Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1137774
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 05.10.2007, 15:48   #981
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
1 а рынок здесь заключается в вопросе стоит ли, например, "торо россо" тех денег, которые матешитц захочет сегодня? я думаю нет.
2 мне еще почему-то кажется, что энцо феррари такое никогда бы не сделал. продать свои машины кому-нибудь - да, а вот так, чтобы существовала вторая подшефная структура (причем даже в виде "заубер-петронас") -, думаю, врядли.
1 Так вот и я сомневаюсь в целесообразности затрат, как финансовых, так и трудовых.
2 Забавный ответ, даже добавить нечего:
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну это бабушка надвое после дождичка в четверг написала вилами на воде ))
Может быть да, а может быть нет ))
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Это почему это бессмыслена?!
Потому что лично я не уверена, что такие (главным образом интелектуальные) затраты не повредят работе самой скудерии.
А вообще у меня пока двоякий взгляд на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну, ты знаешь, я не вижу в этом ничего предосудительного. Да, вторая команда у Мака и ФЕррари автоматом на 90% уменьшает шансы остальных команд набрать очки (при сохранении скоростей этого сезона).
1 Но ведь это не проблемы Мака и ФЕррари ))
2 А так, конечно, сложный вопрос. Может надо очковую зону расширыть? =)
1 Это проблема Ф1 как спорта, а значит и Макларен и Феррари тоже.
2 А может проще смотреть другие серии?
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 16:00   #982
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
1 Так вот и я сомневаюсь в целесообразности затрат, как финансовых, так и трудовых.
1 да дело в том, что там инженеры то останутся из СТР. Плюс инженеры Феррари не будут сильно заморачиваться над СТР. Они просто передадут всю документацию. А тамошние инженеры уже будут дорабатывать его. ну, может быть, парочка инженеров для улучшения понимания инженерами СТР наработок ФЕррари, перейдут в принудительном порядке в Феррари.

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
1 Потому что лично я не уверена, что такие (главным образом интелектуальные) затраты не повредят работе самой скудерии.
2 А вообще у меня пока двоякий взгляд на этот вопрос.
1 См.выше
2 А че это так? не определилась?
Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
1 Это проблема Ф1 как спорта, а значит и Макларен и Феррари тоже.
2 А может проще смотреть другие серии?
1 Тут не поспоришь, но если смотерть шлубже, то для Феррари и МакЛарена проблемы нет. Для спорта есть, но для них нет.
2 Я их итак смотрю. Просто если разрешат клиентские шасси, то шансов заработать очки у остальных команд станет на 50% меньше... Значит, надо менять правила начисления очков...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 16:56   #983
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
1 да дело в том, что там инженеры то останутся из СТР. Плюс инженеры Феррари не будут сильно заморачиваться над СТР. Они просто передадут всю документацию. А тамошние инженеры уже будут дорабатывать его. ну, может быть, парочка инженеров для улучшения понимания инженерами СТР наработок ФЕррари, перейдут в принудительном порядке в Феррари.
2 А че это так? не определилась?
3 Тут не поспоришь, но если смотерть шлубже, то для Феррари и МакЛарена проблемы нет. Для спорта есть, но для них нет.
4 Я их итак смотрю. Просто если разрешат клиентские шасси, то шансов заработать очки у остальных команд станет на 50% меньше... Значит, надо менять правила начисления очков...
1 Если SFM хотят сделать ДОСТОЙНЫЙ полигон, они доверят это дело ПРОФЕССИОНАЛАМ, а значит понесут потери таковых в головной команде.(иначе, проще купить Мак с его спецами)))))))
2 Я не могу объективно оценить целесообразность проекта, не зная структуры Феррари.А со стороны тяжеловато.(
3 Как ни крути, но проблем не будет лишь для той конюшни, которая возьмёт КаКу (т.е либо М, либо Ф) и то до поры,до времени.
4 Да с шансами всё ясно, но может уже хватит кроить формульный регламент?Мне и так всё нравится)))
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 17:26   #984
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
1 Если SFM хотят сделать ДОСТОЙНЫЙ полигон, они доверят это дело ПРОФЕССИОНАЛАМ, а значит понесут потери таковых в головной команде.(иначе, проще купить Мак с его спецами)))))))
2 Я не могу объективно оценить целесообразность проекта, не зная структуры Феррари.А со стороны тяжеловато.(
3 Как ни крути, но проблем не будет лишь для той конюшни, которая возьмёт КаКу (т.е либо М, либо Ф) и то до поры,до времени.
4 Да с шансами всё ясно, но может уже хватит кроить формульный регламент?Мне и так всё нравится)))
1 Да какой там к черту полигон? Они просто дадут все чертежи + пару инженеров (не главных и мозговитыХ, а просто рядовых). И все ))
не будет утечки мозгов. Тем более они будут плотно сотрудничать.
2 Ты про какую целесообразность? ФИнансовую или техническую?
3 Ну, да. Но я не о том говорил. Ты говоришь об итогах года, а я лишь о потенциальном развитии событий ))
4 Даже система 10-8-6...
Такая система тебя устраивает?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 17:48   #985
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
1 Да какой там к черту полигон? Они просто дадут все чертежи + пару инженеров (не главных и мозговитыХ, а просто рядовых). И все ))
не будет утечки мозгов. Тем более они будут плотно сотрудничать.
2 Ты про какую целесообразность? ФИнансовую или техническую?
3 Ну, да. Но я не о том говорил. Ты говоришь об итогах года, а я лишь о потенциальном развитии событий ))
4 Даже система 10-8-6...
Такая система тебя устраивает?
1 Прочитала ранее:полигон для SFM, так и отношусь.А вообще, когда купят, там и посмотрим на концентрацию средств и мозгов, тогда и поспорим.а сейчас бестолку!
2 Про целесообразность ВЦЕЛОМ, с одной стороны такой проект не оценишь.
3 А итоги разве не результат развития событий?
4 Вполне!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 18:03   #986
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
1 Прочитала ранее:полигон для SFM, так и отношусь.А вообще, когда купят, там и посмотрим на концентрацию средств и мозгов, тогда и поспорим.а сейчас бестолку!
2 Про целесообразность ВЦЕЛОМ, с одной стороны такой проект не оценишь.
3 А итоги разве не результат развития событий?
4 Вполне!
1 Не, да - я полигоном тоже называл, но сути это не меняет - утечки мозгов не будет, потому что работать они будут на благо одной(!!!) команды. То есть все для Феррари.
2 ясно
3 Да, но просто я немного не в том контексте рассматривал.
4 ясно )) а меня - нет!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 20:06   #987
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
1 Не, да - я полигоном тоже называл, но сути это не меняет - утечки мозгов не будет, потому что работать они будут на благо одной(!!!) команды. То есть все для Феррари.
2 Да, но просто я немного не в том контексте рассматривал.
3 ясно )) а меня - нет!
1 Надеюсь, но не факт всё же.
2 ...
3 На вкус и цвет товарищей нет)
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 12:00   #988
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

да
мы не взяли сегодня поул
но ничего
завтра отыграемся
FORZA FERRARI!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 15:38   #989
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

писец...вот опять продолжение прошлого года...опять перед моим ДР такая же фигня...опять предпоследняя гонка непонять что....и отрывы мя не впечатлили....догнать конечно можно...но и догнать нас можно...=(
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 23:25   #990
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100762
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Не падать духом! Все будет хорошо! В скорости мы не уступаем, обгонять будем, Феттель нам поможет (надо же за поруганую честь отомстить ).
Мы еще покажем им Red Allert!
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS