Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 16:44   #421
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Ух ты! Интересная мысль Я про то, что можно ещё и в тайминг поглядывать. Наверное, истинные болельщики правы. Но для меня это, всё равно, не реализуемо. Я практически весь сезон живу на свежем воздухе. А гонки смотрю в городе, исключительно в записи. Уж простите...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 16:58   #422
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Смешно же, правда?
нет, не смешно. канал подает гонку как прямую трансляцию с трассы. а таковой нет - обман?

Цитата:
Получается, зрители десятилетней давности не понимали и не пытались понять "многие процессы"? Оригинальное заявление!
так зрители в большинстве своем и сейчас ни черта не понимают. а зачем? увидел любимый брэнд или фамилию на подиуме, порадовался, пописал на форумы, выпил пива, пошел на работу... потом опять
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:05   #423
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Табличка "Прямой эфир" исчезла после первого рекламного блока во время рекламы.

А вообще проблему с недостатком информации мог бы решить второй комментатор, который бы отслеживал то, что пропускает или в чем ошибается Попов.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:08   #424
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Табличка "Прямой эфир" исчезла после первого рекламного блока во время рекламы.

А вообще проблему с недостатком информации мог бы решить второй комментатор, который бы отслеживал то, что пропускает или в чем ошибается Попов.
табличка исчезла? это же совсем меняет дело...
но вот отсюда:
http://tv.sportbox.ru/tk-sport/2010/03/14/

надпись "14:40 Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция" не исчезла до сих пор

а канал существует на мои налоги... мне неприятно, когда меня обманывают за мои же деньги. даблъю_алексу, может, такое и по душе, а вот мне нет
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 17:32   #425
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971693
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так зрители в большинстве своем и сейчас ни черта не понимают. а зачем? увидел любимый брэнд или фамилию на подиуме, порадовался, пописал на форумы, выпил пива, пошел на работу... потом опять
Вот! Правильно. А что, по-твоему, требуется понимать? Снова здорово... Были уже подобные дискуссии. Что же, по-твоему, необходимо смотреть гонки только "правильно"? Я из бурной дискуссии понял уже, что части зрителей просто необходима масса дополнительной информации. Я уважаю столь серьёзный аналитический подход. Пожалуй, профессиональным аналитикам формат трансляции канала Россия-2 не подходит. Но для обычных болельщиков формат вполне приемлемый.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 17.03.2010 в 18:23. Причина: Тороплюсь... Слова не допечатываю...
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Spoil (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 17:36   #426
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Вот! Правильно. А что, по-твоему, требуется понимать? Снова здорово... Были уже подобные дискуссии. Что же, по-твоему, необходимо смотреть гонки только "правильно"? Я из бурной дискуссии понял уже, что части зрителей просто необходима масса дополнительной информации. Я уважаю столь серьёзный аналитический подход. Пожалуй, профессиональным аналитикам формат трансляции канала Россия-2. Но для обычных болельщиков формат вполне приемлемый.
так я ведь и не спорю. и прекрасно понимаю, что для тех, кому не интересно сколько десятых №14 отыграл у №6 это не интересно и не нужно. и правильно. но тогда я не понимаю их возмущений по поводу того, что гонки шли в записи +8 часов - какая им тогда разница?

мне тайминг нужен, без тайминга у меня начинаются большие проблемы и я не могу почувствовать, что слежу за ходом гонки

требовать от кого-то понимания гонки мне в голову и не приходит, но заявления типа "вот ноют, что гонка на 10 минут позже" меня задевают и раздражают

особенно на фоне того, что мне эти десять минут пофигу, лишь бы я мог смотреть гонку одновременно с телеметрией
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 18:02   #427
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346530
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
мне неприятно, когда меня обманывают за мои же деньги.
:DDDD
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 18:09   #428
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111634
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
лишь бы я мог смотреть гонку одновременно с телеметрией
Так как ты её будешь смотреть одновременно с телеметрией, если идет задержка?
Но при этом тебе пофигу.
Сам себе противоречишь!
И не надо рассказывать тут как правильно смотреть гонки.Каждый сам для себя выбирает тот вариант который ему подходит.


Такое ощущение, что те, кто пытается смотреть одновременно с лайв-таймингом,просто тупо себя подбадривают типа вот борьба:этот отыграл ,этот проиграл... а на деле тоска тоской...и толку от тайминга никакого.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 18:21   #429
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
если идет задержка?
максимум может 5 секунд... и 600 секунд к концу гонки как тебе?

просто если есть инет, то почему не смотреть с таймингом? ибо по ходу гонки могут вообще не показать кто фаст-лап поставил, например, ну и много чего еще вкусного упустить... а фигня, типа количества пит-стопов, которую крутят нон-стоп, мне нафиг не нужна в таком объеме в котором ее мне суёт режиссер, лучше бы отрывы крутили, это гораздо полезней для зрителя...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 18:22   #430
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на "России-2" (бывш. "Спорт")

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Так как ты её будешь смотреть одновременно с телеметрией, если идет задержка?
Но при этом тебе пофигу.
Сам себе противоречишь!
ты не понял, если бы лайв тайминг и видео задерживали на одинаковое время (не более 24 часов) - я слова бы не сказал

Цитата:
И не надо рассказывать тут как правильно смотреть гонки.Каждый сам для себя выбирает тот вариант который ему подходит.
я не говорю, как правильно. я говорю, как привык я и какой привычки меня лишили

Цитата:
Такое ощущение, что те, кто пытается смотреть одновременно с лайв-таймингом,просто тупо себя подбадривают типа вот борьба:этот отыграл ,этот проиграл... а на деле тоска тоской...и толку от тайминга никакого.
тоска тоской, но благодаря тем же фишкам с таймингом мне после гонки стало понятно, что "макларен" потенциально не уступает в скорости "феррари" вообще... но это я уже узнал из анализа тайминга после гонки, а мог бы узнать и во время. есть какие-то вещи из подобных, которые прямо влияют на ход гонки, и я хочу их знать в то время, когда они актуальны...

это лично моя манера смотреть гонки и следить за ними. я не навязываю это никому. сибериан вначале заявил, что не понимает, в чем соль тайминга. я объяснил это, как я вижу. но никому ничего не навязывал и не заставлял
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.03.2010), Grig16 (17.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт России 2002 DAB/\EHuE Кузовные классы 5 11.01.2018 21:45
Автоспорт России и СССР DAB/\EHuE Фото 40 04.10.2011 16:18
Автоспорт России 2008 gp2 Кузовные классы 3 31.05.2008 15:19
Автоспорт России 2003 DAB/\EHuE Кузовные классы 2 14.08.2007 22:52
Автоспорт России 2004 DAB/\EHuE Кузовные классы 0 30.07.2007 12:11


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS