Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 17:47   #31
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
P.S. не увидел ни одного поста с констуктивной критикой...
Что ж там критиковать? Сказано было немного, но по делу. Сам интернета лишен, а потому все это было к месту. В следующий раз можно сказать еще больше, только бы к месту.
Вообще, Ларинину дублер нужен, пусть моличт, но смотрит и поправляет, ибо он в момент последнего доклада так заслушался, что пропустил переход Ауди на псевдослики и пошел нести пургу, про усиливающийся дождь и назревающие проблемы и т.п. Поправить его надо было. Это к вопросу о развитии формата. Можно форумы пробежать ближайшие - может, там еще дельного что скажут, про ошибки упомянут.

Ну, это про ЛеМан.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 19:14   #32
mp44
Любитель
 
Аватар для mp44
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Moscow, Russia
Возраст: 47
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 259
mp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
P.S. не увидел ни одного поста с констуктивной критикой...
Хотите критики? ... да пожалуйста:

Поработать над дикцией следовало бы (или как это правильно называется?).
P.S. Для комментатора важны как знания по теме, так и "правильно" себя вести в эфире. Вот за эфир - незачёт.

Последний раз редактировалось mp44; 17.06.2008 в 19:19.
mp44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 19:59   #33
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Если рассуждать а-ля "Это можно было всем прочитать"
Да всем, у кого есть интернет, кто не ленив и кому это надо могли посмотреть новости. Но никто не говорит, что это было не нужно для трансляции. Другое дело, что Dj RaScoolBaS, например воспринял эти включения как комментарий на несколько часов, и его кольнуло, что Беднарук после первых часов гонки не упоминул о тебе.

А с произношением действительно есть проблемы, я обращал внимание на это во время нескольких прошлогодних гонок НАСКАРа. Язык несколько заплтается. По моим наблюдением во время трансляций Евросерии Ф-3 такое наблюдается реже. Кстати, не очень хорошо вы с Ларининым идентифицируете гонщиков на трассе. Да расскраска там у многих похожая, номера не сразу заметишь. Но, а что если сделать такой путеводитель с фотографиями, сделанных с разного ракурса, по гонщикам? Опробовать его на записях прошедших трансляций, пользоваться им в будущем.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Vlad Ex-Driver (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 20:17   #34
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от mp44 Посмотреть сообщение

Господину комментатору научиться бы говорить для начала. Поработать над дикцией что-ли (или как это правильно называется?). Причем лучше тренироваться "на кошках", а не в прямом эфире. И самое главное - позабыть как страшный сон слово "также", ибо БЕСИТ это слышать по 20 раз в минуту.
Может займёте моё место?

Не смотря на свой возраст Вы ведёте себя не адекватно, вспыльчиво... будто я у вас все деньги отнял... И в вашем сообщении я вижу не конструктиную критику, а откровенное хамство... одни и те же мысли можно выражать по-разному, но вы видимо так и не поняли этого... очень жаль.

Вот Александр в сообщении выше высказал всё конструктивно, за что ему спасибо.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж

Последний раз редактировалось Vlad Ex-Driver; 17.06.2008 в 20:50.
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 21:40   #35
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Ну чего вы на Владимира наехали?
Неужели нельзя мягко указать на недочеты?
Полнейший неадекват со стороны многих на форуме...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014

Последний раз редактировалось Grig16; 17.06.2008 в 21:42.
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 22:23   #36
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Но, а что если сделать такой путеводитель с фотографиями, сделанных с разного ракурса, по гонщикам? Опробовать его на записях прошедших трансляций, пользоваться им в будущем.
Саша, это замечательное дело, но им не занимается НИКТО в мире. Эту претензию можно предъявлять всем комментаторам всех каналов (кроме профессионалов много лет комментирующих Ф1, МотоГП и КАРТ). Даже Мартин Хэйвен каждый сезон Ф3000 или ГП2 начинал с ляпов. Про нынешних комментаторов ГП2 я вообще молчу. А там ведь уже несколько этапов прошло... Серии типа ИФМ можно и не говорить. Также как и про любых русских комментаторов чего угодно.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 22:25   #37
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Я тоже не увидела оскорблений. Да, несколько жестко высказал свою позицию mp44. Но это его право. Он не оскорблял никого. Мне, например, гораздо больше неприятны льстивые и подобострастные посты, типа ах как мы все тут осчастливлены тем, что к нам забежал Комментатор. На самом деле не он нам нужен, а мы ему - если уж он адекватный. Сейчас я не про Владимира. Ему хватило ума сказать спасибо Кречетову.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Grig16 (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 23:13   #38
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Комментатор... На самом деле не он нам нужен, а мы ему...
Вообще-то комментатор для людей, а не наоборт :D :D :D
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:15   #39
mp44
Любитель
 
Аватар для mp44
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Moscow, Russia
Возраст: 47
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 259
mp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личностьmp44 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Может займёте моё место?
Нет, спасибо. У меня так же как и вас плохо с дикцией.

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Не смотря на свой возраст Вы ведёте себя не адекватно, вспыльчиво... будто я у вас все деньги отнял... И в вашем сообщении я вижу не конструктиную критику, а откровенное хамство... одни и те же мысли можно выражать по-разному, но вы видимо так и не поняли этого... очень жаль.
Гыгы... а вот это уже похоже на пионерские отмазки. Что видимо как раз свойственно вашему возрасту. )

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Вообще-то комментатор для людей, а не наоборт :D :D :D
Нее, спасибо. Я переключу канал.

Последний раз редактировалось mp44; 17.06.2008 в 23:21.
mp44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 23:30   #40
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от mp44 Посмотреть сообщение
Нет, спасибо. У меня так же как и вас плохо с дикцией.



Гыгы... а вот это уже похоже на пионерские отмазки. Что видимо как раз свойственно вашему возрасту. )



Нее, спасибо. Я переключу канал. Не хочу слушать "блеяние" КОММЕНТАТОРА...

P.S. Я первый раз в жизни переключил автоспортивную трансляцию из-за того, что очень тяжко стало слушать такое дилетанство (с моей точки зрения, естественно. Телеканал 7ТВ, видимо, другого мнения).
А может просто у Вас проблемы со слухом? Вот звукорежисёры знакомые и музыканты топовые отечественные все были довольны качеством звучания моей речи

Я бы много что мог тут написать, и обидеть Вас очень сильно, но не буду опускаться до Вашего уровня... это ведь типичная черта СНГшного менталитета - показать свой "ум" не делом, а кого-нибудь или что-нибудь... даже если этот кто-то/что-то получил мировое признание (нет, я не про себя). У нас ведь умнее всех пузатый болельщик, который говорит "Я бы сейчас забил гол..." хотя сам он с дивана встаёт разве что по нужде... Вы мне очень его напомнили... Если бы всё было плохо как Вы говорите, я бы не работал уже год на канале... я бы не работал на радио... и не вёл бы шесть гоночных серий... А свой субъективизм и хамство оставьте себе на завтрак (ну или ужин)...
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 17.06.2008 в 23:36. Причина: удалил ненужное слово
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Берёзов Seh Комментаторы 11 18.10.2008 23:12
Владимир Иванов в Суперспорте Женя-Jaguar Наши ребята на мировых аренах 10 28.03.2008 11:06
Инженер Владимир Райхлин gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:13


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS