде и проедут все этапы, норвежский пилот в стартовой ведомости отсутствует - в отличие от эстонца.

www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:54.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
W_Alex (29.12.2011)
Старый 11.01.2012, 14:44   #2
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Ралли Монте-Карло под угрозой срыва.

История с проблемами компании North One Sport (NOS) не может оставить в покое чемпионат мира по ралли. Перед стартом Ралли Монте-Карло возникла вероятность, что гонка не будет обеспечена таймингом. Аппаратурой для хронометража в гонках WRC уже десять лет занималась компания Sport One Technology (S1T), но сейчас у нее возникли финансовые разногласия с NOS.

На данный момент NOS должна около 1 млн. фунтов стерлингов компании S1T - последние уже отправили аппаратуру в штаб ралли, но NOS пока не дала официального разрешения на ее использование. Симон де Бенке, управленец S1T, направил письмо в NOS с просьбой использовать данную технику в некоммерческих целях и направить всю выручку в фонд Make A Wish. Ответ должен поступить в ближайшее время.

Стоит отметить, что в трех последних гонках организаторы ралли Монте-Карло использовали свою аппаратуру, чтобы обеспечить проведение этапа IRC. Эти системы могут понадобится на следующей неделе.
www.autosport.com
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 16:05   #3
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Похоже WRC только загибается,а не развивается...марок автомобилей мало.Команды тоже т.н. "имени себя" из одного экипажа.Большинство пилотов даже весь сезон не едут.
На этом фоне предпочтительнее к просмотру выглядит IRC,хотя и эти деградируют...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 02:07   #4
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Команда Форд готовится к старту Ралли Монте-Карло

Несмотря на все трудности, Ралли Монте-Карло таки состоится. Первые боевые старты назначены на 18 января, а гонщики произносят вслух не только прогнозы на отдельную гонку, но и чемпионат. Не остались в стороне и пилоты команды Форд. Еще месяц назад они не знали, выступят ли в чемпионате, а сейчас говорят о чемпионских амбициях.

"Никогда еще я не был столь уверенным перед асфальтовой гонкой. Все говорит о том, что у нас будет успешный сезон: сильная команда, хорошая машина, два хороших гонщика. Мы должны все собрать воедино перед стартом сезона. Если мы это сделаем, то сможем бороться за победу в двух зачетах. Я выступаю за Форд много лет и верю, что в этом году у нас будет шанс на победу, - говорит Яри-Матти Латвала. - В 2010 и 2011 годах команда стартовала с победы, но сейчас очень сложно будет бороться на асфальте с настоящими мастерами. Хорошим результатом будет финиш в тройке, а потом будут гонки, которые подходят мне больше. Это классическая гонка. Мы должны думать о погоде и о выборе шин. Мы должны правильно предсказывать погоду на всех участках трассы, которые расположены на разной высоте. Ошибка с выбором шин может стоить несколько секунд на одном километре - тут можно выиграть или проиграть гонку".

Петтер Сольберг: "Мой первый тест прошел в тяжелых условиях, но я быстро свыкся с машиной. Я выступал здесь в прошлом году, когда здесь не было этапа WRC, так что я знаю все спецучастки за исключением двух. Мне нравится это ралли, несмотря на тяжелую погоду. Когда здесь сухо, то не так тяжело, но если трасса будет влажной, но дорожка будет очень коварной. Правильный выбор шин может сыграть ключевую роль - нужна хорошая работа всей команды по всей трассе".
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:53.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (17.01.2012)
Старый 18.01.2012, 01:08   #5
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Ралли Монте-Карло: Новиков - лучший на шейкдауне!

Первый этап чемпионата мира по ралли 2012 года - Ралли Монте-Карло - проводится в пятидневном(!) формате, поэтому шейкдаун проходит необычно рано...
На состоявшемся сегодня тестовом спецучастке лучшее время показал пилот российской команды ALM RUSSIA Евгений Новиков! Выступающий на Ford Fiesta RS WRC гонщик показал результат 2 минуты 13 секунд, опередив ближайшего соперника на две десятых секунды.



Кстати, на автомобиле Жени есть наклейки "Я люблю Монако" - и похоже трасса ответила пилоту взаимностью!

Второй результат - и это еще одна неожиданность - показал еще один «частник» Арминдо Араужо. Португалец выступает на клиентском Mini John Cooper Works WRC.

Безоговорочный фаворит гонки - пятикратный победитель Ралли Монте-Карло Себастьян Лёб - проиграл результату Новикова полсекунды, став только третьим!

Вернувшийся в заводскую команду Ford Петтер Солберг стал четвертым, дебютирующий за рулем Citroen DS3 WRC Тьерри Невилль - пятый, одинаковое с ним время показал Яри-Матти Латвала, а позади финна расположился... его бывший товарищ по команде Микко Хирвонен.

Далее - Дани Сордо, Отт Тянак и лучший из представителей «не-WRC» Себастьян Ожье.

Неофициальные результаты шейкдауна

1. Евгений Новиков 2:13.0
2. Арминдо Араужо 2:13.2
3. Себастьян Лёб 2:13.5
4. Петтер Солберг 2:13.9
5. Тьерри Невилль 2:14.0
6. Яри-Матти Латвала 2:14.0
7. Микко Хирвонен 2:14.7
8. Дани Сордо 2:14.9
9. Отт Тянак 2:16.3
10. Себастьян Ожье 2:17.0
11. Хеннинг Солберг 2:17.2
12. Франсуа Делекур 2:17.3
13. Пьер Кампана 2:17.7
14. Мартин Прокоп 2:17.9
15. Мэттью Уилсон 2:18.2
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:53.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.01.2012), Grig16 (18.01.2012), WildRideLady (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 01:11   #6
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Евгений Новиков: "Сложная трасса..."

Ралли Монте-Карло вернулось в календарь чемпионата мира по ралли. Не давая возможности расслабиться спортсменам после окончания сезона, первая гонка года является одной из самых длинных в сезоне. Судите сами - дистанция ралли составляет 1772 км, 5 дней, в отличии от 3 дневных марафонов других этапов, очень длинные перегоны между спецучастками накладывают дополнительную ответственность на гонщиков, а отсутствие системы СупеРалли на этой трассе вынуждает их ехать на пределе, но с повышенным вниманием.


Экипаж команды ALM RUSSIA в составе Евгения Новикова и Дени Жиродэ закончил ознакомление с трассой и сегодня показал лучшее время на тестовом спецучастке. Пилот и штурман отдыхают в преддверии старта и мы воспользовавшись моментом расспросили их о том, что же такое Ралли Монте-Карло...

Евгений Новиков: Ознакомление прошло без проблем. Оно длилось три дня, мы очень рано вставали и очень поздно приезжали. Что касается спецучастков - они одни из самых сложных на моей практике: очень часто сменяется покрытие. Третий день, когда мы прописывали горные дороги, дороги были покрыты льдом и передвигаться на сликах было не привычно.

Очень плотный график в сочетании с тяжелой трассой. Первые два допа, с которых завтра начнется гонка, очень длинные и непривычно тяжелые для старта гонки. То есть с самого старта ты сразу должен войти в жесткий ритм, чтобы проехать два нелегких спецучастка. Но ралли есть ралли.

Есть ли спецучасток, который впечатлил тебя больше всего?

Евгений Новиков: Ничего такого чтобы особенно впечатлило нет. Все они сложные и интересные одновременно: где-то узко, где-то широко, но определенно не просто.

Выделил ли ты для себя какую-то особенность трассы Монте-Карло? То, что ты не встречал на других гонках и что сразу бросилось в глаза на ознакомлении?

Евгений Новиков: Очень много связок, состоящих из коротких поворотов и очень узких выходов. Плюс постоянно меняется покрытие дороги: мокро, сухо, скользко, снег, лед, гравий. Постоянная смена покрытия неожиданная и слишком частая. Нужно быть предельно внимательным.

На этой гонке выбор колес решает многое. Что вы думаете и на чем остановили выбор?

Евгений Новиков: Пока еще рано говорить. Да мы будем анализировать и думать над выбором колес после того, как получим данные экипажа-разведчика и узнаем прогноз погоды. Будем делать выводы из его доклада, плюс на трассе есть люди, которые будут передавать информаци о погоде и состоянии, насколько это будет возможно.

Как прошел шейкдаун?

Евгений Новиков: Хорошо, мы проехали несколько раз и оказались на верхней строчке итоговых протоколов. Что касается шейкдауна, то наше первое место не дает нам право выбора стартовой позиции. Это новое правило распространяется только на гравийные ралли.

Денис Жироде: На ознакомлении я постарался показать Евгению помимо дорог еще и страну. Нам пришлось первые дни провести вдали от штаба - мы ночевали в горах у моих друзей, поближе к спецучасткам. Это очень интересная гонка и я хочу отметить еще одну ее особенность: помимо разнообразного покрытия, коварство этой гонки заключается в резкой смене погоды. Ты можешь проехать один спецучасток по сухой, освещенной солнцем трассе, и на старте следующего допа отхватить изрядную порцию только что выпавшего снега на дороге. Но в отличие от ралли Великобритании с ее капризной погодой, здесь не воспользуешься гравийными колесами - здесь применяют слики...
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:53.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.01.2012), WildRideLady (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 01:13   #7
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Так,для оживления в теме - как вы думаете , кто работает разведчиком у Жени Новикова? Даю три попытки
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 01:17   #8
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Хирвонен: «Работать с Лёбом - на пользу карьере»

Второй пилот команды Citroen Микко Хирвонен считает, что совместная работа с Себастьяном Лёбом поможет ему стать сильнее.

Долгое время Микко и Себ были соперниками, последние несколько лет ведя непрерывную борьбу за чемпионский титул, однако теперь им предстоит выступать вместе - в ближайшие часы будет дан официальный старт Ралли Монте-Карло, открывающему новый сезон. И в то время, как многие пилоты опасаются угодить «в тень» Лёба, Хирвонен старается убедить окружающих, что как раз ему в этой тени будет комфортнее всего.

«В этой возможности - выступать с Себастьяном в одной команде - я вижу лишь отличное подспорье моей карьере, - объяснил Микко. - Дело не в том, первый ты пилот или второй. Все мы начинаем новый сезон с одинаковым количеством очков, но в этом году правила делают соревнования более честными - как для партнеров по команде, так и для соперников.

Понятно, что от Себастьяна будут ждать большего: он провел с командой десять лет и восемь раз становился чемпионом мира. Именно поэтому я не буду чувствовать серьезного давления, а значит, смогу спокойно заняться изучением автомобиля, команды и того, как она работает. В любом случае, я всегда стараюсь позитивно смотреть на вещи».

Последние пару лет каждый раллийный сезон для Микко Хирвонена и его штурмана Ярмо Лехтинена начинался с хорошего результата: финский дуэт выиграл Ралли Швеции в 2010 и 2011 году. Довелось Микко выигрывать и Ралли Монте-Карло - правда тогда эта гонка проходила в рамках межконтинентальной серии IRC.

«Хотя мне больше нравится Ралли Швеции, я полагаю, что есть смысл начать сезон здесь, - признался Микко. - С другой стороны, я слегка побаиваюсь этого ралли. Я не большой любитель стартовать на заледеневших спецучастках, используя для этого слики. Но ничего не поделаешь - именно этими особенностями и славится Монте-Карло. В этот уикенд я прежде всего постараюсь уцелеть, или, иными словами, добраться до финиша без инцидентов, чтобы набрать как можно больше очков».
ww.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:53.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.01.2012), WildRideLady (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 01:32   #9
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Цитата:
Сообщение от Aleksus Посмотреть сообщение
Так,для оживления в теме - как вы думаете , кто работает разведчиком у Жени Новикова? Даю три попытки
намекни хоть!)
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 01:45   #10
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Смех Re: Сезон 2012 1 этап Ралли Монте-Карло

Вот если б Женя так же и закончил ралли...

Цитата:
Сообщение от Aleksus Посмотреть сообщение
Так,для оживления в теме - как вы думаете , кто работает разведчиком у Жени Новикова? Даю три попытки
Неужели сам Карлос Сайнс?Честно говоря это я так пальцем в небо.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014

Последний раз редактировалось Grig16; 18.01.2012 в 01:48.
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2012 Packard Сезон 2012 162 27.05.2012 09:57
S-WRC 2012 Aleksus ERC и прочие раллийные чемпионаты 1 21.12.2011 15:43
2-й этап. Монте-Карло 2009 d10nis Сезон 2009 81 27.05.2009 21:01
1-Ралли Монте-Карло 2008 Kenny Сезон 2008 47 28.01.2008 12:56
ПРОГНОЗ НА РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО 24.01-27.01 Kenny прогнозы 2008 10 24.01.2008 09:24


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS