Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 40
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 5541
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 708790
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 11.01.2008, 17:45   #541
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Ну да, поторопился с трактовочкой:-) В Гестоне Спортива он будет работать. Не является сотрудником Скудерия Феррари Мальборо...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:46   #542
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Вообще-то является. И будет являться, просто занимать будет должность другую.
Точнее наконец-то стало известно чем именно он будет заниматься в Феррари.


В Феррари так или иначе все связаны со скудерией Феррари Мальборо.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 17:56   #543
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
В Феррари так или иначе все связаны со скудерией Феррари Мальборо.
Не совсем - официально он отношения к ней иметь не будет.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 13:43   #544
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

имеет-не имеет...главное что он хоть что-то будет делать...а то совсем скроется из виду...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 15:14   #545
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Шумахер заявил, что недостаточно талантлив для DTM

Михаэль Шумахер в интервью Auto Motor und Sport сделал сенсационное заявление: для DTM ни ему, ни его брату недостаточно таланта! Немец ответил и на другие актуальные вопросы.

В понедельник вы следили за выездом нового болида Ferrari. Какие впечатления у вас остались?

Ощущения, были, как и обычно, в целом позитивные. Новая машина оставляет неплохое впечатление. Однако мы должны подождать пока пройдут две три гонки, чтобы понять реальное положение дел.

Будете ли вы снова тестировать болид Ф1?

Это было бы неплохо. Я к услугам Ferrari, и Ferrari прекрасно осознает это. Но никаких серьезных договоренностей пока нет.

Сколько времени понадобилось, чтобы подобрать вам новую роль в Ferrari?

Моя роль была понятна с самого начала. Все задачи были определены. Это доставляет мне удовольствие, поскольку я буду вовлечен в совершенно новую деятельность: в разработку дорожных машин. И я могу поделиться своим опытом с гоночной командой.

Сколько дней в 2007-м вы официально были на работе?

Примерно 25 дней.

Так будет и в будущем?

Дело не в том, больше дней я пробуду на работе или меньше, дело в концентрации на вещах, которые имеют решающее значение. Для примера PR-сектор. Я хочу концентрироваться на тех аспектах, в рамках которых я на самом деле могу помочь.

Сколько гонок вы посетите в сезоне 2008 года?

Посещения Гран-при для меня уже не настолько важная тема. Но на первый Гран-при в Европе я, разумеется, приеду.

То есть приятное путешествие в Австралию вас не прельщает?

Нет, совсем нет.

Вы всегда будете помогать тестам в рамках сезона?

После тестов мы обязательно проводим совещание, где обсуждается вся информация. Это самый важный момент, который требует моего участия. Пилоты делятся своим мнением. Я выслушиваю его и вношу мой вклад.

Определяете ли вы направление развития?

Такое случилось в момент, когда Кими проходил адаптацию в команде. Тогда все задавали вопросы: куда двигаться дальше, каковы наши приоритеты, как нам лучше работать с Кими? Тогда я довольно сильно помог команде.

Как вы смотрите Формулу-1 дома? Объясняете своим детям, как бы поступил папа?

Нет, они со мной Гран-при не смотрят. Я сижу напротив телевизора и экрана компьютера, а также слушаю переговоры команды.

Как вы оцените расстановку сил в Формуле-1 в 2008-м?

Первым делом, нужно говорить о McLaren и Ferrari. Нельзя упускать из вида BMW-Sauber и Renault. Мне кажется, что эти две команды могут вмешаться.

Будет ли McLaren ослаблена уходом Алонсо?

Для меня это не имеет значения.

Вы не удивлены, что ваш брат был вынужден уйти в отставку?

Я не ожидал, что все сложится таким образом. Я ему сказал, что и вне Формулы-1 есть чем заняться.

Вы бы порекомендовали ему DTM?

Нет, конечно нет.

Почему?

Мне кажется, что мне и Ральфу не хватит таланта, чтобы выступать успешно.

Простите?

Да. У меня недостаточно скорости для машины DTM. И я такого же мнения о Ральфе. Я уже несколько раз водил машину DTM. Если потратить много времени, два года на переквалификацию, может получиться. Но у большинства пилотов, которые уходили из Ф1 в DTM были лишь эпизодические успехи, не больше. DTM - совершенно иной мир. В DTM нужно работать так же напряженно, как и в Формуле-1.

http://www.formulamag.com/news/show/3999
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 13:50   #546
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Ночное катание с Михаэлем Шумахером в Мадонна-ди-Кампильо

Семикратный чемпион мира и компания отправились кататься на лыжах по ночным склонам Мадонны-ди-Кампильо (ВИДЕО).

ВИДЕО

Это первый визит Шумахера в Мадонна-ди-Кампилью после ухода из гонок. В прошлом году его в горной Италии не было.

http://www.formulamag.com/news/show/4009
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 13:55   #547
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Шумахер в видеоинтервью: Масса может завоевать титул в 2008-м

Михаэль Шумахер в видеоинтервью вновь рассказал о прошедших переменах в команде Ferrari.

ВИДЕО

О Стефано Доменикали

“Нашей главной задачей всегда является улучшение наших показателей. Благодаря организационным изменениям мы ожидаем, что улучшим ситуацию и добьемся хороших результатов в будущем. Стефано очень опытен - он проработал много времени рядом с Жаном и Жан будет помогать ему в вопросах, где можно оказать поддержку. И я не считаю, что наше положение слабее, чем это было ранее. Конечно, для Стефано - это большой вызов и мы все будем его поддерживать”.

О роли советника

“Совершенно понятно, что после того, как я приступил к роли советника, нужно было определить четкие направления моей работы. После нескольких месяцев все стало на свои места, с тех пор мы работаем вместе на достижение самого лучшего результата”.

Об интересном сезоне

“Мне кажется, что сезон будет очень интересным. У нас в распоряжении две топ-команды; существуют два коллектива, которые чуть позади - у них есть возможность присоединится к топ-командам, я имею в виду BMW-Sauber и Renault. И будет очень интересно увидеть, смогут ли они сократить отставание или нет. И затем может начаться борьба четырех команд. В целом, сезон будет очень интересным, как мне кажется”

О помощи команде

“Мои главные задачи связаны с работой на заводе, но не во время Гран-при. Я приеду на некоторые гонки и навещу команду. Но я всегда на связи с командой посредством компьютера. Меня всегда информируют о том, что происходит”.

О Фелипе Массе

“Фелипе был готов бороться за чемпионский титул уже в 2007-м. И если принять все во внимание, стоит признать: ему немного не везло с техникой и это стоило ему чемпионата. У нас было два прекрасных гонщика, оба были примерно на одинаковом уровне весь сезон, я не вижу причин для Массы не завоевать титул в этом году, если машина позволит”.

О тестах и трекшн-контроле

“Как вы видели, я тестировал болид в Барселоне и Хересе. Я использовал мой опыт в этой сфере, чтобы убыстрить темп разработки и достичь необходимых результатов еще быстрее. Тест помог всем: команде и пилотам. Мы проводили тесты вместе - с Фелипе Массой в Барселоне. Я уверен, что наш способ совместной работы увеличил скорость. Как вы говорите, конечно, нужно изменять стиль вождения (без трекшн-контроля). Но все профессиональные гонщики обладают необходимым опытом еще с младших классов автогонок. Но речь идет о другом подходе, поскольку у каждого пилота свой характер, свой стиль вождения - и это может помочь”.

http://www.formulamag.com/news/show/4011
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 15:56   #548
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер посмотрел гонку GP2

Прошлые выходные Михаэль Шумахер, семикратный чемпион Формулы-1, провел в Дубае, где посмотрел первые этапы новых серий GP2 Asia и Speedcar, в которой выступает его давний друг Жан Алези.

Немец прибыл в Дубаи в компании своей жены Корины и менеджера Вилли Вебера.

Шумахер также посетил церемонию наречения своего имени зданию. Многоэтажка, отныне носящая имя легендарного гонщика, является частью комплекса Michael Schumacher Business Avenue. Она насчитывает 29 этажей, на которых размещены офисные и жилые помещения.

http://www.formulamag.com/news/show/4180
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 17:17   #549
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Я сегодня сходил в кино и посмотрел на Шуми в роли самого себя!!! Скажу вам пит-стоп, смена колес и замена лошадей - это круто!!!
К счастью того чего я опасался не случилось, а именно того что Шуми там будет совсем чуть. Хотя сказать что его было много тоже нельзя
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 18:45   #550
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

осталось дождаться когда в нашу деевню завезут
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS