Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 08:18   #51
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49929
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
Зачем так писсимистично? Первый блин всегда комом.
Иногда первый блин застревает, наступает асфиксия, посинение, кашель, выпучивание глаз, судороги и издыхание.

Если в прошлом году как обычно у Феррари были проблемы с одним болидом, но второй занял поул, то в этом году традиционно проблемы с одним из болидов, так второй вообще еле прикатился на четвертое место. "Мы хорошо поработали над надежностью, не в ущерб скорости".
Ага, финики.
Медленная, но уверенная деградация.
Так у Феррари ж еще и со стартом бзик. А электроника то маклареновская.

Мерзкое настроение с утра в Субботу. Росберг только седьмой, Алонсо 12, Хайдфельд пятый.
Один Феттель снова порадовал, ну почему, почему к нему никто не приглядывается и не называет новичком года, феноменом, а все только на этого смотрят
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 08:30   #52
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Глоку поменяли КПП, штраф – 5 мест

На болиде Тимо Глока сегодня после тренировки поменяли коробку передач, что, по новым правилам, автоматически передвигает Глока на пять мест назад. Команда Toyotа, в целом, довольна результатом.

“Шестое место на старте - прекрасное начало сезона. Я удовлетворен результатом. Но квалификационная сессия прошла трудно, я не совсем доволен настройками, так как не смог извлечь 100%-й результат из своего круга. С шинами возникло больше проблем, чем мы ожидали. Наш автомобиль ведет себя, в целом, неплохо и я сохраняю оптимизм по поводу гонки завтра. Надеюсь, мы сможем выступить хорошо. На длинных заездах в рамках испытаний наша машина смотрелась неплохо, так что я скрещу пальцы. Я действительно настроен серьезно и уверен, что в этом сезоне мы сможем добиться сильных результатов”, - заявил Трулли.

“Моя первая квалификация после возвращения в Формулу-1 прошла неплохо и я рад попаданию в третий сегмент. К несчастью, мы были вынуждены поменять КПП сегодня утром, что будет стоить мне пяти мест на старте - но днем все сработало неплохо. Первый сегмент квалификации прошел сложно, красный флаг в “медиуме” внес сумятицу, но я прошел круг неплохо. В целом, машина выглядит неплохо и я ею доволен. Команда неплохо поработала”, - отметил Глок.

“У нас была проблема на болиде Тимо утром, пришлось поменять коробку передач. Ощущения, конечно, смешаные, но хочу поблагодарить гонщиков, которые неплохо поработали”, - заявил Паскаль Васселон.

http://www.formulamag.com/news/show/4804
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 09:03   #53
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263969
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
А электроника то маклареновская.
Это да. И в Renault понятно, что расстроиоись этотму факту - ведь они обладали своей очень хорошей стартовой системой.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 09:14   #54
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263969
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Текстовый вид трансляций 1-ой, 2-ой и 3-ей практик, квалификации Гран-при Австралии 2008
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 09:34   #55
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263969
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Для первого Гран-при напомню, что в паддоке есть свой журнал, который и мы тоже можем посмотреть/почитать - Бюллетень Red Bull

Все последующие номера буду размещать в той же теме.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:07   #56
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

весело аж плясать хочется-вот моя реакция...итак седня квалу пропустила, спасибо есть добпрые люди-просветили что да как...так тут еще и самое радостное...ну-ну....я с оптимизмом смотрю в будщее...ага....обидно до соплей...согласна с Виталиком....радует тока Феттель, ну и БМВ молодцы...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 12:27   #57
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 377
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

А как же всё-таки весело без трекшн-контроля. Особенно весело наверное будет в Монако, большая часть пелетона сойдёт из-за въезжаний в стену без чьей либо помощи =)
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 13:10   #58
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Оххх, как ныли в прошлом году после малейших неудач, так и сейчас...
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 13:14   #59
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 377
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Оххх, как ныли в прошлом году после малейших неудач, так и сейчас...
Ну, просто все ждали от чемпиона чемпионского старта, а тут такое. Хотя я вот думаю, если с движком разберутся, то Кими вполне по силам доехать будет до подиума, опять же благодаря трекшн-контролю (многие ошибаются). И ещё очень многое от старта зависит. Пожелаем Кими удачи и прорыва!
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 13:33   #60
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2008

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
Ну, просто все ждали от чемпиона чемпионского старта, а тут такое. Хотя я вот думаю, если с движком разберутся, то Кими вполне по силам доехать будет до подиума, опять же благодаря трекшн-контролю (многие ошибаются). И ещё очень многое от старта зависит. Пожелаем Кими удачи и прорыва!
отлично
пожелаем емуудачи и прорваться опять же благодаря трекшн-контролю
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й этап. Гран-при Австралии 2009 Marcus Kipelov Обсуждение гран-при сезона 2009 295 10.04.2011 21:48
Гран-при Австралии 2007 Женя-Jaguar Обсуждение гран-при сезона 2007 87 10.04.2011 21:36
ГП Австралии 2008 (онбоард) d10nis Формульные классы 0 11.12.2008 14:55
Фотографии пилотов перед Гран При Австралии 2008 Kenny Фото 0 26.03.2008 22:42
Ф-1. 16 марта 2008 года. 1-й этап. ГП Австралии. Мельбурн Александр Кречетов Формульные классы 4 22.03.2008 21:52


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS