Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 19:12   #861
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что писали там многие, мне тоже было не очень приятно, когда я узнал (причем постфактум), что тема закрыта... Повторяю еще раз - закрывал не я, слова, что там не осуществилось - не мои, а слова автора темы, я лишь их передал вам. Вот и все...
Да я и не обвиняю тебя. Совсем. А вот тем, кто закрыл тему, надо бы узнать мнение об этом. Потому как, когда мы пришли сюда с овощного форума - прозвучало,что уж здесь-то такого точно не будет...
Конечно, удаление темки "споры" - не совсем тот факт, чтобы "права качать" на полную мощь, но все равно неприятно, когда твои посты удаляет кто-то без всякого предупреждения.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2007, 20:20   #862
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Ты отвечаешь не по существу (кстати, не первый раз).
По-моему я про всё ответил, причем по нескольку раз.
Цитата:
Ссылаешься на то, что кто-то стал делать где-то. Какое мне дело до тех людей?
Эгоизм?
Цитата:
Я не знаю того форума, не знаю и Владимира...
Вообще-то идея той темы пришла с форума архива автоспорта (ссылки на него есть и на этом форуме, кому это интересно, тот на них выходит) принадлежит Владимиру Коваленко (Kvadrat). Полистайте также форум TNF (the nostalgia forum). Это чтобы были первые впечатления. А потом перечитайте его мысли ещё раз, оцените его колосальную работу в разборе истории автоспота, сколько материала собрано, гонки, литература, полсотни гигабайт фотографий. И конечно же ничего не вышло бы без помощи таких же фанатов "прошлого, настоящего и будущего автоспорта", как Константин Павленко, Александр Кульчицкий, Сергей Беднарук, Алексей Рогачев, Сергей Сербин, да мало ли их, многие участники там думают практически одинаково.
Цитата:
Люди поняли тебя не так, как ты хотел. Но если тебя кто-то не понимает, то не всегда виноваты именно они. Иногда виноват объясняющий. Кстати, имхо, в жизни гораздо больше полезна позиция не обвинять других в непонимании тебя, а поискать свои ошибки... Особенно, если непонимающих много... Не бывает, что "вся рота не в ногу, один я в ногу".
Людям было сообщено, что они офф-топят. Я выждал ещё пару дней. дискуссия продолжалась, дважды писать "хорош офф-топить" я не хотел. И в этот момент принял одно из двух решений, предложенных по этому поводу, Маркусом. Я уж скажу с кем советовался, тем более что из администарции остальные не так часто посещают форум. Было два варианта: закрыть или удалить. Но я считаю раз не получилось, значит на форуме теме нет места. Она не находит отклик.
Цитата:
Еще раз повторяю: тема "споры" предполагает споры. Это что - не ясно?
Нет, не ясно. Вот например на форуме есть тема "знатоки vs завистники", это же не предполагает противоборство. По темам связанными с ТВ я так понимаю все знатоки и эксперты, ну а завистниками никто точно называтся не будет. Хотя участники темы прекрасано понимают её смысл, её цели.
Цитата:
Еще раз повторяю: люди не всегда читают вступление, особенно в многостраничных темах.
Это не мои проблемы. Я даже назвал первое сообщение памяткой, как можно было не читая её писать о своём, о чём кому-то писать ближе? Прежде чем оставить свои мысли надо представлять где именно их оставляешь.
Цитата:
Наличие темы "Терминология" на других форумах никак не говорит о том, что СПОРИТЬ по поводу терминов нельзя в теме "Споры". Тем более у нас тут тема "Терминология" появилась только после удаления темы "Споры".
Повторятся на этот раз не буду.
Цитата:
А кто определяет "лишние темы"? Люди пишут туда, общаются. Да, не всегда так, как тебе хотелось бы. Но перед тем, как закрыть тему, нужно спросить у тех, кто туда уже пришел.
А потом эти люди требуют к себе повышенное внимание: "Вот мол, мы там общались". Давайте общатся в разделах про видео, фото. А может вообще всё смешать в один котёл? И такие форумы есть.
Цитата:
А так, единолично решить - это действительно по стопам РЕН ТВшных руководителей.
Да это моё решение, как автора, и видя такое негодование убеждаюсь, что оно было правильным. С одного раза мою просьбу о том, что я хотелось бы видеть в теме, не восприняли всерьёз, расхохотались. Выждал - продвижения в нужном направлении не увидел.
Цитата:
Они тоже открывали тему Ф1 в расчете, что им будут писать нескончаемый поток слов благодарности. А не обнаружив оного, они удалили тему. Прямо по-твоему: "написанное выходило за рамки темы".
Да??? А кто это ещё может подтвердить, из тех кто там находился в течении прошлого года?

Развивали форум участники, модераторы, не так ли? Хороший был форум, и не мудренно что похож на этот. Разве банили нещадно критику по ходу сезона 2006? Разве не было диалога между редакцией и пользователями?

И я соглашался когда ВиаликК или gp2 переносили посты в подходящие для этого темы. Темы "термины" в момент удаления темы "споры" не оказалось, следовательно и переносить было некуда. Но теперь есть и тема, остались и мысли по терминам.

Зато сейчас, тот кто писал оранжевым, имел аватар с символикой канала теперь пишет только плохое. Показывать пальцем не буду, но на лицо непоследовательность на фоне злобы.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
А вот тем, кто закрыл тему, надо бы узнать мнение об этом.
Его мнение я знаю. И ничего расходящегося с моим в нём нет. Кстати на форуме РЕН ТВ любой пользователь сам мог открывать и закрывать темы, причем сколь угодное количество раз.
Цитата:
Конечно, удаление темки "споры" - не совсем тот факт, чтобы "права качать" на полную мощь, но все равно неприятно, когда твои посты удаляет кто-то без всякого предупреждения.
Предупреждение было от меня. Я просил остановится и перенестись в более подходящее место. Я же в предыдущем посте говорил, что пока тоже самое не напишет администрация, никто не остановится.

И вообще все пекутся о своих постах, а не о сообщении от Владимира. Лишнее доказательство, что данный вопрос: "Ведение споров" (может и лучшее название, но автору больше понравился оригинальный вариант с форума архива автоспорта), мало кому интересен.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.04.2007 в 22:03.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2007, 22:34   #863
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Александр КречетовПо-моему я про всё ответил, причем по нескольку раз.
Эгоизм?
А ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаешь? Просто опускаются руки объяснять...
Знаешь, мне кажется, что спорить с тобой нельзя не только в теме "Споры", но и вообще нигде.
Хотя, может, это я неправильно объясняю... Надо медленно и два раза...
Когда я писала про то, что мне нет дела до других форумов, я имела в виду, что люди везде разные. И то, что происходит там у них, совсем не обязательно должно быть у нас. И разве обязательно надо на кого-то равняться?
А ты назвываешь это эгоизмом... Не понимаю, при чем тут это... Или ты так остришь... Что в общем-то было бы лучше, чем если ты так думаешь...

Это как анекдот объяснять... Что с тобой? - Голова болит. - А почему повязка на ноге? - Сползла. - А как она могла сползти?..

Я отдаю должное твоим знаниям - именно количеству воспринятой информации, твоей увлеченности и любознательности.

Но ты ведь никого и ничего не слышишь, кроме себя. Смотри, что ты пишешь (прочитай сам себя и попробуй понять, как к этому могут отнестись люди):

Цитата:
Людям было сообщено, что они офф-топят. Я выждал ещё пару дней. дискуссия продолжалась, дважды писать "хорош офф-топить" я не хотел. И в этот момент принял одно из двух решений, предложенных по этому поводу, Маркусом. Я уж скажу с кем советовался, тем более что из администарции остальные не так часто посещают форум. Было два варианта: закрыть или удалить. Но я считаю раз не получилось, значит на форуме теме нет места. Она не находит отклик.

Это не мои проблемы. Я даже назвал первое сообщение памяткой, как можно было не читая её писать о своём, о чём кому-то писать ближе? Прежде чем оставить свои мысли надо представлять где именно их оставляешь.

Повторятся на этот раз не буду.

А потом эти люди требуют к себе повышенное внимание: "Вот мол, мы там общались". Давайте общатся в разделах про видео, фото. А может вообще всё смешать в один котёл? И такие форумы есть.

Да это моё решение, как автора, и видя такое негодование убеждаюсь, что оно было правильным. С одного раза мою просьбу о том, что я хотелось бы видеть в теме, не восприняли всерьёз, расхохотались. Выждал - продвижения в нужном направлении не увидел.

Предупреждение было от меня. Я просил остановится и перенестись в более подходящее место. Я же в предыдущем посте говорил, что пока тоже самое не напишет администрация, никто не остановится.

И вообще все пекутся о своих постах, а не о сообщении от Владимира. Лишнее доказательство, что данный вопорос: "Ведение споров" (может и лучшее название, но автору больше понравился оригинальный вариант с форума архива автоспорта), мало кому интересен.
Тебе помощь нужна... Пока не поздно... Пойми, я не хочу тебя унизить или обидеть. Я СЕРЬЕЗНО.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2007, 22:57   #864
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
А ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаешь? Просто опускаются руки объяснять...
Когда ты написала: "Какое мне дело до тех людей?" Я это воспринял как проявление эгоизма. Трудно было бы подумать иначе.
Цитата:
Знаешь, мне кажется, что спорить с тобой нельзя не только в теме "Споры", но и вообще нигде.
В теме "Споры" по озвученному замыслу автора не нужно было спорить.
Цитата:
Хотя, может, это я неправильно объясняю... Надо медленно и два раза...
Предлагаю взять паузу, и перечитать последние посты ещё раз. И если у кого-то возникнет желание выяснять смысл той темы, то делать это лучше завтра, на свежую голову.
Цитата:
Когда я писала про то, что мне нет дела до других форумов, я имела в виду, что люди везде разные. И то, что происходит там у них, совсем не обязательно должно быть у нас. И разве обязательно надо на кого-то равняться?
А люди-то те же самые. Я знаю четырех человек с этого форума кто также видет свою деятельность и на том форуме. Некоторые знают о нём, но не зарегистрированы. Можно их спросить, стоит ли перенимать что-нибудь с того форума? Если интересно могу дать ссылку на него, но только через ЛС, таково не моё пожелание.
Цитата:
Но ты ведь никого и ничего не слышишь, кроме себя. Смотри, что ты пишешь (прочитай сам себя и попробуй понять, как к этому могут отнестись люди):
Ошибаешся, я всегда готов выслушать критику в свой адрес, и если что изменится к лучшему. Но так же у меня есть принципы с которыми поступится не могу.
Цитата:
Тебе помощь нужна... Пока не поздно...
Не беспокойся мания величия мне не грозит. Мне не то чтобы обидно, что идея не реализована, больше разочарование в том, что может не в том месте и не в то время я затеял разбор споров.
Цитата:
Пойми, я не хочу тебя унизить или обидеть. Я СЕРЬЕЗНО.
Все нормально.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 08:43   #865
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

НАРОД!!!
Я тут еще не все прочитал ввиду наличия...отсутствия Инета дома...а на работе приходится... иногда...работать.

Но, по поводу споров и хРЕН-ТВных методов...

Там в разделе "Добро пожаловаться" в теме "Смысл данного форума" тоже кое-что выясняют...
В основном от админов и модеров выступает artemonstr...кто был - видел...
Ну я и написал, чтобы с ним уж очень-то в полемику не вступали...
поскольку у него к аватару (такому кланяющемуся в цветах хРЕН-ТВ монаху) прикреплен евонный статус в форуме...скромно так..."Бог"...
И был чрезмерно удивлен, когда там свой пост... без предмодерации...увидел!!!
Но спустя некоторое время...случилось именно то, чего я и ожидал!!!
Угадайте с трех раз - что???
...Вот именно!!!
... очевидно сказалась разница между сном и бодрствованием в далеко отстоящих регионах...
Очевидно, этим можно иногда пользоваться.

P.S. Ну, надеюсь, столь высоких положений (как у вышеприведенного "товарища") на данном форуме (в силу его демократичности) не предвидится???
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!
Lyoshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 11:14   #866
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

За пару дней до закрытия раздела про Ф-1 там я создал тему: "Посетители форума "Формула-1" на РЕН-ТВ, за чем вы здесь?".

Реакция была вялой, кто-то написал "Верните Попова!", кто-то честно признался, что зарегистрировался лишь за тем, что бы высказать свой гнев и основные разделы мало интересуют. И только plame4ko написала, что хочет приносить на форум что-то интересное и получать от него тоже самое.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 02.05.2007 в 11:17.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 16:12   #867
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
За пару дней до закрытия раздела про Ф-1 там я создал тему: "Посетители форума "Формула-1" на РЕН-ТВ, за чем вы здесь?".

Реакция была вялой, кто-то написал "Верните Попова!", кто-то честно признался, что зарегистрировался лишь за тем, что бы высказать свой гнев и основные разделы мало интересуют. И только plame4ko написала, что хочет приносить на форум что-то интересное и получать от него тоже самое.

За пару дней до закрытия уже всем было ясно, что добиться чего-либо внятного любыми словами не представляется возможным!!!
На все увещевания - ответ был в нескольких вариантах - предмодерация,
полная модерация, закрытие темы, раздела, полное забанивание форумчан.
И даже сейчас, когда посещение "того" форума еще более вялое, деятельность отдельных модеров с авотарами в цветах Рен-ТВ и со скромной подписью под авотаром..."Бог", все еще в почете!!!
И каких-либо подвижек (даже намеков) в сторону демократии нет и не намечается (оценил на своей шкуре).
Поставить людей с болезненно завышенной самооценкой (см. сомоназначенный статус выше) не то чтобы на место, но даже намекнуть им, что они не правы, не представляется возможным. И при этом вы хотите какой-то активной реакции?
Я после всех этих общений хожу как зомби в постоянных поисках аргументов. Но, убедившись, что с такими "самотворными божками" спорить-то не о чем, просто прекратил это, ушел с "того" форума и пришел сюда! Сейчас чувствую себя гораздо спокойнее...

И что плохого, что люди приходили высказать свой гнев? В чем они не правы? ВЫ их за это осуждаете?
Да, plame4ko права в своем желании... А где она сейчас его исполняет?
И ведь другие шли туда сначала за тем-же, но их не пустили...и заставили идти другой дорогой..."Боги"...
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!
Lyoshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 17:13   #868
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Лучше бы вы так спорили бы о событиях произошедших в мире авто и мото спорта.

Какой смысл обсуждать тут форум рентв(разумеется это не значит что я запрещаю его тут обсуждать. Обсуждайте его и канал рентв сколько хотите). Не ужели кто то думал что там будет демократия. Как скажет начальство так и будет и слушать пользователей не будут. Я честно говоря и не собирался там тусоваться, но стал. И стал там тусоваться только потому что были там несколько человек с которыми я подружился. И я рад что я все же остался там, так как познакомился с еще несколькими интересными людьми с которыми очень приятно общаться. Но форума того нету и черт с ним. Поступили отвратительно они. Можно их ругать до бесконечности, но что измениться от этого. Еще хуже они поступили с трансляциями и опять же можно ругать до бесконечности их, но им то наплевать на это. Не ужели вы думаете что их волнует наше мнение. Им совершенно наплевать на наше мнение и на нас. И мне кажется что слишком много чести им что бы мы о них так часто думали. Еще год назад он был нормальным каналом, а сейчас он превратился в дерьмовый канал.


Lyoshich, вот у тебя в подпись есть эмблема Рен-ТВ ты думаешь этой подписью ты наносишь вред РенТВ? НЕ это не так. Скорее пользу. Делаешь ты им рекламу. Самое лучшее что мы можем сделать так это просто не смотреть РенТВ. Я лично так и делаю. Хотя иногда по привычке включаю новости. Что я там буду смотреть так это только Ф1. Остальное пусть они сами смотрят.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 00:25   #869
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
И был чрезмерно удивлен, когда там свой пост... без предмодерации...увидел!!!
Но спустя некоторое время...случилось именно то, чего я и ожидал!!!
Угадайте с трех раз - что???
...Вот именно!!!
... очевидно сказалась разница между сном и бодрствованием в далеко отстоящих регионах...
Очевидно, этим можно иногда пользоваться.

P.S. Ну, надеюсь, столь высоких положений (как у вышеприведенного "товарища") на данном форуме (в силу его демократичности) не предвидится???
Да, я тоже там раньше когда писал (последний раз, наверно, пару недель назад) естессно, ночью - мои посты тоже все сразу проходили.. а на следующий день зашел - было 10 страниц, стало 3 )) все остальные удалили.... Да, пользоваться можно, но из рано или поздно удалят, те что не понравятся, никто практически не успеет их увидеть...
зы не предвидется....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 16:30   #870
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Лучше бы вы так спорили бы о событиях произошедших в мире авто и мото спорта.
Во-первых, для этого существуют соотв. разделы форума и темы в этих разделах...
Во-вторых, если честно, не совсем понимаю, как можно спорить о событиях? Можно их констатировать как факты, ну, по-максимуму, высказывать свое ИМХО...(ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Какой смысл обсуждать тут форум рентв(разумеется это не значит что я запрещаю его тут обсуждать. Обсуждайте его и канал рентв сколько хотите). Не ужели кто то думал что там будет демократия. Как скажет начальство так и будет и слушать пользователей не будут. Я честно говоря и не собирался там тусоваться, но стал. И стал там тусоваться только потому что были там несколько человек с которыми я подружился. И я рад что я все же остался там, так как познакомился с еще несколькими интересными людьми с которыми очень приятно общаться. Но форума того нету и черт с ним. Поступили отвратительно они. Можно их ругать до бесконечности, но что измениться от этого. Еще хуже они поступили с трансляциями и опять же можно ругать до бесконечности их, но им то наплевать на это. Не ужели вы думаете что их волнует наше мнение. Им совершенно наплевать на наше мнение и на нас. И мне кажется что слишком много чести им что бы мы о них так часто думали. Еще год назад он был нормальным каналом, а сейчас он превратился в дерьмовый канал.
Собственно...тема РЕН-ТВ...подразумевает и обсуждение форума вышеуказанного канала (ИМХО)
А поскольку затронуты вопросы методов форума РЕН-ТВ, то и поговорили немного об этих методах и людях их использующих... в том числе и в применении к данному форуму (который так дорог, что не хочется его терять...)
...мне кажется...что вы также не удержались немного высказаться именно по поводу РЕН-твшного форума, не так ли (и весьма созвучно с моим-нашим мнением)???

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Lyoshich, вот у тебя в подпись есть эмблема Рен-ТВ ты думаешь этой подписью ты наносишь вред РенТВ? НЕ это не так. Скорее пользу. Делаешь ты им рекламу.
Да, эмблема, то бишь ЛОГОТИП РЕН_ТВ в моей подписи присутствует...правда немного стилизованный...
Нанести тем самым какой-либо вред кАНАЛУ даже и не думал (честно!!!). Просто выразил через это свое ИМХО. По вашей версии - "дерьмовый канал" - это Ваше ИМХО, по моей - см. подпись...кто из нас более
резок? Вы, обКАКИвая канал, или я, с некоторой "долей шутки" (опять же согласно своей подписи!) выражая свое мнение на этот счет?
...ну тогда и кто льет больше воды на мельницу...?
Конечно, антиреклама - тоже притягивает к рассматриваемому объекту. Но она и настраивает на определенное восприятие того самого объекта (ИМХО).

Вот вы мне лучше поясните (мне fre3maN пытался уже, но не убедительно)...включая кнопку канала, я формирую его рейтинг или нет??? fre3maN говорит - ДА, а я сомневаааюююсь!!!

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Самое лучшее что мы можем сделать так это просто не смотреть РенТВ. Я лично так и делаю. Хотя иногда по привычке включаю новости. Что я там буду смотреть так это только Ф1. Остальное пусть они сами смотрят.
А вот с этим я абсолютно солидарен. А кроме того, хорошо бы бойкотировать рекламируемые во время трансляции (и не только) товары...особенно ИМПАЗУ...или она кому-то уже нужна??? (хотя, судя по возрасту форумчан - едва ли)??? Наверное, я буду первый... (кто-то меня "батенькой" уже пытался назвать...);-)

P.S. Что-то "наши" администраторы скатились к применению "дурно пахнущих" выражений...
По моему ИМХО это не красит никого, а АДМИНов особенно - на ваше поведение смотрят форумчане...если Вам можно - значит и всем? Или "то, что положено Админам - не положено остальным?"

P.P.S. Вот не могу удержаться... Ради всего, что мне и вам дорого, прошу простить, но... а что (кого) рекламирует Ваша подпись?
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!

Последний раз редактировалось Lyoshich; 03.05.2007 в 16:37.
Lyoshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS