Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 01:28   #71
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2181
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Значит по-твоему Алексей Попов комментировал Ф-1 только в тех годах, что ты перечислил?
Кладезь ты наш формульных ценностей, то что я слышал то и привел в пример. (я понимаю, ты жутко разочарован, что я уменьшил его "стаж"... )
Ness вне форума   Вверх
Старый 25.03.2007, 11:59   #72
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
МоЙ товарищ Falcoв все понял прекрасно..
Во-первых я тебе не товарищ, а во-вторых всё равно не понял. Выходит, что Попов допустил очередной ляп, сказав, что комментирует Ф-1 9 лет.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 25.03.2007 в 14:29.
Александр Кречетов вне форума   Вверх
Старый 25.03.2007, 15:15   #73
Юркевич
оливковый
 
Аватар для Юркевич
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 438
Юркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вот вы, Юркевич, когда-нибудь сдавали экзамены? Наверняка да. А теперь представьте, что вы, отвечая, так же бы плавали в теме, как КК. Не думаю, что Вам бы поставили 3+, скорее всего вы бы отправились на пересдачу. Кстати, судя по всему, у КК она тоже будет - на ГП Малайзии...
Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Очень верное замечание, от себя добавлю, представьте, что это был бы экзамен по анатомии, и студент перепутал бы апендикс с поджелудочной железой...
Или того хуже это бы случилось на операции... Как вы, Юркевич, себя чувствовали, если бы у вас (не дай бог) вместо воспалившегося апендикса удалили поджелудочную железу? Думаю если бы и чувствовали как-то то не долго...
Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Это что.... Птица наша певчая, так та на форуме "ХРЕН-ТВ" поставила дуэту КаКа оценку(4+)!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну или 5-, для кого как удобнее.
2 KEN,fre3maN: ну это мое личное мнение насчет КК.Если вам не нравится формулировка 3+, то пусть будет например 40%. Для себя я так оценил, ведь все же что то они знают и говорят, не полный ноль. Я не говорю что мне понравилось, что супер комментарии, но хоть какой то оценки они заслужили.

И с экзаменом по анатомии сравнение не идентичное, это же не роковая ошибка, что они так откомментировали,тем более есть шанс исправиться, но вот если и дальше так будет, тогда да...

2 Ness: Во-первых, можно и без птицы и в мужском роде
Во-вторых, еще раз повторюсь, это мое личное мнение, и такая оценка для меня лишь потому что это первый раз у них был. В-третьих, я мог и поменять мнение и сказать 3+.
__________________
Jarno Trulli's Fan..!!
Юркевич вне форума   Вверх
Старый 25.03.2007, 16:38   #74
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юркевич Посмотреть сообщение
И с экзаменом по анатомии сравнение не идентичное, это же не роковая ошибка, что они так откомментировали,тем более есть шанс исправиться, но вот если и дальше так будет, тогда да...
Ну это как сказать, не роковая... Я вот точно могу сказать, что если бы мне "посчастливилось" впервые увидеть ГП не в мае 92 года с коментариями Кикнадзе и Попова, а в марте 2007 с КаКами, то 99%, что сейчас бы этого поста не было, потому что вряд ли мне бы стало интересно то, что творится в гонках Ф1.
KEN вне форума   Вверх
Старый 25.03.2007, 16:55   #75
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Ну это как сказать, не роковая... Я вот точно могу сказать, что если бы мне "посчастливилось" впервые увидеть ГП не в мае 92 года с коментариями Кикнадзе и Попова, а в марте 2007 с КаКами, то 99%, что сейчас бы этого поста не было, потому что вряд ли мне бы стало интересно то, что творится в гонках Ф1.
Знаешь я когда впервые включил Ф1 из того что говорили комментаторы не понял ни слова, но от этого Ф1 не перестал смотреть. А эти комментаторы не блеск, но и не ужас. Просто вы слишком сильно влюблены в Попова поэтому так критично настроены к этим двум комментаторам.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Старый 25.03.2007, 17:03   #76
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Просто вы слишком сильно влюблены в Попова поэтому так критично настроены к этим двум комментаторам.
Ну знаешь, не могу признаться Попову в любви, он еще тот фрукт по жизни, по-крайней мере, но в его профессиональных качествах сомневаться не приходится.
Даже тот же Курдюков, насколько он меня раздражает, и то в этом году старается вписаться в тему (МОТО ГП на Евроспорте), и самым перлом сегодня например была фраза: Педроса продолжает находиться где-то между первым и третьим местом.
А у этих двоих, таких фраз за два часа было столько, что можно было по объему Войну и мир переплюнуть
KEN вне форума   Вверх
Старый 25.03.2007, 17:06   #77
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
KEN пока неопределено
По умолчанию

И опять-таки, если на том же Евроспорте комментируют само событие, то КаКа переняли манеру, которая пропогандируется каналом 7ТВ, т.е. : а вот сейчас нам показывают то, а две минуты назад нам показали это...
Противно чесслово.
То что НАМ показывают, МЫ и без них видим...
Хотелось бы слышать, что видят они помимо того, что показывают НАМ
KEN вне форума   Вверх
Старый 25.03.2007, 17:10   #78
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Ну знаешь, не могу признаться Попову в любви, он еще тот фрукт по жизни, по-крайней мере, но в его профессиональных качествах сомневаться не приходится.
Даже тот же Курдюков, насколько он меня раздражает, и то в этом году старается вписаться в тему (МОТО ГП на Евроспорте), и самым перлом сегодня например была фраза: Педроса продолжает находиться где-то между первым и третьим местом.
А у этих двоих, таких фраз за два часа было столько, что можно было по объему Войну и мир переплюнуть
Курдюков для меня хуже Косаченки. Ни когда не забуду его слова про Макса Бьяджи. Его счастье что мы тогда не были иначе, а то бы дал бы ему в лицо.
PS. Не просите повторить его слова. Они слишком обидные, что бы их повторять.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Старый 26.03.2007, 22:05   #79
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.Kipelov Посмотреть сообщение
Знаешь я когда впервые включил Ф1 из того что говорили комментаторы не понял ни слова, но от этого Ф1 не перестал смотреть. А эти комментаторы не блеск, но и не ужас. Просто вы слишком сильно влюблены в Попова поэтому так критично настроены к этим двум комментаторам.
Я тоже когда начал смотреть Ф1 - на комментарии ноль внимания обращал, но потом стало интересно, как там (в Ф1) все устроено - вот тогда стал большое внимание на комменты обращать... Я не влюблен в Попова, скорее есть уважение к тому, что он делал. имхо новые "комментарии" не заслуживают названия комментарии Их просто не интересно слушать, а обстрагироваться от них я не могу, вот потому и критично к ним отношусь.... зы Так комментировать и ксюша общ** смогла бы ))) только рейтинг бы вырос
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Вверх
Старый 27.03.2007, 01:18   #80
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2181
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитал заметку на хрен-тв, человека под именем MicluhoMcLaud
http://www.ren-tv.com/forum/index.ph...c=10690&st=140
По большому счету я с ним согласен на все 100.
Ness вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS