Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 673075
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2007, 23:50   #451
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14712
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
+1
Алонсо сделал то, что должен был сделать, и сделал это красиво.
К чему все эти "Алонсо нытик", "Алонсо везет", а вот "Кими не везет"...

ЗЫ Я понимаю Монтойе не повезло с крышкой китайского люка...
ДА, я соглашусь с тем, что Алонсо сделал то, что от него требовалось, только вот меня уже начинают уже раздражать фразы, возводящие Алонсо в ранг бога Ф1, а это не так!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 00:17   #452
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105590
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
ДА, я соглашусь с тем, что Алонсо сделал то, что от него требовалось, только вот меня уже начинают уже раздражать фразы, возводящие Алонсо в ранг бога Ф1, а это не так!!!!!!!!!!!!!!
Не, никто его в ранг бога не возводит. Я вообще за него никогда не болела.
Просто оценивать гонщика по его интервью журналистам + переводу этого интервью - не лучшее занятие, ей-богу. Да у всех у них интервью перед/после гонок - как под копирку: "мы сильны, мы быстры, мы еще чуток поработаем и всех обгоним нафик".
И вообще какое кому дело до того, какой он в жизни. По фразе, выхваченной журналистом из контекста и радостно преподнесенной нам, мы делаем глобальные выводы...
В данном конкретном случае он просто сделал то, что надо делать в гонке. Тем и порадовал.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 01:22   #453
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
ДА, я соглашусь с тем, что Алонсо сделал то, что от него требовалось, только вот меня уже начинают уже раздражать фразы, возводящие Алонсо в ранг бога Ф1, а это не так!!!!!!!!!!!!!!
ну пинцет
когда тебе говоришь, что не стоит возводить райкина в статус бога - ты несешь нелепицы
когда все признают, что алонсо провел великолепную гонку, совершил реально крутой обгон, ты поливаешь его дерьмом... как там, шакалом называешь? и говоришь, не возводите алонсо в статус богов... фантастика. лед у кого-то точно тронулся, господа присяжные заседатели...
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 01:48   #454
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14712
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Про реально крутой обгон мы еще выясним...
Сейчас я обращаюсь к тем, кто так считает. Ответь мне на парочку вопросов, только я прошу отвечать честно:
1. Вы бы считали обгон таким же крутым и классным, еслиб бы это был обгон не за 1 место, а за место в 8-ке(Алонсо опередил бы Массу)???
2. А если бы это был обгон даже не за место в 8-ке, а за 9 место и ниже и дествующими лицами были не Алонсо и Фелипе, а другие гонщики???
Вот и проверим, насколько этот обгон классный...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 02:42   #455
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Про реально крутой обгон мы еще выясним...
Сейчас я обращаюсь к тем, кто так считает. Ответь мне на парочку вопросов, только я прошу отвечать честно:
1. Вы бы считали обгон таким же крутым и классным, еслиб бы это был обгон не за 1 место, а за место в 8-ке(Алонсо опередил бы Массу)???
2. А если бы это был обгон даже не за место в 8-ке, а за 9 место и ниже и дествующими лицами были не Алонсо и Фелипе, а другие гонщики???
Вот и проверим, насколько этот обгон классный...
тьфу
сделай одолжение - полазь по форуму и ты найдешь множество гневных слов в адрес тех уродов, что выдумали новую очковую систему. людей в основном бесит то, что всякие сопляки за рулем обычно едут сзади и не хотят рисковать той жалкой парой очков, на которые они едут. а алонсо за несколько кругов до финиша, в сложных погодных условиях рискнул восемью очками.

по тебе сразу видно, что ты очень умудренный поклонник автоспорта и хочу обратить твое внимание на то, что под конец сезона каждое очко будет на вес золота, а алонсо не побоялся, повторяю, рискнуть восемью очками и атаковал массу на трассе, в тяжелых погодных условиях. на что в современной ф-1 пойдет не каждый.

добавь к этому еще и то, что обгон был относительно корректный - без откровенных выпихонов соперника с гоночного полотна.

какие тебе еще объяснения нужны? если ты и сейчас ничего не поймешь про этот обгон, то мой тебе совет - смотри лучше гольф, а не ф-1.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 10:50   #456
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105590
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Vasill_Mozglowski - gentleavenger
<...>
алонсо за несколько кругов до финиша, в сложных погодных условиях рискнул восемью очками.
<...>
...рискнуть восемью очками и атаковал массу на трассе, в тяжелых погодных условиях. на что в современной ф-1 пойдет не каждый.
<...>
добавь к этому еще и то, что обгон был относительно корректный - без откровенных выпихонов соперника с гоночного полотна.
Полностью присоединяюсь вот к этому.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 11:02   #457
comrade-sanya
Болельщик
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comrade-sanya пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Про реально крутой обгон мы еще выясним...
Сейчас я обращаюсь к тем, кто так считает. Ответь мне на парочку вопросов, только я прошу отвечать честно:
1. Вы бы считали обгон таким же крутым и классным, еслиб бы это был обгон не за 1 место, а за место в 8-ке(Алонсо опередил бы Массу)???
2. А если бы это был обгон даже не за место в 8-ке, а за 9 место и ниже и дествующими лицами были не Алонсо и Фелипе, а другие гонщики???
Вот и проверим, насколько этот обгон классный...
Этот обгон уже тем классный, что он произошёл на трассе, а не в боксах, к тому же это был обгон в борьбе за первое место в конце гонки, что в современной Ф-1 происходит от силы пару раз за сезон, а то и того реже...
comrade-sanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 11:05   #458
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 46
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
сделай одолжение - полазь по форуму и ты найдешь множество гневных слов в адрес тех уродов, что выдумали новую очковую систему. людей в основном бесит то, что всякие сопляки за рулем обычно едут сзади и не хотят рисковать той жалкой парой очков, на которые они едут. а алонсо за несколько кругов до финиша, в сложных погодных условиях рискнул восемью очками.

по тебе сразу видно, что ты очень умудренный поклонник автоспорта и хочу обратить твое внимание на то, что под конец сезона каждое очко будет на вес золота, а алонсо не побоялся, повторяю, рискнуть восемью очками и атаковал массу на трассе, в тяжелых погодных условиях. на что в современной ф-1 пойдет не каждый.

добавь к этому еще и то, что обгон был относительно корректный - без откровенных выпихонов соперника с гоночного полотна.

какие тебе еще объяснения нужны? если ты и сейчас ничего не поймешь про этот обгон, то мой тебе совет - смотри лучше гольф, а не ф-1.
+10000 Вообще вряд ли кто из остальных на такое бы решился, уж точно не решились бы оба напарника.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 11:33   #459
Moose
разработчик MES
 
Аватар для Moose
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 51
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Moose пока неопределеноMoose пока неопределено
Отправить сообщение для Moose с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а алонсо за несколько кругов до финиша, в сложных погодных условиях рискнул восемью очками.
а что мешало алонсо сделать обгон по прямой если его машина явно была быстрее? зачем нужно было рисковать 8 очками и сходом обоих пилотов если тот же самый обгон можно было сделать в более безопасном месте? или Масса бы не дал опередить себя?
Moose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 11:37   #460
comrade-sanya
Болельщик
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comrade-sanya пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Moose Посмотреть сообщение
а что мешало алонсо сделать обгон по прямой если его машина явно была быстрее? зачем нужно было рисковать 8 очками и сходом обоих пилотов если тот же самый обгон можно было сделать в более безопасном месте? или Масса бы не дал опередить себя?
Алонсо не обладал на прямой большим преимуществом в скорости. Масса просто круг за кругом бы занимал бы внутренний радиус и отбивал атаки Алонсо. Всё это мы уже видели во Франции: связка Хайфельд-Алонсо, поворот Аделаида.
comrade-sanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS