Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Результаты опроса: Кто победит в гонке?
привлеченный роудкорсер 0 0%
выходец из индикара и прочих оупенвилз серий 4 44.44%
бывалый стоккаровец 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 00:09   #81
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769252
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

К тому же не стоит забывать о том,что для Маркуса это был дебют в гонке Cup...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 00:11   #82
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
Элиот Сэдлер разбил машину после финиша.
А зачем он это сделал (вопрос чайника) ?
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Великолепнейшая гонка.Всё,за что я люблю НАСКАР,в ней было.Извини,Расколбас,что это не Французская Ривьера,но вот в таких вот жесточайших условиях и проявляется,кто есть кто!
Обидно мне за Робби.На Курта я не сержусь,зная что в ближайшее время ему это всё равно аукнется.
Хорошая гонка / жаль поздно начало / рано на работу вставать / не спал
А что значит "аукнется" ? Можно подумать №2 нужен был контакт с №7 ?
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Согласен на все сто. Мне лишь начало гонки порадовало, а потом как-то неинтересно стало.
А можно представить как в Сономе гоняется Даника Патрик на Феррари ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 24.06.2008 в 00:18.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 00:34   #83
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А зачем он это сделал (вопрос чайника) ?

Хорошая гонка / жаль поздно начало / рано на работу вставать / не спал
А что значит "аукнется" ? Можно подумать №2 нужен был контакт с №7 ?

А можно представить как в Сономе гоняется Даника Патрик на Феррари ?
Уверен,что не нужен.А больше он был не нужен Робби Гордону.Обидно за него - слишком много было поставлено на карту в этой гонке.Теперь такой шанс только в Глене будет.
Я вполне себе представляю,как в Сономе на одном Феррари едет Даника и перед самым финишем тормозит и пропускает другого Феррари с Шумахером на борту.Только такую Соному я бы не смотрел.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rast за это полезное сообщение:
kup (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 00:40   #84
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от Игорь Тарасов Посмотреть сообщение
То что там происходит это явный перебор и в нашей стране такого нет...... ещё раз повторю каждые 4 минуты .... я нигде такого не видел.
Это с нашей колокольни явный перебор.Повторяю,что настоящий болельщик смотрит без рекламы.Простому интересующемуся вполне хватает и этого.Фёдор правильно говорил,что там столько спортивных событий показывают,что и зрителей,как я понимаю на все может не хватить.Идёт реклама во время НАСКАРа,возьми да перключись ещё куда.Если ты серьёзный и впытчивый болельщик,то смотри НАСКАР ТВ.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 01:20   #85
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60944
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Намёк1: я бы не стал нарушать правила форума.
Намёк2: я хорошо помню свою реакцию на манёвр ХПМ в Дайтоне-2008 против Клинта Бойэра. Вот разве тут кто называл ХПМ гадиной ? Низя же.
Представим себя давними фанатами Эмброуза ... какова наша реакция ?
Я не то чтобы фанат Эмброуза, но V8 для меня совсем недалеко от NASCAR. Но тут важно не только, что говорят, но и кто говорит - от фанатов Монтои можно и похлеще чего услышать.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А зачем он это сделал (вопрос чайника) ?
Тут мы не разобрались вчера. На самом деле Сэдлер разбил машину за круг до финиша, а не после черты Медленный прокол обострился и в итоге 19-й вместо 4-го.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 01:25   #86
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Федь,спасибо за тёплые слова о Робби! Вон вишь как всё вышло-то.Был ужасно расстроен.Зол не был.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 02:12   #87
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Если бы не эта задержка, фиг бы кто увидел, что произошло на ключевом рестарте.
Это каким образом не увидели бы???

А увидели бы по-любому зрители других каналов.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 10:05   #88
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ну и приоритеты... не в наезд, конечно, просто поражаюсь вслух.
Что есть, то есть... За выходные посмотрел гонку Ф1 с квалификацией, три гонки МотоГП (причем ГП250, что перекрывалась Ф1, пришлось записать и смотреть после МотоГП), гонку ИРЛ, НАСКАР, ГП2, обзор евротраков... Может, в будущем сокращу список...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
LuckyStrike FAN (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 10:32   #89
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Не понял кавычек, не понял общей мысли. Прорывались все, кто должны были. И быстрее чем я лично предполагал.
Ну да, несколько сумбурно... Под "мастерами" я имел в виду рингеров и наскаровских спецов по роудам.
Прорыв Монтойи и Стюарта впечатлил. А Джефф, откатывавшийся назад, не порадовал, я тоже думал, что с 5го места ему несложно будет выйти в лидеры.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 12:49   #90
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 16 - Infineon Raceway - 2008 Jun 22 - Toyota/Save Mart 350

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Что есть, то есть... За выходные посмотрел гонку Ф1 с квалификацией, три гонки МотоГП (причем ГП250, что перекрывалась Ф1, пришлось записать и смотреть после МотоГП), гонку ИРЛ, НАСКАР, ГП2, обзор евротраков... Может, в будущем сокращу список...
Выкинешь ф1?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14-й этап Indy Grand Prix of Sonoma, Infineon Raceway Marcus Kipelov Сезон 2009 60 03.09.2009 15:30
16 этап. Toyota/SaveMart 350. Infineon Raceway. SONOMA d10nis Cезон 2009 27 04.08.2009 05:28
15-й этап, Infineon Raceway Marcus Kipelov Сезон 2008 70 27.08.2008 11:17
2007, round 15: Motorola Indy 300 (Infineon Raceway, Sonoma, California) Marcus Kipelov Сезон 2007 84 31.08.2007 10:32
16-й этап. Toyota/Save Mart 350 Seh Cезон 2007 28 01.07.2007 00:52


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS