Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 03:04   #561
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А если ты подумал о местах 23, 26, 29 для трёх (как бы недо/чемпионов) из Ф1 - так это как раз и показывает их реальный мега/низкий уровень.
Ибо ничегошеньки не могут они сделать против Баттона, Веббера, Росберга - у которых ДО 2009г была лишь 1 победа на троих.
имеется в виду низкий уровень техники, на которой они выступают, верно?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 20:28   #562
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
(Пардон. Мне кажется ты бредишь. Чур без обид.)
Я где сказал будто (жутко предсказуемая) Ф1 куда более непредсказуема ?
Во всяком случае в большинстве сезонов с 1950г. И в том числе в 2009г.

А если ты подумал о местах 23, 26, 29 для трёх (как бы недо/чемпионов) из Ф1 - так это как раз и показывает их реальный мега/низкий уровень.
Ибо ничегошеньки не могут они сделать против Баттона, Веббера, Росберга - у которых ДО 2009г была лишь 1 победа на троих.

Вообще хочется посоветовать научиться видеть любую статистику с разных сторон - а не делать ложные поспешные выводы по тому что первое бросилось в глаза.

Тем более вообще без аргументации - ну хоть какой-нибудь. И глупо пытаться выдать свой домысел за мои слова. Манипуляция для подростков. А вовсе не для взрослых людей.

ЗЫ = захочешь подарить мне отрицательную "репку" - валяй. Фигня ...
Раньше не ждал от тебя такого - но ты всё же смог опровергнуть это.
Эк тебя подпрыгнуло Глупо, прежде всего, сочинять статистику, которая фиг поймёшь чего показывает. Чур без обид Взгляни на свою таблицу. В НАСКАР на первых позициях в борьбе за Кубок сплошные чемпионы. Ну, или неоднократные обладатели Кубка. А в чемпионской гонке Формулы-1 на верхних строчках не пойми кто вообще. Вывод вполне логичен, в Кубке всё строго и понятно, в Ф-1 - не совсем. У тебя какие-то другие мысли были? Хорошо. Попробуй их выразить внятнее. Чего бузить то?

Зв отрицательную "репку" и Вам спасибо, сэр.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
kup (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 01:52   #563
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
имеется в виду низкий уровень техники, на которой они выступают, верно?
Верно также как и другая сторона медальки: Чемпионами Ф1 зачастую становятся пилоты за рулём Лучшей Техники данного года. Прежде всего благодаря как раз Лучшей Технике.
Титулы: 08,07,06,05 это титулы для: МакЛарен, Феррари, Рено(2).
За рулём их мог быть любой пилот из 10 объёктивно лучших в эти годы.
*
В Наскар же видно КТО зачастую борется за победы + титулы.
Как раз самые титулованные борятся, каждый сезон доказывая свой Статус + Талант Отсутствием таких вот низких показателей как у пилотов: Браун-08, Рено-07, МакЛарен-06, Феррари-05 ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
RacingFun (07.09.2009)
Старый 07.09.2009, 15:50   #564
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
В НАСКАР на первых позициях в борьбе за Кубок сплошные чемпионы. Ну, или неоднократные обладатели Кубка
Както тоже не в тему сравнение. В НАСКАР чемпионов-то поболее будет чем в Ф1, что говорит о более высокой конкуренции...

К тому-же если топ-10 сейчас взять то Хэмлин, Кейн, и Эдвардс чемпионами небыли никогда. Плюс Монтойя и Биффл небыли, насколько мне известно вроде-бы Райан Ньюман тоже небыл чемпионом Спринт Кап, где там сплошные чемпионы-то???
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 07.09.2009 в 16:00.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
kup (30.10.2009)
Старый 11.09.2009, 02:57   #565
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
В любой серии самое главное иметь гонщика или команду или хотябы спонсора, за которого ты болеешь. Тогда даже самая скучная гонка и самая скучная серия для этого человека будет супер захватывающей.
В каждой серии есть свои недостатки. Но когда ты за кого-то всей душой болеешь, то их не замечаешь. Видишь только выступление своего кумира. И даже если гонка скучнейшая во всех отношениях, а твой кумир набрал в ней единственное за весь сезон очко, то ты незадумываясь скажет, что это была самая интересная гонка сезона.
И совсем это не самое главное. Это какой-то "футбольный" образ мысли - все за любимую команду. Например, в индикаре у меня нет однозначного фаворита, а это моя любимая гоночная серия. В Ф1 я болею за Феррари. Но не только за одну только Феррари болею. У меня нет кумиров в гонках, мне нравится больше сам процесс гонок, а не те, кто в нем участвуют.
А вообще, пересчет очков - бред полный, кто бы что ни говорил. Только те кому совсем нечем заняться это придумывают. Я ж уже писал, что если бы у бабушки был бы мужские гениталии, то это был бы дедушка.
Да и про зрелищность - вопрос спорный. По мне, наскар - довольно скучное зрелище, если не считать рестрикторные гонки и шоссейные трассы. Постоянные обгоны, машин куча, выглядят по-дурацки, место им скорее в цирке, чем на трассе, первых 3/4 гонки вообще смотреть незачем - это мое сугубо личное мнение, а, значит, многие также думают.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (30.10.2009)
Старый 11.09.2009, 10:12   #566
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
это мое сугубо личное мнение, а, значит, многие также думают.
5 БАЛЛОВ
убил наповал
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
kup (30.10.2009)
Старый 11.09.2009, 11:11   #567
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

подобное "сугубо личное мнение" имеют и другие болельщики автоспорта, видимо, это имелось в виду. И правда, есть те, кто разделяет эти мысли.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 11:34   #568
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

намек понял, но сама по себе фраза абсурдная...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 11:45   #569
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

согласен, вышло смешно
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 15:37   #570
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнение НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
первых 3/4 гонки вообще смотреть незачем - это мое сугубо личное мнение, а, значит, многие также думают.
А Антифаны Ф1( они-же фаны НАСКАРа) знаешь что на эту тему говорят?
В Ф1 последние 3/4 гонки смотреть безполезно. И зачем эти пилоты едут 60-70 кругов гонки, когда исход гонки определяется в первом повороте или вообще в квалификации? при этом без какого-нибудь политического скандала ни одного сезона не проходит, "большой цирк" - я эти слова уже давно в прямом смысле понимаю, этим парням точно в клоуны пора. Я вот тебя в серьез не понимаю. Говоришь НАСКАР это не интересно но при этом ИндиКар - круто. Но ИРЛ на овалах по сути тоже самое что НАСКАР, тот-же смысл гонок, только машины формульные. Гонки ИРЛ ты тоже смотришь только последнюю четверть заезда?
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 11.09.2009 в 20:19.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
kup (30.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS