Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 02:32   #61
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
А как судьи упустили маневр Лиуцци против Массы во втором повороте? Про первый молчу: там чисто гоночный эпизод, послестартовая сутолока, даже кажется, что Фелипе излишне жестко защищался. Но вот во втором, правом вираже Лиуцци прямо таки влетает в болид Массы, доламывая тому крыло! Лиуцци меняет траекторию и наскакивает на Феррари! Вот пересматриваю повтор за повтором и все более мне это напоминает таран.
Соглашусь. Сейчас как раз пересмотрел повтор старта. И Лиуцци еще проколол колесо Фелипе
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 07:16   #62
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

мда...вот хорошо вам рассуждать так...а вот для гоночный уик-энд дорого обходится в плане здоровья...ни фиха не выспалась...=(

в субботу у мя был день обломов...усмотрела я на Росии-2 рекламку...что мол ГП Канады в 19 55 МСК мв прямом эфире...токмо это касалось гонки...а я святая простота, думала речь о квале...ну это ж 3 часа ночи ....е-мае думаю...ладно...вообще я спать иду поздно, думала продержусь до 3 часов...но в половине второго мя сморило...поставила будильник на 3...проснулась, врубила ящик...а там....бокс...я 17 минут ошарашенно таращилась в экран...какой нафих бокс? какой Артем Чеботарев??? пошла уточнять у неспящих во сколько квала...твою ж ...в 4 утра!!! а спать охота-невозможно...а осталось дотерпеть 40 минут...попросила одного друга мя разбудить...будильник у мя не имеет беззвучного режима, а снова будить в выходной день народ в 4 часа это не всякие нервы поймут....скажу сразу что друг мя не разбудил...но интуиция сработала на ура...ровно за 15 минут до конца мя буквально сдуло с кровати...меня убила картинка, где я сразу увидела печальную строчку 13-14 мест...но так как я начала не видела, трудно было судить-то ли МШ стоит попинать за провал, то ли Петрова похвалить за то что снова позади немца(а то как же...Россия-2 все время акцентирует внимание на этом самом обгоне Шумахера)...ну а последняя сессия тож ничем не порадовала...резина работала тока у Маков...как говорится мимо кассы...

когда утром воскресного дня болтала с одним приятелем об итогах квалы, он мне честно сознался что не смотрел, а просто удовлетворился инфой из инета...а мне сказал таку фразу...что я либо сумасшедшая, либо идеальная боевая подруга раз жертвую сном в выходной день ради каких-то гонок...ну посмеялись мы и ладно...вставать, уже получается в понедельник, в 3 часа чтобы снова понаблюдать этот цирк,было тяжко...но если б было ради чего вставать...не, не спорю, смотреть было на что, но чтобы так вот ах-ох да ничего подобного...а итог вообще никуда...вот друзья из болельщиков Мака напьются от радости-второй дубль...а мне как-то радоваться нечему было...а посему как-то думается мне что друг был прав...сумасшествие....=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 14.06.2010 в 07:35.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.06.2010), Jam (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 07:27   #63
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

ТЫ хоть проснулась за 15 мин до конца квалификации. Я уснул как раз за 5 мин до ее конца, так что результаты узнал только из утренних новостей. Но гонку все же посмотрел полностью, хотя да эмоций от финиша гонки было мало.
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 07:34   #64
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
ТЫ хоть проснулась за 15 мин до конца квалификации. Я уснул как раз за 5 мин до ее конца, так что результаты узнал только из утренних новостей. Но гонку все же посмотрел полностью, хотя да эмоций от финиша гонки было мало.
о, Джем...друг! только тебе знакомы такие же беды часового пояса что и мне =)))) терь нас двое!!!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Jam (16.06.2010)
Старый 14.06.2010, 10:30   #65
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Канадцы жгут
смотреть ВНИМАААТЕЛЬНО на флаг
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.06.2010), Jam (16.06.2010)
Старый 14.06.2010, 10:44   #66
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь! Карбоновые осколки - они крайне острые. Порой это напоминает лезвие ножа, летящее со скоростью 60 - 100 км/ч...
Ну для начала напомню, что на самом деле никаких «осколков карбона» в природе нет. Волокна углепластика - мягкие, как кисточка, а остроту осколкам придает застывшая смола, которая используется как связующий компонент.
да и, ты видел удар Хэмилтона. 100 км/ч и ниже в стоячую машину. Обломки никуда особо не полетели. Так что если коснутся 2 машины с одинаковой скоростью, никакого смертельного разлёта не будет.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо M-S-A-N за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.06.2010)
Старый 14.06.2010, 11:22   #67
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Канадцы жгут
смотреть ВНИМАААТЕЛЬНО на флаг
и что Виталик из-за этого ТАК расстроился?

это флаг Богемии и Моравии во времена 1 мировой войны...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 15.06.2010 в 05:58.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.06.2010), Siberian (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 12:18   #68
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Канадцы жгут
смотреть ВНИМАААТЕЛЬНО на флаг
а что есть HUBLOT? звучит как оскорбление
загуглил - оказывается это марка часов. так себе название.

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
только тебе знакомы такие же беды часового пояса что и мне =)))) терь нас двое!!!
Я 8 лет (до 2001-го) "наслаждался" такими ночными эфирами. Будильника в семье не было (а может от меня его прятали - хз ), плеер в ухи и сидел, ждал эфира... очень помогал старичок-вокман.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Darkness princess (14.06.2010), Jam (16.06.2010)
Старый 14.06.2010, 12:27   #69
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Я 8 лет (до 2001-го) "наслаждался" такими ночными эфирами.
Вот в те годы и сформировались самые преданные поклонники Формулы Приятно, когда ты не один такой идешь на жертвы.

Мы канадцам отомстим: вместо кленового листа нарисуем фиговый )))
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 12:43   #70
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Вот в те годы и сформировались самые преданные поклонники Формулы Приятно, когда ты не один такой идешь на жертвы.
Да уж... тогда была возможность не поспать даже несколько ночей к ряду. Все можно было компенсировать днем. Теперь же разного рода ночные эфиры стали проблемой. Все больше этапов того же наскара я смотрю во сне. А скаченная затем запись кладется на полку до лучших времен.
Вывод: не женитесь раньше 30-ти...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Jam (16.06.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-й этап. Гран-при Канады 2008 Marcus Kipelov Обсуждение гран-при сезона 2008 177 17.07.2008 02:35
Гран-При Канады 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 09.06.2008 14:24
Формула 1. Гран-При Канады 2007 eclipse Формульные классы 5 22.02.2008 09:57
Формула-1. Гран-при Канады 2007 DAB/\EHuE Формульные классы 0 20.02.2008 21:51
Гран При Канады 1998 Marcus Kipelov Формульные классы 3 11.05.2007 03:44


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS