Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 13:41   #581
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Я всегда априори отношусь с уважением ко ВСЕМ людям. И я ни коим образом не хочу говорить об Александре Кабановском как о человеке вообще. Я говорю только о его комментариях в Ф-1. И именно о комментариях в прямом телевизионном эфире. Некоторые печатные статьи Кабановского бали довольно занимательны. А вот по комментариям двух последних (надеюсь :-) ГП в его комментаторской карьере есть ассоциация со старым анекдотом. Если сначала большинство болельщиков требовали вернуть Попова. То теперь нам показали, что есть вариант хуже, чем "блистательный дуэт профессионалов". Скоро, видимо, появятся требования вернуть хотябы Каминского.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 13:45   #582
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Прежде чем исправлять чужие ошибки, хорошо бы, для начала, выучить правописание, коему обучают в начальных классах.
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 15:24   #583
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Кабановский…мде…смешно конечно было про «дурацкий белый кружочек», но в целом – бе….с каких это пор Физикелла и Баррикелло стали тёзками??? Мне например неизвестно…а про Хэма, который якобы пятым шёл – это ему приснилось? Или солнцем напекло? На монитор не судьба посмотреть? А Дэвидсон-бразилец??? Как вам нравится? хорошо ещё что исправился…
Darkness princess вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 15:29   #584
Krimi
Любитель
 
Аватар для Krimi
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
Krimi пока неопределено
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А дед Люьиса - не из Ямайки, как тут кабан высказывался, а с острова Гранада, что в Карибском море.

Ну не знаю, по географии у меня была четверка, но Гранада- это не остров, а город в Андалусии (Испания). Может быть имелся ввиду остров Гренада? ;-)

Однако по некоторым данным:
"Hamilton's father, the son of immigrants from Trinidad & Tobago".
Справедливости ради надо сказать, что это государство находится там же (Карибское море), собственно как и Ямайка.

Последний раз редактировалось Krimi; 16.04.2007 в 15:35.
Krimi вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 16:19   #585
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Прежде чем исправлять чужие ошибки, хорошо бы, для начала, выучить правописание, коему обучают в начальных классах.
Это ты о чем?
Vaska вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 16:22   #586
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Lyoshich Посмотреть сообщение
Позиция понятна!
Интересно, на чем зиждется такая "нелюбовь" к Попову?
Или Вы хронический оппозиционер? ПРотив любого проявления коллективной симпатии к чему-либо. НЕважно - хорошо это или плохо.
По принципу "А Баба Яга - против!!!"
Может есть чем обосновать?
Ещё раз повторяю, у меня нет нелюбви к Попову, мне чаще всего нравился его комментарий, но я категорически не согласен с тем, что Попов святой и неприкасаемый, что он незаменимый. Кроме того, Попов как комментатор, слишком политкорректен и поэтому зачастую неинтересен и он делает много ошибок, что самое противное - много грамматических ошибок. Кабановский же, в свою очередь, откомментировал Гран При Бахрейна ничуть не хуже Попова. И в то, что через несколько гонок человек, окончивший один из престижнейших ВУЗов страны и работавший в одной из сильнейших гоночных команд России, будет комментировать лучше Попова, мне почему-то поверить проще, чем в то, что Попов (окончивший, насколько я знаю, только среднюю школу) избавится от своей звёздной болезни, политкорректности и выучит, наконец, русский язык. Поэтому я против идиотского опускания Кабановского и Каминского, хотя с другой стороны, за то, чтобы у Рен-ТВ отняли права на Ф-1, но не из-за какого-то там уволенного работника, на что канал имел полное право, а за то, что в форуме канала жесточайшим образом нарушается свобода слова. Например, мне мягко говоря не симпатична пара здешних форумчан, я не разделяю их позицию, но меня бесит, что на форуме Рен-ТВ им не дают высказаться.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 16:29   #587
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Это ты о чем?
Почитай, например, пост №479 в этой теме.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 17:10   #588
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Интересно, откуда такая ненависть к Кабановскому? Если вы его так ненавидите, то как ты вообще смеешь упрекать в нелюбви к Поповичу?
Что Вы, что ВЫ! Мне совершенно не за что "ненавидеть" Александра! Я уверен, что он хороший человек, неплохой знаток автоспорта, формулы в конце концов.
Просто я высказал свое скромное мнение (ИМХО), что он не на своем месте. Ведь такое случается со многими людьми, которые волею обстоятельств вынуждены делать не совсем то, что у них получается лучше всего.Так случилось и с Александром.
Увы, очевидно его сумели убедить делать то, что ему не совсем свойственно. Такое происходит, поверьте, очень часто!Другое дело, что к сильному человеку вовремя приходит осознание того, что он не на своем месте.
Даже не так... Пытаться делать порученное дело так, как делали до тебя - вот основная ошибка!!!Очень сложно, почти невозможно, вести репортажи так, как это делал Алексей. Но ведь Он не идеал!!!Вы это заметили... и мы видим. И никто (почти) его не обожествляет. Работал человек, делал свое дело так, каким видел его. Не хватало времени все рассказать - он брал скорострельностью (словесным поносом, если хотите).Но не всем же это дано свыше!!!
Не все рисуют картины, не все пишут стихи (и прозу, кстати тоже)(и на форуме в том числе). Не все поют, не все пляшут. Каждый делает то, что считает нужным! Лучших знают, их любят, на них смотрят, их читают, их слушают в конце концов!

Вот например, лучшее, что я способен нарисовать, так это, пожалуй, черный квадрат! Но кто, скажите, его смотреть будет? Но ведь есть человек, чьим тем же квадратом восхищаются, говорят о какой-то магии цвета и т.д. Конечно не все - ведь смотрят тоже все по-разному, а видят - так единицы!

Вот и в коментаторстве так же!Идущим после - всегда, казалось бы, проще - дорога проторена. Но ведь всегда сравнивают с теми, кто эту дорожку проторил! Конечно не Алексей был первым. Но ведь приятно, когда узкая тропинка становится шире, когда по обочинам её растут цветы, посаженные заботливой рукой - радуют глаз. Когда возле родничка у дорожки кто-то поставит скамеечку, чтобы путник отдохнул, ковшик, чтобы мог напиться без труда свежей водицы.

А те, кто только пользуется, ничего не улучшая - не нам их судить. Но (ИМХО) - ошибочный это путь.Так зачем же идти тем же путем?? Зачем пытаться копировать? Ведь зритель - он не слеп, извините, не глух...
Может быть медленнее, но четче? Может быть меньше информации,но аргументированней и без ошибок (от спешки)? К тембру-то привыкнем! И будем даже не терпеть, а слушать!И про себя говорить - растет ЧЕЛ! Нашел свою изюминку! Посадил свой сад (, дерево, огород, грядку, овощ в конце-концов). И ОН (ОНО) стал(стало) прекрасно! И увидели все, что это хорошо!!!

Но если слаб и остался на месте - пощады не будет. Если чувствуешь, что не можешь выйти за рамки стереотипа (того, к которому привык и подражаешь) - лучше (опять же ИМХО) уйти самому, чем жить постоянно отряхиваясь от слюны тех, кто не в силах сдерживать свои эмоции (вплоть до остроумного по его мнению переиначивания ФАМИЛИИ (КА - это сокращение, а Попович - извините...) - всех касается!!!)

Конечно есть люди сильные, способные переломить ситуацию, доказать, что и они в поле воины, насладиться радостью победы... Но таких - маааало...

Так вот (достал я всех своим ИМХО) если осознал, что слаб, что не твой это путь, что не можешь сделать лучше, чем было (так же - не в счет) - уйди. Тебе скажут:"СПАСИБО! МО-ЛО-ДЕЦ." И улыбнутся на прощание, и злого слова никто не скажет, а добрым - помянут.
Попытался - не получилось - ушел - честь и почет! Ты - сильный человек.Коли слаб - придется постоянно чиститься, УВЫ...

Так вот... если Александр Кабановский будет идти за Алексеем Поповым след в след - ничего из этого не выйдет...

И еще... Вы пробовали вдвоем надувать один воздушный шарик? ...понятно о чем это я? Однозначно КА - лучше чем КАКА!!! (опять же ИМХО, ударение - по желанию)

P.S. Моя подпись - не ненависть. Только лишь мой сарказм (моя усмешка, если хотите) в сторону руководителей происходящего цинничного действа...

P.P.S. Я НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО ЧЕСКИДОВ - ПОПОВ - КОСАЧЕНКО - ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ!!!
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!

Последний раз редактировалось Lyoshich; 16.04.2007 в 18:15.
Lyoshich вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 17:32   #589
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Почитай, например, пост №479 в этой теме.
Не хочу ничего сказать, но корректно ли ссылаться на свой пост? (ИМХО)
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!
Lyoshich вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 17:42   #590
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Почитай, например, пост №479 в этой теме.
Я читала этот пост, но это не ответ.
Я спрашиваю, что имеется в виду под словами:
Цитата:
Ed_Прежде чем исправлять чужие ошибки, хорошо бы, для начала, выучить правописание, коему обучают в начальных классах.
Lyoshich, браво!
Достойный ответ человеку, ктр, выучив правописание (с чем, впрочем, вполне могу поспорить) в начальных классах, сходу на "ты", да еще с глаголом "смеешь"...

Последний раз редактировалось Vaska; 16.04.2007 в 17:52.
Vaska вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS