Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Mercedes

Mercedes В Формуле 1 с 1954-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:03  
Льюис Хэмилтон
 
Аватар для Plame4ko
Plame4ko
Тест-пилот
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Plame4ko Plame4ko вне форума 19.03.2007, 23:03
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 117; Очков: 2610; Проведенных гран-при: 208; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x62); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Петер Боннингтон
Гражданство: Великобритания; Дата рождения: 07/01/1985; Место рождения: Стивенидж, Хартфордшир
Ссылки: официальный сайт: http://www.lewishamilton.com/; twitter: https://twitter.com/#!/lewishamilton;
facebook: https://www.facebook.com/LewisHamilton; instagram: http://instagram.com/LewisHamilton#;
weibo: http://www.weibo.com/u/3285266137

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 608020
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:03   #491
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
я видимо че-то умустил... причем тут механики?! я то уверовал, что просто прокол случился или дефект шины, тогда уж шинники накосячили, что не дай Бог - не охота увидеть гонку, еще круче Инди05 (щас и 6-ти машин не будет)! Неужели тех. проблемы?!
тех проблемы
механики заявили, что толи проблемы с гайковертом впринципе были, толи в конкретном моменте плохо была прикреплено колесо... что-то в этом роед вобщем
Цитата:
Сообщение от Sane4ka Посмотреть сообщение
Ну если он всё же выйдет на старт, можно будет упрекнуть механиков и забыть.
Другое дело, если из-за травмы у Льюиса не получится участвовать в этом а может и в следующем ГП. Об этом я кстати изначально и говорила. во-перых это будет уже существенная потеря очков со стороны Льюиса, а с другой стороны, мы просто не сможем увидеть работу команды в гонке, может быть уже придумавшей, как наверстать упущенное и не дать соперникам существенно приблизится к Хэмильтону.
А нет соперника, нет и равной борьбы....
если луи не выйдет - у каждого на трассе будет 20 соперников. мало чтоли?
если бригада луи смогла накосячить так, что выбили пилота из борьбы на два этапа - пусть расплачиваются и становятся зрителями. никогда не понимал такой бадяги. не нравится вам ситуация с тем, что фактор команды и машины слишком силен в ф1 - смотрите моносерии и не пукайте. а то что в итоге-то получается? косячит кими - виноват "макларен", косячат механики луи - остальные победили не заслуженно. это их личная проблема.

и я, болея в ф1 исключительно за себя, очень рад, что в зачет чемпионата мира возвращается интрига и слава богу, что с луи все в поряде. а эти разговоры для бедных - "ну вот, без соперника победили", это на мой взгляд желание видеть чемпионат только с той точки зрения, с которой хочется оратору. чтобы говорить в конце сезона "вот если бы"...
запомните, в ф1 нету словосочетания "если бы".
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:04   #492
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Sane4ka Посмотреть сообщение
Я чуть-чуть не правильно выразилась, это конечно будет их заслуга, в конце-концов никто-же не проедет за них гонку, но это будет победа без сильного соперника рядом и может быть более лёгкая победа. Это как Алонсо многие упрекают в том, что он стал чемпионом только благодаря проблемам его соперников. Тут тоже самое.
покажи мне где кто-то упрекает алонсо
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:09   #493
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
покажи мне где кто-то упрекает алонсо
да было такое.... он вообще чемпион непопулярный из-за своего характера отчасти.... но эти разговоры, честно говоря, не делают чести говорящим.... случайных чемпионов, как не крути, не бывает!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:13   #494
FKR
Инженер
 
Аватар для FKR
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
FKR пока неопределено
Отправить сообщение для FKR с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тех проблемы
механики заявили, что толи проблемы с гайковертом впринципе были, толи в конкретном моменте плохо была прикреплено колесо... что-то в этом роед вобщем
если луи не выйдет - у каждого на трассе будет 20 соперников. мало чтоли?
если бригада луи смогла накосячить так, что выбили пилота из борьбы на два этапа - пусть расплачиваются и становятся зрителями. никогда не понимал такой бадяги. не нравится вам ситуация с тем, что фактор команды и машины слишком силен в ф1 - смотрите моносерии и не пукайте. а то что в итоге-то получается? косячит кими - виноват "макларен", косячат механики луи - остальные победили не заслуженно. это их личная проблема.

и я, болея в ф1 исключительно за себя, очень рад, что в зачет чемпионата мира возвращается интрига и слава богу, что с луи все в поряде. а эти разговоры для бедных - "ну вот, без соперника победили", это на мой взгляд желание видеть чемпионат только с той точки зрения, с которой хочется оратору. чтобы говорить в конце сезона "вот если бы"...
запомните, в ф1 нету словосочетания "если бы".
+1

Я желаю Луи скорейшего выздоровления и возвращения в строй, дай Бог, чтобы у него не было серьезной травиы. НО.... Если Луи завтра выйдет на старт (во что мало верится), то нам представится редкий шанс увидеть и оценить Луи в качестве догоняющего пилота. Я имею в виду, его способность догонять и обгонять. И если две тойоты (я так думаю) он сделает еще на старте, Хейки и Марка на первых кругах, то вот с BMW я больше чем уверен, придется потеть большую часть гонки. Про Массу, Нандо и Кими я вообще молчу.
__________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Бухал, Бухаю и Бухать буду....
Футбол в России г....о, играйте в хоккей
FKR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:15   #495
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
да было такое.... он вообще чемпион непопулярный из-за своего характера отчасти.... но эти разговоры, честно говоря, не делают чести говорящим.... случайных чемпионов, как не крути, не бывает!
заявления в интервью - да, видел... самому не нравится
натыкался на мнения, что нытик. возможно.
но ниразу не видел, чтобы кто-то попрекал алонсо тем, как он выигрывает.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:25   #496
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от FKR Посмотреть сообщение
+1

Я желаю Луи скорейшего выздоровления и возвращения в строй, дай Бог, чтобы у него не было серьезной травиы. НО.... Если Луи завтра выйдет на старт (во что мало верится), то нам представится редкий шанс увидеть и оценить Луи в качестве догоняющего пилота. Я имею в виду, его способность догонять и обгонять. И если две тойоты (я так думаю) он сделает еще на старте, Хейки и Марка на первых кругах, то вот с BMW я больше чем уверен, придется потеть большую часть гонки. Про Массу, Нандо и Кими я вообще молчу.
Хочется увидеть атакующего Льюиса, надеюсь завтра он выйдет и "покажет где раки зимуют"!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 22:39   #497
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100762
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
я видимо че-то умустил... причем тут механики?! я то уверовал, что просто прокол случился или дефект шины, тогда уж шинники накосячили, что не дай Бог - не охота увидеть гонку, еще круче Инди05 (щас и 6-ти машин не будет)! Неужели тех. проблемы?!
Как раз техпроблемы. КАк сказал Хауг (кажется он...) после квалификации: в неисправности был гайковерт. Там с давлением воздуха косяки были.
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 22:47   #498
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

ясно! гайковерт теперь уволят.... или того, кто его держал!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 22:57   #499
Юрик <<Flud>>
Ювентино
 
Аватар для Юрик <<Flud>>
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 585
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
Юрик <<Flud>> пока неопределеноЮрик <<Flud>> пока неопределено
Отправить сообщение для Юрик <<Flud>> с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Ужасная авария! Надеюсь Льюис в порядке будет! Желаю ему скорейшего возвращения!!!
__________________
____________________________________________
То, ради чего стоит быть в этом мире
Через боль переступая - это Жизнь и Свобода,
То, что дано каждому из нас,
У каждого есть свой шанс - это Жизнь и Свобода
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений -
Это Жизнь и Свобода,
То, что придаёт нам силу творить и любить -
Это Жизнь и Свобода
Юрик <<Flud>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2007, 00:07   #500
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100762
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
ясно! гайковерт теперь уволят.... или того, кто его держал!
И тоже в суд подадут, чтоб секретную информацию не разболтал. ;-) Ну и за саботаж заодно. Это теперь модно!
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Льюис Хэмильтон d10nis Фото 2 07.11.2008 14:35
Хэмилтон Льюис. Видео gp2 Документальное видео 3 03.11.2008 22:25


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS