Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 22:20   #71
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
По зарабатыванию денег НАСКАР впереди Ф1.


А написать тебе сложно? Сказать гадость про Ф1 это всегда готов, а вот написать свое понимание автоспорта тебе сложно.
О как! И когда же НАСКАР ф1 обогнал?
Где я сказал гадость? Я сказал правду.Может,не всем она нравится.Но это уж,извини,не от меня зависит.
rast вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 22:58   #72
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Надо полагать, в Ле-Мане все работают через пень-колоду и постоянно расслабляются?
В Европе в принципе не работают через пень-колоду. В гонках - тем более. Но в Ле-Мане идёт спокойная, методичная работа над машиной. Рвут жилы только непосредственно на трассе (имеются в виду все гонки сезона), ну и, возможно, за пару недель до самой гонки (а тут уже -только сам Ле-Ман), а в Ф-1 так работают круглый год.

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
И Ведлингер не высказывался что его стратегия одна - "гнать"? Можно, конечно, вспомнить прошлогодний ЛМП2, но Ле-Ман в идеале (а именно так мы можем говорить о духе) - это и есть то самое "гнать" от старта до финиша.
И в Ф1 так же сбрасывают скорость, чтобы поберечь машину на будущую гонку. И машину, и резину.
А вот тут ты прав. Сами по себе гонки в Ле-Мане и в Ф-1 - практически одинаковы. Различия лишь логично вытекают из формата. Плюс некоторые различия в требуемых от пилотов качествах - в Ле-Мане не так важна физика, зато моральная стойкость и холодная голова важны, пожалуй, даже больше, чем в Ф-1.

Раст, провокация состоит в том, что ты используешь глупую фразу, которую ляпнул Рон, для того, чтобы во-первых, опустить Ф-1, а во-вторых, и это гораздо хуже, на мой взгляд - чтобы противопоставить друг другу два соревнования, которые ни в коем случае не являются антиподами. Вот овальные гонки с одной стороны и Ф-1 с другой - являются ими в какой-то мере, а Ле-Ман и Ф-1 - нет.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 23:06   #73
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

"Я просто офигеваю,дорогая редакция!"(С)
rast вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 00:30   #74
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
О как! И когда же НАСКАР ф1 обогнал?
О, так. Откуда ж я знаю когда. Просто если взглянуть на НАСКАР и Ф1 без предвзятости, то видно, что НАСКАР больше делает для зарабатывания денег, чем Ф1. В НАСКАР сейчас проще вкладывать деньги, так как больше возможностей получить отдачу от этого. На сайте НАСКАРа больше предложения фанатам потратить их деньги.

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Где я сказал гадость? Я сказал правду.Может,не всем она нравится.Но это уж,извини,не от меня зависит.
Я в общем сказал. Тебе гораздо проще плохо отозваться о Ф1, чем сказать что такое автоспорт в твоем понимании. А ведь с таким же успехом можно плохо высказываться о НАСКАРе, ИндиКаре, ДТМе, WTCC и о других сериях, ведь плохие стороны есть у всех.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 00:51   #75
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
О, так. Откуда ж я знаю когда. Просто если взглянуть на НАСКАР и Ф1 без предвзятости, то видно, что НАСКАР больше делает для зарабатывания денег, чем Ф1. В НАСКАР сейчас проще вкладывать деньги, так как больше возможностей получить отдачу от этого. На сайте НАСКАРа больше предложения фанатам потратить их деньги.


Я в общем сказал. Тебе гораздо проще плохо отозваться о Ф1, чем сказать что такое автоспорт в твоем понимании. А ведь с таким же успехом можно плохо высказываться о НАСКАРе, ИндиКаре, ДТМе, WTCC и о других сериях, ведь плохие стороны есть у всех.
Чем он больше делает? Чем ф1 делает меньше? Демагогия одна.Я тебя спросил,когда НАСКАР умудрился обогнать по баблу ф1? Ведь только и слышно - самые дорогие машины,самые дорогие трассы,самые дорогие билеты и т.д. и т.п. Я думал,что ты знаешь,а я этот момент умудрился как-то пропустить.То,что на сайте больше предложений - так это забота о зрителях.Он меня всегда этим привлекал.
Причём здесь моё понимание автоспорта? Зачем ты прикидываешься непонятливым.Мало я об этом писал на том же "ф1-лайве"? Сравни - плохо отозваться об ф1 и сказать о ней "гадость" суть вещи разные.Согласен?
rast вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 00:54   #76
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Раст, провокация состоит в том
провокации раста всегда и везде заключаются в том, что он очень много говорит о плохом "в других" , но ничего о хорошем, пусть даже "у себя". короче, сплошной негатив.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 01:05   #77
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Не,ну тут ты неправ.Я вот написал,что НАСКАР мне всегда нравился своей заботой о зрителях.Это же позитив? А на ф1 столько вылито патоки и обсыпано сахарным песочком,что и без моего позитива хватает.Я пишу о том,что мне в этой современной ф1 не нравится.А не нравится,ой как много,Олдман! И,знаешь,что самое любопытное? Многие со мной согласны.А раньше помнишь как было? Чудит каралевка,ой,как чудит.Вот народ и отворачивается от неё.
rast вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 01:16   #78
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Не,ну тут ты неправ.Я вот написал,что НАСКАР мне всегда нравился своей заботой о зрителях.Это же позитив? А на ф1 столько вылито патоки и обсыпано сахарным песочком,что и без моего позитива хватает.Я пишу о том,что мне в этой современной ф1 не нравится.А не нравится,ой как много,Олдман! И,знаешь,что самое любопытное? Многие со мной согласны.А раньше помнишь как было? Чудит каралевка,ой,как чудит.Вот народ и отворачивается от неё.
я не читаю все твои сообщения... Наскар мне не интересен совершенно и уже навсегда. В этом году была очередная попытка посмотреть, но ... Битва тараканов в банке, т.е. в Бристоле и Мартинсвилле - это извините... Разве что вдруг Монтойя и Франкитти будут в последней гонке за титул бороться ) .

А по тому что я читаю, я делаю такие вот выводы какие написал...

Да и кстати - крутая забота о зрителях когда победители начинают радоваться только перед телекамерами... Таким лицемерием даже в Ф1 не занимаются.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 01:34   #79
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Да этот позитив был в моём ответе Маркусу Кипелову,который находится чуть выше.Как я понимаю,ты читаешь,только мои негативные сообщения?
Олдман,я бы не стал говорить о лицемерии - ф1 из него просто не выползает.Там всё на лицемерии и на галимом вранье.Просто ты как ярый её болельщик,принимаешь это с радостью.,а я с негодованием и отвращением.Всё очень просто.
Про "битву тараканов"... До Бристоля и Мартинсвиля нужно дорасти.С наскока тут сразу не поймёшь.Да и зачем это тебе? Если сразу не пошло,то и не стоит себя мучить.Главное,что многие другие доросли,а мне это очень важно.
rast вне форума   Вверх
Старый 18.06.2008, 02:36   #80
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Я вот написал,что НАСКАР мне всегда нравился своей заботой о зрителях.
Вот это мне тоже нравится в НАСКАРе. Я могу при желании много плохого сказать о НАСКАРе и сказать в чем он похож на Ф1, но главное отличие НАСКАР от Ф1 в том что НАСКАР повернут лицом к болельщикам. В Ф1 все же все по другому.

Кстати ты спрашивал про дух Ф1, то я скажу что сейчас там корпоративный дух. Ф1 замкнута на себе и увы не очень то стремиться измениться.
Команды-аутсайдеры больше заняты не тем что бы догнать лидеров, а пиаром и немалые деньги тратят на это. А ведь можно было пустить эти деньги на развитие машины.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие Пилоты «Формулы-1» kup Легендарные команды и личности гонок гран-при 21 04.12.2017 14:38
Автомобиль Формулы-1 в деталях gp2 Техника и технологии 8 20.11.2015 06:32
1978 год. Видео. Формулы. gp2 Формульные классы 0 22.10.2009 22:55
Пилоты Формулы 1 в программе Топ Гир Desha Документальное видео 0 04.12.2008 15:04
Гладиаторы формулы-1 gp2 Документальное видео 3 02.08.2008 22:33


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS