Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2638
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 631093
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 11.10.2007, 12:50   #411
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ТрусЪ

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Вообще-то Шумахер никогда не был трусом!!! Может уже хватит его оскорблять???
Эмоции - враг логики. Вообщето каждый имеет право на личное мнение.
Может уже хватит выдаватъ желаемое за действительное ?
Мне лично нравятся разные мнения про МШ. Вам похоже лищъ одно.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 13:07   #412
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ФилоШум

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
За что прощатъ ? За то что прямо говоришь то что думаешь по теме ?
Могу лишъ уважатъ за напоминание старожилам форума про главное.
Как толъко возражающий моему мнению начнёт уважать его (мнение) ...
так сразу в ответ гарантировано с моей стороны будет уважение к ...
Противоположному мнению. Пока же ФилоШум фобски понаставил мне красненькой репутации + дал предупреждение = мол "заткнись" урод.

Спора как такого НЕТ. Я сказал моё мнение. ФилоШум начал свои придирки. Своим упрямством он и правда напоминает "алъдебарана".
Понимаешь, речь то о твоей манере подавать своё мнение. Да об отношении к участникам форума. И ещё вот, как только тебя начнут уважать, так и ты сразу зауважаешь. А первыми мы, конечно не можем...

Я никогда фанатом МШ не был. И с некоторыми твоими мыслями по этому поводу согласен. Но я тоже "ставил красненькую репутацию". За хамство.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 13:41   #413
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ФилоШум

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Понимаешь, речь то о твоей манере подавать своё мнение. Да об отношении к участникам форума. И ещё вот, как только тебя начнут уважать, так и ты сразу зауважаешь. А первыми мы, конечно не можем...

Я никогда фанатом МШ не был. И с некоторыми твоими мыслями по этому поводу согласен. Но я тоже "ставил красненькую репутацию". За хамство.
Тебя (мнение твоё) кажисъ понимаю как и "красную" репу (почти).
Толъко вряд ли могу с тобой согласитъся про мои манеры + отношения.
Мои манеры часто зависят от того с кем приходитъся общатъся.
Речь НЕ про кто первый начнёт уважать. А только про САМО желание.
Кстати скажи прямо раз уж так: ты ставил "красную" репу только мне ?
Интересно: какое контретно словосочетание показалосъ хамством ?
Ведъ запросто можно было в примечании к "репе" сообщить ...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
о гитлере тоже сейчас много говорят - он тоже великий гонщик?
Он тоже как и МШ "велик" в глазах истинных адептов - беспащадных к врагам рейхсФюрера.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 11.10.2007 в 13:45.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 13:45   #414
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ТрусЪ

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
fre3maN,kup!!!!
Ребята, давайте побольше уважанеия друг к другу?ПОЖАЛУЙСТА!
В вашем споре истина не родится НИКОГДА, тогда смысл бить головой о стену???
Своим упрямством начинаете напоминать малолеток в стиле эмо и антиэмо!Бррррррррррррр!
Простите, что не в тему!(
Какая истина? Истина - это факты, все остальное лишь домыслы и попытки выдать свои мысли за факты, при этом еще и с гонором.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
о гитлере тоже сейчас много говорят
он тоже великий гонщик?
Млин, как всегда жжошь.
Смысл в другом - смысл в значимости фигуры, и Шуми значимая фигура в Ф1 (положительная имхо), а Гитлер - тоже значимая фигура (отрицательный персонаж имхо)
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
За что прощатъ ? За то что прямо говоришь то что думаешь по теме ?
Если б ты тока по теме говорил... Эххх... мечты-мечты...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Как толъко возражающий моему мнению начнёт уважать его (мнение) ...
Заметь, когда ты появился на форуме - к тебе все уважительно относились, но именно ты начал "разбор полетов", вызвав весь негатив.
Ты, по сути, стал плевать в тот колодец, из которого пьешь...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
так сразу в ответ гарантировано с моей стороны будет уважение к ...
Да-да, я тебе верю, но как-то незаметно это. Я уже привел аргументы, что ты сам себе противоречишь, пытаясь себя обелить. Знаешь, есть народная мудрость "не надо валить с больной головы на здоровую"...

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Пока же ФилоШум фобски понаставил мне красненькой репутации + дал предупреждение = мол "заткнись" урод.
Во-первых, я не поставил тебе красненький символ, я лишь оценил твои посты со знаком минус. Во-вторых, так сделал не только я. У нас на форуме полно сознательных людей, способных понять, где есть хамство.

А предупреждение дал тебе за оскорбление. Есть вопросы, не согласен со мной? Тогда тебе сюда. Здесь можешь пожаловаться на мои или еще чьи-то неправоправные действия.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Спора как такого НЕТ. Я сказал моё мнение. ФилоШум начал свои придирки. Своим упрямством он и правда напоминает "алъдебарана".
Начал придирки именно ты, а не я. Заметь, ты во второй раз сваливаешь с себя вину.
И еще: Надя первая поняла, что с тобой бесполезно спорить, и отказалась продолжать разговор, а заметь, сколько постов после этого написал ты... есть вопросы?
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Эмоции - враг логики.
Хоть в чем-то согласен с тобой.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Вообщето каждый имеет право на личное мнение.
Вот еще с одной фразой согласен, но сам ты следуешь своим догматам? Как-то незаметно...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Может уже хватит выдаватъ желаемое за действительное ?
А разве слово "трус" не оскорбление?
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мне лично нравятся разные мнения про МШ. Вам похоже лищъ одно.
Насколько я могу судить, тебе нравится слушать только себя, а всех несогласных оскорблять. Проще надо быть, товарищ...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 11.10.2007 в 13:53.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 13:52   #415
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ФилоШум

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мои манеры часто зависят от того с кем приходитъся общатъся.
Могу тебе сказать, что ты еще плохо знаешь людей на этом форуме... Не провел еще и 2 недель, а уже судишь.. Торопишься...

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Речь НЕ про кто первый начнёт уважать. А только про САМО желание.
Я в тебе такого желания не вижу, оскорбления за оскорблением.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Кстати скажи прямо раз уж так: ты ставил "красную" репу только мне ?
Это не красная репа - это негативная оценка посту. И ее может поставить каждый...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Интересно: какое контретно словосочетание показалосъ хамством ?
Да вот даже в твоем же посте ниже...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Он тоже как и МШ "велик" в глазах истинных адептов - беспащадных к врагам рейхсФюрера.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 13:53   #416
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ТрусЪ

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Млин, как всегда жжошь.
Смысл в другом - смысл в значимости фигуры, и Шуми значимая фигура в Ф1 (положительная имхо), а Гитлер - тоже значимая фигура (отрицательный персонаж имхо)
ну да, ты должен был все понять. и справился с этим.

это больше маркусу и иже с ним. понятное дело - раз оставил след, значит уже не промах. а вот какой след, подлец ли? каждый сам для себя решает и есть еще отморозки, которые до сих присягают гитлеру на верность.

точно также и с шумахером - для одних он до сих пор герой, для других - никогда им и не было. конечно, немного в иных все пропорциях, но суть такая же, поэтому "раз спорят до сих пор - значит великий гонщик" - не аргумент.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:21   #417
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ТрусЪ

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да, ты должен был все понять. и справился с этим.

это больше маркусу и иже с ним. понятное дело - раз оставил след, значит уже не промах. а вот какой след, подлец ли? каждый сам для себя решает и есть еще отморозки, которые до сих присягают гитлеру на верность.

точно также и с шумахером - для одних он до сих пор герой, для других - никогда им и не было. конечно, немного в иных все пропорциях, но суть такая же, поэтому "раз спорят до сих пор - значит великий гонщик" - не аргумент.
Хм... Заставил ты меня подумать...
Гитлер - однозначно зло для мира, а вот про Шуми, даже при условии, что у него есть недоброжелатели, нельзя сказать, что он сделал однозначно только плохое. А вот сравнивать их вообще нельзя, общего у них лишь арийское происхождение.
Да, кому-то не нравится формулировка "великий гонщик", хорошо, у каждого свое имхо... Но вот слово "великий" у Шуми не отнять. Да, можно до упора спорить, талантлив он, подлец ли и еще много чего, но того, что он многое изменил в Ф1, того, что он оставил след не только в истории автоспорта, но и просто в истории - вот этого не отнять. (было проведено исследование, наверняка ты читал, где у разных людей, даже не интересующихся автоспортом вовсе, знают ли они, кто такой Шумахео, он отвечали, что знают).
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 11.10.2007 в 14:27.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:24   #418
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

а я зеленую репу кинул

вообще-то это издевательство - человек никогда не отличался любовью к "феррари", а вы ему красную репутацию. думаете перевоспитать? думаю, поздняк уже метаться

"британский гоночный зеленый"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:26   #419
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер + ТрусЪ

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Хм... Заставил ты меня подумать...
Гитлер - однозначно зло для мира, а вот про Шуми, даже при условии, что у него есть недоброжелатели, нельзя сказать, что он сделал однозначно только плохое. А вот сравнивать их вообще нельзя, общего у них лишь арийское происхождение.
Да, кому-то не нравится формулировка "великий гонщик", хорошо, у каждого свое имхо... Но вот слово "великий" у Шуми не отнять. Да, можно до упора спорить, талантлив он, подлец ли и еще много чего, но того, что он многое изменил в Ф1, того, что он оставил след не только в истории автоспорта, но и просто в истории - вот этого не отнять. (было проведено исследование, наверняка ты читал, где у разных людей, даже не интересующихся автоспортом вовсе, знают ли они, кто такой Шумахео, он отвечали, что знают). А потому он великий.
я не сравниваю шумахера с гитлером. я сравниваю то как их обсуждают после - никто ни к кому не прислушивается, все уверены в своей правоте и используют любые даже самые надуманные и нелепые аргументы. обе стороны и в обеих тематиках.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 14:55   #420
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я не сравниваю шумахера с гитлером. я сравниваю то как их обсуждают после - никто ни к кому не прислушивается, все уверены в своей правоте и используют любые даже самые надуманные и нелепые аргументы. обе стороны и в обеих тематиках.
Хм... Не хочется этого делать, но "кивну" )) Кто начал валить "своими" фактами и неле... странной статистикой?
Зачем нужно так опускать пилота? Своимы выдумками, а потом выдавать их за факты... И еще, я сам не развязывал эту "войну", я не лез к нему, не оскорблял. А если меня задели, я терпеть не буду. Это его проблемы, прежде чем грубить, надо подумать, во что это выльется...

по теме: Schumi - the best!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS