Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 13:59   #591
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Очень жаль! Прощай, Саш! Вечная память!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 14:04   #592
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хоккей

Тоже сердце сжалось когда услышал. Скорбим.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 14:24   #593
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

У Малой Спортивной Арены в Лужниках (Москва) тоже фотографии и цветы, вчера видел. Жаль, сфотографировать уже не мог.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 14:44   #594
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Чуда не случилось, а так хотелось.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 15:54   #595
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Жизнь бортинженера Як-42 Сизова вне опасности

Бортинженер разбившегося 7 сентября под Ярославлем Як-42 Александр Сизов переведён из реанимации в общую палату.

"На сегодняшний день состояние Александра Сизова оценивается как средней тяжести, ближе к удовлетворительному. Александр Сизов переведён в обычную палату, его жизнь вне опасности", — сообщили "Интерфаксу" в департаменте здравоохранения Москвы.


------------

Сизова в ближайшее время могут допросить по факту крушения Як-42

Бортинженера разбившегося 7 сентября под Ярославлем Як-42 Александра Сизова допросят по факту крушения самолёта.

"Александр Сизов будет допрошен в рамках уголовного дела о катастрофе Як-42, но только после того, когда позволит его состояние здоровья, и когда врачи разрешат пострадавшему бортинженеру общение со следователем", — передаёт слова официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина "Интерфакс".

--------------

Транспортная прокуратура не нашла нарушений при обслуживании Як-42

Приволжская транспортная прокуратура завершила проверку ООО "Тулпар Техник", которое обслуживало и ремонтировало разбившейся под Ярославлем 7 сентября Як-42.

"Проведенные ООО "Тулпар Техник" ремонтные работы выполнены с учётом требований руководства по технической эксплуатации Як-42, разработанного ОКБ им. А.С. Яковлева, и иных действующих технологических указаний. По окончании работ воздушное судно Як-42 N42434 освидетельствовано обществом и признано исправным, что подтверждается свидетельством N29/11 от 16.08.2011", — цитирует сообщение прокуратуры "Интерфакс".

----------------

Белов: из "Локомотива" планировали привлечь в сборную 8-10 человек

Тренер сборной России Валерий Белов считает, что погибшие нападающие "Локомотива" Александр Галимов и Геннадий Чурилов имели прекрасные шансы попасть в олимпийскую команду и там раскрыться во всей красе.

"С Сашей лично мне не доводилось поработать. Но я думаю, что и у Галимова, и у Чурилова были очень неплохие шансы сыграть на Олимпиаде в Сочи. Там бы мог пробить их звёздный час… Мои соболезнования родным и близким погибших в катастрофе, семье Саши Галимова. Это действительно горе всей страны, всего мирового хоккея. Я в той команде хорошо знал Александра Карповцева, Игоря Королёва, Александра Вьюхина, обслуживающий персонал, который там очень подолгу работал.

В команде было очень много кандидатов в первую и вторую сборные России. Мы планировали привлечь порядка 8-10 человек. Главными кандидатами были Галимов, Чурилов, также Калянин, Кирюхин, Остапчук. Хотя у него (Остапчука) не был ещё решён вопрос с гражданством, но, насколько я знаю, он должен был быть решён в феврале. В "Локомотиве" был ряд молодых очень перспективных ребят, например Собченко, Урычев", — сказал тренер в интервью РИА "Новости".

"Каждый год "Локомотив" считается одним из фаворитов чемпионата КХЛ. В первом розыгрыше "Ак Барс" как раз играл с Ярославлем в финале. В этом году я как раз смотрел 3 сентября товарищескую игру с Нижним Новгородом, она закончилась в пользу "Локомотива" — 5:2. И тогда команда смотрелась очень убедительно. У них были очень хорошие шансы на победу", — добавил Белов.

--------------

Эксперты до сих пор не могут опознать тела трёх погибших

Представитель регионального управления здравоохранения заявил, что ярославским экспертам до сих пор не удалось установить личности трёх погибших в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем. Для выполнения этой задачи в Москве будет проведена ДНК-экспертиза.

"Генетический материал неопознанных тел будет отправлен в Москву для проведения ДНК-экспертизы, сейчас решается вопрос его транспортировки", — цитирует представителя здравоохранения РИА "Новости".

------------

Чемпионаты Франции, Германии и Канады начнутся с минуты молчания

Федерация хоккея Франции обратил в Международную федерацию хоккея с просьбой разрешить начать матчи национального чемпионата с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы Як-42 под Ярославлем. К просьбе Франции присоединились Канада и Германия, сообщает официальный сайт ФХР.


--------

Болельщики "Сибири" помогут семье Стефана Лива

Болельщики "Сибири" начали сбор средств в помощь семье трагически погибшего вратаря "Локомотива" Стефана Лива, который в прошлом сезоне защищал цвета новосибирской команды. Неравнодушные смогут поучаствовать в акции, пожертвовав любую сумму в специальные ёмкости, которые будут установлены в фойе ледового дворца спорта "Сибирь" 13 и 15 сентября на матчах с хабаровским "Амуром" у стенда Памяти хоккейной команде "Локомотив".

Все собранные средства будут перечислены на личный счёт супруги Лива Анны-Софии, которая осталась с двумя маленькими детьми, сообщает официальный сайт "Сибири".

-------------

Судьи помогут семьям погибших

Главные и линейные арбитры Континентальной хоккейной лиги окажут финансовую помощь семьям погибших в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников команды «Локомотив». Каждый судья перечислит свой заработок за один матч в фонд помощи семьям жертв трагедии.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 15:55   #596
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Футбольный Локомотив о трагедии


Uploaded with ImageShack.us
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:39   #597
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Президент "Локомотива" Юрий Яковлев после совещания, посвященного дальнейшей судьбе клуба, пояснил, каким образом будет происходить возрождение команды.

- Суть этих предложений состоит в том, что наш фарм-клуб, который находится в структуре клуба "Локомотив", перейдет в высшую лигу и начнет играть ориентировочно с декабря", - приводит "Интерфакс" слова Яковлева.

По его словам, на базе фарм-клуба будет формироваться команда с участием приглашенных игроков, "которых можно взять за счет изменения регламента КХЛ, Высшей хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги".

- В любом случае это будет не более одного игрока из каждого клуба, - пояснил Яковлев. - К следующему сезону мы окончательно сформируем команду с учетом оставшегося лимита от 35 игроков за счет того, что мы можем, как и все клубы, приглашать игроков, у которых нет контрактов, из других команд. А также мы попросили, чтобы нам увеличили лимит иностранцев на одного игрока.

Он сообщил, что лига поддержала просьбу клуба освободить его от драфта в течение пяти лет, чтобы в Высшей лиге ярославскому "Локомотиву" гарантировали место в плей-офф, а через год, когда клуб будет играть в КХЛ, ему также будет гарантировано место в плей-офф.

- Мы также вышли с предложением о том, чтобы в память о погибших ребятах создать федеральный детско-юношеский хоккейный центр - академию в Ярославле для усиления работы в детском хоккее.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:45   #598
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Сезон КХЛ стартовал.

Салават Юлаев победил Атлант
Трактор победил Новокузнецкий Металлург
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 21:29   #599
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

"Джоуи Макдоналд: «Мог оказаться в том самолете»"

Голкипер «Детройта» Джоуи Макдоналд заявил, что вел переговоры с «Локомотивом» и был близок к переходу в этот клуб. Напомним, что основной состав ярославской команды почти полностью погиб в авиакатастрофе.
«Это было очень тяжелое известие, еще и потому, что я вел с «Локомотивом» переговоры. Если бы я знал, что Салей и Маккриммон впоследствии отправятся в Ярославль, скорее всего, подписал бы контракт. Зная, что с ними случилось… Хорошо, что «Детройт» предложил новое соглашение. Даже и думать не хочется, что могло быть со мной, окажись я в том самолете.
Я знал многих из погибших парней, разговаривал с Салеем и Маккриммоном, обсуждал с ними будущее. У меня нет слов…
Я всерьез рассматривал вариант с переездом в КХЛ. Была пара предложений с двухлетним контрактом, я разговаривал с несколькими клубами, в том числе и с «Локомотивом», еще до окончания прошлого сезона. Знал, что это прекрасный клуб, один из лучших в России.
О России много чего рассказывают. Есть хорошее, есть плохое, к примеру, о перелетах и быте. Но в последние годы казалось, что там все хорошо, хорошие зарплаты – многие ребята из НХЛ вполне представляли себя в КХЛ. Помнится, в прошлом году я разговаривал с Гашеком, и он сказал, что КХЛ – лучшая лига в мире после НХЛ. Когда такой человек, как Доминик, говорит такое, сомнения улетучиваются.
Не знаю, соберусь ли еще когда-нибудь в КХЛ. Скорее всего, нет, потому что моя жена была страшно напугана, когда узнала, что погибла команда, в которой я мог оказаться. Но исключать ничего не буду, хотя это будет сложное решение. Пока же у меня 2-летний контракт с «Ред Уингс», и мне не о чем беспокоиться.
Самолеты падают с регулярным постоянством, но этот случай все-таки особенный – погибла целая хоккейная команда. Знать, что погибла целая команда, будучи причастным к хоккею, это очень тяжело. И думать не хочется.
Уверен, этот случай повлияет на настрой игроков, собиравшихся играть в России. Думаю, многим, кто сомневался в целесообразности командировки в КХЛ, будет немного легче принять решение», – цитирует Макдоналда The Montreal Gazette.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 21:30   #600
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Вдова Руслана Салея Бетэнн сделала специальное обращение по поводу смерти мужа.
«От лица нашей семьи хочу искренне поблагодарить всю хоккейную общественность, в том числе всех друзей и болельщиков Руслана, за огромную любовь и поддержку.
Насколько Руслан любил хоккей, настолько же ценил и дух товарищества со всеми одноклубниками, персоналом и болельщиками.
Он был любовью всей моей жизни, и я рада, что у нас осталось трое прекрасных детей. Руслан хранил очаг нашей семейной жизни, и нам его будет очень не хватать», – приводит слова Бетэнн официальный сайт НХЛ
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS