Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 21:25   #891
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Во-первых, не стоит перебарщивать, на мой взгляд. На придурков-самоубийц можете смотреть в Службе экстренной психологической помощи.

Во-вторых, несколько сообщений явно не имеют прямого отношения к данной теме. Александр выше уже подсказывал соответствующую тему.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 22:27   #892
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72624
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Во-первых, не стоит перебарщивать, на мой взгляд. На придурков-самоубийц можете смотреть в Службе экстренной психологической помощи.

Во-вторых, несколько сообщений явно не имеют прямого отношения к данной теме. Александр выше уже подсказывал соответствующую тему.
Я имею ввиду, что на гонщиков, когда автоспорт только развивался смотрели по-другому, чем сейчас. И гонки было смотреть намного интереснее.
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо шумахер за это полезное сообщение:
Alex (06.01.2010)
Старый 05.01.2010, 22:45   #893
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от шумахер Посмотреть сообщение
И гонки было смотреть намного интереснее.
Ну не знаю. Чем же интереснее и смотреть где?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2010, 02:34   #894
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
а мож тогда и чемпионат за компом проводитьь...вообще никакого риска...
Вообщето я не в прямом смысле говорил и придумана эта шутка не мной. На эту тему даже анекдот уже давно существует. А вообще речь не о симуляторах идет а об адекватном поведении пилотов в борьбе с соперником и существующих двойных стандартах в Ф1...


DAMON там упоминал что ИндиКар не надо в пример ставить(типа в ИРЛ ездят так-же как в Ф1) и какие-то левые примеры привел так вот DAMON, я пример получше тут вспомнил. Пересмотри Детройт 2007, борьбу между Каструневешем и Уилсоном где Каструневеш шатался из угла в угол как Кобаяши в Бразилии и получил за свою неадекватность в обороне позиции stop&go. В Ф1 никого за это не штрафуют так-что не рассказывай мне сказок про ИндиКар...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 06.01.2010 в 02:41.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2010, 13:10   #895
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

но спорт без риска, а если убрать все опасные моменты, все закрепить, все огородить-ну это я не знаю...во-первых, это технически анреал-все невозможно предусмотреть, а во-вторых...гольф в космосе-вот что это такое....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2010, 19:01   #896
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
В Ф1 никого за это не штрафуют так-что не рассказывай мне сказок про ИндиКар...
Школа гонщиков-недоучек имени Майкла Андретти. Не обгоню, так хоть вынесу с трассы.
Не напомнишь, это в Ф1 было, или в главном чемпионате оупенвилов Америки?
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2010, 21:44   #897
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Школа гонщиков-недоучек имени Майкла Андретти. Не обгоню, так хоть вынесу с трассы.
Ну да, за неимением конструктивной критики опять прибегаем к дешевым личным наездам с попытками зацепить как поклонника конкретного пилота. Заканчивай с этой фигней, потому-что личные наезды убеждают меня только в том что я прав. Давай сначала ты, напомнишь мне конкретную гонку и сезон где Майкл Андретти вынес кого-то с трассы в ИндиКаре. Следующий раз сразу с конкретными примерами пиши посты, ато безтолковый треп фан сектора пилотов Ф1-недоучек давно надоел...

Цитата:
Не напомнишь, это в Ф1 было, или в главном чемпионате оупенвилов Америки
Определенно в Ф1(Сенна Проста в Монце какого там сезона не помню, открыто признавшись в умышленном выносе и не получил штрафа) а после этого в Ф1 уже модно стало специально друг друга выносить... Если будешь настаивать я поднапрягу свой мозг и напишу тебе конкретные примеры выноса соперников в Ф1 а ты пока-что над подобными примерами из ИндиКара помозгуй, которых, я уверен, у тебя найдется немного, если вообще хоть один найдешь...
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 07.01.2010 в 00:11.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 01:28   #898
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

а как бы Кобаяши в Бразилии ничего особо опасного не сделал на самом деле. Я разбирал этот момент по горячим следам в теме гран-при, имеются скриншоты http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...&postcount=125

Кобаяши не мотался из стороны в сторону от бровке к бровке.

А про Андретти ничего не скажу - не в теме его талантов.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 09:04   #899
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Ну да, за неимением конструктивной критики опять прибегаем к дешевым личным наездам с попытками зацепить как поклонника конкретного пилота. Заканчивай с этой фигней, потому-что личные наезды убеждают меня только в том что я прав. Давай сначала ты, напомнишь мне конкретную гонку и сезон где Майкл Андретти вынес кого-то с трассы в ИндиКаре. Следующий раз сразу с конкретными примерами пиши посты, ато безтолковый треп фан сектора пилотов Ф1-недоучек давно надоел...
Чего ты ерепенистый такой? Сбавь обороты. Я тоже могу так писать, ты этого добиваешся? Личные наезды я пока вижу лишь с твоей стороны. Давай конструктивно, без вот этого: безтолковый треп, см. ниже, ты там тоже в воду ляпнул, я выделеил:
Цитата:
Определенно в Ф1(Сенна Проста в Монце какого там сезона не помню, открыто признавшись в умышленном выносе и не получил штрафа) а после этого в Ф1 уже модно стало специально друг друга выносить... Если будешь настаивать я поднапрягу свой мозг и напишу тебе конкретные примеры выноса соперников в Ф1 а ты пока-что над подобными примерами из ИндиКара помозгуй, которых, я уверен, у тебя найдется немного, если вообще хоть один найдешь...
Я видишь ли плохо уже помню те сезоны, смотрел только вживую, а пересматривать сейчас не тянет, хотя классные были гонки. Например Кристиан Фиттипальди бил Грега Мура в забрало шлема, если не ошибаюсь в Портленде. За что? Или Занарди vs PJ Джонс - Ванкувер'96. В догонку противостояние Трэйси vs Бурдэ.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2010, 10:24   #900
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Давай сначала ты, напомнишь мне конкретную гонку и сезон где Майкл Андретти вынес кого-то с трассы в ИндиКаре.
Например:
http://www.youtube.com/watch?v=qPYKg...eature=related

Я понял, ты на цитату обиделся? Ты просто не вкурсе, это дело было в середине 90-х. А цитата это не моя, Сергея Иванова из авторевю.
Вот полный текст:
В Амеpике в cеpии CART еcть пилот, котоpый чуть ли не в каждой гонке подталкивает cопеpников в повоpоте cзади, поcле чего те в повоpот не впиcываютcя. Зовут этого гонщика Майкл Андpетти, но из-за cвоих неcпоpтивных пpиемов он вовcе не пеpеcтает быть кумиpом миллионов амеpиканцев. Потому что они знают: Андpетти cовеpшает свои не очень красивые поступки в азаpте боpьбы. Сопеpники, пpавда, обижаютcя. Паpу лет назад многие из них щеголяли в майках c надпиcью "Школа гонщиков-недоучек имени Майкла Андpетти: не могу обогнать, так хоть вынеcу c тpаccы". И даже гpозили забаcтовкой, еcли к амеpиканцу не пpимут каpательные меpы. Hо зpители не пеpеcтают любить Андpетти.
http://www.autoreview.ru/formula/N088/krasnie2.htm
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS