Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 09:32   #681
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Для меня это не потеря, да и видимо для Индикара уже тоже, иначе бы ее удерживали всеми силами
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
m_que (25.08.2011)
Старый 25.08.2011, 01:44   #682
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Для меня это не потеря, да и видимо для Индикара уже тоже, иначе бы ее удерживали всеми силами
Для ИндиКара это потеря. Одну из главных своих звезд теряют. Но для боссов действительно это не большая потеря, но только от того что они не понимают что серия не в том состоянии находиться что бы разбрасываться звездами, да еще и Американскими. Но я этому совершенно не удивлен. Боссы ИндиКара реально плохо соображают. Звезды им не нужны, регламент нормальный тоже не нужен. В гонках пренебречь безопасностью и сделать рестарт на влажном треке овала раз плюнуть. И решать кто победил а кто нет могут на свое усмотрение.
Серия только начала вставать на ноги, но тут боссы решили ее утопить.

Возвращаясь к Данике могу сказать что до Нью Хэмпшира она колебалась, но сейчас думаю ей совершенно не хочется оставаться в серии, где могут управлять результатами гонки на свое усмотрение и выпускать в дождь в гонку на овале. Гонки и так опасный вид спорта и вряд ли ей хочется еще больше рисковать жизнью из-за прихоти Барнхарда.
Как бы то ни было завтра все узнаем что она решила.

PS: я лично хочу что бы в ИндиКаре осталась она. Но только не в АА. В АА ей делать больше нечего. И добиться успехов сложно будет. Особенно учитывая их отношения к ней. Чего стоит то что инженеров ее постоянно меняют, не спрашивая ее мнения. В этом году она уже в открытую возмутилась этому.
__________________

Последний раз редактировалось Marcus Kipelov; 25.08.2011 в 01:49.
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 02:47   #683
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Но только не в АА. В АА ей делать больше нечего.
ну а больше-то ей негде. в "пенске" и "ганасси" она вряд ли нужна, джимми вассер не в состоянии ей столько платить, до и не факт, что гоудэдди туда пойдет. а джуниор будет ее холить и лелеять и окажет безусловную поддержку в течение хотя бы двух лет - просто на адаптацию

кроме того, учитывая, что джуниор это "хендрик", информации и возможностей для развития - миллиарды

в сложившейся ситуации - это наиболее оптимальный вариант для патрик

с другой стороны, патрик - одна из немногих гонщиков "индикар", кто может возмутиться поведению устроителей и к ней прислушаются. ибо как сомневаюсь я в том, что если, например, сато начнет критиковать барнхарта или писать про него матерные стишки в твиттере, болельщики в штатах воспримут его всерьез
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
m_que (25.08.2011), Packard (25.08.2011)
Старый 25.08.2011, 04:41   #684
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
с другой стороны, патрик - одна из немногих гонщиков "индикар", кто может возмутиться поведению устроителей и к ней прислушаются
Я думаю новому руководство как раз это и не понравилось. Иначе я не думаю
что босс серии стал бы говорить что Даника никчемный гонщик(несколько другими словами он это сказал но смысл тот же). Вообще от этих слов я был в шоке. Как босс серии может такое говорить. Одно дело если болельщики так говорят или какой то журналюга, но совсем другое босс серии. Это не простительно.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 05:03   #685
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Я думаю новому руководство как раз это и не понравилось. Иначе я не думаю
что босс серии стал бы говорить что Даника никчемный гонщик(несколько другими словами он это сказал но смысл тот же). Вообще от этих слов я был в шоке. Как босс серии может такое говорить. Одно дело если болельщики так говорят или какой то журналюга, но совсем другое босс серии. Это не простительно.
а я не в курсе был...
можно ссылочку? я не подвергаю твои слова сомнению, просто хотелось бы первоисточник заценить
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 06:06   #686
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а я не в курсе был...
можно ссылочку? я не подвергаю твои слова сомнению, просто хотелось бы первоисточник заценить
Я боюсь уже не найду. Эта была новость какая то про Симону в начале сезона и там были его слова где он сравнил ее и Данику. Примерно так сказал. В отличии от Даники Симона настоящий талант не выдуманный прессой.

новость вроде эта, но там уже удалена она.
http://www.indystar.com/article/2011...ws|text|Sports

попробовал в гугле набрать похожие статьи из других источников нашел, но слов Бернарда не было там.

Хотя вот нашел его слова. Не помню уже именно эти или нет. Но тут смысл тот же хотя имя Даники не называет.

Сначала про Симону он говорит, но последнее предложение явно в адрес Даники.

“She’s wholesome, she’s honest and she’s sincere,” Bernard said. “She’s raw. I love that and that’s what IndyCar fans are going to love. She is not contrived.”

Статья вроде про Симону, но постоянно там Данику упоминают.
http://www.indy.com/posts/fighting-her-way-into-500

-----
Честно говоря печально вот такое вот отношение руководства к своему пилоту. Читал я как он говорил что от нее им нужны только деньги. В ответ на Даникину критику на счет того что все больше и больше роудов появляется а овала убираются сказал что она просто плохо ездит на них вот поэтому и критикует. Кстати судя по тому как она проехала в нэшлвайде, то не так уж и плоха. Машина там еще хуже приспособлена к гонкам на роудах, но она справилась и провела достаточно боевую гонку. Да и в ИндиКаре кроме Сан пауло - он хорошие гонки проводила, но стартуя позади сложно было показать хороший результат, особенно в команде которой от тебя нужны только деньги, а результат не нужен. Кстати я это не на пустом месте взял. Просто не раз слышал как Майкл хвалил Марко, Райна, Конвей, Канаан, но за последние два года не слышал этого в адрес Даники. По моему даже за Майами 2010 не похвалил ее. Хотя гонку классную провела она. И Марко он например хвалил за участие в других сериях, Данику же наоборот. И судя по всему поняв что теряет ее начал говорит о том что без Даники сложно будет выставить 4 машины. Кстати на деньги от спонсоров Даники и Конвей имеет возможность во всех этапах выступать. И по моему году в 2009 Марко выступал. Тогда ушли от него спонсоры и тот что остался платил мало.

Во блин сколько настрочил))) В завершении скажу что мне особенно бросилось в глаза. Майкл и Марко плохо отозвались о Тони в начале этого сезона. А Даника - которую Тони оскорбил как то публично - сказала что Тони все еще остается хорошим человеком даже несмотря на те проблемы что у нас были в прошлом году. Он в свое время мне помог за что я ему очень благодарна.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 06:32   #687
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

м-да, не по-спортивному как-то

а уход канаана это вообще предел в плане командной работы. многие писали, что, мол, раздрай в коллективе и чуть ли не канаан его провоцировал (насколько я понимаю, он не хотел делиться настройками с командой, которая вообще непонятно чем занимается). в итоге - канаан и сато поехали в "кв", а после шести этапов в топ-10 не было НИ ОДНОГО пилота "андретти" (после техаса: андретти - 11-й, конуэй - 13-й, патрик - 15-я, хантер-рэй - 21-й, при том что канаан и сато на пятой и десятой позициях соответственно)

ну как-то майклу стоит переоценить ситуацию - тем ли местом он думает
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 07:46   #688
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а уход канаана это вообще предел в плане командной работы. многие писали, что, мол, раздрай в коллективе и чуть ли не канаан его провоцировал (насколько я понимаю, он не хотел делиться настройками с командой, которая вообще непонятно чем занимается).
Про то что не хотел делиться настройками это Марко говорил.

В случае с Тони думаю Майкл прошляпил момент когда Тони нуждался в его помощи. Тони с женой развелся и сына не мог долго видеть. Думаю Майклу в тот момент надо было поддержать его, а он не сделал этого. И пошло поехало. Конфликт внутри команды начал разгораться. Майкл наверное опять не вмешивался. Тогда когда Тони по Данике прошелся, Майкл вновь молчал. Помню только Марко пытался что-то сделать.

Напомнил мне сейчас Майкл Проста. Хотя несколько разные ситуации у них, но думаю итог может быть одним и тем же.


Тони кстати в КВ вновь ворчит. На Сато как то наехал. Но все же из того что я слышу команде он помогает находить настройки для всей команды, а не только для себя.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 09:15   #689
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Но для боссов действительно это не большая потеря, но только от того что они не понимают что серия не в том состоянии находиться что бы разбрасываться звездами, да еще и Американскими. Но я этому совершенно не удивлен. Боссы ИндиКара реально плохо соображают.
И только один Маркус Кипелов соображает хорошо...
На самом деле, все они нормально соображают (кроме ББ, разумеется), а некоторые, возможно, даже очень хорошо. Просто представь себе, что Рэнди Бернарда спрашивают мнение об уходе Даники, а он отвечает примерно следующее: "Я ужасно огорчен ее уходом. Она - самый популярный пилот серии, и многие зрители смотрят наше шоу только из-за нее. Очень обидно, так как после ее ухода значительное падение зрительского интереса, и без того оставляющее желать лучшего, приведет к уходу многих спонсоров. Логично, ведь теперь наша гоночная серия - унылое *****. Теперь мы останемся без денег и превратимся в один из национальных чемпионатов среднего уровня, а все нормальные пилоты уйдут в НАСКАР. Вместе со спонсорами. Нам нечем будет расплачиваться за передние спойлеры и Брайан Барнхардт будет штрафовать пилотов за то, что они пытались обойти соперника, если между ними в момент обгона было менее двенадцати футов - экономия средств, иначе никак. "Бриджстоун" тоже уйдет, во избежании быть опороченным, и нам придется использовать использованные "Пирелли" из Формулы-1, что, впрочем, внесет дополнительную интригу в чемпионат - шины будут выбираться вслепую, разной степени износа и от комплектов разной жесткости. Так что я стоял на коленях перед Даникой и ее менеджером, умоляя, чтобы она осталась, но мы - бедная серия и мы не можем платить ее столько, сколько платят в великолепной серии НАСКАР. Никакой другой пилот ее не заменит, и все произойдет так, как я уже сказал. Мы обречены, а спонсоры не любят обреченных. Серия погибнет, а я застрелюсь. Прощайте."
Нормально, да?

Я не считаю, что уход Даники будет критичным для серии. Да, немного скажется, но, возможно, что, в худшем случае, это выразится в том, что Андретти выставит 3 машины в следующем сезоне вместо четырех, ну и небольшое снижение численности женской аудитории очень даже вероятно. В конце-концов, после ухода Шумахера практически все его фанаты продолжили смотреть Формулу-1. Да и аудитория, которая смотрит гонки ради какого-то конкретного пилота очень непостоянна и поклонниками серии ее назвать нельзя.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо m_que за это полезное сообщение:
LuckyStrike FAN (25.08.2011), Packard (25.08.2011), Warlock (25.08.2011)
Старый 25.08.2011, 11:27   #690
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Да и аудитория, которая смотрит гонки ради какого-то конкретного пилота очень непостоянна и поклонниками серии ее назвать нельзя.
плюсую, гонки - это не футбол, где одни и те же команды играют уже более ста лет, тут пилоты периодически меняются, в каждой эпохе были свои кумиры, и после их ухода мир не рухнул
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
m_que (26.08.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS