Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > На обочине Ф-1

На обочине Ф-1 Пристанище тех, кто выпал из пелотона

Результаты опроса: Адриан Сутиль...
Станет чемпионом! 0 0%
Выиграет за карьеру 2-3 гонки... 3 18.75%
Ничего серьезного не добъется... 5 31.25%
Карьеру Спайкер загубит, придется из Ф1 уйти... 1 6.25%
Сможет перейти в более перспективную команду 9 56.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 03:21  
Адриан Сутиль
 
Аватар для fre3maN
fre3maN
Stoic Hero
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591

Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
fre3maN fre3maN вне форума 22.05.2007, 03:21
Рейтинг: ()



Команда: Sauber
<фото шлема>
Очков: 124; Проведенных гран-при: 109; Лучшая позиция на финише: 4 (x1); Лучшая стартовая позиция: 2 (x1)
данные на 23.01.2014
Гоночный инженер: Марко Шюпбах
Гражданство: Германия; Дата рождения: 11/01/1983; Место рождения: Штарнберг
Ссылки: официальный сайт: http://f1.adriansutil.com/; twitter: https://twitter.com/SutilAdrian; facebook: https://www.facebook.com/AdrianSutilOfficial
далее...

Последний раз редактировалось Siberian; 23.01.2014 в 17:25..
Просмотров: 39143
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 13:42   #11
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Цитата:
Сообщение от F1любительница Посмотреть сообщение
Странная постановка вопроса.....Вот Ало в Минарди начинал,так сейчас 2хкратный чемпион и на этом похоже не остановится.
Поэтому немного удачи,и Сутиля заберут из Спайкера.Он неплохой гонщик,и на него уже обратили внимание.
а ТЫ ПОСМОТРИ, когда я создавал эту тему? =) Тогда он еще никак вообще не блистал....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 16:57   #12
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Ну что можно поздравлять Сутила с первым заработанным очком за время выступления в Ф1, пусть оно и не было заработано на трассе, а уже после гонки, заслуг Адриана по-моему это нисколько не умоляет, блистательно Адриан!
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 17:27   #13
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

умаляет это его заслуги - льюцци-то его на трассе объехал
радостно, конечно, сам сутиля уважаю больше, чем тонио, но все равно, не совсем это восьмое место...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 17:35   #14
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Когда говорил что это не умаляет его заслуги, я брал выступления Сутиля в целом, ибо даже девятое место является прекрасным итогом работы как Сутиля, так и Спайкера в целом в нынешний уик-энд, ну а Тонио ошибся, за что и поплатился... можно спорить, но с аругументами Коллеса, стюарды согласились, я ни в коем случае не говорю что Лиуцци не заслуживал сегодня очков.
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 30.09.2007 в 17:38.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 17:42   #15
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Цитата:
Сообщение от Gohel 91 Посмотреть сообщение
Когда говорил что это не умаляет его заслуги, я брал выступления Сутиля в целом, ибо даже девятое место является прекрасным итогом работы как Сутиля, так и Спайкера в целом в нынешний уик-энд, ну а Тонио ошибся, за что и поплатился... можно спорить, но с аругументами Коллеса, стюарды согласились, я ни в коем случае не говорю что Лиуцци не заслуживал сегодня очков.
ну поработали конечно круто
сутиль и в спа круто ехал
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 15:35   #16
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Зутил стал жертвой шантажа

Адриан Зутил накануне попал в неприятную ситуацию – житель Баварии требовал от немца EUR10 тыс. за неразглашение личной информации, которая содержалась на жестком диске компьютера немецкого гонщика.

Старый винчестер содержал весьма личную информацию, включая переписку с Льюисом Гамильтоном, фотографии и банковские переводы. Дитер Ю., преступник, скорее всего завладел жестким диском, когда кто-то из семьи Зутила выбросил его.

Дитер Ю. предлагал данные и журналистам - изданию Auto Bild (всего за EUR5 тыс.). Однако последние проявили сознательность и “сдали” шантажиста в полицию. Теперь злоумышленнику грозит до 5 лет тюремного заключения.

“Я очень рад, что все закончилось. Очень плохо, когда частная информация попадает в чужие руки. Но все завершилось хорошо”, - заявил Зутил в интервью Bild.

И все же, немцу нужно быть настороже - нет гарантии, что злоумышленник не скопировал его личные данные.

formulamag.com
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
kup (20.05.2009)
Старый 03.08.2008, 16:20   #17
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну поработали конечно круто
сутиль и в спа круто ехал
Сутиль остается в «Форс-Индии» на 2009 год
Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль заявил, что остается в команде на 2009 год.

«Не волнуюсь относительно своего будущего, ведь мой контракт действителен и на следующий сезон. Команда лояльно относится ко мне, а мы с Джанкарло показываем хорошую скорость, так что смысла менять состав нет», – цитирует Сутиля Motorsport-Total.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 15:17   #18
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Адриан Сутиль: «Днем не удалось проехать ни круга из-за проблемы с топливным баком»
Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль не расстроен тем фактом, что ему пришлось просидеть вторую практику в боксах из-за проблем с топливным баком.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 15:18   #19
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

Адриан Сутил и Ярно Трулли - столкновение на первом круге

онка для Ярно Трулли и Адриана Сутила закончилась в третьем повороте. После контакта с Williams Нико Росберга неуправляемая Toyota врезалась в Force India Сутила.

Адриан Сутил: “Я неплохо стартовал, но в третьем повороте мне пришлось уворачиваться от летящей в меня машины. Ярно Трулли вылетел на трассу прямо передо мной, я уже ничего не смог сделать. Машина оказалась разбитой, до боксов пришлось добираться пешком. Я не пострадал, но всегда обидно, когда не удается добраться до финиша. Такие инциденты происходят во время старта, и туту ничего не поделаешь”.

Ярно Трулли: “Очень обидно, поскольку сегодня у нас была хорошая стратегия, и я вполне мог заработать несколько очков. К сожалению, моя гонка продолжалась недолго. Я провалил старт, поскольку двигатель едва не заглох, и потерял несколько позиций. В первом повороте я оказался прямо позади Фернандо Алонсо и Нико Росберга. Тут же Росберг ошибся, зайдя в поворот слишком широко, и буквально выпихнул меня с трассы. Я потерял контроль, а потом кто-то врезался в меня”.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 16:18   #20
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Адриан Сутиль

разошлись по-джентельменски...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS