Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 19:44   #51
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Сете Гибернау о прошедшем гран-при:
Цитата:
«Было очень волнительно вновь почувствовать вкус борьбы на домашней трассе, и я просто счастлив, что у нас всё получилось, - признался ветеран мотогонок после заезда. – Я не просто финишировал, а порядком улучшил свой прошлый результат. Команда смогла подготовить мотоцикл на «отлично», и всю дорогу я получал огромное удовольствие от езды. В общем, приятно, что мы делаем успехи…

…Конечно же, поддержка болельщиков значила для всех нас очень много. И если бы я только мог, я поднялся бы на трибуны и лично поблагодарил каждого, кто пришёл нас поддержать в этот день, поделился бы той радостью, которую я испытал от атмосферы этого уик-энда. Теперь буду готовиться к Гран-при Франции с удвоенной силой, буду работать ещё больше и прилагать ещё больше сил, так как вижу, что это приносит нам результат».
http://www.motogonki.ru/motogp/motog...05_141303.html
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
kup (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 19:59   #52
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
К Я просил показать эти слова, так я все еще жду...
Не дождешься. У меня идиосинкразия к фанатам Росси, там где россист - там базар.
Если ты такой нежный и ранимый, как девочка, то приношу свои извинения за слово "понесло".
Далее, чтобы ты не отбивал свои пальчики постами в мой адрес скажу - не трудись, мне не нравится то, что ты пишешь, поэтому я воспользуюсь твоим советом и читать не буду.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
Alex (06.05.2009), kup (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 23:03   #53
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Он вроде говорил что "Дюки" подходят под его стиль пилотирования.
А ты болеешь за Хэйдена из-за того что он в Хонде дебютировал? Я знаю что многие болеют именно за Хонду. Он же с Доктором начинал, и не так уж и плохо. Но лучше бы тогда в заводскую Хонду взяли Сете Гибернау, уж не обижайся, но я не люблю пилотом "типа Хилла" (щас Куп скажет что в энциклопедии такого типа нет ) поясню, не агрессивного типа пилота, не способного "лечь на амбразуру"... не удачное выражение....
Нет, болею за Хейдена еще со времен его побед в AMA... К Гибернау всегда относился уважительно, но не считаю его пилотом, способным лечь на амбразуру...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
kup (07.05.2009)
Старый 08.05.2009, 08:47   #54
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

отсмотрел наконец 125сс. Маркес мой маленький волшебник и супергерой. Как он сражался всю гонку. А когда в конце его на финишной прямой все-таки прошел Гадеа это было не справедливо... Но это спорт! Надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу) этого малыша ждет великое будушее.
Смит наконец подтвердил свою скорость. Они с Симоном гонялись вообще помоему на других мотоциклах и после падения напарника помешать Смиту могло только падение или тех. неполадки. Но юнный британец наконец справился.
Еще один мой любимчик - скотт реддинг тоже провел прекрасную гоку и остановился в шаге от подиума. Нехорошо конечно так думать, но если бы Гадеа приехал после "малышей" я бы был на 7 небе от счастья.
Ианноне разочаровал. Посуху у него не прет. Куда так в поворот влетал? Но ничего, даже великие падают. А вот его партнера по команде искрене жаль. Фолгер был так близко к такому феноменальному достижению. Стартовав из четвертого десятка прорваться на подиум. Но нервы его подвели, да еще и Эспаргаро младшему всю малину испортил - тот только 7 приехал, хотя вполне на подиум претендовал... Кстати, Фолгер крайне неудачно голову засунул под Маркеса и получил не слабый удар. Надеюсь без осложнений, шлем должен был выручить.
Брадл продолжает разочаровывать - стабильности не хватает.

В общем, гонка просто фантастическая. Все обязательно смотреть, кто еще не успел. Маркес - истиный испанец - горячий, не уступающий ни дюйма, пилотирующий на гране возможного. Какие же он все же чудеса творил!!!
У Реддинга стиль пилотирования очень интересно. Было очень заметно, что он дуги очень широкие выписавыет, в стиле Симончелли.

ЗЫ зарекся смотреть авто-плюс. Не выносимо!!! После первого этапа подумал - впервые у ребят, поднаберутся опыта, будет поинтереснее. После второго уже ничего не думал. В этот раз просто невыносимо стало. Вообще никакого прогресса!!! Вообще к репортажам не готовятся, ничего не рассказывают, в трансляции тупят, основные моменты пропускают. Ужасно! Особенно убило когда в конце Тероля с Ианноне перепутали. КаКа в Ф1 на РенТВ по сравнениею с этими просто суперпрофессионалы...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (08.05.2009), kup (08.05.2009)
Старый 08.05.2009, 11:49   #55
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
ЗЫ зарекся смотреть авто-плюс. Не выносимо!!! После первого этапа подумал - впервые у ребят, поднаберутся опыта, будет поинтереснее. После второго уже ничего не думал. В этот раз просто невыносимо стало. Вообще никакого прогресса!!! Вообще к репортажам не готовятся, ничего не рассказывают, в трансляции тупят, основные моменты пропускают. Ужасно! Особенно убило когда в конце Тероля с Ианноне перепутали. КаКа в Ф1 на РенТВ по сравнениею с этими просто суперпрофессионалы...
Чуриков нормально. У него своеобразный юмор такой, фамилии произносит грамотно, ощущения пилотов рассказывает и пр. Он к репортажам готовится, в самом первом они ляпнули, что Каллио - единственный в истории финский пилот МотоГП. А в следующем репортаже Чуриков извинился и сказал, что это не так, был Ярно Сааринен еще. Нет, мне нравится как Жека комментит.
А вот остальные. У Бойко ужасная речь, замучал ээээ....мммммэээ... Да еще ни одного правильного ударения в фамилиях. Он что, первый раз их услышал?! Только начал ГП смотреть? Дьяченко путается много, спешит что ли...
Но при всем при этом - столько повторов, сколько дает Авто+ не было никогда! Это пирдуха просто. На Еврике повторяли один раз в сильно ужатом варианте. А тут я три дня смотрела опять гонки и квалы. Просто таки изучила прохождение каждого поворота и стиль пилотирования всех райдеров. Балдею. Молодцы Авто+, по-любому!
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
d10nis (08.05.2009), kup (08.05.2009)
Старый 08.05.2009, 19:14   #56
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Чуриков нормально. У него своеобразный юмор такой, фамилии произносит грамотно, ощущения пилотов рассказывает и пр. Он к репортажам готовится, в самом первом они ляпнули, что Каллио - единственный в истории финский пилот МотоГП. А в следующем репортаже Чуриков извинился и сказал, что это не так, был Ярно Сааринен еще. Нет, мне нравится как Жека комментит.
А вот остальные. У Бойко ужасная речь, замучал ээээ....мммммэээ... Да еще ни одного правильного ударения в фамилиях. Он что, первый раз их услышал?! Только начал ГП смотреть? Дьяченко путается много, спешит что ли...
Но при всем при этом - столько повторов, сколько дает Авто+ не было никогда! Это пирдуха просто. На Еврике повторяли один раз в сильно ужатом варианте. А тут я три дня смотрела опять гонки и квалы. Просто таки изучила прохождение каждого поворота и стиль пилотирования всех райдеров. Балдею. Молодцы Авто+, по-любому!
Сколько людей - столько мнений! Видишь как хорошо - мне не понравилось - тебе наоборот. Так как я гонки скачиваю и смотрю оффлайн (причем стараюсь в максимально возможном качестве) то европейские/американские/австралийские трансляции мне нравяться гораздо больше. Тут и работа с пит-лейн, и трансляции перед и послегоночных событий и многое другое... И повторы на компе вообще прекрасно смотреть - прям по кадрикам, а если еще и качество шикарное
Прошу не ругаться за небольшой оффтоп.

250сс - вообще чума. до сих пор в диком восторге от гонки...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 06:13   #57
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

125сс
фотоотчет (качество фот не очень из-за записи)

мои любимцы
Вале
старт
борьба на старте
Маркес едва не падает в самом начале
вылет и падение Ианноне
борьба Маркеса и Реддинга
Симон бросается в погоню за Смитом
Падение Симона. Только он мог сегодня составить конкуренцию Смиту
Маркес, Кортезе и Реддинг - борьба украсившая всю гонку
Брадл падает
Ианноне смог продолжить гонку, но в очки по итогу не попал
опасное падение Фолгера под колеса
победитель
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 09.05.2009 в 06:20.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 06:43   #58
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

250cc

Ради таких гонок стоит жить!!!!!!!
Уф... На последнем круге я кажется забыл что надо дышать, моргать, вообще забыл кто я и где я...

Спасибо всем четверым - Аояме, Бау, Симо и Барбере за устроенный для меня праздник. Количество обгонов и смен позиций в этой лидирующей четверке я думаю было под сотню. Каждые 2-3 поворота обгон и смена лидера. В середине гонке не на долго было затишье - это когда Аояма стал отъезжать и Бау с Симо дружно перестали бороться и поехали догонять. А потом снова - обгоны на грани, подрезы, борьба. Всю гонку я думал, что кто-то должен не выдержать и вынести другого. И почти был прав, но к счастью для меня и пилотов все окончилось неслабым контаком между Бау и Аоямой.
Барбера провел на удивление мудрую гонку. Всю гонку ежал в метре от трех бесконечно борющихся лидеров и ждал падения/схода. И почти дождался.
Симо явно укатался - на награждение он был очень уставшим и бледным. Особенно на фоне прыгающих/скачащих Бау и Аоямы.
Апогеем гонки конечно стали последние несколько кругов. За 4 круга до финиша Симо едва не ловит хайсайд, сбрасывает скорость, Барбера проходит его и они отваливаются от пары лидеров. Бау тут же захватывает лидерство и не упускает его до практически последнего момента. За 4 поворота до финиша Аояма проводит кинжальную атаку и выходит на первое место. Бау творит невероятное. В последнем повороте он вроде умудряется влезть внутрь... но Аояма хладнокровно скрещивает траектории и несется к победе, возвращая "должок" Бау за отобранную на последнем кругу победу в Мотеги.
Пока операторы показывают радостных Аояму и Бау я с замиранием сердца жду развязки борьбы Симо/Барбера. После того провала итальянец все силы потратил чтобы добрать до испанца и ему удается вырвать 3 место. Радость моя практически безгранична. Финиширует следом Пазини и Люти. Ааааа.... Люти слипстримом умудряется выиграть какие-то доли секунды и пятое место...
Короче полный драйв!!!
Понравилось, что Бау искрене радовался своему второму месту и от всей души поздравил Аояму. Японец был на 7 небе от счастья...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 09.05.2009 в 06:45.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 07:03   #59
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Фотоотчет 250сс

четверка первых
болельшики Бау
старт
первое падение
Дебон пропускает вперед четверых будущих героев
Абрахам падает
Бесконечная борьба лидеров
падение победителя квалы Дебона
борьба за лидерство продолжается...
отличный прорыв Пазини
ДиМелио едва не падает
и продолжается борьба...
контакт между Бау и Аоямой
и продолжается...
сход Понса
последние повороты
радость победителя и его команды
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 09.05.2009 в 07:20.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 13:28   #60
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Этап 3. GRAN PREMIO bwin.com DE ESPAÑA

Денис, а есть у тебя фотография Стоунера на стартовом гриде, под зонтиком еще?
Тут вчера один молодой человек заявил, что когда Кейси стоял под зонтиком на старте у него было переднее крыло, а потом, в гонке - уже не было. В гонке точно не было. Может, ему привиделось, что сначала было?
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 этап. GRAN PREMIO GENERALI DE LA COMUNITAT VALENCIANA d10nis Сезон 2009 21 21.01.2010 13:38
14 этап. bwin.com GRANDE PREMIO DE PORTUGAL d10nis Сезон 2009 18 07.10.2009 14:57
6 этап. GRAN PREMI CINZANO DE CATALUNYA Rally Сезон 2009 91 10.07.2009 13:34
5 этап. GRAN PREMIO D'ITALIA ALICE d10nis Сезон 2009 61 11.06.2009 19:29
18 этап, GRAN PREMIO PARTS EUROPE DE LA COMUNITAT VALENCIANA d10nis Сезон 2008 16 27.10.2008 21:13


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS