Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 17:10   #871
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
Во-первых, для этого существуют соотв. разделы форума и темы в этих разделах...
Во-вторых, если честно, не совсем понимаю, как можно спорить о событиях? Можно их констатировать как факты, ну, по-максимуму, высказывать свое ИМХО...(ИМХО)
1. Так я призываю к тому что бы больше говорили об автоспорте, а не о рен-тв. И разумеется я иимею ввиду что бы делать это в соотв. разделах.
2.Констатирвать факты можно по разному.
Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
Собственно...тема РЕН-ТВ...подразумевает и обсуждение форума вышеуказанного канала (ИМХО)
А поскольку затронуты вопросы методов форума РЕН-ТВ, то и поговорили немного об этих методах и людях их использующих... в том числе и в применении к данному форуму (который так дорог, что не хочется его терять...)
...мне кажется...что вы также не удержались немного высказаться именно по поводу РЕН-твшного форума, не так ли (и весьма созвучно с моим-нашим мнением)???
Подразумевает. Я всего лишь говорю о том что слишком много внимания уделяем мы им. Не заслуживают они этого.


Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
P.S. Что-то "наши" администраторы скатились к применению "дурно пахнущих" выражений...
По моему ИМХО это не красит никого, а АДМИНов особенно - на ваше поведение смотрят форумчане...если Вам можно - значит и всем? Или "то, что положено Админам - не положено остальным?"
Во-первых администраторы тоже люди. Во-вторых если обидеть человека то можно и не такое услышать. В третьих могу сказать оскорблять собеседника не кому нельзя. Я понимаю что ты сейчас говорил о Dj RaScoolBaS, но я скажу так. Там виноват прежде всего Несс. Он понавешал ярлыков и это не могло не задеть администраторов. Хотя уже стало известно кто удалил эту тему и почему, но он все никак не успокаивался. И самое главное из-за чего он поднял шум? Из-за не кому не нужной темы. При чем тема эта не связана с авто или мото спортом.
Будь эта тема связана как-то с авто или мото спортом то я бы не поднял бы руки на удаление этой темы.
При чем я могу сказать что считаю что я не прав был в порядке своих действий. Нужно было прежде перенести самые интересные сообщения в другую тему, а потом удалить тему споры.

Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
P.P.S. Вот не могу удержаться... Ради всего, что мне и вам дорого, прошу простить, но... а что (кого) рекламирует Ваша подпись?
Несправедливо обвиненного человека


Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
Вот вы мне лучше поясните (мне fre3maN пытался уже, но не убедительно)...включая кнопку канала, я формирую его рейтинг или нет??? fre3maN говорит - ДА, а я сомневаааюююсь!!!
Ну я не спец в этом. Поэтому не могу пояснить.

Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
Да, эмблема, то бишь ЛОГОТИП РЕН_ТВ в моей подписи присутствует...правда немного стилизованный...
Нанести тем самым какой-либо вред кАНАЛУ даже и не думал (честно!!!). Просто выразил через это свое ИМХО. По вашей версии - "дерьмовый канал" - это Ваше ИМХО, по моей - см. подпись...кто из нас более
резок? Вы, обКАКИвая канал, или я, с некоторой "долей шутки" (опять же согласно своей подписи!) выражая свое мнение на этот счет?
...ну тогда и кто льет больше воды на мельницу...?
Конечно, антиреклама - тоже притягивает к рассматриваемому объекту. Но она и настраивает на определенное восприятие того самого объекта (ИМХО).
Не поспоришь с вами.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 17:11   #872
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

бож мой...мальчишки мож хватит?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 02:16   #873
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Как скажет начальство так и будет и слушать пользователей не будут.... Можно их ругать до бесконечности, но что измениться от этого. Еще хуже они поступили с трансляциями и опять же можно ругать до бесконечности их, но им то наплевать на это. Не ужели вы думаете что их волнует наше мнение. Им совершенно наплевать на наше мнение и на нас.
Честно говоря, хотел сначала оспорить это... но, поразмыслив, пришел к выводу, что это так и есть. Каналу важны деньги, а их приносим не мы (то есть косвенно-то мы,но не прямо), а рекламодатели. Потому и каналу главное удовлетворение их запросов. Потому и прямых трансляций, и уменьшения количества рекламы, и продажи прав на трансляцию Ф1 мы не дождемся.. Как ни прискорбно это говорить, но это факт. И наша борьба с ними, какие бы методы мы ни избирали, ничего серьезного не принесет. Потому что мы слишком малая группа, кто готов серьезно бороться. Большинство просто не захочет ничего менять. Да и не у всех есть возможность влиять на ситуацию. Вот и смотрят многие трансляции Ф1 на РенТВ с невообразимым количеством рекламы.... Жаль....
Цитата:
Еще год назад он был нормальным каналом, а сейчас он превратился в дерьмовый канал.
И добавлять ничего не буду - просто тупо соглашусь, раньше я его смотрел, причем с удовольствием, а сейчас....
Цитата:
Самое лучшее что мы можем сделать так это просто не смотреть РенТВ. Я лично так и делаю.
Аналогично. Хоть как-то уменьшим им рейтинг.
Цитата:
Во-вторых, если честно, не совсем понимаю, как можно спорить о событиях? Можно их констатировать как факты, ну, по-максимуму, высказывать свое ИМХО...(ИМХО)
Да, хотя бы высказывать свое мнение. Не обязательно что-то экстраординарное писать. Просто события разные. Все на них по разному смотрят. Лично мне интересно читать, кто как и что оценивает. Глядишь начнется спор, а в нем, как известно, рождается истина...
Цитата:
Вот вы мне лучше поясните (мне fre3maN пытался уже, но не убедительно)...
Уж, извините, я не энциклопедия ))
Цитата:
P.S. Что-то "наши" администраторы скатились к применению "дурно пахнущих" выражений...
По моему ИМХО это не красит никого, а АДМИНов особенно - на ваше поведение смотрят форумчане...если Вам можно - значит и всем? Или "то, что положено Админам - не положено остальным?"
Все мы люди, все мы ошибаемся, надо лишь научиться признавать ошибки. Уже высказался в теме про передовые методы, что это никого не красит....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 10:29   #874
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
бож мой...мальчишки мож хватит?
Да мы и не ругаемся...(ИМХО)...так...перья оттачиваем...(ну и мозги в том числе от тромбов чистим)

P.S. В общем-то у всех мнение единое...так, в вариантах немного расходимся...но это все нужно списать на расстояние, разницу во времени и не возможность личного общения...
ЭЭЭХХХ...жаааль...
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!

Последний раз редактировалось Lyoshich; 04.05.2007 в 10:34.
Lyoshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 17:44   #875
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
Да мы и не ругаемся...(ИМХО)...так...перья оттачиваем...(ну и мозги в том числе от тромбов чистим)
первая строчка твоей подписи - давайте впредь не забывать об этом...а то переругаемся все...из-за мелочей по сути...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 01:58   #876
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2181
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Вчера - позавчера, у меня даже "повинная" мысль закралась в голову...Взять да перед администрацией форума сайта, и извинится...Самому попросить удалить "крамольную тему"... Но попался на глаза этот пост и понял, случай совершенно "неоперабельный," и неизличимый. Пост который появился уже после "драки"...

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Там виноват прежде всего Несс. .....И самое главное из-за чего он поднял шум? Из-за не кому не нужной темы. При чем тема эта не связана с авто или мото спортом.
Будь эта тема связана как-то с авто или мото спортом то я бы не поднял бы руки на удаление этой темы.
Ну пусть по мнению администрации виноват я...Ну а кто же еще??Не администраторы же в конце-концов....Я не про то..Я уже с этим смирился...Я про другое...


Кипелов, как же так?Ладно ты снес эту тему...Но ты же сохранял посты...Ты же их перенес! Ты не читал их? Не связаны с автоспортом? Кипелов как же так?
Может сейчас прочтешь выдержки из тех снесенных постов???


Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
1)Позвольте не согласиться...Итак "Гаражный переулок" Пусть я не лингвист, но например переулок,возможно и имеет русские корни, но гараж, это если я не ошибаюсь попал в наш язык из французского. (garage), так что уж точно не исконно русский перевод.
3)В тех же журналах, а именно в нашей "Формуле1" встречается фраза "пит-лейн". И по-моему, но и в других журналах "Гран-При", русская версия "Ф1 Рэйсинг" то же как фигурирует понятие "пит-лейн". Впрочем и в других журналах как-то освещающих ф1, то же именно "пит-лейн".
[/B]Почему фраза, наполовину французская, приподносится как исконно русская? Ну а например, в 2008 придет на РЕН-тв новый комментатор, какой-нибудь Соколов и начнет то же свои эксперименты. Называть пит-лейн "боксовым рядом"... Чем не русский перевод???
Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
....Вот, например,
Пейс-кар (англ. "pace car") - машина безопасности.
Нашли же вполне адекватный, понятный и нормальный перевод.
или
финишная прямая, и никто же не говорит "finish-line". Верно?....
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - pace=скорость, то есть понятие "машина безопасности" тоже не совсем верно. Правильнее было бы (по версии Ка) говорит "На тассу выезжает машина, которая будет задавать скорость колонне машин (вместо пелетона)"
Мораль такова - не стоит переводить все на русский язык, получится "шляпа".....
А "финишная прямая" - в европе говорят "straight", то есть просто "прямая". А "finish-line" - это именно финишная ленточка, а никак не прямая...
Ну и что? В этих постах ни слова связанного с автоспортом? Или мне другие снесенные посты для верности сюда притащить?
Кипелов, как можно вот так, врать???? Просто врать!!! Или что опять Ness виноват? Опять оскорбил админов??

Кипелов, неужели в этих постах, (как в прочих других) ничего не говорилось про автоспорт???? А про что в той бедной теме обсуждалось? Обсуждались типы шампуней против перхоти? Обсуждалась тема о вреде курения или о социальной программе правительства????

Кипелов ты сказал, у тебя не поднимется рука на тему, в которой не говорится про автоспорт!!!Рука то не поднялась, а вот палец опустился....
Закончится это все тем, (не дай бог конечно) что на этом форуме, модераторы, да администраторы будут писать друг дружке посты...
И такое ощущение что их уже здесь больше чем участников...

P.S. Кстати Кипелов, как-то сразу не заметил. Ты у нас уже не модератор, а администратор. Извини, забыл поздравить с повышением..За прекрасно сделанную работу поднялся по службе.....
Удачи, и создание "честных" постов тебе..

Ну а я сваливаю, с вашего "честного" "справедливого" форума....
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 03:16   #877
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Несс ты хоть понимаешь разницу между темой и сообщением? Тема споры не была связана с автоспортом. То что там пошел разговор о терминологии это уже другой вопрос. Именно потому что достаточной интересный пошел разговор о терминалогии я и сохранил те сообщения, но ведь тема споры была не о терминалогии.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 03:33   #878
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Соглашусь с Маркусом. Тема была о другом, там разговор в сторону ушел. Но ведь новая тема-то создана, посты перенесены, зачем продолжать толочь воду в ступе?!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 17:04   #879
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Ну а я сваливаю, с вашего "честного" "справедливого" форума....[/B]
Горячий парень, ness, ох горячий...
Ну нельзя же так...
Уж все админы и модеры носы повесили и шляпы сняли (особенно Кипелов - глянь как аватара поменял... )
А ты все по сковородке прыгаешь...
Она остыла уже!!! Остановись - почувствуй!!!
Короче, сваливать - сваливай...но приходи почитать
Надеюсь твой темперамент придет к консенсусу с фатальным решением и мы еще почитаем твои исключительно пространные и захватывающие рассуждения по сабжу и особенно по оффтопу... ;-)

Быстрейшего и скорейшего тебе разрешения внутренних противоречий...
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!
Lyoshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 19:38   #880
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

фууухх,народ,пришёл только что с форума рен-тв,не хватает меня на долгое посещёение "евонного" форума,уже скоро будет видимо входить в обиход выражение,хочешь получить плохое настроение,иди на форум рен-тв,просто почитал темки,вот чувствуется какой-то негатив,даже те люди,что там до сих пор сидят сами становятся какими-то агресивными,этот форум на рен-тв как цитадель зла какая-то поскорей бы формула перехала на другой канал(((
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS