Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Renault

Renault В Формуле 1 с 1977-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 17:27  
Renault
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 17:27
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Полное название команды: Renault Sport Formula One Team
База: Вири-Шатийон, Париж, Франция; Энстоун, Оксфордшир, Великобритания
Руководители: Cyril Abiteboul; Технический департамент: Bob Bell, Nick Chester, Rémi Taffin

Пилоты: N. Hülkenberg; C. Sainz; Тест-пилоты: J. Aitken, A. Markelov
Шасси: R.S.18
Двигатель: Renault
Дебют: 1986 год; Чемпионы мира: 2; Лучшая позиция на финише: 1 (x20); Поулов: 20;
Быстрейших кругов: 13
данные на 17.3.18

Ссылки: официальный сайт: http://renaultsport.com/?lang=en; twitter: https://twitter.com/RenaultSportF1;
facebook: https://www.facebook.com/RenaultSportFormulaOneTeam;
instagram: https://www.instagram.com/renaultsportf1/; youtube: https://www.youtube.com/user/RenaultSportF1Video
...

Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 08:01.. Причина: обновление информации
Просмотров: 248157
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:24   #391
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Renault

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
так чисто,наблюдение,если бы не было такого пилота Алонсо
то не было бы 1 скандала в Маках
почему это не было бы?

Цитата:
и этого скандала в Рено(т.к. на мой взгляд всё это раскручивалось именно вокруг того,что должен был победить Алонсо,чтобы он никуда не ушел после 2008 года)
не чтобы он никуда не ушел после 2008 года (а куда, собственно?), а чтобы карлос гон продолжил финансирование кампании "формулы-1" и тут уже никакого значения не имеет алонсо выиграет или нет - просто одну машину "рено" необходимо было привезти в призы на одной из самых раскрученных гонок чемпионата (первая ночная и все такое)

Цитата:
и сканадал с Хэмом..я точно помню,что всё вокруг вранья раскрутилось...я только забыл что там соврал Хэм.....вроде как что-то на трассе,пропустил кого-то...забыл..рыться влом в архивах
хэмилтон не сказал стюардам, что намеренно пропустил трулли под пейс-каром. но это сложно воспринимать каким-то грандиозным скандалом, тут все просто - сами облажались и почувствовали, что можно выкрутиться. не получилось, наказание обоснованное и забыли
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:35   #392
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Renault

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
так чисто,наблюдение,если бы не было такого пилота Алонсо то не было бы 1 скандала в Маках
Скандала в Макларене не было бы, не окажись там Хэмилтон.
Алонсо действовал по-своему логично, упрекнуть его можно только в одном: интересы второго гонщика команды стоило бы принять в расчет с самого начала. Но он ведь пришел в чемпионскую команду как чемпион, лидер. А кто такой там был Хэмилтон?..

Если уж обобщать, то с другим персонажем и другой командой, не Рено
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:53   #393
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Renault

да кстати
не будь Хэма
то не было бы ни одного из произошедших скандалов в Маках(кроме разве что документоворования)
и с Алонсо бы все ок было бы...
найден корень зла)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 18:57   #394
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Renault

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
почему это не было бы?


не чтобы он никуда не ушел после 2008 года (а куда, собственно?), а чтобы карлос гон продолжил финансирование кампании "формулы-1" и тут уже никакого значения не имеет алонсо выиграет или нет - просто одну машину "рено" необходимо было привезти в призы на одной из самых раскрученных гонок чемпионата (первая ночная и все такое)


хэмилтон не сказал стюардам, что намеренно пропустил трулли под пейс-каром. но это сложно воспринимать каким-то грандиозным скандалом, тут все просто - сами облажались и почувствовали, что можно выкрутиться. не получилось, наказание обоснованное и забыли
ну это тоже(про уход Рено,сегодня как раз Попов про это говорил)
но мне ещё помнится,что были слухи что Алонсо не нравятся такие плохие результаты за Рено и он уйдет,а тут бац победы поперли
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 19:55   #395
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Renault

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ну это тоже(про уход Рено,сегодня как раз Попов про это говорил)
но мне ещё помнится,что были слухи что Алонсо не нравятся такие плохие результаты за Рено и он уйдет,а тут бац победы поперли
ну во-первых, алонсо знал об этой тактике (не мог не знать), а значит он знает природу такой прухи результатов и вряд ли это его убедило бы остаться в "рено"

просто больше уходить ему было некуда

он в любом случае дождался бы окончания чьего-нибудь контракта в "феррари" или такой вот ситуации с райкконеном и ушел бы туда
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 20:00   #396
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Renault

а тем времене Ричардс,что в Продрайве скорее заменит Флава
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 20:04   #397
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Renault

А что там с инициированием уголовного дела по поводу шантажа? В прессм-релизе об этом умалчивают.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 21:32   #398
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Renault

Источник, в котором представлены документы ФИА, включая полные переговоры в команде "Рено" во время ГП Сингапура 2008 во период аварии, более подробная телеметрия (5 листов), крупная схема того участка трассы.

Скачать эти 15 пдф-документов можно отсюда

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 16.09.2009 в 21:41.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 22:39   #399
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Сообщение Re: Команда Renault

Знаете мне как самому преданному фанату Рено,уже не хочется болеть за них...нет,не потому что их уличили в подтасовке гп,а потому что оттуда убрали действительно хороших людей.Ну бизнесмен Флав и что из этого?Этот бизнесмен выстроил чемпионскую команду,которая два года подряд сначала надрала ни какую-нибудь команду типа Ред Булл или Браун гп,а МакЛарен и Феррари.Никто несколько сезон подряд ничего не мог им противопоставить.Алонсо победил самого М.Ш.
Что же касается Симондса, то его тоже жалко, этот человек предан команде был всегда.И умел выигрывать гонки тактически красиво.
Тут можно конечно обижаться на руководство концерна.И я это решение уважаю.
По поводу этой аварии Пике-мл. в Сингапуре хочу сказать,что никто до Рено
ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить.
Насчёт семейства Пике хочу лишь сказать одно:чтоб я их в мире автоспорта больше не видел!
Думаю Рено следует уйти в конце года,чтобы вернуться через несколько лет и снова надрать только уже к тому моменту более именитые Ред Булл и Браун гп.
З.Ы.Корень зла действительно Хэм...заметьте все скандалы начались с его появления в Ф1...
Больше здесь не о чем говорить...ждем решения ФИА...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
W_Alex (17.09.2009)
Старый 16.09.2009, 22:57   #400
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Renault

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Знаете мне как самому преданному фанату Рено,уже не хочется болеть за них...нет,не потому что их уличили в подтасовке гп,а потому что оттуда убрали действительно хороших людей.Ну бизнесмен Флав и что из этого?Этот бизнесмен выстроил чемпионскую команду,которая два года подряд сначала надрала ни какую-нибудь команду типа Ред Булл или Браун гп,а МакЛарен и Феррари.Никто несколько сезон подряд ничего не мог им противопоставить.Алонсо победил самого М.Ш.
что значит "какую-нибудь"? эти "кто-нибудь" объехали и "феррари", и "макларен"

Цитата:
Что же касается Симондса, то его тоже жалко, этот человек предан команде был всегда.И умел выигрывать гонки тактически красиво.
ага, я тоже считаю сингапур-08 тактическим шедевром

Цитата:
Тут можно конечно обижаться на руководство концерна.И я это решение уважаю.
ну да, я обиделся
таких людей уволили
ну подтасовывали результаты, ну и что?
ребята ведь хорошие. преданные команде

Цитата:
По поводу этой аварии Пике-мл. в Сингапуре хочу сказать,что никто до Рено
ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить.
это шутка такая?

Цитата:
Насчёт семейства Пике хочу лишь сказать одно:чтоб я их в мире автоспорта больше не видел!
будет исполнено, капитан америка

Цитата:
Думаю Рено следует уйти в конце года,чтобы вернуться через несколько лет и снова надрать только уже к тому моменту более именитые Ред Булл и Браун гп.
только если пике в гонках не будет больше, как же они надерут теперь?

Цитата:
З.Ы.Корень зла действительно Хэм...заметьте все скандалы начались с его появления в Ф1...
Больше здесь не о чем говорить...ждем решения ФИА...
вот тут я с тобой полностью согласен. все знают, что папа хэмилтона еще в 17м веке организовал первую масонскую ложу гонщиков

зы. "как нам нужна смертная казнь, ох, как нужна" (с)
ззы. терпеть не могу солженицына
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Vasill_Mozglowski; 16.09.2009 в 23:03.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lotus. Команда Колина Чэпмена gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 9 20.02.2013 21:11
Формула-Renault Minard Архив 2 09.10.2010 16:12
Renault. История в фотографиях. gp2 Фото 6 25.01.2009 09:33
Гоночные автомобили Lotus 1965-1994. Фотоальбом gp2 Статьи и публикации 22 28.12.2008 17:17


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS