Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2513
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 623447
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 16.05.2008, 08:31   #611
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
по обгону на прогреве в Сильверстоуне и доске скольжения, сточенной на 1,5 мм больше положенного в Спа нельзя судить о том, что болид "левый"!
Я сужу по "вдруг откуда ни возьмись" 4-м победам подряд на старте сезона 1994г. ГП Британии + Бельгии = это лишь повод спустить на тормозах. Ибо только на болиде №5 были запрещенные после 1993г электроника. На болиде №6 не было. Для "БЭ" было выгодней выровнять МШ и Хилла чем дисквалифицировать МШ на весь 1994г.
Цитата:
при этом в 92 МШ уделывает в личном зачете Сенну и лишь немного проигрывает второму "непобедимому" в том сезоне Уилльямсу
При этом я сказал 92+93. Как удобно кричать про 92 молча про 93. Да ?
В 92г МШ лишь на последнем ГП обошёл Сенну за счёт схода Сенны.
Весь сезон Сенна был быстрее МШ - но болид не был так надёжен.
Зато в 93г Сенна сделал МШ без вариантов. Вот очки: 50/53 и 73/52. ОК ?
*
Никакого "второго" непобедимого Вильямс не существовало. Был лишь 1.
Зато Вы снова молчите про 93г. Когда Хилл 69 против 52 МШ. Ослаб он ?
Цитата:
для досрочной победы в обоих зачетах, чтоб не тянуть до последнего этапа!
Согласен. Это как раз доказывает как в 94г с мотором Форд и без нарушения правил МШ никак не мог выиграть титул до_срочно.
Цитата:
возможно, но наукой не доказано....
Статистика - тоже наука. Сравниваем ФА в Рено с ФА в МакЛарен. ЧТД.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 08:41   #612
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
94 действительно вопрос. Вопрос в том, почему будущего чемпиона решили притормозить? Ради интриги? Ну так они ее получили. В аделаиде был пик интриги. Как поступить?
Ответ. МШ в 94г выиграл 4 ГП подряд (вдруг). А теперь напомни себе когда в следующий раз МШ выиграл 4 ГП подряд ? Вопрос в том не почему - вопрос ЗАЧЕМ. После 93г "будущий чемпион" был 1 = Сенна. Может боссы Ф1 знали про болид №5 ? Ведъ сейчас например "БЭ" и Бриаторе в открытую сотрудничают в ГП-2. А что тогда мешало ? БЭ нужен был соперник для Сенны. Бриаторе нужны были победы команды. Вот и договорились. МШ хорошо подошёл на рол ьсоперника Сенны. Как позже Алонсо на роль соперника МШ.
Настоящий пик интриги был на старте ГП Сан-Марино 94г. Так как МШ имел 20 очков против 00 Сенны. Гибель Сенны вынудила создавать искуственную ситуацию в Британии, Бельгии, далее везде.
Столкновение в Аделаиде лишь доказало что никто на тот момент не был достоин титула. Кроме Сенны. Но ведъ на безрьбъе РАК тоже типа рыба ?
Цитата:
А уж насчет 2005/06 года я могу также язвить, как ты насчет 94
Хочешь язвить про 05/06 - как угодно. Но не стоит переходить на личности домысливая за меня. Ведъ по факту 94г и 05/06 - разные года.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 14:51   #613
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
При этом я сказал 92+93. Как удобно кричать про 92 молча про 93. Да ?
В 92г МШ лишь на последнем ГП обошёл Сенну за счёт схода Сенны.
Весь сезон Сенна был быстрее МШ - но болид не был так надёжен.
Зато в 93г Сенна сделал МШ без вариантов. Вот очки: 50/53 и 73/52. ОК ?
*
Никакого "второго" непобедимого Вильямс не существовало. Был лишь 1.
Зато Вы снова молчите про 93г. Когда Хилл 69 против 52 МШ. Ослаб он ?
ну да, классный МакЛарен под бразильца подложили, правда все равно не удержали в конце года... если б удержали, все могло бы сложиться по другому... а все потому что в 92-93 Уилльямсы были на голову сильнее всех (причем по моему убеждению ОБА болида и в 92-м делать дубли за дублями им помешал только "талант" Патрезе) и Сенна планировал взять титул в 94-м где-нибудь в начале осени без лишней головной боли, но случилось то, что случилось....
Хилл потому и опередил, что в его распоряжении был Уилл! Все решила техника в том году, да несколько ненужных вылетов МШ по запарке в борьбе все с теми же Простом и Сенной! Сильверстоун хотя бы глянь! Как считаешь, бездарный пилот удержался бы за двумя великими чемпионами тех лет и вел бы с ними борьбу? Опережал бы?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 20:38   #614
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Сильверстоун хотя бы глянь! Как считаешь, бездарный пилот удержался бы за двумя великими чемпионами тех лет и вел бы с ними борьбу? Опережал бы?
Я с тобой почти согласен. За совет глянуть Сильвер-93 спасибо. Пересмотрю с оказией. Ведъ я видел его в прямом эфире. Даже на видак писал и затем пересматривал. Я так часто делал до 1996г. А затем был переезд в другой район весной - потом осенью переезд в другой город учиться. Поэтому с 1996г гонки с РТР уже не записывал. Хотя тогда с конца 92 по 96 я сильно за МШ болел. Правда с 97г всё меньше.
Считаю МШ весьма талантлив. Но зачем нам тут эдакие гиперболы ?
Таланты бывают разные. По факту спустя годы мне важно лишь 73 и 52.
А также меня смущает факт отсутсвия титулованных напарников МШ.
У реально великих чемпионов были титулованные напарники. Вот оно чё.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 12:16   #615
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер сбил пешехода
15:01 / 31.7.2008 Алексей Шишкин
27 июля король гонок "Формулы 1" Михаэль Шумахер сбил человека. Шумахер ехал на аэродром в графстве Кент, Великобритания, чтобы полетать на своем частном самолете. Обгоняя двух пожилых женщин, ехавших в том же направлении со скоростью 45 километров в час, гонщик, сидевший за рулем голубого фургона фирмы Fiat, сбил пешехода, 39-летнего Мартина Кингхэма.

Причем, по заявлению пострадавшего, после инцидента Шумахер был крайне недоволен и не принес ему никаких извинений. Мартин заявил: "Последнее, чего ждешь в тихий день, это того, что тебя собьет Михаэль Шумахер. Это просто невероятно. Он появился сзади меня, обгоняя двух пожилых женщин в маленьком "Фиате". После случившегося первое, что я осознал, было то, что я лежу лицом на земле. Когда я понял, кто меня сбил, я подумал, что у меня сотрясение", - сообщает The Daily Mirror.

Пострадавший пешеход рассказал, что он стоял на дороге, следя за потоком машин. От сильного удара его перевернуло, и он упал, задев капот припаркованной неподалеку машины. "Потом я увидел проезжающий голубой фургон и понял, что он сбил меня. Мне показалось, что я узнал водителя, но голова кружилась", - заявил Мартин.

Пешеход утверждает, что Шумахер не считал себя виноватым в аварии. "Он крикнул: "Какого ... ты делаешь на дороге?" Он выглядел недовольным, как будто я был виноват. Я позвонил в полицию", - рассказал пострадавший.

После прибытия полиции Шумахер был допрошен и прошел тест на алкоголь. В результате инцидента разбилось боковое зеркало с водительской стороны, а Мартин Кингхэм серьезных травм не получил. "Полицейские попросили меня подождать, пока они его допросят. Он так и не извинился. Полицейские, увидев, что я почти не пострадал, предложили нам решить дело самим. Потом он сел в фургон и уехал, ни разу не взглянув на меня. Он вел себя очень высокомерно", - заявил он. Мартин признался, что у него немного болит колено, однако утверждает, что решил не говорить об этом полиции. Также он заявил, что ему никто не верит, что его сбил король гонок "Формулы 1". "Попробуйте сказать кому-нибудь, что вас сбил Михаэль Шумахер. Увидите, как на это отреагируют", - пожаловался он.

Агент гонщика Сабине Кеме в среду подтвердила, что подобная ситуация имела место. "Было столкновение, но никто не пострадал. Михаэль сотрудничает с полицией. Больше сказать мне нечего", - заявила она. Полиция Кента подтвердила, что не будет проводить дальнейшее расследование этого инцидента, так как пострадавший не пожаловался на Шумахера.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 13:56   #616
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Где фотография сбитого пешехода? Этого-то я насмотрелся достаточно.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 13:59   #617
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Где фотография сбитого пешехода? Этого-то я насмотрелся достаточно.
А на фиг тогда заходишь в тему про него.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 14:02   #618
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Почитать,кто в очередной раз пострадал от его действий.Не фотки же его рассматривать!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 14:05   #619
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Почитать,кто в очередной раз пострадал от его действий.Не фотки же его рассматривать!
От его действий ни кто не пострадал.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 14:07   #620
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Вот и хотелось бы увидеть фотографию этого "ни кто".
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS