Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 11:11   #511
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2181
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike-wheel Посмотреть сообщение
Причем сначала нужно убить Румянцеву.
Печенкой чувствую, что за этим костлявая рука мадам Румянцевой. (Или не костлявая. А может она мадемуазель)Но как никак все-таки продюссер, потому имеет отношение. Интересно, а кто знает на какие гонки ездил Попов? То что на две, это я знаю, но на какие именно?????
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 11:13   #512
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Первое. Там наткнулся на один опрос. Свеженький. Относительно популярности программ на хрен-тв. На первом месте Ф1. Даже и не знаю радоваться или опечалиться.
Второе. Тема "смысл данного форума осталась" .Там есть еще один "брат по разуму" нашей птицы певчей. Собрал вокруг себя кучу народа вокруг темы о Попове. Интересный момент, задает всем вопрос, по поводу того что он весь год критиковал Попова и его не забанили.
В остальном-тишина. Ниодной темы где бы как-то упоминаласьФ1.
ага...я тож там была...полное болото...все молчат, как будто Ф1 на Хрен-тв терь запретная тема...типа ересь...
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 11:17   #513
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Печенкой чувствую, что за этим костлявая рука мадам Румянцевой. (Или не костлявая. А может она мадемуазель)Но как никак все-таки продюссер, потому имеет отношение. Интересно, а кто знает на какие гонки ездил Попов? То что на две, это я знаю, но на какие именно?????
она мадам.токо она не продюссер, а редактор спортивного вещания...что-то типа этого...но как я слышала (насколько достоверно не знаю, возможно это всего лишь слух, пущенный злыми или добрыми - как знать, языками) редактор она только потому что жена кого-то из руководства...
на каие гонки ездил Попов?если честно то не помню... Венгрия?Нюрбург?
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 11:33   #514
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105590
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже никак не могла понять, что происходит. Темы о Ф1 (причем, вопросы по существу, без мата) исчезали на глазах, а тема "Смысл данного форума" висела, тока разрасталась.
Они убрали шквал сообщений, забанили большинство народу (меня забанили за три конкретных вопроса - без мата, вполне вежливые) и оставили только одну тему, причем в названии нет слов про Ф1. Может это для того, чтобы не говорили, что у них тотальная цензура? Типа вот вам критика канала.
Хотя там (по-моему, именно в этой теме, в начале) народ пишет,что не все сообщения проходят.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 11:52   #515
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию

2 IceMan,ну намного хоть?просто интересно как это повлияло на баланс машины,или на её поведение?!?!

по поводу рентв скажу вот что,просто рентв считает всех нас низшим сортом,иначе такого вы бы не было,они нас элементарно не уважают
поэтому будем бороться за то,чтобы рентв лишилось прав на показ формулы навечно и формула перешла бы спорту
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 11:55   #516
IceMan
Инженер
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 44
IceMan пока неопределено
Отправить сообщение для IceMan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
2 IceMan,ну намного хоть?просто интересно как это повлияло на баланс машины,или на её поведение?!?!
Заносить зад оч сильно стало, и еще придется амортизаторы новые ставить, потомучто теперь перед чуть выше зада...
__________________
Человек дождя всегда будет с тобой, и ты будешь всегда с Человеком дождя.

IceMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 12:42   #517
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105590
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, блин, никакого ответа - ниоткуда. Прям даже расстроилась. И из Яндекса куда-то делось сообщение о недовольстве РЕН ТВ (из Выборга, по-моему, было).
Пишем еще.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 12:59   #518
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
KEN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Первое. Там наткнулся на один опрос. Свеженький
А сцылочку не дашь? Я че-то не могу найти
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 13:08   #519
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2181
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
она мадам.токо она не продюссер, а редактор спортивного вещания...что-то типа этого...но как я слышала (насколько достоверно не знаю, возможно это всего лишь слух, пущенный злыми или добрыми - как знать, языками) редактор она только потому что жена кого-то из руководства...
на каие гонки ездил Попов?если честно то не помню... Венгрия?Нюрбург?
На сайте ХРЕН-ТВАМ, про "енту" мадам написано, что она с 2004 года продюссер спортивного вещания Хрен-тв. Я одного не могу понять. Ну ладно, что перед формулой она чего-то "спортивно вещает". Вроде как антикрыло от шин отличает. Но когда я увидел в трансляциях бокса ее костлявую(или не костлявую)... Я был в шоке!!! Сидеть, и задавать вопросы с бумажки нашему легендарному боксеру Игорю Высоцкому....Как можно задавать кому-то вопросы, если ты в этом ни бум-бум.. Потому что красивая улыбка????Кроме того, прочитал на сайте, что она еще какое-то футбольное шоу вела...Блин, вдумайтесь во все это...Одно слово-ужасы нашего городка....А если добавить что еще и продюссер...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 13:16   #520
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2181
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А сцылочку не дашь? Я че-то не могу найти
Попробую, если найду. Кстати вот интересное. Прошу посмотреть.
http://www.ren-tv.com/forum/index.ph...topic=8589&st=
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS