Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 22:53   #31
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию

Рута перевела нам интервью с Ральфом Шумахером.

Цитата:
Вопрос: Ральф, во вторник после обеда тебе пришлось прекратить заезды из-за травмы шеи. Что конкретно случилось?
Ральф: Ничего особенного. Я проехал по очень высокому бордюру, машина ударилась и через кресло досталось позвоночнику. Пришлось отдохнуть.
В: Когда слышишь о спине, сразу вспоминается Индианаполис. Это твоё слабое место или никакой связи нет?
Р: Нет, нет, совсем нет- ничего общего. Любой бы в том случае получил травму- ведь перегрузка была около 20g.
В: Во время презентации ты сказал, что чувствовал себя так хорошо только в Джордане-1997 и Вильямсе-2000. Зима есть зима, но ожидаемых результатов всё же нет. Ты всё ещё можешь подтвердить эти слова?
Р: Абсолютно- по крайней мере в Валенсии, где было много команд, тесты прошли очень хорошо. В Хересе и Барселоне похуже. А болиде точно есть потенциал, просто прийдётся поработать больше, чем мы думали. Но база для развития хорошая.
В: Как прошли шесть дней в Бахрйне и что было важнейшим на этих тестах?
Р: Мы проехали довольно много, чтобы избавиться от последних детских болезней. Иного работы с настройками, шинами, также новые аэродинамические элементы.
В: Так что всё как обычно?
Р: Да.
В: Ты хорошо знаешь болид и шины. Отличается ли общий характер болида от прошлогоднего? Лучше ли он подходит к твоему стилю?
Р: Понятно, что у худшей машины были бы большие проблемы в этом году, так как у всех одинаковые шины. На пределе они работают не очень хорошо и над этим нужно ещё поработать, но подходят к болиду хорошо.
В: Когда ты говоришь, что есть проблемы- это недостаточная или избыточная поворачиваемость?
Р: Я говорю не конкретно о шинах, а общем. Необходимо заставить всё функционировать оптимально, чтобы и шины выдерживали длительные дистанции без проблем.
В: А что говорит Трулли?
Р: Я его ещё не спрашивал.
В: Что на данный момент главное преимущество и недостаток болида? Над чем предстоит ещё поработать до старта сезона?
Р: Мы не очень довольны аэродинамикой. Но это проблема общая для всех. В остальном мы удовлетворены. Посмотрим, что будет в Мельбурне.
В: Помогли ли тесты в Бахрейне с точки зрения адаптации к высоким температурам?
Р: Да, условия были прекрасными, прямо как летом в Европе. Условия были стабильными и могли успешно работать.
В: На следующей неделе вас ждут тесты в Хересе. В Бахрейне вы испытывали болид, уже готовый к Австралии, или появятся новинки?
Р: Что-то новое будет, но не много. Сложно также прикидывать состояние дел, так как неизвестно, с каким запасом топлива кто ездит. Здесь, в Бахрейне, по утрам была хорошая скорость, днём она падала, а вечером снова немного возрастала. Поэтому до Мельбурна сложно сказать, кто насколько быстр.
В: Следующий вопрос о конкретной цели на первый Гран При. Должно быть, тебе сложно на него ответить...
Р: Да.
В: Кто по-твоему наиболее силён?
Р: Думаю, Феррари на данный момент опережают МакЛарен и Рено.
В: Две твои бывшие команды, БМВ и Вильямс, очень хороши на данный момент. Где ты видишь их?
Р: Про Вильямс ничего сказать не могу, так как их здесь не было. БМВ на хорошем пути. Видно, что хороши МакЛарен и Феррари, а о других судить сложно.
В: Твоя цель на сезон- первая победа в Тойоте. На данный момент, когда тесты практически завершены, тебе кажется это реальным?
Р: Конечно. Даже если старт будет плохим, мы можем работать и прогрессировать. Поэтому конкретных соображений по этому поводу у меня нет.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.

Последний раз редактировалось gp2; 27.03.2007 в 20:45.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 22:55   #32
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию

Интервью Ральфа Шумахера после квалификации в Австралии

"Закончить квалификацию на восьмой и девятой позициях - это намного лучше, чем мы ожидали в начале сессии, но день для меня прошел не идеально. У нас возникли проблемы с управлением коробкой передач во время второй части квалификации, поэтому я смог проехать только один быстрый круг. Потом я совершил несколько ошибок на своем круге в третьей части, и именно поэтому мы показали достаточно средние результаты. Но это было трудное начало уик-энда, а начало сезона обычно и бывает трудным. Поэтому, если после всего этого две машины в первой десятке, то это хорошее достижение. Теперь мы сделаем все, что в наших силах, чтобы очки на завтрашней гонке. Я уже проводил несколько хороших гонок здесь, в Мельбурне, поэтому надеюсь, что завтра может быть еще одна такая".

Сайт.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2007, 01:45   #33
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию

Дорогой gp2, ты просто молодчага. С твоими материалами наш подфорум обретает совсем другой вид. Ведь многие болельщики ничего толком не знают о Ральфе, и пользуются информацией Рэйсинга. .... БРРР.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 02:37   #34
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUTA Посмотреть сообщение
Дорогой gp2, ты просто молодчага. С твоими материалами наш подфорум обретает совсем другой вид. Ведь многие болельщики ничего толком не знают о Ральфе, и пользуются информацией Рэйсинга. .... БРРР.
Я, блин, с удовольствием читаю про Шумми младшего... Интересные комменты.. Я раньше действительно только из рейсинта брал про младшенького )) Ну и относился как к младшему ))
зы Но, конечно, никто мне не заменит M.Schumacher'a!!!!
Он - 8 х (в моем сердце)
ззы Малацы ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 03:29   #35
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я, блин, с удовольствием читаю про Шумми младшего... Интересные комменты.. Я раньше действительно только из рейсинта брал про младшенького )) Ну и относился как к младшему ))
зы Но, конечно, никто мне не заменит M.Schumacher'a!!!!
Он - 8 х (в моем сердце)
ззы Малацы ))
Я поняла свою задачу.
По возможности буду размещать материало Ральфе. Люди его просто не знают.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 17:10   #36
Юрик <<Flud>>
Ювентино
 
Аватар для Юрик <<Flud>>
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 585
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
Юрик <<Flud>> пока неопределеноЮрик <<Flud>> пока неопределено
Отправить сообщение для Юрик <<Flud>> с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще хорошие фотки.




И вопрос.)) Кто знает откуда последняя фотка?)))))))
__________________
____________________________________________
То, ради чего стоит быть в этом мире
Через боль переступая - это Жизнь и Свобода,
То, что дано каждому из нас,
У каждого есть свой шанс - это Жизнь и Свобода
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений -
Это Жизнь и Свобода,
То, что придаёт нам силу творить и любить -
Это Жизнь и Свобода
Юрик <<Flud>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 17:42   #37
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик <<Flud>> Посмотреть сообщение
Вот еще хорошие фотки.




И вопрос.)) Кто знает откуда последняя фотка?)))))))
Я знаю откуда последняя фотка и где ее взяли. Это свадьба Ральфа. Типа, роспись. А бычка ему подарили жители Зальцбурга. Допишу поздже, спешу.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 17:50   #38
Юрик <<Flud>>
Ювентино
 
Аватар для Юрик <<Flud>>
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 585
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
Юрик <<Flud>> пока неопределеноЮрик <<Flud>> пока неопределено
Отправить сообщение для Юрик <<Flud>> с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUTA Посмотреть сообщение
Я знаю откуда последняя фотка и где ее взяли. Это свадьба Ральфа. Типа, роспись. А бычка ему подарили жители Зальцбурга. Допишу поздже, спешу.
Очень интересно!!!)))))))))))))))))))
__________________
____________________________________________
То, ради чего стоит быть в этом мире
Через боль переступая - это Жизнь и Свобода,
То, что дано каждому из нас,
У каждого есть свой шанс - это Жизнь и Свобода
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений -
Это Жизнь и Свобода,
То, что придаёт нам силу творить и любить -
Это Жизнь и Свобода
Юрик <<Flud>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 23:53   #39
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию

как известно, у Ральфика было две свадьбы: роспись, и церковная. Так это роспись. Говорили, что присутствовал очень узкий круг. Круг и вправду узкий, человек 50. И папа был. А бычка подарили, это обычай у них такой. В благодарность, что Ральф поселился у них. Бычок живет на ферме по соседству.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 00:08   #40
Юрик <<Flud>>
Ювентино
 
Аватар для Юрик <<Flud>>
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 585
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
Юрик <<Flud>> пока неопределеноЮрик <<Flud>> пока неопределено
Отправить сообщение для Юрик <<Flud>> с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUTA Посмотреть сообщение
как известно, у Ральфика было две свадьбы: роспись, и церковная. Так это роспись. Говорили, что присутствовал очень узкий круг. Круг и вправду узкий, человек 50. И папа был. А бычка подарили, это обычай у них такой. В благодарность, что Ральф поселился у них. Бычок живет на ферме по соседству.
Ах вот оно что! Ну теперь буду знать!))))
__________________
____________________________________________
То, ради чего стоит быть в этом мире
Через боль переступая - это Жизнь и Свобода,
То, что дано каждому из нас,
У каждого есть свой шанс - это Жизнь и Свобода
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений -
Это Жизнь и Свобода,
То, что придаёт нам силу творить и любить -
Это Жизнь и Свобода
Юрик <<Flud>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер Kenny Легендарные команды и личности гонок гран-при 2603 14.01.2019 13:26
#43 Richard Petty - лучший из династии... Dj RaScoolBaS История американских гоночных серий 19 17.11.2010 12:37
Шумахер Ральф gp2 Фото 26 01.12.2007 16:32
Шумахер Ральф. Видео gp2 Документальное видео 2 09.10.2007 23:53


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS