Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы

Formula E, GP3 и прочие формулы Обсуждение событий младших гоночных серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2007, 12:40  
Ярно Трулли
 
Аватар для Юркевич
Юркевич
оливковый
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Юркевич Юркевич вне форума 22.03.2007, 12:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Команда: Caterham
Нажмите на изображение для увеличения
Название: helmet-trulli(2).jpg
Просмотров: 1243
Размер:	9.7 Кб
ID:	4388
Подиумы: 11; Очки: 246.5; Проведенных гран-при: 256; Лучшая позиция на финише: 1 (x1); Лучшая стартовая позиция: 1 (x4)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Джанлука Пизанелло
Гражданство: Италия; Дата рождения: 13/07/1974; Место рождения: Пескара
Ссылки: официальный сайт: http://www.jarnotrulli.com/
...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.02.2012 в 12:50.. Причина: обновление информации
Просмотров: 54513
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 13:27   #71
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Но не факт, что остальные трассы Тойоте так же хорошо подойдут.
Типа для каждой команды разные трассы?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 13:36   #72
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Типа для каждой команды разные трассы?
)
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:44   #73
Юркевич
оливковый
 
Аватар для Юркевич
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 437
Юркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючек
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
)
ну не смотрит человек ф1 с 2005 года, что поделаешь...
__________________
Jarno Trulli's Fan..!!
Юркевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 16:56   #74
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Ярно Трулли: «Меня не касается борьба за чемпионский титул»

Пилот «Тойоты» Ярно Трулли, сенсационно занявший второе место в квалификации на Гран-при Бразилии, заявил, что не будет рисковать, если не сможет удачно стартовать.

«Знаю, что есть пилоты, которые борются за титул, но я гоняюсь в интересах своей команды. Намерен финишировать как можно лучше, что и было моей целью на протяжении всей карьеры. Если удастся хорошо стартовать, то буду бороться до конца, но если не получится удачно начать гонку, то рисковать не стану. Просто постараюсь показать как можно лучший результат, а борьба в чемпионате меня не сильно волнует.

Из-за плохого самочувствия думал, что не смогу принять участие в Гран-при, но благодаря докторам почувствовал себя лучше, а инженеры хорошо поработали в пятницу, так что я был очень конкурентоспособен. Я очень рад за всю команду. Сегодняшний результат доказывает, что в этом сезоне мы добились серьезного прогресса», – заявил Трулли на пресс-конференции ФИА.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 01:34   #75
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Toyota уволила Ярно Трулли?
Джо Савард, руководитель сайта Grandprix.com, распространил шокирующий слух, согласно которому Toyota уволила своего лидера Ярно Трулли и со следующего сезона будет пользоваться услугами намного более дешевого Камуя Кобаяши.

Трулли пришел в Toyota в конце 2004 года. В 2005 итальянец завоевал несколько подиумов и поул-позишн в США, однако тот год так и остается самым результативным в сотрудничестве сторон.

Камуй Кобаяши, в свою очередь, является пилотом программы поддержки молодых талантов Toyota, его национальность - японская, что явно по душе владельцам акций автопроизводителя.

Подробной информации пока не поступало. В Японии сейчас ночь, поэтому надеемся узнать больше завтра утром.

http://www.formulamag.com/news/9515

а я всё думал,что же в тойоте будет))хонда того,субару того...а втойоте всё тихо,с её мегабюджетом в прежние года)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
d10nis (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 12:37   #76
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Тойота опровергает слухи об увольнии Трулли

В интервью f1today.nl представители Toyota опровергли информацию об увольнении Ярно Трулли.

”Не имею понятия, откуда пошли эти слухи. Ярно будет с нами в следующем году, нет никаких сомнений. Также нам ничего не известно о проблемах с программой пилотов Toyota. Эта программа полностью находится в ведении наших японских коллег. Тем не менее, до сих пор мы не слышали ничего о каких-либо изменениях”.

http://www.formulamag.com/news/9516

вот и славненько
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 12:42   #77
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Цитата:
Toyota уволила Ярно Трулли?
Ничего себе ириски!!! Ждем конечно подтверждения... Как же теперь, без паровозика Трулли то???
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 15:17   #78
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Уже опровергли

Toyota опровергает слухи об увольнении Трулли


В интервью f1today.nl представители Toyota опровергли информацию об увольнении Ярно Трулли.

”Не имею понятия, откуда пошли эти слухи. Ярно будет с нами в следующем году, нет никаких сомнений. Также нам ничего не известно о проблемах с программой пилотов Toyota. Эта программа полностью находится в ведении наших японских коллег. Тем не менее, до сих пор мы не слышали ничего о каких-либо изменениях”.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (01.05.2009)
Старый 19.02.2009, 00:24   #79
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Ярно Трулли: «Феррари» для меня – особая команда»

Гонщик «Тойоты» Ярно Трулли рассказал о дружеских отношениях с Фернандо Алонсо, о сликах, об отношении к «Феррари» и о том, что будет после окончания карьеры пилота «Формулы-1».

Об Алонсо: «Не знаю, что в 2007-м пошло в «Макларене» не так, но у меня с Алонсо всегда были хорошие отношения, и когда мы были напарниками в «Рено», и позже. Он отличный парень и ничуть не изменился. И, конечно же, Фернандо отличный гонщик. Мы уважительно относимся друг к другу. На трассе мы сражаемся, но вне ее остаемся друзьями».

О сликах: «Я – один из немногих гонщиков в современной «Формуле-1», кто выступал на сликах. Думаю, хорошо, что их вернули. Слики не сильно меняют гоночный стиль пилота, но с ними удобнее. Шины с канавками часто зернились, что не очень-то здорово для гоночных покрышек.

Конечно, изменения в области аэродинамики существенно сократили прижимную силу болида, и в холодную погоду покрышки очень непросто прогреть. Однако, уверен, со сликами делать это будет чуть проще».

О «Феррари»: «Учитывая, что я итальянец, «Феррари» для меня – особая команда. Полагаю, что для любого итальянца было бы просто замечательно выступать в этой команде в «Формуле-1», но у меня так не вышло. Впрочем, я счастлив в «Тойоте», поэтому не оглядываюсь назад и не думаю о том, за какие команды мог бы выступать».

Об окончании карьеры: «Я еще не решил, чем буду заниматься после окончания карьеры в «Формуле-1». В этом спорте мне нужно достичь еще многого, прежде чем принять решение об уходе. Но одно знаю точно – я не заскучаю», – цитирует Трулли PlanetF1.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 17:59   #80
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ярно Трулли №1 =)

Ярно вчера и сегодня явно помолодел =)))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (01.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трулли Ярно gp2 Фото 9 22.04.2010 17:13
Трулли Ярно. Видео gp2 Документальное видео 0 27.03.2008 01:11
Синхронные развороты Росберга и Трулли на ГП Канады 2007 Александр Кречетов Формульные классы 0 13.06.2007 17:11


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS