Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 11:02   #71
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

берни снялся в рекламе терминатора 4: восстание часов...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо OstapBender за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (09.12.2010), kup (09.12.2010)
Старый 09.12.2010, 16:17   #72
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Поймал себя на мысли: как же сложно русскому человеку представить, что где-то есть город, в котором миллиардеры ходят ночью без охраны, как Экклстоун!
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 00:17   #73
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

http://www.sports.ru/automoto/88660674.html

Тодт прокомментировал слова Экклстоуна

Президент ФИА Жан Тодт отказался отвечать на критику промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна о том, что он сделал слишком малый вклад в развитие королевских гонок, а также о том, что идея Тодта о переходе на более экологичные моторы похожа на шутку.

«Производители согласились с новыми правилами на двигатели, всемирный совет ФИА также анонимно проголосовал за новые правила. А Берни Экклстоун является частью всемирного совета. Это все эмоции с его стороны, но важно не переусердствовать. Конфронтация не позволит достичь цели и является пустой тратой времени», – сказал Тодт.

Также президент ФИА отметил, что его организация будет отстаивать свои позиции при подписании нового Договора Согласия.

«Что касается нового Договора Согласия, то моя обязанность – обеспечить лучшее будущее для «Формулы-1». Нужно, чтобы все понимали, что времена изменились. Технологии изменились. Развитие всегда требует затрат. Должен убедиться, что ФИА будет финансироваться надлежащим образом», – сказал Тодт.

Кроме того, Тодт отметил, что ФИА может наложить вето на продажу «Формулы-1», если компания CVC, которая владеет гоночной серией, захочет сделать это.

«Если CVC решится на продажу, ФИА определенно сыграет свою роль. Моя работа – защитить настоящее и будущее «Формулы-1», – цитирует Тодта Джеймс Аллен в своем блоге.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 14:54   #74
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Герхард Грибовски арестован по обвинению во взяточничестве
Бывший менеджер государственного банка Баварии BayernLB Герхард Грибовски был арестован по обвинению во взяточничестве, злоупотреблении служебным положением и уклонении от уплаты налогов. Грибовски не смог дать разъяснения относительно источника $ 50 млн, которые он инвестировал в австрийский фонд.

Есть серьёзные причины полагать, что эти деньги он мог получить в результате махинаций в мире Формулы-1. BayernLB был связан с Formula One group в 2002 году, когда медиа-империя Лео Кирча обанкротилась (банк дал Кирчу взаймы $ 1 млрд, чтобы купить акции Формулы-1, и хотел вернуть деньги). Акции, принадлежавшие BayernLB, затем были проданы инвестиционному фонду CVC Capital Partners в 2005 году. Есть подозрения, что эти $ 50 млн могли быть ему выплачены за посредничество в перепродаже акций фонду CVC Capital Partners, сообщает Süddeutsche.

5 января 2011 года, среда. 19:05
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Экклстоун утверждает, что не давал взятку Грибовски
Берни Экклстоун отрицает подозрения в даче взятки в размере $ 50 млн немецкому банкиру Герхарду Грибовски, который был арестован на этой неделе по обвинению во взяточничестве, злоупотреблении служебным положением и уклонении от уплаты налогов. Напомним, что Грибовски не смог дать разъяснения относительно источника $ 50 млн, которые он инвестировал в австрийский фонд. Предполагается, что эти деньги могли быть ему выплачены за посредничество в перепродаже акций Формулы-1 фонду CVC Capital Partners в 2005 году.

"То, что пишут немецкие газеты, все эти подозрения – ложь. Это абсолютная ерунда. Я даже не знаю, за что я должен был бы дать ему эти деньги. Я не знаю, как он получил эти $ 50 млн. Как работник Delta Topco он получал маленькую зарплату. Я знаю это, потому что я был президентом.

Вам нужно спросить банки, вовлечённые в дело, которые, возможно, заплатили ему. И если CVC утверждает, что не имеет никакого отношения к этим деньгам, вы можете быть абсолютно уверены, что они говорят правду. Уверяю вас. Если немецкие газеты пишут, что я имею к этому отношение, спешу заверить, что это полная ерунда. И в случае необходимости я буду бороться с этим в суде”, — цитирует Экклстоуна Motorsport.

8 января 2011 года, суббота. 16:53
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Экклстоун дал показания немецкой прокуратуре
Босс Формулы-1 Берни Экклстоун дал показания немецкой прокуратуре по делу банкира Герхарда Грибовски, который подозревается в получении взятки в размере $ 50 млн. Об этом сообщил сам Экклстоун.

"Я сотрудничаю с расследованием, которое ведёт государственное обвинение, с самого начала этой истории.

Когда меня проинформировали о первых подозрениях в моей причастности к полученным банкиром деньгам, я встретился с главным прокурором и её командой в Мюнхене в апреле, чтобы прояснить утверждения в отношении меня.

Я уверен, что когда все факты будут установлены, то я буду освобождён от каких-либо обвинений", — цитирует Экклстоуна Autosport.

16 апреля 2011 года, суббота. 10:22
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Немецкие СМИ: Грибовски мог шантажировать Экклстоуна
Немецкая пресса выдвинула новую версию появления на счету банкира Герхарда Грибовски крупной суммы, в отношении которой сейчас ведётся расследование.

Как передаёт PitPass, в одном немецком издании появились сообщения, согласно которым Берни Экклстоун сообщил прокурору, будто Грибовски шантажировал его и заставлял заплатить $ 40 млн – в противном случае банкир грозился раскрыть британским властям детали международной бизнес-сети Берни.

Однако, как отмечает PitPass, данная информация не является достоверной. Ранее Экклстоун отвергал, что вообще переводил деньги Грибовски. Кроме того, издание уточняет, что банкир обвиняется в получении взятки в размере $ 50 млн, в то время как в публикации говорится о $ 40 млн.

23 апреля 2011 года, суббота. 16:40
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
В среду Экклстоун узнает о том, будет ли он обвинён в коррупции
Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун в среду узнает о том, будут ли выдвинуты против него какие-либо обвинения в связи с делом немецкого банкира Герхарда Грибковски, обвиняемого в коррупции. Напомним, Грибковски, который принимал участие в продаже коммерческих прав на Формулу-1 фонду CVC, арестован по подозрению в получении взятки в размере $ 50 млн. В апреле Экклстоун дал показания прокуратуре Германии.

"Я ничего не совершил, так что понятия не имею, в чём меня могут обвинить. Я сделал то, что и должен был делать во время расследования. Я самым тесным образом сотрудничал со следствием. Я уверен, что у меня не должно возникнуть проблем”, — цитирует Экклстоуна Guardian.

6 июля 2011 года, среда. 12:59
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Грибовски предъявлены обвинения, Экклстоун – под следствием
Немецкому банкиру Герхарду Грибовски официально предъявлены обвинения, сообщает в своём блоге Джо Савар. Грибовски обвиняется в злоупотреблении доверием и уклонении от уплаты налогов, а также в получении взятки.

Прокуроры отметили, что босс Формулы-1 Берни Экклстоун остаётся под следствием. Прокуроры полагают, что Грибовски получил взятку в размере $ 44 млн от компаний, связанных с Экклстоуном.

19 июля 2011 года, вторник. 22:37
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Экклстоун признался, что заплатил Грибковски $ 44 млн
Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун признался, что заплатил бывшему управляющему банка Bayern LB Герхарду Грибковски $ 44 млн. Напомним, что Грибковски обвиняется прокуратурой Германии в злоупотреблении доверием и уклонении от уплаты налогов, а также в получении взятки. Однако Экклстоун заявляет, что данная сумма была заплачена не в качестве взятки, а была скорее ответом на угрозу со стороны Грибковски доставить англичанину проблемы с британским Налоговым управлением.

Экклстоун заявил, что Грибковски пообещал доставить проблемы его оффшорному трасту Bambino Holdings.

"Очевидно, что потребовалось бы проверит все доходы. На это потребовалось бы лет пять. Я не хотел с этим связываться. С трастом всё было в порядке. Налоговое управление в итоге выяснило бы, что с трастом всё в порядке, но последнее, что вы хотите, это чтобы они подумали иначе.Он угрожал мне, и я не хотел рисковать”, — цитирует Экклстоуна Daily Telegraph.

Экклстоун сообщил, что проконсультировался со своими адвокатами по данной проблеме, и они посоветовали ему заплатить Грибковски.

"Они сказали: "Управление по доходам будет проводить расследование и вам придётся защищать себя, и вам может грозить три года тюрьмы, в итоге это обойдётся очень дорого. Лучше заплатить”.

Также промоутер Ф-1 рассказал о том, что Грибковски хотел получить переводы денег через оффшоры на Маврикии и Британских Виргинских островах: "Он хотел, чтобы не было похоже, что эти деньги пришли от меня из Англии”.

22 июля 2011 года, пятница. 11:09
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Экклстоун: я жалею, что заплатил Грибковски
Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун, признавшийся, что заплатил бывшему управляющему банка Bayern LB Герхарду Грибковски $ 44 млн, заявил, что жалеет о своём поступке.

"Не в моём стиле платить всем, кто угрожает мне. Поверьте, в жизни мне встречались и более серьёзные угрозы. Но в случае с Грибковски мои юристы посоветовали мне заплатить. Я жалею, что заплатил Герхарду, но ничуть не переживаю за своё будущее и ничего не боюсь", — цитирует Экклстоуна The Financial Times.

23 июля 2011 года, суббота. 16:40
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Мосли: возможно, Экклстоун захочет уйти из-за скандала
Бывший президент FIA Макс Мосли считает, что босс Формулы-1 Берни Экклстоун может уйти из-за скандала с выплатой $ 44 млн банкиру Герхарду Грибовски. Немецкие следователи считают эту выплату взяткой.

"Нет никаких сигналов к тому, чтобы он ушёл. С другой стороны, возможно, он сам этого захочет", — цитирует Мосли MadeInMotorsport.

23 июля 2011 года, суббота. 17:16
Источник:
"Чемпионат.com"
Цитата:
Экклстоун уверяет, что заплатил Грибковски лишь $23 млн.

14:11 MSK
28/07/2011, четверг, The Daily Telegraph


Берни Экклстоун заявил в интервью лондонской The Daily Telegraph, что заплатил Герхарду Грибковски, бывшему высокопоставленному сотруднику банка BayernLB только $23 млн., а не $44 млн., как утверждает немецкая прокуратура. Кроме того, он повторил, что эти деньги не были взяткой.

На прошлой неделе прокуратура Мюнхена выпустила пресс-релиз, в котором шла речь о взятке в размере $44 млн., которую Экклстоун, в 2005-м году занимаясь сделкой по приобретению акций Формулы 1 инвестиционным фондом CVC Capital Partners, якобы, заплатил Грибковски.

В январе этого года Грибковски был арестован по обвинению в обманных действиях, уклонении от уплаты налогов и незаконных финансовых операциях. Изначально Экклстоун уверял, что ничего не знает о выплатах бывшему немецкому банкиру, однако теперь признает, что перевел на его счета $23 млн., поскольку стал жертвой вымогательства.

Однако, как утверждает мюнхенская прокуратура, Грибковски не только получал от Экклстоуна деньги, поступавшие от неких компаний, зарегистрированных на острове Маврикий и Виргинских островах: в качестве компенсации он организовал выплату главе менеджмента Формулы 1 $41,4 млн. из средств банка BayernLB, и еще $25 млн. были выплачены семейному тресту Экклстоуна, Bambino Holdings.

Но, общаясь с журналистом The Daily Telegraph, Экклстоун сказал, что $41,4 млн. – это 5-процентная комиссия по сделке с CVC, одобренная правлением баварского банка, а $25 млн., полученные трестом Bambino – погашение ссуды, предоставленной ранее.

По словам Экклстоуна, Bambino Holdings в 1998-м году предоставил группе компаний SLEC, которой тогда принадлежали акции Формулы 1, ссуду в размере $40 млн.: эти деньги предназначались для выплат четырем командам, чтобы склонить их подписанию Договора Согласия.

Спустя пять лет финансовый контроль над Формулой 1 переходил к CVC, и руководители фонда, обнаружив долг в $40 млн., потребовали его погасить. Банк BayernLB отказался выплатить долг в полном объеме, но были достигнуты договоренности, предусматривающие выплату $25 млн.

Также Экклстоун подтвердил, что продолжает сотрудничать со следствием по делу Грибковски.

текст: Андрей Лось
сначала Мосли,теперь Экклстоун..
они специально в скандалы вляпываются?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 12:23   #75
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

на сцену возвращается Флавио(хотя он вроде и не уходил никуда)
Цитата:
В деле Грибковски упоминается имя Флавио Бриаторе…

00:44 MSK
01/08/2011, понедельник


В деле бывшего немецкого банкира Герхарда Грибковски, обвиняемого прокуратурой Баварии в обманных действиях, уклонении от налогов и незаконных финансовых операциях, появились новые имена.

На прошлой неделе Берни Экклстоун заявил в интервью газете The Daily Telegraph, что Грибковски вымогал у него деньги, угрожая проинформировать британские налоговые органы об особенностях коммерческой деятельности главы менеджмента Формулы 1, поэтому ему пришлось выплатить немцу порядка $23 млн. (хотя мюнхенская прокуратура ведет речь о $44 млн.). Журнал Spiegel сообщил, что в организации этих выплат участвовали бывший руководитель Renault F1 Флавио Бриаторе и четыре адвоката, тесно сотрудничающие с Экклстоуном.

Речь идет о том, что часть денег, порядка 13,8 млн. фунтов стерлингов, Грибковски получил от Бриаторе и одного швейцарского адвоката, которым в свою очередь эти средства перевел Экклстоун. Формально на австрийские счета Грибковски деньги были перечислены компанией Lewington Invest, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. По информации немецких источников, в неких офисах в окрестностях Женевы уже прошли обыски.

Впрочем, в адрес Флавио Бриаторе не звучит никаких обвинений, и официально баварская прокуратура им не интересуется. Что касается Грибковски, то, если суд признает его виновным, ему грозит 10-летний срок, поскольку он занимался незаконными финансовыми операциями, занимая официальный пост в банке BayernLB, а это усугубляет степень его вины.

Берни Экклстоуну никакие обвинения не предъявлены, но предполагается, что ему придется выступить в качестве свидетеля на процессе против Грибковски.

текст: Андрей Лось
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 12:31   #76
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
на сцену возвращается Флавио(хотя он вроде и не уходил никуда)
ну как не уходил? разве не прятался он от европейского правосудия в латинской америке?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 14:14   #77
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну как не уходил? разве не прятался он от европейского правосудия в латинской америке?
Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
хотя как пилот Алонсо хорош, но как человек - плох.... нытик, лгун и предатель
Фетель похоже вырастет в такого же.....
А как иначе? Хозяин цирка дядя БЭ пускает на арену своего цирка только нужных ему "клоунов".
Конкурсный отбор очень строгий. Ведь на кону миллиарды денег спонсоров и концернов. Рента-драйверов нет.
Зато куча "крайне быстрых пилотов" у которых есть поддержка спонсоров. Спонсоры - хозяева кукл.

Мудрая судьба НЕ дала БЭ сыновей - вот он и заигрался в солдатиков до старческого маразма.

Намёк на новый мировой порядок: (надпись на латыни на банкноте в 1 доллар)
Горбачев, Ельцин, Клинтон, Обама, Путин, Медведев - это всё "лидеры" без сыновей?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 17.03.2012 в 14:19.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 00:59   #78
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Берни в Монте-Карло 2012 глазами болельщика:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zRLd4BhPM3E.jpg
Просмотров: 319
Размер:	181.2 Кб
ID:	5069  
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 19:22   #79
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Берни Экклстоун пообещал выйти в отставку в 100 лет


18:47 MSK
09/07/2012, понедельник, The Daily Mail

В недавнем интервью F1News.Ru гоночный директор FIA Чарли Уайтинг, давний друг Берни Экклстоуна, под началом которого несколько десятилетий назад он начинал карьеру в команде Brabham, сказал: «Люди не могут работать вечно – только Берни может!»

Глава менеджмента Формулы 1 развил эту тему на страницах лондонской газеты The Daily Mail. Рассказывая о его взаимоотношениях с руководством фонда CVC Capital Partners, контролирующего экономику чемпионата мира, Экклстоун заявил: «Дональд Маккензи (глава CVC) доволен моей работой. Но его беспокоит, что делать, если меня не будет. Если я умру или убегу, ему, разумеется, придется решать проблему преемника.

Я сказал, что надо действовать по-другому. Если бы не было меня, то всем управлял бы не один человек, а, скорее, группа. Когда мне исполнится 100 лет, я точно выйду в отставку. Не знаю, кто должен взять на себя эту работу – если честно, нет такого человека, которого я бы так сильно не любил, что пожелал бы ему этим заняться…»

В том же интервью он коснулся еще нескольких тем, в частности недавнего процесса над бывшим немецким банкиром Герхардом Грибковски. Отвечая на вопрос, опасается ли он судебного преследования, Экклстоун сказал: «Нет, я не имею к этому делу никакого отношения. Мои адвокаты сказали, что нам не следует это обсуждать. В конце концов, я приезжал на процесс в качестве свидетеля. Но там был еще 41 свидетель. Дело не доведено до конца, потому что Грибковски подал апелляцию.

Я не сделал ничего предосудительного, абсолютно. Никому не давал взяток. И на суде я сказал, что готов снова быть свидетелем…»

Кроме того, глава менеджмента Формулы 1 говорил и о своих личных делах, в частности, подтвердил, что дата свадебной церемонии, в ходе которой он намерен узаконить свои отношения с Фабианой Флози, еще не назначена: «Мы еще не определились с датой. Будет ли свадьба роскошной? Я стараюсь подыскать для этого подходящее место, искал везде, не только в Лондоне, какой-нибудь приятный ресторан, в котором не так много людей, чтобы там был столик только на двоих. Это будет скромная свадьба…»



текст: Андрей Лось
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:33   #80
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Учитывая последние обстоятельства взяточничества в случае с Экклстоуном, Берни рассматривает альтернативный план для своего большого бизнеса )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DubPNzf.jpg
Просмотров: 320
Размер:	55.8 Кб
ID:	5656  
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экклстоун Бернард gp2 Фото 4 11.03.2009 20:09


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS