Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1062413
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 28.03.2011, 16:17   #4121
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Пит-стопы:
Алонсо: 23.251+24.733+24.181=1:12.165
Массы: 23.842+24.500+24.095=1:12.437

Еще стоит отметить нужный темп Алонсо, когда на 3-м пит-стопе обслуживался Марк Уэббер.

40-й круг.
Уэббер <0,595> Алонсо
1:31.670______1:31.094

41-й круг. Алонсо заканчивает круг отставание от Уэббера около 0,5 с, в конце круга Марк сворачивает к механикам (время на пит-лейне 26.230, графика показывает, что обслуживание длилось 7,4 с, но эта субьективный хрономертаж)
Алонсо <н. д.> Уэббер
1:31.632______1:53.490

42-й круг. Алонсо быстро проходит круг и проводит быстрый пит-стоп (время на пит-лейне 24.181, обслуживание 5,1 с), на этом же круге выезда из боксов ошибается Уэббер.
Алонсо <н. д.> Уэббер
1:50.315______1:37.445

43-й круг. Алонсо выезжает, Уэббер накатывает в хорошем темпе, но графика показывает, что разница в момент выхода Фернанадо из 3-го поворота равнялась 2,247 с.
Алонсо <н. д.> Уэббер
1:37.745______1:29.686

Круги выезда у них практически равны, отчасти из-за ошибки Уэббера, отчасти из-за обороны Алонсо и менее рискованного вождения с его стороны в этот момент, учитывая запас над Марком. Отрыв Уэббера до Алонсо, сократившийся к началу 43-го круга до 2,247 с, сложился из-за ошибки и относительно медленного пит-стопа у австралийца, но не сказать, чтобы у Алонсо был очень быстрый пит-стоп.
Зря старался мне это совершенно не интересно. Пусть питы и не были длиннее. Я эти вещи не сравнивал, у меня нет ни какого желания и сравнивать. И это не меняет того что Феррари работает на Алонсо. Об этом говорят все их поступки. Все ошибки Алонсо прощаются, Фелипе же получает от нагоняй. Разработка машины для Фелипе закрыта. В ней участвует только Фернандо и даже на 1 тестовый день больше дали они Фернандо. Хотя лишний день могли поделить на двоих. В пресс-релизах и прочих сообщений идет сплошная информация об Алонсо. Фелипе упоминается, так к слову только. Тактику разрабатывают с учетом пожеланий Алонсо. Если Алонсо позади Фелипе то они делают все что бы он был впереди. Вчера КТ они использовали. Первым на пит стоп позвали Фернандо, хотя Фелипе уже был на сильно изношенных шинах, которые он повредил на квалификации и в защите от атак баттона.
На счет шин Пирелли. Алонсо не понравились они. Фелипе понравились. Феррари начала сразу же говорить что надо что то сделать с шинами, они слишком изнашиваются и гонщикам они не нравятся, хотя в реале только одному гонщику Феррари они не нравились. И кстати, по слухам, Пирелли пошла на поводу у Феррари и изменила состав шин, которые в итоге и привезла в Австралию. Фелипе теперь опять не может прогреть шины, а Алонсо от них кайфует. На счет того что машина делалась под Алонсо. Тут достаточно посмотреть он борды. И на них видно что машина ведет себя так как любит Алонсо и как не любит Фелипе.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 16:30   #4122
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

При Доменикали очевидный регресс команды.....даже выигранный чемпионат Кимстером всего лишь протуп со стороны Хэма и маков.....
гнать его нужно в шею и побыстрее
пусть берут пример с Джеймса Ки как работать надо!
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
kup (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 16:40   #4123
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
При Доменикали очевидный регресс команды.....даже выигранный чемпионат Кимстером всего лишь протуп со стороны Хэма и маков.....
А разве титул Кими был выиграл еще не при Жане Тодте?

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
гнать его нужно в шею и побыстрее
А кого взамен?Кандидаты есть?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
kup (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 18:30   #4124
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Пит-стопы: Алонсо: 23.251+24.733+24.181=1:12.165 Массы: 23.842+24.500+24.095=1:12.437
Но точно помню, в телеметрии по телевизору показывали что пит у Массы 5.1 у Алонсо 4.3. Найди, плиз, само время смены колёс. Массе дольше меняли.
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Лаборатория Касперского вместе с Итальянским авто гигантом Феррари представили специальную версию антивируса Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition.
Устанавливаться будет только на ноутбуки Acer Ferrari. Причём обязательным условием будет наличие темы Ferrari в оформлении Windows

Теперь мои мысли. Эти три питстопа мне не дают спокойно жить. В случае с Массой я ещё могу поверить в отговорки с большим износом потому, что он был всегда в борьбе. Но Алонсо по большей части ехал в своём темпе. Отсюда у меня напрашивается вывод, а не красное ли шасси так сильно жрёт резину? А может резина изнашивается из за КЕРСа? Все лидеры обошлись двумя питами. Только Вебберу залажали с тактикой. В общем есть какие-то недоработки по машине. И снова Феррари в догоняющих. Хотя с другой стороны на новом комплекте Масса поставил быстрые круги, и Алонсо ставил на своём новом комплекте. Значит скорость в машине есть. Нужно ее только эффективно асфальту передавать. И желательно на длительном отрезке времени.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
W_Alex (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 18:36   #4125
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
На счет шин Пирелли. Алонсо не понравились они. Фелипе понравились. Феррари начала сразу же говорить что надо что то сделать с шинами, они слишком изнашиваются и гонщикам они не нравятся, хотя в реале только одному гонщику Феррари они не нравились. И кстати, по слухам, Пирелли пошла на поводу у Феррари и изменила состав шин, которые в итоге и привезла в Австралию. Фелипе теперь опять не может прогреть шины, а Алонсо от них кайфует. На счет того что машина делалась под Алонсо. Тут достаточно посмотреть он борды. И на них видно что машина ведет себя так как любит Алонсо и как не любит Фелипе.
Но в таком случае зачем менять оба шасси?? Или Феррари на столько боготворит Алонсо, что променяет кубок конструкторов на личный титул одного из пилотов?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
kup (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 18:53   #4126
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Эти три питстопа мне не дают спокойно жить
я думаю они просто немного протупили с тактикой
эта резина для всех новшество,вон перец стартовал на жесткой,долго ехал на ней,потом поставил мягкую,мне даже кажется,что такая тактика на многих трассах будет пользоваться популярностью
все ждали большого износа как от мягкой так и от жесткой резины,а вышло все не так
вон первые трое поставили жесткий тип чуть позже всех остальных,дольше оставаясь на мягком и все хватило
зачем феррари два раза подряд ставили мягкий тип неясно
хотя Массе вроде поставили жесткий 2 раз,но это сделали раньше времени
а по темпу,феррари ни разу за всю гонку сильно не отставала,разве что в начале Масса, и в середине опять Масса,потом он разогнался
думаю оптимально
жесткий тип-мягкий-мягкий
либо мягкий-мягкий-жесткий
но никак не мягкий-мягкий-мягкий-жесткий
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (29.03.2011)
Старый 28.03.2011, 19:25   #4127
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Зря старался мне это совершенно не интересно. Пусть питы и не были длиннее. Я эти вещи не сравнивал, у меня нет ни какого желания и сравнивать.
Ведь я не только тебе отвечал, с LuckyStrike FAN выясняли, я и для себя разобрался с тем, что было вокруг последнего пит-стопа, когда на момент проезда края белой линии выезда из боксов Алонсо опережал Марка секунды на 3. То есть отыграл 3,5 секунды, учитывая раннее отставание до Уэббера. Пусть 2 с - заминка на пит-стопе Марка, пусть еще 1 с - вылет Марка, но 0,5 - это разница в темпе в нужный момент, на круге, на котором Фернандо заезжал в боксы.

А ты как раз и сравнивал, я конечно понимаю, что во время трансляции легко ошибиться. Просто если пристально взглянуть на цифры, то многое становится понятно.
Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Но точно помню, в телеметрии по телевизору показывали что пит у Массы 5.1 у Алонсо 4.3. Найди, плиз, само время смены колёс. Массе дольше меняли.
Засечка времени обслуживания - вещь субъективная, однозначная - общее время на пит-лейне, тем более каких-то плохих стартов от механиков или задержки выпуска машины из-за параллельно едущей по пит-лейну машины не было.

Пит-стопы, в скобках время обсулужиивания у механиков:
Алонсо: 23.251(3,7) + 24.733(5,4) + 24.181(5,1) = 1:12.165
Масса: 23.842(4,3) + 24.500(5,1) +24.095(н. д.) = 1:12.437

Продолжительность обслуживания Фелипе на третьем пит-стопе не была показана, можно предположить, что она равнялась примерно 5,0 с. Из данных выше следует, что это:

Цитата:
Вот еще доказательство работы на Алонсо и наплевательское отношение к Фелипе
у Алонсо питы за 3,6, у Массы - 4,3 и 5,6
Не является доказательством наплевательскому отношению к Фелипе и фаворитизму к Алонсо.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
И это не меняет того что Феррари работает на Алонсо. Об этом говорят все их поступки. Все ошибки Алонсо прощаются, Фелипе же получает от нагоняй. Разработка машины для Фелипе закрыта. В ней участвует только Фернандо и даже на 1 тестовый день больше дали они Фернандо.
Спрашиваю без иронии, откуда такие сведения?

Статистика по тестам

Подсчитаю количество кругов, пройденных гонщиками на 150-й модели.
Алонсо - 789 кругов, из них 5 в заключительный дождливый день тестов.
Масса - 774 круга.

С поправкой, что если бы не пожар на тестах у Фелипе, он бы прошел еще кругов 20 в тот день. Три заключительные тестовые сессии межуд гонщиками были разделены поровну, опять-таки, последний день у Алонсо был сорван из-за непогоды.

Честно говоря, пресс-релизы не читаю пристально, но обычно на первом месте там упоминается гонщик с более низким стартовым номером, в данном случае №5. К тому же Алонсо - вице-чемпион прошлого года, как ни крути.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Тактику разрабатывают с учетом пожеланий Алонсо. Если Алонсо позади Фелипе то они делают все что бы он был впереди.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Вчера КТ они использовали. Первым на пит стоп позвали Фернандо, хотя Фелипе уже был на сильно изношенных шинах, которые он повредил на квалификации и в защите от атак баттона.
Возможно сделали ставку на того, у кого был больший потенциал в той гонке, что и произошло, Фернандо нужна была свободная трасса для реализации мягких шин в погоне за Уэббером.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
На счет шин Пирелли. Алонсо не понравились они. Фелипе понравились. Феррари начала сразу же говорить что надо что то сделать с шинами, они слишком изнашиваются и гонщикам они не нравятся, хотя в реале только одному гонщику Феррари они не нравились.
Все отмечают, что трасса - нетипичная, и что одназначно сделать выводы о резине можно будет сделать после нескольких гонок на стационарных автодромах. К тому же в "Феррари" заявляют о том, что еще не разобрались с до конца причинами проблем. А можно ли безоговорочно верить информации представителей команд? Надо учитывать фактор дезинформации.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
И кстати, по слухам, Пирелли пошла на поводу у Феррари и изменила состав шин, которые в итоге и привезла в Австралию. Фелипе теперь опять не может прогреть шины, а Алонсо от них кайфует. На счет того что машина делалась под Алонсо. Тут достаточно посмотреть он борды. И на них видно что машина ведет себя так как любит Алонсо и как не любит Фелипе.
А откуда такие слухи? И что, неужели в "Феррари" настолько новички, что даже с шинами по заказу не добились хотя бы равенства с 2-3 командами.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Alex (29.03.2011), kup (30.03.2011), W_Alex (28.03.2011)
Старый 29.03.2011, 00:17   #4128
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Но в таком случае зачем менять оба шасси?? Или Феррари на столько боготворит Алонсо, что променяет кубок конструкторов на личный титул одного из пилотов?
Какой смышлёный! Сам догадался?
(с) мультик из ссср про древнюю мудрую сказку (делай добро - бросай в море)

Феррари променяла КК на "личный" титул в 1996г когда в пару к МШ взяли не (до) топ-пилота.
Патамушта сперва звали Култхарда - Дэвид отказался от рабства.
Затем звали Барика - Рубенс отказался от рабства в 96г.
И тогда как месть и как признание рабства второго пилота был взят Ирвайн.

Стоп. Тебе 21. Мне 32. Я хорошо помню Ф1 с 92г.
Ты можешь верить мне (тогда мне неофиту нравился МШ) либо верить другим людям.
Даже тем, для кого МШ идол и кумир, включая все "проступки" = детские комплексы.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 14:53   #4129
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Стоп. Тебе 21. Мне 32. Я хорошо помню Ф1 с 92г.
Значит помнишь, что ДиСи пошел в не менее перспективный на том момент Макларен. Ирвайн не отличался покладистым характером. И рабства в Европе не было, тем более в Феррари.
Намек: не надо искать то, чего нет, и дезинформировать остальных.
Для тех, для кого МШ неизвестно кто, но при этом мысли о нем не дают покоя = кризис среднего возраста.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (29.03.2011), Vit (30.03.2011)
Старый 29.03.2011, 14:58   #4130
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Значит помнишь, что ДиСи пошел в не менее перспективный на том момент Макларен. Ирвайн не отличался покладистым характером. И рабства в Европе не было, тем более в Феррари.
Намек: не надо искать то, чего нет, и дезинформировать остальных.
Для тех, для кого МШ неизвестно кто, но при этом мысли о нем не дают покоя = кризис среднего возраста.
но сам ирвайн заявлял что-то в духе "я знал, на что шел, переходя в "феррари". ссылок приводить не буду, ибо я не архивариус

намек: не надо видеть в чужом глазу ту соринку, которая висит на твоем собственном
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (29.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS