Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 13:30   #41
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105590
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

helgi, это было замечательно!

Цитата:
и, все же, точно что-то в этом роде мы хотим смотреть
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2007, 17:56   #42
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Вот так вот. Томчик со Шайдером. Шайдер с ведром на голове. Видимо, обиду затаил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sheiderundtomczyk.jpg
Просмотров: 314
Размер:	12.7 Кб
ID:	532  
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 12:58   #43
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Таблица умножения для будущих чемпионов

Ускорение на финишную прямую в DTM. Только лишь 2 гонки осталось, чтобы узнать, кому Бернд Шнайдер передаст чемпионскую корону. Или рекордсмен,5-ти кратный победитель чемпионата DTM, сможет обойти конкурентов на финишной прямой?
Это маловероятно, так как перед девятой гонкой DTM в Барселоне у Шнайдера 16,5 пунктов отставания от лидера Экстрема (44 очка). Немец может добыть еще 20 очков в оставшихся гонках. Ему нужно выиграть и занять минимум второе место, чтобы опередить Экстрема, который, наоборот, не должен набрать более одного балла за два этапа. Но в 8 гонках швед 7 раз завоевывал место в зачетной восьмерке. Кроме того, двое более перспективных кандидата на титул в лице Мартина Томчика (40 пунктов) и Бруно Спенглера (34 пункта) находятся в данный момент перед жителем Саара.
Для интриги прискорбно, но факт. Маттиас Экстрем может уже на Circuit de Catalunya заблаговременно обеспечить себе чемпионство. Для этого швед должен добыть на 7 очков больше чем Томчик и минимум на одно больше чем Спенглер. При победе шведа для этого Томчик максимум может финишировать шестым, Эки второй – Томчик восьмой. Если швед финиширует третьим, все будет решаться на Хокенхайме. Еще один шанс сохранить интригу – Спенглер завоюет больше очков, чем Экстрем.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 13:27   #44
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Salzgitter AG и Джейми Грин: Эмоции в DTM

В специальном интервью представитель компании Salzgitter AG, Бернд Герсдорфф говорит, о выгодном вложении денег в DTM
(Motorsport-Total.com) - Salzgitter AG - это имя тесно связано с DTM. Это предприятие - один из спонсоров Мерседес-Бенц.
'Motorsport-Total.com' поговорил с директором по связям с общественностью концерна Берндом Герсдорффом о участии Salzgitter AG в DTM, преимуществах, которые влечет за собой такое спонсорство.

Вопрос: "Господин Герсдорфф, каждый поклонник DTM знает название фирмы 'Зальцгиттер', однако, не каждый знает, что скрывается за этим. Что точно делает Salzgitter AG?"
Бернд Герсдорфф: "Salzgitter AG принадлежит к ключевым концернам Европы на рынке изделий из стали. Мы производим сталь, перерабатываем и выпускаем различные товары. Под крышей холдинг-компании собрано более 100 дочерних компаний и акционерных обществ. Ассортимент выпускаемой продукции охватывает продукцию из листовой стали во многих вариантах, котельные стали, а также трубы. В концерне работают больее чем 18.000 сотрудников."
Вопрос: "Как вы пришли к решению спонсорства?"
Герсдорфф: "О нашем ассортименте выпускаемой продукции - особенно в области листовой стали - у нас тесные связи с автомобильной промышленностью. Джейми Грин - это талантливый и прогрессирующий водитель, обладающий высоким потенциалом."
Вопрос: "Можете ли Вы использовать паддок DTM в качестве биржи, например, заключать контакты с потенциальными клиентами?"
Герсдорфф: "Мы знаем, что эти автомобильные соревнования пользуются высокой популярностью. По этой причине мы используем наши спонсорские обязательство как коммуникативную платформу и платформу для диалога. Высокая эмоциональность, зрелищность и близость к действующим лицам и развитию событий делают остальное."
Вопрос: "Часто сравнивают экономику и спорт - Вы видите параллели между успешным предприятием и успешной командой DTM?"
Герсдорфф: "Имеется аналогия между экономикой и спортом в философии корректности и соперничестве."
Вопрос: "Насколько тесен контакт между предприятием, сотрудниками и командой Джейми Грина? Имеются ли специальные акции?"
Герсдорфф: "Естественно, заинтересованные сотрудники концерна переживают за Джейми. На специальных мероприятиях, презентациях концерна и другим случаям Джейми Грин участвует в диалоге и дает множество интервью."
Вопрос: "Что Вы пожелаете себе на остаток сезона и на 2008?"
Герсдорфф: Увлекательные гонки, позиции в лидирующей группе для Джейми Грина и вместе с тем еще больше телевизионного времени для освещения событий, чтобы увеличить степень знакомства с Salzgitter AG для жителей Германии и во всей Европе."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2007, 19:04   #45
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Шнайдер: "Мы здесь не кофе собрались пить"

(Motorsport-Total.com) - Для Мерседеса в текущем сезоне не все складывается так, как хотелось бы. Особенно не везет Бернду Шнайдеру, который с 5 титулами является рекордсменом DTM. Мечта о шестом чемпионстве уже почти развеялась. С 16,5 очками отставания от лидера Маттиаса Экстрема (Audi) его шансы на итоговый успех очень незначительны. Вообще, если Эки финиширует перед Бруно Спенглером на следующей гонке в Барселоне, то титул впервые с 2004 года отправиться в Ингольштадт.
Шнайдер считает основной причиной неудач плохую форму, особенно по сравнению с прошлым годом. "В этом году конкуренция очень сильна, с нами на равнее борются даже машины 2005 года выпуска", заявил он во время посещении Международной Автомобильной Выставке во Франкфурте. "В данный момент нам очень трудно. Но это DTM. Мы здесь собрались не кофе пить."
Все же, есть еще одна существенная причина, из за которой Бернд не сможет завоевать титул. "Я не был доволен первой гонкой. В Хокенхайме я охотно бы выиграл. Раньше после побед в дебютной гонке сезон я всегда выигрывал титул в конце года", говорит пилот Мерседеса. Тем не менее, немец не особо верит в приметы и настроен положительно: "Я еще постараюсь использовать мой теоретический шанс на титул в любом случае."
На Барселону у команды особый настрой. "Я думаю не о титуле, а о предстоящей гонке", говорит Шнайдер. "Команда должна сработать на сто процентов. Мы должны попытаться привезти как можно больше Мерседесов в первую восьмерку. Думаю, в чемпионате ничего еще не ясно. Хокенхайм - это наша домашняя трасса. Там все и решиться!"

Прим.перев. Ваши слова да Богу в уши, господин Шнайдер. Думаю, все болельщики согласятся на сохранение интриги до последнего взмаха клетчатого флага в этом году.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2007, 19:05   #46
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Пол Ди Реста : Несколько неудач

Честолюбие неудержимо: у него есть титульные шансы - и, все же, он оценивает свои успехи критически. Пол Ди Реста в диалоге со спортивной прессой.

(GPUpdate.net)Устраивает ли тебя то, что сезон проходит до сих пор очень необычно?
Пол Ди Реста: Лично для меня это, естественно, замечательный сезон, если учитывать то, что в нашем распоряжении 2-летняя машина. У нас есть по-прежнему теоретический шанс выиграть чемпионат. В целом, я просто надеюсь, что мы можем продолжить работу так же успешно, как до сих пор, и я смогу еще в этом сезоне финишировать на подиуме.

Сейчас уже труднее, чем в Ошерслебене, когда ты был третьим?
Пол Ди Реста: Естественно, становится не легче, так как новые автомобили преобразуют их потенциал от гонки к гонке в отличные результаты. Ауди и Мерседес могут совершенствовать новые машины, они заметно преуспевают и не переживают застой в их готовности. Напротив, мы должны довольствоваться более или менее средними настройками, так как автомобиль больше не обладает эволюционным потенциалом через 2 года гоночного использования.

Все наблюдатели поражены твоим водительским мастерством, бросается в глаза. Согласишься ли ты с Матиасом Лаудой, который считает 2005ый Мерседес почти таким же боеспособным, как и 2006?
Пол Ди Реста: В действительности, 3 поколения автомобилей довольно близко находятся сейчас по своим показателям. Наверное, малый вес 2005ых машин также играет роль, но базовые веса не слишком различны. Я убежден, что 2006 Мерседес AMG по-прежнему сильнее чем предшественник - иначе компания не вывела бы его на трассу.

Есть ли еще возможности для улучшения твоих показателей в дебютном сезоне?
Пол Ди Реста: Ошибки случаются очень часто, хотя для большинства зрителей они не так очевидны. Я надеюсь, что я не дарю слишком много сотых долей секунды вследствие этого. В конечном счете каждый водитель, не только в дебютный сезон, круг за кругом узнает что-то новое.

Время от времени ты попадаешь в неприятности на первом круге. Считаешь ли ты, что некоторые коллеги действуют слишком агрессивно?
Пол Ди Реста: Зандфоорт показал, что соперничество между Ауди и Мерседес-Бенц обострилось до предела. Всегда трудно избегать таких инцидентов в стартовой фазе, даже если каждый знает, что места на подиуме невозможно выиграть в первом повороте.

И как ты оцениваешь поединки в DTM по сравнению с Формулой 3?
Пол Ди Реста: В конечном счете это такие же водители. В кузовных гонках всегда много контактной борьбы, больше, чем в формульных классах; DTM не исключение. Все таки жаль, что я угодил 3 раза без моей собственной вины в аварии на первых кругах, и моя гонка была испорчена вследствие этого.

Ты говоришь, титул – твоя цель, но ты будешь доволен пятым или шестым местом в этом году?
Пол Ди Реста: Я был бы доволен, пожалуй, итоговым результатом в первой пятерке. Но, естественно, как любой гонщик я борюсь за чемпионство, до тех пор пока у меня остаются математические шансы.

Можешь представлять длинную карьеру в кузовных гонках для себя, скажем, по образцу Бернда Шнайдера?
Пол Ди Реста: Естественно, но моей личной целью остается Формула 1. Однако, в данный момент я использую каждую минуту, которого я провожу в DTM, тем более, что можно получить много знаний в DTM, которые могут быть полезны также и в Формуле 1. Но мне лишь 21 год. Еще достаточно времени для возможности попробовать свои силы за пределами DTM.

Ты поддерживаешь контакт с другими известными британскими и шотландскими пилотами?
Пол Ди Реста: С Дэвидом Култхардом я обменялся как-то парой слов. Мой кузен Дарио Франкитти важнее всего для меня, я часто беседую с ним. У каждого его собственная гоночная карьера, и все учатся на своих ошибках, но он часто дает мне ценные советы.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 21:40   #47
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Рецепт успеха DTM: великолепные машины, известные пилоты

Ауди и Мерседес-Бенц выставляют по 10 автомобилей 3 поколений и доверяют управлять ими звездам автогонок и многообещающим новичкам. Ас Мерседеса Мика Хаккинен говорит: "DTM - это лучшая кузовная серия в мире для меня."

Наряду со звездами шоссейно-кольцевых гонок Хаккиненом, Кристенсеном, Шнайдером, Экстремом (чемпион DTM 2004) талантливые молодые пилоты громко заявляют о себе каждый год. Пример тому победитель четырех этапов прошлого сезона и действующий вице-чемпион Бруно Шпенглер. Канадец французского происхождения потерпел неудачу на этапах в самом начале сезона и отпраздновал до сих пор только победу в этом году, а именно в Норисринге. Новичок Пол ди Реста, который приезжал в первой тройке уже три раза на позапрошлогоднем Мерседесе, произвел впечатление на всех без исключения болельщиков. Новое лицо в стане Ауди, Майк Рокенфеллер также блеснул водительским мастерством, когда он захватил врасплох двукратного чемпиона мира Формулы-1 Хаккинена в Ошерслебене на последнем круге и украл у него место на подиуме.

Базовый вес для новых автомобилей установлен на отметке 1.070 кг, автомобили 2006 года на старте сезона весили 1.060 кг, 2005 - 1.040 кг.
При помощи хитроумной системы весовых гандикапов обеспечивается непревзойденная плотность результатов. На данный момент Мерседес выиграл 5 гонок сезона, Ауди – 3.

Для Четырех Колец 2007 является переходным периодом. Последний раз перед изменением модельного ряда нынешний A4 вступает в борьбу. В 2008 его заменит совершенно новый A4. На машинах 2007 едут Маттиас Экстрем, Том Кристенсен, Тимо Шайдер и Мартин Томчик. Четырьмя A4 2006 года управляют Кристиан Абт, Лукас Лур, Александр Према и Майк Рокенфеллер, 2005 А4 находятся в распоряжении Ванины Икс, дочери легенды Le Mans Джеки Икса, и Маркуса Винкельхока.

Мерседес-Бенц также имеет в обойме проверенных бойцов и многообещающих новичков. Бернд Шнайдер, Мика Хаккинен, Бруно Спенглер и Джейми Грин сидят за рулем новейших Мерседесов С класса, прошлогодни машины в распоряжении чемпиона DTM 2005 Гари Паффетта, Александроса Маргаритиса, Даниэля ла Розы и Матиаса Лауды, сына трехкратного чемпиона мира F1 Ники Лауды. Два автомобиля 2005 года – машины Сьюзи Стоддарт и Пола ди Ресты, чемпиона евросерии ф-3.


Интервью с Микой Хаккиненом

(GPUpdate.net)В гоночной карьере Хьюго(сын Мики) есть прогресс?

Мика Хаккинен: Да, абсолютно верно.

Заметный?

Мика Хаккинен: На данный момент у моего сына много различных занятий, и в этом отношении мотоспорт, будь то мотокросс или картинг, только хобби для него. Сегодня у него есть для этого желание, на следующий день нет. Но если взять именно выступления в картинге, совершенно точно, успехи есть. Он очень увлекается гонками, он любит машины. Его порой трудно вытащить из картинг-холла. Но Хьюго еще нет и семи лет, вполне возможно, он увлечется еще чем-нибудь.

Сегодня проще начинать гоночную карьеру, чем в твое время?

Мика Хаккинен: Я полагаю, что труднее раз в 10. Естественно, сегодня есть больше трасс, чем в те времена. Проще найти моторы, шасси или шины. Трассы стали безопаснее. В этом отношении стало проще. Однако, с другой стороны, карты существенно подорожали и соревнования стали более жесткими.

До сих пор сезон проходил несколько непредсказуемо?

Мика Хаккинен: В DTM результаты стали очень плотными. Испытание не из легких. На верхней ступени подиума уже стояли многие в этом году, и еще больше пилотов находятся совсем рядом. Когда я дебютировал в 2005 в составе Мерседес-Бенц в DTM, очень много других дебютантов также находилось на стартовой решетке. Тогда было очень трудно опередить водителей, которые давно выступали в DTM, они знали команды, машины и трассы. Теперь форма пилотов заметно выровнялась, и соревнования стали заметно жестче.

Сверх того, существуют различные мнения о дирекции гонок, их отношении к борьбе на трассе. Как это повлияло на твой сезон?

Мика Хаккинен: В действительности, это трудный сезон. Это больная тема, особенно, если касаться инцидентов на Лаузице. Теперь все еще тяжело понять некоторые пункты в регламенте. Дирекция должна высказать четкое мнение на счет некоторых аспектов: так можно делать, а так - нельзя. Нельзя по-разному истолковывать одни и те же пункты регламента.

Это о гонке в Голландии?

Мика Хаккинен: Гонка в Зандфоорте была отличным примером того, как не нужно было истолковывать регламент. С моей точки зрения, эта гонка принесла негативные очки в репутацию DTM, даже если это и была по большей части сенсационная и занимательная гонка для тех, кто сидел перед телевизором. Зандфоорт показал снова, что дирекция гонок должна определиться со своей политикой. Некоторые пилоты позволяли себе очень опасные маневры на трассе. Здесь можно привести сравнение с Мюджелло: там я снял после победы на скорости 30 км/ч шлем на круге приветствия, и получил штраф в 1000 евро. Я спрашиваю, где находятся приоритеты? Требования ко всем должны быть одинаковы. DTM - это фантастическая гоночная серия, у которой много настоящих поклонников. Мы все должны стремиться находить такие решения, чтобы DTM и дальше мог развиваться в положительном направлении.

Что следующий сезон готовит для тебя?

Мика Хаккинен: В данный момент по поводу следующего сезона еще много вопросов для меня. До сих пор мы еще не говорили о 2008. Я даже не думал об этом. В самое ближайшее время мы с командой обязательно обсудим этот вопрос.



Рокки на сумасшедших гонках в США

(Motorsport-Total.com) - пилот Audi Майк Рокенфеллер принял участие в самой сумбурной гонке сезона серии Grand-Am. Пилот DTM вышел на старт 1000-километрового марафона на трассе Miller Motorsports Park .
Йорг Бергмайстер гарантировал 5 стартовую позицию команде, но пилотам еще предстояло преодолеть 1000 километров, наполненных различными происшествиями. Патрик Лонг потерял несколько мест уже на старте, однако, он прорвался позже обратно на 5 место. После остановок Лонг оказался на 10 месте. Бергмайстер, сменивший его, поднялся до седьмого места и передал машину Рокки.
Он не сидел целый год в этой машине, однако, доказал, что в 2006 не просто так завоевал 2 победы и 7 мест на подиуме. Рокки добрался до четвертого места, но из-за машины безопасности он откатился снова на седьмое. Бергмайстер, в добавок, попал в аварию на последнем отрезке дистанции, однако, умудрился финишировать пятым.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 16:55   #48
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

(touringcartimes.com) 2008 может оказаться последним для машин,нынешней конфигурации!С 2009 вводится правило стандартизированного монокока.Команды смогут только вешать собственный кузов и устанавливать двигатель.Также грядут изменения в аэродинамике,чтобы лишить машины мелких антикрылышек.Выражу свое сомнение в связи с этим о целесообразности для Ауди выставлять новую машину (R13?)Спасибо ХодОКу за предоставленную информацию!
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 18:25   #49
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108321
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Выражу свое сомнение в связи с этим о целесообразности для Ауди выставлять новую машину (R13?)
Я так думаю, Ауди в таком случае было на руку введение новых правил уже в следующем году... Но раз это не так, стало быть новые машины готовятся в обычном порядке, в конце концов, новые машины будут вводиться естесственным порядком, вымывая старые, а не "все вдруг", или нет?
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 20:30   #50
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Может быть, как в 2004 году?Все вместе будут ездить?Только для этого частники нужны.В заметке об этом не упоминается(про старые машины то есть).
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 128 13.10.2012 19:58
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 87 03.02.2008 13:08
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 66 30.10.2007 09:31
Сезон 2007 Minard Сезон 2007 10 24.09.2007 19:33
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 29 14.06.2007 18:05


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS