Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Williams

Williams В Формуле 1 с 1974-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 13:47  
Сергей Сироткин
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 15.07.2013, 13:47
Рейтинг: ()

2010 - Formula Abarth (6 гонок - 18ый)
2011 - Formula Abarth (14 гонок - 1ый)
2012 - Auto GP (14 гонок - 3ий) и Italian
Formula 3 (24 гонки - 5ый)
2013 - Formula Renault 3.5 (15 гонок - 9ый)
2014 - Formula Renault 3.5 (17 гонок - 5ый) и
Тест-пилот Sauber F1 Team
2015 - GP2 (21 гонка - 3ий)
2016 - GP2 (20 гонок - 3ий) и Тест-пилот
Renault Sport F1 Team
2017 - Резервный пилот Renault Sport F1 Team
2018 - Пилот Williams Martini Racing


данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Эндрю Мердок и Пол Уильямс
Гражданство: Россия; Дата рождения: 27/08/1995;
Место рождения: Москва
Ссылки: официальный сайт: http://sirotkinsergey.com;
официальный сайт: http://www.formula-z.ru/;
vk: https://vk.com/id74200758;
https://vk.com/sergey_sirotkin;
twitter: https://twitter.com/sirotkin_sergey;
facebook: https://www.facebook.com/sirotkinsergey.official/;
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002676274886;
instagram: https://www.instagram.com/sergeysirotkin_official/;
...

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 18:08..
Просмотров: 88503
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (17.07.2013)
Старый 05.09.2013, 19:38   #61
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

ну началось, опять кругом нострадамусы и ванги, похоже гонки в инете обсуждать так же нелепо как и музыку, пора переходить на рид онли
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 20:12   #62
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

во всем мире испанцы болеют за испанцев,немцы за немцев,англичане за англичан
только русские болеют против своих или просто не болеют за них
тут априори надо только в первую очередь за своих болеть,я хоть и привык болеть за феррари,но старался желать чтобы Петров обогнал кого-то из них,как и буду стараться перебарывать в себе желание увидеть Сироткина выше тех к кому привык болеть (за неимением своих)
это как например ЧМ по футболу,наши туда редко попадают,а если попадут все равно болеть за Бразилию например
или биатлон,например,наших бы там не было никогда,болели бы за немцев,приходят наши,не нафиг,немцы вперед
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 23:27   #63
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
если он чтото из себя представляет он сам заставит меня пристальнее за ним наблюдать
Каким образом он может тебя заставить? Приставив пистолет к твоей голове?

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
да,я не делаю поблажек.никто не делает.считаю что он не достиг планки топ пилота
Другими словами, ты поддерживаешь только топ-пилотов, так?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 00:14   #64
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин




Цитата:
Сергей Сироткин: Я стараюсь сохранять спокойствие



06/09/2013, собственный корреспондент

В Монце Сергей Сироткин впервые посетил паддок Формулы 1: ему предстоит провести полный уик-энд с командой Sauber, что можно считать началом подготовки к дебюту, запланированному на следующий год. В четверг молодой российский гонщик отвечал на вопросы международной прессы и в целом неплохо справился с этим испытанием.

Вопрос: Ваши первые впечатления от паддока?
Сергей Сироткин: Я знал, что всё будет выглядеть примерно так, но не мог предположить, что здесь будет так здорово. Очень приятное место, и здесь всё по-другому, не так, как в Мировой серии Renault и остальных формулах, в которых я выступал – всё выглядит просто идеально.

Вопрос: Вы чувствуете себя готовым к Формуле 1?
Сергей Сироткин: Конечно, нет, или, скажем так, не вполне. Но у меня еще есть полгода, и я ещё должен довести до конца сезон в WSR. Но если всё пойдёт нормально, то, думаю, к первой гонке 2014 года я уже смогу подготовиться.

Вопрос: Какая у вас программа подготовки?
Сергей Сироткин: Запланирован ряд тестов на машине 2011 года, а также участие в демонстрационных заездах в Сочи 27 сентября. Кроме того, мне предстоит заняться всесторонней физической подготовкой, чтобы в нужный момент быть в форме. Я постараюсь побольше общаться с инженерами, чтобы максимально овладеть техническими знаниями – думаю, для этого у нас достаточно времени.

Вопрос: Что для вас значит тот факт, что вы станете новым представителем России в Формуле 1?
Сергей Сироткин: Я мечтал о Формуле 1 всю жизнь, и мне приятно осознавать, что мечта вскоре сбудется. Конечно, это очень хорошо для России, для всех нас, поскольку мы помогаем продвижению автоспорта в нашей стране.

Вопрос: У вас есть какие-то контакты с Виталием Петровым?
Сергей Сироткин: У нас были встречи, но мы не друзья, и его не очень хорошо знаю.

Вопрос: Но вы не обращались к нему за советами?
Сергей Сироткин: Нет-нет, не могу сказать, что мы с ним тесно общаемся.

Вопрос: Когда вы впервые побывали на базе команды в Хинвиле, вы могли разговаривать со специалистами Sauber на равных, или пока ещё чувствовали себя учеником?
Сергей Сироткин: Надо подчеркнуть, что все были настолько дружественно настроены, что я чувствовал себя очень комфортно, как дома. Так что спасибо всей команде за это: у меня не было ощущения, что я не готов. Хотя, разумеется, мне еще надо учиться.

Вопрос: Как вы полагаете, кто может стать вашим напарником в Sauber в следующем году?
Сергей Сироткин: Не знаю, кто будет моим напарником, и не думаю, что уже пора решать этот вопрос. Что касается меня, то в Москве был подписан контракт на 2014 год, поэтому всё идет по плану, и вряд ли что-то может этому помешать.

Вопрос: Это контракт на один сезон? Предусмотрена ли возможность продления?
Сергей Сироткин: Не думаю, что мы можем делиться этой информацией.

Вопрос: Когда Sauber объявила, что связывает с вами планы на следующий год, то о вашем отце ничего сказано не было. Национальный институт авиационных технологий был упомянут, хотя его роль в этой организации не называлась. Что вы отвечаете тем, кто говорит, что получили контракт только благодаря отцу?
Сергей Сироткин: В последние годы у всех молодых гонщиков, которые приходят в Формулу 1, есть поддержка, сравнимая с моей. Мой отец не был ключевой фигурой в этом проекте, всё складывалось по-другому, хотя, конечно, я не могу много об этом рассказывать. Боюсь, у меня не так много информации. Моё дело – хорошо пилотировать машину.

Вопрос: Вы уже чувствуете растущий прессинг?
Сергей Сироткин: Нет, я стараюсь сохранять спокойствие и делать свое дело.

Вопрос: Вы уже успели познакомиться с другими гонщиками, например, с Феттелем или Алонсо?
Сергей Сироткин: Пока нет!

Вопрос: А вы помните, когда впервые посмотрели гонку Формулы 1? Сколько вам было лет?
Сергей Сироткин: Не помню, я был слишком юным.

Вопрос: Вы уже будете присутствовать на брифингах команды в этот уик-энд?
Сергей Сироткин: Да, это тоже входит в программу подготовки.

Вопрос: Вы ставите перед собой какие-то цели на следующий год?
Сергей Сироткин: Целью в Формуле 1 должны быть результаты, но в моём случае сначала надо получить определенный опыт. Надеюсь, всё сложится удачно – тогда будут и результаты.

Вопрос: Вам известны условия, которые необходимо соблюсти, чтобы получить суперлицензию? Сколько километров вы должны проехать и какой опыт получить?
Сергей Сироткин: Об этом у меня не так много информации, но я знаю, что должен показывать хорошие результаты. Полагаю, мне это удастся.

Вопрос: Когда мы увидим на машинах Sauber логотипы первых российских спонсоров?
Сергей Сироткин: Этого я пока не знаю.

Вопрос: У вас будет возможность работать на каком-либо симуляторе?
Сергей Сироткин: Да, это тоже входит в наши планы, поскольку своего симулятора у Sauber нет. Хотя конкретные даты мне неизвестны.

Вопрос: Когда вы слышите вопросы о вашем возрасте, о том, в какой мере вы готовы к Формуле 1, появляется ли желание доказать всем, что они ошибались на ваш счёт?
Сергей Сироткин: Знаете, я старюсь не обращать внимания на то, что обо мне говорят. Я полностью сосредоточен на стоящих передо мной задачах, и если смогу хорошо с ними справиться, тогда и реакция прессы будет позитивной.

Вопрос: У вас есть какой-то кумир в автоспорте? Кого вы считаете образцом для подражания? Может быть, кого-то из действующих гонщиков или героев прошлых лет?
Сергей Сироткин: Поскольку Формула 1 – вершина автоспорта, то все, кто в ней выступает – гонщики высшей категории. Я стараюсь внимательно ко всем присматриваться, чтобы получить какой-то опыт, стараюсь понять, что они делают правильно, какие допускают ошибки. Я просто стремлюсь у них учиться, чтобы извлечь какую-то пользу для себя.

Вопрос: А раньше, ещё в детстве, вы за кого-нибудь болели?
Сергей Сироткин: Да, пожалуй, за Михаэля Шумахера. В то время он был чемпионом, и я следил за его выступлениями.

Вопрос: У вас есть планы переселиться в Швейцарию, поближе к базе Sauber?
Сергей Сироткин: Почему бы и нет, ведь мне предстоит проводить с командой много времени, готовясь к следующему году, так что я буду готов это сделать.

Вопрос: Как вы полагаете, вы находитесь в более благоприятном положении, чем новички, дебютировавшие в Формуле 1 в последнее время, ведь в следующем году вновь разрешены тесты по ходу сезона?
Сергей Сироткин: У меня об этом не так много информации, но машины будут новые, так что для всех гонщиков это будет новый опыт, и это даст мне некоторое преимущество.

Вопрос: Насколько большой шаг вам предстоит сделать при переходе в Формулу 1? Или машины Мировой серии Renault, в которой вы сейчас выступаете, – это техника достаточно высокого уровня?
Сергей Сироткин: Машины WSR очень хорошие и развивают довольно высокую прижимную силу по сравнению с теми, на которых я выступал раньше. Да, переход в Формулу 1 – это настоящий скачок, но при условии достаточного количества тестов проблем не будет.

Вопрос: Довольны ли вы своими результатами в Мировой серии Renault? Как бы вы оценили этот сезон по 10-балльной шкале?
Сергей Сироткин: Если честно, на тройку. Сезон складывается неудачно. Какие-то гонки были отличными, но иногда всё шло не так. В любом случае, я рассчитывал на большее, потому что знал, что у нас есть потенциал, есть неплохая скорость. Но часто мы сталкивались с обстоятельствами, на которые не могли повлиять ни команда, ни я. Поэтому результаты неважные, и я этим очень недоволен. Мы предполагали заработать больше очков и чаще подниматься на подиум.

текст: Андрей Лось
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 06.09.2013 в 00:19.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 04:40   #65
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
тут априори надо только в первую очередь за своих болеть
тогда блин я должна отдыхать только в Сочи, носить туфли фабрики Скороход, чулки Лира и пользоваться только косметикой концерна Калина...разве патриотизм в этом выражается?я искренне считаю что это не так...болеть надо сердцем...и в этом случае мне абсолютно все равно кто пилот-хоть еврей...

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Каким образом он может тебя заставить? Приставив пистолет к твоей голове?
так же как заставил на себя обратить внимание Кубица, так же как заставил обратить на себя внимание заменивший его Феттель - если кто не помнит, с первой гонки я удивилась его результатам, так же как Кобояши...люди не выпендривались саморекламой, а просто делали свое дело...не были они суперзвездами, однако были настолько своеобразны что интерес сам появился...

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Другими словами, ты поддерживаешь только топ-пилотов, так?
Миша Алешин-не топ-пилот...но я его поддерживаю...может быть даже гораздо больше чем Даню Квята - у того-то точно есть светлое будущее...а вот у Миши печалька...

и вообще...не надо делать из меня русофоба...чтоб некоторые знали...для справки...у моего любимого русского пилота вообще нет будущего в Больших Призах...а пилот этот Даня Мове...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
W_Alex (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 11:32   #66
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
тогда блин я должна отдыхать только в Сочи, носить туфли фабрики Скороход, чулки Лира и пользоваться только косметикой концерна Калина...разве патриотизм в этом выражается?я искренне считаю что это не так...болеть надо сердцем...и в этом случае мне абсолютно все равно кто пилот-хоть еврей...
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Grig16 (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 22:38   #67
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Sergey Sirotkin | Сергей Сироткин
Обещанный эксклюзив Получил сообщение от Серёжи. Вот как прошёл его первый день в Ф1:

Наконец можно подвести итоги первого рабочего дня в составе команды Заубер!
Это был длинный, очень насыщенный день.
Все началось с того что мне доверили машину, чтобы еще раз отработать питстопы. Потом был ряд митингов с инженерами чтобы обсудить планы на первую практику, за которой я наблюдал из боксов с инженерами и телеметрией перед глазами. После окончания практики мы сразу же провели еще один митинг, чтобы все обговорить, и понять куда двигаться.
После всех технических дел было несколько интервью, на этом мое первое утро в составе команды закончилось.
После обеда все опять же началось с митинга, где мы обсудили настройки на вторую практику, которую я также наблюдал из боксов вместе с командой.
Как наверное уже все догодались, после практики мы опять провели ряд технических брифингов, обговорили все пройденное за день и попытались вынести какие-то выводы.
Потом опять пару интервью..
После ужина мы провели заключительный технический брифинг, брифинг с шинниками из Пирели и окончательно определись что нам предстоит проделать к последней практике.
На этом этот первый для меня день в паддоке ф1 закончился!
Виктор Кромов
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
W_Alex (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 10:41   #68
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин




__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 18:59   #69
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 06:04   #70
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

а у Сереги ноги ничего...даже безволосые...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Беднарук Dj RaScoolBaS Комментаторы 141 30.09.2018 16:37
Сергей Афанасьев Vasill_Mozglowski Наши ребята на мировых аренах 9 31.07.2011 03:56
Сергей Ромащенко gp2 Мемориал 5 16.12.2010 21:16
Сергей Успенский gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:19
Сергей Ромащенко gp2 Документальное видео 5 04.04.2007 03:55


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS