Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 20:29   #71
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136986
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Вы меня в краску вогнали.
Oldman, d10nis, Marcus Kipelov - спасибо за приглашения. Я бы с радостью приехала к вам ко всем в гости. :-0
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 20:49   #72
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Like26, если будет возможность приехать в Москву то приезжай. Без ночлега не останешься. А если проблемы с деньгами на дорогу будут то я могу оплатить по крайней мере билет обратно.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 22:50   #73
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631764
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Пока чаша весов склоняется к 13-му декабря

Но судя по тому, что некоторые участники могут столкнуться с преобритением билетов на ноябрь, то действительно целесообразно провести заезд 13-го декабря.

Давайте считать тогда датой проведения 13-е декабря. Собственно так раньше и планировалось изначально.

Раньше чем в 17 часов провести гонку не получится, так как до 15 часов по субботам на трассе занимаются ученики картинг-школы.

Иногородние в любом случае на улице не останутся. Либо кто-то пргласит из москвичей к себе, либо поможем деньгами на гостиницу.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 22:55   #74
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

А трасса снегом и льдом не покроется в декабре-то?
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 22:58   #75
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631764
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
Хорошо Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE
А трасса снегом и льдом не покроется в декабре-то?
Её чистят постоянно, да и шины соответствующие ставят. Там зимние соревнования проводятся. Будет дополнительный экстрим


Тут ещё один интересный и привлекательный вариант появился...
Картинг
http://www.ikart.ru
м."Войковская" по адресу: ул. Большая Академическая, 38, стадион "Наука".
Быстро доехать до нас от метро можно на автобусах №№ 282, 191 (остановка "стадион "Наука").

Цены значительно привлекательнее, чем на Диксодроме.
Аренда трассы на час 12000 рублей. Т.е. мы на 20000 могли бы почти на 2 часа арендовать. Да и к тому же пораньше - часов с 13.

Правда на этой трассе я не был и не знаю, что там и как.
Кто-нибудь из москвичей может на разведку сходить? Оценить так сказать
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 00:32   #76
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из москвичей может на разведку сходить? Оценить так сказать
полюбому надо делегировать туда нашего представителя! :-0
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 07:30   #77
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136986
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Like26, если будет возможность приехать в Москву то приезжай. Без ночлега не останешься. А если проблемы с деньгами на дорогу будут то я могу оплатить по крайней мере билет обратно.
Спасибо. :-0 Дорогу я сдюжу, а вот московские цены на гостиницы и развлекательные места в трепет приводят. Да и где её искать, гостиницу-то?
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 15:26   #78
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Пока чаша весов склоняется к 13-му декабря

Но судя по тому, что некоторые участники могут столкнуться с преобритением билетов на ноябрь, то действительно целесообразно провести заезд 13-го декабря.

Давайте считать тогда датой проведения 13-е декабря. Собственно так раньше и планировалось изначально.

Раньше чем в 17 часов провести гонку не получится, так как до 15 часов по субботам на трассе занимаются ученики картинг-школы.

Иногородние в любом случае на улице не останутся. Либо кто-то пргласит из москвичей к себе, либо поможем деньгами на гостиницу.
Не особо и склоняется чаша. К тому же, я должен предупредить, что мой голос за 13-е декабря можно не особо учитывать. Есть много шансов на то, что 13-го я тоже не приеду Просто, 29-го ноября занят стопудово
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 19:09   #79
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111634
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Награждение 2008

Что-то рано опрос закрыли.Но я за 13-е декабря.
И еще конечно понимаю что хочется сэкономить,но может лучше пойти в проверенное место?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 22:34   #80
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631764
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Награждение 2008

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Не особо и склоняется чаша. К тому же, я должен предупредить, что мой голос за 13-е декабря можно не особо учитывать. Есть много шансов на то, что 13-го я тоже не приеду Просто, 29-го ноября занят стопудово
Да, склоняется не особо. Просто до 13-го есть время подумать и возможно как-то выбраться. а 29-е уже на носу и порой билет иногороднему за 2 недели достать очень трудно.

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Что-то рано опрос закрыли.Но я за 13-е декабря.
И еще конечно понимаю что хочется сэкономить,но может лучше пойти в проверенное место?
Не волнуйся Просто так мы туда не пойдем. Сначала попробуем выяснить, что да как. Трасса там по длине примерно такая же как на Диксодроме. Судя по фоткам на сайте - карты кажется даже ещё чуть в лучшем состоянии. Хронометраж тоже есть. Там и кафе на территории есть.

А опрос закрыли не рановато. Прост орешать можно долго. А те, кто собирается приехать, должны билеты брать заранее.

Так что всё - окончательная дата 13 декабря. Как изначально и планировали.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Grig16 (13.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награждение 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 197 12.12.2009 06:40
Награждение в КП класс IndyCar Kenny прогнозы 2008 4 07.09.2008 00:05


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS