Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 18:51  
Себастьян Феттель
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 25.03.2007, 18:51
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 99; Очков: 2425; Проведенных гран-при: 199; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x47); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Риккардо Адами
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/07/1987; Место рождения: Хеппенхайм
Ссылки: официальный сайт: http://www.sebastianvettel.de/

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:08.. Причина: обновление информации
Просмотров: 238371
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 26.08.2007, 19:23   #61
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Очень верно. Но пока этого не получается.
А замечают обычно быстрейшего.
ну да
но я надеюсь, что это результат того, что это у него уже третий аппарат за год
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 19:26   #62
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

А что Феттель сегодня участвовал?
А наверное я его не заметил...вот какой он, будущий чемпион,незаметно выиграет чемпионат на незаметой машине.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 20:01   #63
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
чемпион,незаметно выиграет чемпионат на незаметой машине.
ну пока если тока заезды будут проходить в обратном порядке....=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 20:29   #64
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Слабовато, слабовато. Подождем Монцы. Скоростные трассы, где много прямых вроде как проще для гонщика, независимо от его опыта.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 21:47   #65
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Феттель в Toro Rosso заработает 165 тысяч долларов

Себастьян Феттель заработает 165 тысяч долларов за работу в команде Toro Rosso до конца сезона. Немецкая газета Bild сообщила, что двадцатилетний бывший тест-пилот BMW Sauber обсуждал цифру в 400 тысяч американских денег за следующий сезон-2008. Напомним, что руководство немецкой команды отдало Феттеля в Toro Rosso, чтобы дать возможность молодому гонщику участвовать в Гран-При, а не только на тестах.

Это не значит, что с ним расторгнут контракт. BMW и Toro Rosso являются долгосрочными партнерами и, тем самым, могут помогать друг другу. В частности, это партнерство выражается в предоставлении возможности молодым талантливым пилотам почувствовать атмосферу настоящей гонки. В команде BMW у Себастьяна почти нет на это шансов, за исключением форс-мажорных обстоятельств, когда, например, он заменил травмированного после Монреаля Роберта Кубицу на Гран-При США.

«Для меня это мечта, воплотившаяся в жизнь», - говорит Себастьян Феттель. – «Пока еще не подписаны все документы, но я уже полноценный пилот Формулы 1». Несмотря на это, молодой гонщик немного боится садится за руль болида Toro Rosso, поскольку в руках Скотта Спида и Тонио Лиуцци автомобиль еще ни разу не пересекал линию финиша с очками. «Я понимаю, что машина далеко не самая лучшая», - признает Феттель. - «И пока не знаю, что могу с этим сделать».

Источник f1-live.com, разместил AkiTa 02.08.2007 г.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 21:55   #66
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Феттель: «Я рос совершенно обыкновенным ребенком»

Себастьян Феттель дал расширенное интервью немецкой газете Express.

Пилот сообщил, что не собирается переезжать из Швейцарии, о том, что его подруга Ханна до конца сезона на Гран-при не появится и, разумеется, о том, что его детство ничем не отличалось от сверстников. Так мы и поверили.

Вы переехали из Хеппенхайма в Швейцарию, чтобы быть ближе к BMW-Sauber. А теперь вы выступаете за команду из Италии. Не собираетесь ли вы перебраться в Фаенцу вместе со своей подругой Ханной?

Я не любитель переезжать так часто. Конечно, сейчас мне придется посещать команду Toro Rosso, но жить я буду в Швейцарии.

А где именно вы живете?
В Вальхвиле, около озера Цугер-зее. Там очень красиво.

В Будапешт приехали ваш отец и брат Фабиан. Не собираетесь ли взять в Стамбул свою подругу? Или это не дозволяется?
Нет, почему же, в прошлом году Ханна уже посетила Монцу. Но в текущей ситуации меня будет сопровождать только мой отец.

Вы иногда посещаете своих родителей в Хеппенхайме. Ваша мама готовит какое-либо особенное блюдо?
Да, сырный пирог, мой любимый. Знаете такое блюдо?

Нет, но звучит аппетитно.
Это фирменное блюдо, его очень приятно есть в семейном кругу.

Ваша мама, скорее всего, очень горда вами? Но чувствует ли она волнение?
Скорее волнение чувствует моя сестра Штеффи. Она часто сопровождала меня на гоночные трассы. Моя мама в начале года довольно сильно волновалась - когда я один уезжал в Мельбурн или Малайзию, но сейчас все стало рутиной.

Многие матери хотят, чтобы их сыновья стали банкирами.
Я закончил школу в прошлом году. До этого я рос совершенно обыкновенным ребенком. Только на выходных немного отличался. Если остальные уходили играть в футбол или волейбол, то я гонялся на картинговой трассе. Но ни у никого не было идеального плана насчет меня. Мой дед был футболистом, должен ли я тоже играть в футбол?

Футбол никогда не был альтернативой картингу?
Я с удовольствием играю в футбол. Но я не слишком хороший игрок. В нашу местную спортивную общественную организацию меня бы не взяли.

Смотрите ли вы по телевизору другие виды спорта?
Конечно. Футбол и “Тур-де-Франс”. Если надвигается увлекательное мероприятие, слежу и за ним. Кроме этого по телевизору смотреть, в общем, нечего.

За какой клуб вы болеете?
Eintracht Frankfurt.

Опубликовано с незначительными сокращениями.

Разместил ZAERBER, 13.08.2007 г.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 00:05   #67
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

смотрю ГП2 и не понимаю что там Буеми делает... Смотрю Ф1 и не понимаю что там Феттель делает...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 02:11   #68
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

а я вот смотрел сегодня ифм, индикар и формулу-1 и не понял ради чего убрал несколько часов своей жизни...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 02:13   #69
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Смотрю Ф1 и не понимаю что там Феттель делает...
Ну либо это ты поймешь, либо он там перестанет выступать. Наверное так.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2007, 13:24   #70
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Феттель: "Я не против, чтобы и завтра пошел дождь", 29.09.2007 года.

Себастьян Феттель пробился в финальную часть квалификации, показал девятое время и завтра, после наказания Нико Росберга за замену мотора, будет стартовать восьмым — это лучшая стартовая позиция Toro Rosso в сезоне...

«Дождевая квалификация — это настоящая лотерея, но кажется мне удалось вытащить счастливый билет», заявил улыбающийся немец корреспонденту RTL. «Утром не удалось поработать на мокрой трассе, получается, что на квалификации я впервые управлял этой машиной под дождем.

Шансы на высокий результат были мизерными, но команда великолепно прочитала ситуацию, мы быстро нашли необходимые настройки, и добились успеха. На второй квалификационной сессии стало понятно — шанс есть, инженеры сразу определились со стратегией. Пустые баки? Нет, конечно. Мы залили то количество топлива, которое считали нужным.

Под дождем оптимальная траектория отличается от той, что подходит для сухого асфальта. Нужно заново искать точки торможения, импровизировать. Узнав о прогнозе мы выбрали промежуточный вариант настроек — они не дождевые и не те, что мы использовали вчера — что-то среднее, и это сработало. Я не против, чтобы и завтра пошел дождь, мы уступаем в скорости, а на мокрой трассе это почти незаметно".

Источник перевода
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Себастьен Буэми Siberian Formula E, GP3 и прочие формулы 27 18.06.2016 14:54
Себастьян Бурдэ gp2 IndyCar 135 08.02.2011 22:32
Феттель Себастьян. Видео gp2 Документальное видео 5 10.12.2010 00:25
Феттель Себастьян gp2 Фото 4 22.04.2010 16:54
Себастьян Феттель [Carlin] Vasill_Mozglowski Ferrari 0 11.07.2007 18:10


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS