Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1141942
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 14.09.2007, 01:27   #621
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Маркус, если тебя не устраивает Ф1, то поезжай смотреть IRL, если уж Ф1 тебя уже не устраивает и если тебе денег хватит на поездку!!!
Так я и поеду. В Японию поеду.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 01:28   #622
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14712
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Так я и поеду. В Японию поеду.
В этом году или в следующем???
Хочешь посмотреть на свою Данику???
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 02:36   #623
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
В этом году или в следующем???
Хочешь посмотреть на свою Данику???
В этом? Только в мечтах так как сезон уже завершился. В 2008.
Хочу посмотреть на неё, и на Тони Канаана и на гонку в целом.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 08:05   #624
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14712
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
В этом? Только в мечтах так как сезон уже завершился. В 2008.
Хочу посмотреть на неё, и на Тони Канаана и на гонку в целом.
Извини, Маркус, но мне эта ИРЛ не очень интересна, поэтому и не в курсе я, закончен ли сезон...
Для меня даже после этого скандала Ф1 на первом месте в автоспорте, и команда Феррари.
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 09:35   #625
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2680
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Хоть я и поклонник Феррари, но кубку конструкторов радоваться не буду.Не так он завоеввывается!А вот если Феррари на последней гонке вырвет титул в личном зачете, тогда радости не будет предела.И тогда я скажу что "Феррари лучше всех!", ибо так оно и будет.
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 11:13   #626
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
Хоть я и поклонник Феррари, но кубку конструкторов радоваться не буду.Не так он завоеввывается!А вот если Феррари на последней гонке вырвет титул в личном зачете, тогда радости не будет предела.И тогда я скажу что "Феррари лучше всех!", ибо так оно и будет.
Аналогично. КК я радоваться не буду, вот лучше бы в личке вырвали победу!
Хотя все равно решение Совета - полный ппц...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 14:03   #627
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
обидно.... Обидно смотреть как на твои глазах умирает твой любимый вид спорта. Сначала он перестал быть моим любимым видом спорта, а сейчас я вижу что он умер как вид спорта. Я хотел поехать в 2008 на гонку, но стоит ли это шоу потраченных денег. Я люблю Феррари, я обожаю Фелипе, но мне хочется смотреть как они участвуют не в шоу, а спортивном соревновании а Ф1 больше не спорт. Это 100% реалити шоу.
Можно подумать, раньше FIA не подыгрывала Ferrari.Пусть и не так глобально, но всё же это не ново.
Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
Хоть я и поклонник Феррари, но кубку конструкторов радоваться не буду.Не так он завоеввывается!А вот если Феррари на последней гонке вырвет титул в личном зачете, тогда радости не будет предела.И тогда я скажу что "Феррари лучше всех!", ибо так оно и будет.
Факт!Это уже не кубок, а какая-то почётная грамота от комиссии.Жаль... Так хочется болеть за спортсменов, а не просто участников, а смотреть КОРОЛЕВСКИЕ ГОНКИ, а не "Час суда"!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 14:17   #628
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
Можно подумать, раньше FIA не подыгрывала Ferrari.Пусть и не так глобально, но всё же это не ново.
Подыгравала, не подыгрывала. Что значит подыгрывала? И как раз то что было вчера было ново. Еще не было в истории Ф1 что бы за серьезное нарушение снимали очки только с команды. Это все равно что позволить машине не соответсвующей регламенту выступать в личном зачете.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 14:26   #629
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
1 Что значит подыгрывала?
2 Это все равно что позволить машине не соответсвующей регламенту выступать в личном зачете.
1 синоним - помогала. В частности, прошлогодние наказания Фернандо Алонсо, как (ничтожные) попытки помочь Михаэлю с титулом.
2 По этому поводу я высказалась выше. Как дополнение - если бы поймали Льюиса, тырящего чертежи, сняли очки и с него.(очень грубый пример, но всё же)
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 14:30   #630
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
1 синоним - помогала. В частности, прошлогодние наказания Фернандо Алонсо, как (ничтожные) попытки помочь Михаэлю с титулом.
2 По этому поводу я высказалась выше. Как дополнение - если бы поймали Льюиса, тырящего чертежи, сняли очки и с него.(очень грубый пример, но всё же)
1. Очень хорошо помогала отправив Михаэля на 22 место в Монако. Или наказав в Венгрии за подставу устроенную Алонсо. Алонсо там оказался так же позади. В Монце, ну очень хорошо помогла отправив Алонсо на 5 место, ведь в Монце обгонять нельзя, это же не Монако где есть где обгонять.
2. Льюис пользовался плодами шпионажа и должен отвечать за это так же.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS